Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Dima81

Общий рейтинг:  -27 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1801
Оценка: +10140
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.04
 
Jim,  
Amonra,  
ufo_77,  
Qwelly,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > 
ну раз всем понятно, что осаго не должно компенсировать свернуые столбы и вывороченые разделители, лишь только потому что полис есть, а вы ехали 120 и бухой то какой можно разговор дальше вести. Сам виноват стукнул сломал плати, всё. А почти все аварии со свернутыми разделителями делаются не по вине шайтана, а по вине водилы.
А все было оформлено? ах нет ну тогда извольте сами. И то что то я не пойму, а разве осаго оплачивает все, кому угодно, даже если я виноват?
Ну мало того что толщина, так вы забыли про качество самого асфальта. Битум не тот и то на половину с отработкой плюс песок, ну это может и прокатит на дорожке меж грядок но у нас для нищих граждан на трехтонных джипах надо уже что то по серьезнее делать.
Нет, медаль тебе на шею, вот тут я посмеялся от души)))))) Нет в вашем дворе сорят шпионы из Японии или нет чужие инопланетяне, посмотрите рен тв они сорят синими лучами, а оранжевыми делают вас идиотами. Вижу они преуспели.
А что бы калужанам не предложить и какой благой призыв не сделать будет блеяние, стенание и просто стыдливое молчание. Будь то субботник под своими же окнами, сдать кровь нуждающемуся, скинуться на памятник и тд. То есть курить и сыпать бычками, выгуливать сенбернара, срущего толщиной с ногу, у подъезда; мусор в пакетах кидать от лени за углом тут калужане без призыва первые. А убираться, мы что в Гомеле живем что ль....
Ну не знаю, дело вкуса конечно, но всегда беру именно хлебокомбинатовский, для меня он самый вкусный, и ничего не плесневеет. А сетям надо самое дешевое и все, а за копейку дешевле люди будут давиться чем угодно.
Слушай что ты куришь? По тульской в пол пятого, за новой дозой к цыганам?)))) Задницы, поезда, министры....все свои эротические фантазии высказал.
именно на место чиновника, пусть не тут потрекает, а там побегает, а мы его отсюда помоями то обольём, у нас тут по обливанию лауреаты конкурсов есть))))
Хотя нет Александр Алексеевич вижу местный, значит остаются заболевания, которые мешают адекватно оценивать позитивные преобразования. Соскучились по убогому одноэтажному трипперу походите по николокозинского и тульской раз вам глаз радует нечистоты, тем более этот район вам хорошо знаком, не так ли
очередное недержание воспаленного сознания, и амнезия полная. Взяли и райские кущи поломали, вот сволочи)))) Лишь бы тявкнуть на слона, а по делу или нет главное герой, потом будет что на пенсии внукам рассказать.
случайно не я, по уборку снега может быть но не про программу по которой заасфальтировали много дворов. Это вам не пули отливать про среднюю зп по 100 000 уе. А что касается ямочного ремонта то не так давно начали заливать и зимой и весной что явно хорошо, до этого только в мае борозды резали и заделывали в начале лета.
А какая в плановом ремонте новость? Это рабочий процесс. Почему не пишут что электрики меняя оборудование обесточили или остановлен конвейер на заводе таком то, чтобы зарядить новый рулон метала тд? Так можно набрать новостей побольше)))
Уж сколько в прошлом году дорог сделали и дворов закатали в которых асфальта 40 лет не было, грешно 3.14еть. А непрофессионально грешно и глупо.
Не выделяйте соли, поймают все равно, они же по наводке шли.
Если я ношу кандибобер на голове..... Мы не её сын случайно?
И только сварщик по имени Аллах знает, что он имел ввиду
Все люди звери, по сути, но мы с дерева слезли явно раньше, на много раньше этих бабуинов
да явно не водолаз судя по фото балонкопудель какой то. Агрессивный дядя, вначале собачку потом кого нибудь ещё захочется.
ну так он и на одного какальщика сократил.
а ведь рано или поздно найдет
что мешает хранить пиво в палатке? Вы продажу видели?
Колодцы, мадам, притом что именно в месте где капал водоканал и остановился, заехав на пол колеса, этот наивный парень. Ну я как бы попаду туда с меньшей вероятностью, я глубокие лужи с россыпью щебня по бокам объезжаю, уж так повелось.
А..., то есть он яму машиной меряет, а не рулеткой))) интересные у вас способы у женщин, а длину в попугаях? В гибдд есть люди которые сами мерят и предписания составляют, от которых дорожникам ни тепло ни холодно. Гаишники вообще могут дороги с ямами закрыть для проезда, пешком будем шаркать? Тем более колодцы к дорожникам не имеют отношения, на сколько я знаю. Они хороший асфальт положат, а водоканал расковыряет и замажет песком с отработкой как салтыковку.
Во и тут возмущению нет предела у всезнающих и раздающих разнарядки))
Ухты))) У нас подростки про нормальные страны всё знают. Городской тополь не то что жечь его трогать в перчатках надо, а то кожа слезет или отравление тетраэтилом свинца можно получить, а оно ооочень малоприятное занятие)))Или вы нормальными странами считаете какую нибудь Замбию или Таджикистан где или коровьими лепешками или деревья в парках жечь чтобы третий год без света не окалеть...
Да... у нас тут все сплошь умельцы и дровосеки и врачи и если надо то и губернаторы и президенты. Машиносмена вышки + бригада + камаз на вывоз веток. А ещё деревья целиком валить и потом сажать и это все на три года. Другое дело что надо обязать дробилку купить она не край стоит ну чтобы ветки не возить а дробить и щепу под деревья или на вывоз но это однга машина а не 100 с ветками.
А что он там сидит? там даже на его низком ведре не на брюхе, руля в сторону и поехал дальше. Такое впечатление что все калужане до прошлого года всю жизнь в Швейцарии прожили и удивляются каким то калужским ямам))) Яма как яма, не достойна она нас удивлять тут
Киса как раз я и не плачусь, мне смешно)) Какая уточка губами? Да ты шалун я посмотрю. Сапожки как во всем мире резиновые, а не сосать уточкой)))))
Вы боитесь всего высокого и красивого?))) Тогда я ваш кошмар, 187 сплошной красоты
Во как весна пришла лужи появились вот он новый раздражитель для нытиков))) А что в Европе где сейчас по крышу дома заливает они снег себе в города спецом завозили и у них одни Полежаевы рулят? Интересно, а в летнем зное вы происки властей как рассмотрите?)))) Весна пришла, сапожки резиновые раз, как везде делают, а не мокасины чурекские и тогда можно ходить не выделяя соли и продукты жизнедеятельности из организма на ходу.

