Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Nikita466

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 187
Оценка: +752
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Для того, чтобы "Ласточка" могла ехать с максимальной разрешенной скоростью, и тем самым сократила время поездки из МСК в Калугу и обратно, хотя-бы до 1,5 часа, необходима модернизация путей, которую делали для того-же сапсана и по другим направлениям, где данный поезд курсирует. А так получиться тож на тож, то-же время в пути как и у экспресса.
Все правильно. Вся техника еще ночью уехала чистить платную киевку и следом Москву.
Начнем с того, что в нынешних Российских реалях,оба родителя вынуждены вкалывать на работах с утра до вечера,да и порой и в выходные, чтобы как раз содержать своих детей. На воспитание порой просто не хватает времени и сил и дети начинают воспитываться сами по себе. Особенно через интернет и социальные сети.
Хорошо что снесли это убожество. Нечего полуразрушенным сараям портить внешний вид города.
Необходимо возвращать смертную казнь и как можно быстрее.
Возвращать смерную казнь по мне не стоит, т.к в первую очередь не гуманно, да и во вторую очередь это большой шаг назад в развитии страны. В совке была смертная казнь, и к чему это приводило?? Преступность не уменьшалась, а по истечению времени при открытии архивов, выяснялось, что большинство расстрельных приговоров были ошибочные, или вынесены в спешке. Поэтому возвращать в России смертную казнь нельзя, иначе могут повториться ошибки прошлого. Да и равняться на другие страны, где есть сметрная казнь, тоже нельзя, т.к Россия входит в совет Европы и считает себя цивилизованной страной. Смертную казнь можно использовать только в самых крайних и самых исключительных случаях.
Я конечно офигеваю над такими "Фанатичными рожалками" Коем я называю подобных мамаш. Я не в коем не спорю, что Надежда добрый и хороший человек, но WHAT?? Зачем рожать столько детей, в особенности последних, зная, что у тебя начались финансовые проблемы. Бизнес всегда может прогореть, а Надежда не предусматрела такой риск, в итоге и осталась не с чем.
Между тем, продажи не останавливаются, а квартиры расхватывают, как горячие пирожки...
Ну не как горячие пирожки, но продажи идут и идут. В основном новострой покупают Калужане, и в основном молодые семьи, а свои старые квартиры в Хрущевках продают приезжим из области.
Градостроительный беспредел остановит общая нищета населения. Продажи встанут от слова совсем.
Не встанут продажи никогда. Пока есть доступная ипотека, люди будут покупать. Вопрос только в том, что вырастет популярность на эконом жилье более низкого качества.
ТЦ Обещали построить еще в 2016 году. Что какется парковок, то это полностью вина застрйщика. Зачем надо было лепить дома так близко друг к другу. Проезд очень узкий, да и еще в этот проезд пихают машины. Проехать порой вообще не реально между домами. Детсике площадки засыпаны песком.. Мне просто интересно, кто до этого додумался?? После дождя, там образуется болото, где бедные дети не могут даже поиграть. Про полицию писали уже давно. Пунк там просто необходим. Полно переселенцев со свяких общаг и маленьких окрестных поселков, типо Куровского. Половина этих переселенцев пьяницы, которые творят там непонятно что.
Нерентабельно и не выгодно. Да и вообще насколько я слышал, этот аэропорт убыточный.....
Очереди берутся от того,что не хватает врачей и специалистов. Сами посудите, что на один большой район сажают одного, максимум два врача. Естественно будет очередь на прием. Я не говорю про узкоквалифицированных специалистов... Оцутствие дополнительных поликлинник,которые разгрузили бы действующие, все это влияет на наростание очереди. А в последние годы, количетво врачей снизилось, т.к многие врачи не очень хотят работать в тех же поликлинниках за копейки, да и еще выслушивать не очень хорошие слова от пациентов, простоявших в очереди больше часа. Судя по тому, что хотят убрать очереди, речь не идет о том, что надо строить дополнительные поликлинники, привлекать на работу врачей, путём поднятия зарплат на достойный уровень. Видимо просто напросто сократят время приема пациента до 5 минут.Создадут простой конвейер, где зашел, врач по шаблону зачитала что нужно, беглый осмотр и вышел. Очередь снизится, но тем самым бесплатная качественная медицина ДЛЯ МНОГИХ СТАНЕТ ПОПРОСТУ НЕДОСТУПНА, хотя сейчас она так-же недоступна. Все ориентированно на то, чтобы люди больше обращались в частные клиники. Во всей этой ситуации главное чтобы было все "Стабильно"
Зеленов молодец, хоть я и не поддерживаю Единоросов, но видимо у немногих из них начинает потихоньку просыпаться совесть. А Лыткину давно уже пора гнать с Управления. Она и так развалила уже все, начиная с выпускного и заканчивая питанием.
Напротив в двушке живёт семья, снимают, 7-о ждут. При этом с детьми часто отец гуляет вечером. Угадаете национальность? А у нас почему-то "пока доход будет превышать", "пока квартиру не купим", "пока слоны летать не научатся" и то потом максимум двоих. Одни отговорки.
