Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Dima81

Общий рейтинг:  -27 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1801
Оценка: +10140
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.04
 
Jim,  
Amonra,  
ufo_77,  
Qwelly,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > 
что бы Русские остались, ты не тут сиди причитай, а детей строгай побольше и работай на 3х работах чтобы их кормить. А ещё на ремонт дачи не узбеков нанимай за 10 000, а бригаду русских за 100 000 раз герой и патриот. С себя начинать надо.
Ну если бы вы хоть немного разбирались в юриспруденции то знали что чебурек сбивший ребенка получил максимум того что можно было по закону. И вообще не понятно с какого мужского полового органа он должен извиняться за обкуреного поца, вот вы почему не извинились? Вы черствый и невежа после этого.
Это трагическая случайность, происходившая всегда и всегда будет происходить, к сожалению. Артамонов молодец в этой новости, извинился как мужик, не извинился обслуживающий персонал управдома, а он за них, хоть и не он снег ногой подталкивал с крыши. Развивая мысли писак, кто виноват, можно дойти и до обвинения родительницы, вот если бы да кабы, то не произошло бы, а это ГЛУПО. Трагедия произошла, жаль, но кому то не все равно.
Лучше бы не правда была про то, что парня в Магните зарезали, жуть какая.
Точно, всегда умиляли эти "патриоты", лысые как ликвидаторы, своей "смелостью". Нет что бы бороться с этнической мафией или наркоторговцами которые все в золотых зубах и поют ай на нэ на нэ нанэ. Вот побить или зарезать дворника тут они герои... А придти в кабак дагестанский, подойти к самому большому с поломанными ушами и сказать ему свои лозунги и отвесить фофан, смелости на это нет, обрили её с волосиками.
Даже хихикнул)))) Как можно сделать всех довольными без наркоты?)))) Никогда у нас не будут благодарны и довольны граждане, самое лояльное отношение это отсутствие отвращения.
Да бухие наверно были или что ещё, так что скрываться то никто из кармана не платит уже.
То есть, крендель с ником мановар28 это тот дед, раз ему есть дело? Док ни часа без корки или мягко говоря нелогичности)))
Опять воспаленный бубнеж, Аппараты плохие, не играйте. По вашей логике бабке которая продает не качественные носки квартиру поджечь надо? Оленям пенопластовые рога отломили, готовы были тупой пилой пилить детишек, а тут одобряете. Уже даже не смешно, грустно от ваших писулек. Немного проучили, они похищали деньги со взломом средь белого дня. Потом по чайнику начнут бить бабок, но и вы тут оправдаете мол они уже пожили и правильно, а то ворчат.
Кстати любопытно, у меня просто нет счетчиков, а отведение воды считается по потреблению воды или там фиксированный тариф?)))
А где закапали? я ни разу не видел чтобы закапывали, там более в асфальт, тем более водоканал. Расскажите пожалуйста.
Если речь про ливневку, то негодование подростков по поводу того, что они гадят на 11.42 мне не ясна. Простите, вы всем местным детским садом ходите справлять нужду в решетку ливневки на проезжей части?
ну и что, обычный хам на дороге, только слово чиновник мне непонятно откуда взялось))) а... чтобы внимание привлечь... То есть когда тоже самое постоянно проделывают хачи на приорах и прочие подростки то они тоже чиновники?)))
Док, скажу по секрету, только вам, +100500 это передача забавно юмористическая где словестноподкованный юноша, красноречиво возмущается тупостью героев роликов. То есть когда вы неумело вставляете это то вы дословно пишите: Малый ты жжешь, ты уморителен, просто Петросян... Это так, для развития. Но это не только ваша ошибка.
Во, и тут Железная Бошка отличился)))) Пора короедов из чугунка выкуривать, по каждому пункту ну хоть бы что впопад, а ещё Китаевед)))))))) А вот Китайцы молодцы))) Странно слышать это от ноющего "человеколюба". Хотя что можно слышать от дровосека ещё, только станности на радость местным обрубкам)))
Какая разница вам сбил или задавил? Совершил взаимодействие, так нормально? Дело в том что если возраст написан правильно то дядя уже не поправится, и этот случай коренным образом отразится на продолжительности его века.
Пример хороший только им надо было начинать с примера погремушек и подгузников, рановато про девок. Судя по рассуждениям рановато))
любопытно какую льготу а какие налоги платят? и сколько платят они и наши коренные фабрики бездельников: перекур, пересид, воровство, перекур, пережер, по чуть чуть, больничный отпуск ура пенсия....
Почему заплюют, хотя тут могут, все верно, только я бы добавил эвакуацию более ловкую. Кто мог подумать даже в советское время, что наступит коммунизм и в каждой семье будут несколько машин. У меня дом девятиэтажный и ТРИ машиноместа))))
Бред железного дровосека!!! Конечно как можно сомневаться в моем диагнозе)))) Я то говорю что реальное производство лучше чем ни хрена не производить)))Налоги... Чтобы вам, железная голова, рассуждать про налоги суммы и тд, читайте или спрашивайте у умных, а не трясите тут ручками, покусаными кароедами. Точите пилы.
Ну не китай снизил, они бы рады но увы. А мир покупает гораздо меньше, кризис в мире, зп снижаются, людей из домов выгоняют кредитных, а у нас чинвоники так все сильно разворовали и народ обеднял, что у нас растут продажи машин с каждым годом, а в европе в два раза по некоторым странам падают, тоже и с прочими излишествами типа путешествий и тд))))) Но откуда тут тепличным знать что где то кризис, положение не завидное, и пружина продолжает сжиматься и все райские страны без производства где только рисовали на бумагах деньги прикроются тазиком. И их умные и честные чиновники будут сюда за кредитами кататься к нашим "вороватым дурачкам"
Я думаю там опечатка, этой ночью на базе был по дороге всю ночь вереница самосвалов шла, впрочем как и обычно.
а когда вывозили? Или вы из бушующего к нам?
Умора народ возмущен до предела, что откроют производство и будут платить налоги в нашу казну. ну действительно: Даешь обратно одну турбинку и зарплаты в 10 тысяч!!! Аргус а что в Китае с производством совсем беда? Нам то говорят и показывают что у них стена к стене заводы стоят, а вы нам правду расскажете или нам так и верить дальше, что весь мир в китай все производство перенес, а теперь локти кусает без реального производства.
несогласные они со всем не согласные и возмущены до предела)))
такого хирурга надо калечить у подъезда трубой по голове, больным или родственникам. Вообще край.
Блин Док ни дня без перла))))) ну а как с нормальной зп в 100000 баксов ну средняя зарплата и средняя пенсия в 80 000, хотя не я один писал про зп в 1500 там?))) Да и солнце не столь однородно пятна 4000 корона до миллионов, на сколько я помню. С уважением Дмитрий.
да ладно Тимофей по его данным самые богатые в эмиратах - вранье, 80 000 опять вранье, одно вранье ну и леща тебе меж делом, что ты чуть поумней меня дурака)))) То есть можно врать сколько угодно или по дури верить в брехню и быть судьей кто умный кто дурак.))))))) Чудны крестьяне однако. А ещё газосварщик двоечник.
А вот почему он на красный, смотрит в другую сторону, шея то не ровная. На сколько я понимаю он обязан был гаи вызвать, а не уезжать, пусть даже с стукнутой. А так лишение вроде. Даёшь ходить ему пешком!
как мы видим в эмиратах 1500 баксов а не 80 000 уе, какой газ причем газ? какой автоген? Ну понял признай ну или промолчи, не понял считай перечитывай и пункт №1. Сколько можно лупить не проверенную хрень, да Бог с ней с хренью, ну себя то уважать надо, самому то хоть думать, знать, предполагать. В Турции пенсия около 10 000 рублей и все довольный, только бенз 80 рэ и лекалства не горюй денег. В Китае пенсионка только зарождается 80 % населения вообще не получают!!! и ничего все довольны с флагами бегают. Сколько можно ныть, жлобить, ничего не делать и ждать самой сладкой жизни, когда же буратинизация у вас всех пройдет?