«   < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > 

Травмпункт

27.07.2013 13 01:37 17 5319

По нелепой причине пришлось посетить наш городской травмпункт. Был очень приятно удивлен работой персонала. Вежливые и отзывчивые работники этого полезного заведения. Всё быстро и профессионально. Пока ждал очереди слушал, как врачи общаются с пострадавшими, очень достойно. Хочется надеяться, что так станет в остальных медицинских заведениях. Ремонт в здании свежий, чисто и прилично, единственное что в ремонте меня насторожило, стены не моющиеся,так как со временем запачкаются кровью и прочим. Спасибо ...

Рубрика: Поблагодарить

Ещё немного про национализм.

29.06.2013 13 12:48 31 6140

Не столь давно была статья, про то как сосед навешал люлей соседу. Я думаю все вспомнят по имени Арнольд))) Но вот поменяв адвоката, Арнольд оказался не спорщиком с соседом, а злодеем из националистических побуждений. То есть теперь это смуглокожее начало давить на своё отличие и бравировать этим. Началось.

Рубрика: Я - репортер

Убило девушку.

16.05.2013 13 13:43 6 5655

Вчера в 21ч- 22ч на железной дороге под Обнинском, током поразило девушку. Пыталась перелезть через вагон, зачем не ясно. Зацепила провода.

Рубрика: Я - репортер

Как то так...

09.05.2013 13 12:45 7 5737

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина.

Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и не отправленное письмо.

25 октября 1941 г.

Здравствуй, моя Варя!

Нет, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.