Если вы имеете ввиду национальности "Северного или южного кавказа", то у них в менталитет уже заложено понятие "Большая семья". Молодым всегда помогают родственники, которые пройдясь по всей родне, собирают деньги на квартиру или дом, неговоря уже о машине. Да и работают они почти все и всегда. А бабушки с дедушками сидят с детьми.
Ну давайте тогда плодить нищету дальше. Вы я так понимаю из семьи миллионеров?
Если бы я был-бы из семьи миллионеров, я бы не жил в России.. Я работаю как и все, просто вы не допоняли мою мысль. Щас опишу ситуацию. В Кошелеве у меня живет друг, а по соседству с ним по этажу живет многодетная семья переселенцев, где 5 детей. Мать работает уборщицой в местном магазине. Отец двоих детей сидит в тюрьме, остальные три ребенка я даже не знаю... Сейчас эта мама снова беременна, и там с ними живет какой-то мужик, напоминающий уголовника. И эта мамаша, постоянно в этой поликлиннике на Фомушина, качает права, что ей все должны. Я имел ввиду вот таких мамаш, которые рожают пачками, и что они дадут своим детям?? Кроме нищеты.
Почему у нас работающие люди влачат жалкое существование? Конечно, последние лет пять у большинства уровень жизни резко пошел вниз. Теперь не рожать, что ли?
Стабильность.... Рожать надо, но и надо расчитывать свои силы и возможности.
Доход оставляет желать лучшего у 80% населения. Вы предлагаете всем подождать, когда ситуация в стране улучшиться?
Ну давайте тогда плодить нищету дальше. С доходм 20-30 тыс на семью рожать по трое а то и больше детей. Кем тогда вырастут эти дети? Если с самого детства у них во всем будут ограничения.
Бред бредовый. Если все дожидались "хорошего достатка и хорошего жилья", то 80% (включая быть может и Вас) вообще бы не появились на этом свете.
Почему бред? Я писал про тех, кто рожает кучу детей, т.к им из телевизора сказали рожать. Отцы таких детей обычно либо в тюрьме, либо работают на низко оплачиваемых работах. Естественно доход таких семей очень низкий, и поэтому эти мамаши ходят и качают права, что им все должны, и в большенстве случаев как раз в поликлинниках.
Адекватные родители в априори станут не адекватными после часика, полтора стояния в очереди с ребенком. Это верно, наши поликлинники любого могут довести до истерики.
А причем тут поликлинники?? То, что врачи работают за копейки и еще у них такая нагрузка, кто в этом виноват? Видимо стабильность..... Нужно отдать должное врачам, что они тут работают, а не увольняются и не идут работать в частыне или столичные клиники. С педиатрами и так дефицит в городе, неговоря уже про других детских врачей, к которым порой вообще не попасть. Все хотят получить высококвалифицированную помощь,  и надо исходить из ситуации. Тем, кому не нравятся государственные клиники, давно уже ходят в частные. Вот и те неадыкватные мамаши, пускай тоже идут в частную клинику, если им не нравится государственная. Проблем много в государственных клиниках, но это не повод доводить врачей, что они отказываются там работать.
Прежде чем рожать надо головой думать!  А то у нас умудряются рожать даже живя в однушках с доходом на семью ниже 30 тысяч. На почве нищенства и жития в муравейнике, развивается психоз, вот и кидаются на всех и вся.
Полностью с вами соглашусь. Рождение ребенка - это в первую очередь большая отвественность, а не просто желание. Чтобы ребенок вырос достойным и образованным, нужно вкладывать большое колличество сил и средств. А когда свора мамаш, зомбированных пропагандой зомбоящика, призывающтх их рожать, начинают рожать, не имея хорошего достатка и порой хорошего жилья, начинают вот устраивать такие концерты в поликлинниках. Т.к из за плохово достатка их дети плохо питаются и довольно часто болеют.
Маршрут 29. Мини автобус ГАЗ. Ехал в Кошелев к своему знакомому. За рулем была полная женщина лет наверное 55, а может и меньше. Пока ехал на данной маршрудке, думал что посидею. Полностью неадыкватное вождение. Такое ощущение, что везет она не людей а скот, и то наверное скот возят лучьше. Гонит, как будто опаздывает на пожар, в повороты входит резко,что аж сама маршрудка клинится в сторону поворота и вот вот щас на бок завалится. Проехала на красный свет. Хорошо, что не было пешиходов. КТО выпускает на дорогу подобных водителей? Да и еще на перевозку людей? А потом все удивляются, почему у нас ДТП у участием таких вот водителей. Многие владельцы маршрудок говорят, что у них не хватает водителей, но это не повод набирать вот такой неадыкват.....
Или где-то глубоко в лесу в траве? Кстати, еще интересно стало как жильцы определили, что мясо отравленное.
Где конкретно нашли мясо, я сказать не могу, знаю что находили в районе Кошелева, Павгорода и 65 лет победы. А рядом с мясом были остатки белого порошка, очень сильно напоминающего крысиный яд.