«   < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > 

Травмпункт

27.07.2013 13 01:37 17 5319

По нелепой причине пришлось посетить наш городской травмпункт. Был очень приятно удивлен работой персонала. Вежливые и отзывчивые работники этого полезного заведения. Всё быстро и профессионально. Пока ждал очереди слушал, как врачи общаются с пострадавшими, очень достойно. Хочется надеяться, что так станет в остальных медицинских заведениях. Ремонт в здании свежий, чисто и прилично, единственное что в ремонте меня насторожило, стены не моющиеся,так как со временем запачкаются кровью и прочим. Спасибо ...

Рубрика: Поблагодарить

Ещё немного про национализм.

29.06.2013 13 12:48 31 6140

Не столь давно была статья, про то как сосед навешал люлей соседу. Я думаю все вспомнят по имени Арнольд))) Но вот поменяв адвоката, Арнольд оказался не спорщиком с соседом, а злодеем из националистических побуждений. То есть теперь это смуглокожее начало давить на своё отличие и бравировать этим. Началось.

Рубрика: Я - репортер

Убило девушку.

16.05.2013 13 13:43 6 5655

Вчера в 21ч- 22ч на железной дороге под Обнинском, током поразило девушку. Пыталась перелезть через вагон, зачем не ясно. Зацепила провода.

Рубрика: Я - репортер

Как то так...

09.05.2013 13 12:45 7 5737

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина.

Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и не отправленное письмо.

25 октября 1941 г.

Здравствуй, моя Варя!

Нет, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.