Видимо кому то надоели кучи по которым приходится ходить. А самим хозяевам видимо объяснять бесполезно.... Не в коем случае не оправдываю факт отравления если и есть такой. С другой стороны куда смотрят хозяева если собака подбирает на улице Да ни куда. Раз собаки гадят где попало....
Я тоже осуждаю хозяев, питомцы которых гадят где-попало, но это не повод травить. Некоторые хозяева действительно не смотрят за собаками, а собаке тредуется очень мало времени, чтобы что-то подобрать и съесть.
Как можно отравить собаку содержащуюся по всем правилам?
Раскидывают отравленные кусочки мяса или корма. На правом недавно после отравления пса, жильцы нашли в траве отравленное мясо... А про кошек это вообще дикость просто..
Дебилов действительно полно. Еще помимо этого, травят собак.
.хаха и еще раз ха! в прошлом году в меня въехал (не уступил мне дорогу) безработный юнец без прав и страховки - ДПС выписали штраф 5000 за управление ТС без прав. Для многих отсутствие прав на управление ТС - не проблема и они расценивают штрафы как "проездной". А вот реальное лишение свободы - это реальное наказание, ибо автомобиль - это средство повышенной опасности, требующее максимальной внимательности и ответственности. Это надо понимать, а не расценивать машину как игрушку\способ_показать_себя\имущество.
В таком случае за езду без прав, которые были отобраны по решению суда, сажать на реальный срок. Такой закон есть во всех цивилизованных странах мира. Не понимаю, почему у нас его не введут. Толко о того, что щас эту девицу посадят на два года??? Сильно сомневаюсь, что ей дадут два года. Скорее всего условны срок, или максимум год и то выйдет через 6 месяцев по УДО. И снова сядет за руль и снова может допустить такое ДТП. А вот лишение прав на 5 лет и последующей сдачей всех экзаменов ПДД, для того чтобы их вернуть, и уголовная отвественность за вождение без прав, отобранных по суду было-бы самым эфективным наказанием в данной ситуации.
Девица перепутала педали, на видео четко видно, как машина на скорости пролетает и уже врезается. В данной ситуации эфективнее будет не сажать, а лишать права управления ТС представим на 5 лет с последующей пересдачей всех экзаменов ПДД.
Из бараков и коммуналок с общежитиями ОХОТНО переезжали, не перевирайте!
Я писал про частные дома, которые как раз были вдоль всех этих улиц (Болдина, Никитина). А вообще если уж вдаваться в историю, на месте данного района было кладбище. Видимо поэтому район никогда не называли Благополучным.......
-давно пора при Советах такого бы не допустили, с мнением людей считались
Да ладно??? Только почему-то когда началась массовая застройка Хрущевок, людей не спрашивали, хотят-ли они переезжать из своего частного дома, в маленькую бетонную коробку. А брали и селили.
Их никто бы не трогал, если бы они сами на себя жалобы не стали писать. Не видели мы этих огородов и не видели бы их дальше.
Совсковская привычка. Доносить друг на друга. Порой не всегда это заканчивается хорошо.
То, что Спичка богом и властями забытый район, с этим мнением я согласен. Точечная застройка идет буквально везде, так что жители своими обращениями ничего не добьются.
Как я понял организаторы ПХ на том же месте где были Холмы проводят в этом году "Поток", но цена на одного 5500, без деления на даты, кстати. Организаторы фестивалей «Пустые холмы», «Тримурти», «Восьмое чудо» объединились вместе, чтобы создать арт-кемпинг «Поток», который пройдет 2–5 августа в Калужской области (220–230 км от Москвы).В общем, "мутация" ПХ в Поток обходится достаточно дорого.
ПХ был бесплатным, т.к в организации этого фестиваля участвовало огромное колличество волонтеров, которые за свой труд не взяли ни копейки. Я сам был волонтером на фесте в 2010 году, прихал за неделю до открытия феста. Часть организаторов ПХ проводили еще фестиваль "Быть Добру" который тоже был бесплатный.
ПХ был действительно выдающийся и пожалуй самый лучьший фестивать тех лет. Был на Холмах с 2009 года, по 2011, и до сих пор помню всю ту атомсферу, царащую там. Жалко, что фестиваль закрыли, но теория о том, что Губернатору он не понравился, все-же находит свое место.
Техника иногда сбоит, со счёта деньги могут списаться, а банкноты не выдадут. По звонку оперативно решают проблемы.
Вопрос только один? А почему из-за сбоев техники СберБанка должен страдать обычный человек? Не раз талкивался с тем, что банкомат сбера Карту не отдавал, наличные не отдавал, а с счета списывал. И никто оперативно ничего не решал, а возврат обычно делается в течении двух недель. Вот отказался я полностью от сбера, и жизнь стала намного лучьше *YAHOO*
Искренне рад за ребят! Рад тому, что большинство хотят поступать в Московские вузы, тем самым, покинуть наш в ковычках Регион лидер. Молодцы! Успехов и удачи!

 1 2 3 4 5 6 >  »





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.