Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MoGol

Общий рейтинг:  353 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 9109
Оценка: +18638
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
Михаил
Пол: М
Город: Вдалеке от суеверной демократии
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Ага, а контролировать как-то будут? или только по паспорту автомобиля? а уж сколько в него нагрузили - это дело десятое.
Главное чтобы посадили, а каким способом не имеет смысла. А сидеть ДОЛЖНЫ!!!
Угу, поэтому повторюсь - сидеть вы будете?!
После этого надо поснимать с должностей тех кто подавал на апелляцию из-за профнепригодности.
угу... сидеть вы будете? Потому что когда прокуратура придёт с проверкой, она не будет разбираться, почему не подали апелляцию - раз не подали, значит не хотели защищать государственные денежки, значит, гражданин коррупционер, пожалуйте на нары.
Там еще живут и потомки сброда со всей Гейропы, ибо нормальным людям и дома неплохо..........
сказал потомок африканского примата...
А потом можно? Оказывается судимым место в правоохранительных органах?
если примут на работу, то сможет... Просто суд не может ограничить больше. Но вроде сейчас судимых на работу в МВД не берут, если только не был реабилитирован. Зато берут в добровольцы.
а владельцы пусть идут лесом! в конце концов это нужно городу, а городские власти умеют отжимать всякую недвижимость , если надо...
Хм... ну т.е. можно и дом снести с жильцами (жильцов конечно предварительно вывести на улицу)?! это же какой простор открывается!!!
тогда уже предлагаю самое дешевое решение - снести пару ТЦ и на их месте сделать полигон.
угу... предложите владельцам ТЦ выгодные тарифы на складирование снега и они сами снесут свои ТЦ. А расходы на хранение можно будет покрыть за счёт повышения налогов с калужан. Думаю калужане вам спасибо скажут...
По хорошему, там уже должны стоять регулировщики от ГИБДД. Стоят?
Все планы и графики строительства висели на доске объявлений в местном плановом отделе на Альфе Центавра в течение пятидесяти ваших земных лет. Так что у вас было достаточно времени подать официальную жалобу. (c) 'Автостопом по галактике' Дуглас Адамс
Городу достаточно принять постановление, что в случае неработающего терминала, автобус обязан везти тех, у кого нет нала - бесплатно. И обязать повесить это объявление во всех автобусах на видном месте. После этого работа терминалов сразу наладится.
Обновление в чём заключается ?????????????????????????????
суммы посчитали, благодаря инфляции немного нижняя граница поднялась. https://www.kp40.ru/news/society/108674/
99,6% вносят плату по кредитам в срок - ЧУШЬ
сердцем чуете (с)Горбатый или доказательства есть?
За это штраф  надо давать.Максимум.
а с чего вы взяли, что им дадут реальный срок? Это старая фишка редакции указывать в заголовке максимальный срок присутствующий в статье УК. По факту дадут скорее всего условное и штраф.
странно, вроде удар пришёлся в заднюю часть... Не пристёгнут был? хотя вроде на стекле отпечатка нет.
Ситрогены и Пежук, от создателей кроссовок Абибас...
ну хоть какой-то проблеск здравого смысла... А то клепать вешалки мне не пришлось не разу, а вот готовить учился самостоятельно.
Да здравствуют антиваксеры!
Смешно в том, что по суду я должен предоставить проезд к его участку, который он сам себе перекрыл другим участком. То есть он может обратиться в суд на самого себя и наложить сам на себя сервитут для проезда. Но из-за такого дебилизма он может и на меня подать в суд.
ну насколько я понял из твоих слов, второй участок у него в аренде, так что обязательство сервитута может быть наложено на владельца участка (с последующим делегированием ему).
Надо с принудительным запроетом о приеме на работу делать принудительное обязательство у "наших" устраиваться на работу на неквалифицированные должности (как минимум) и нормально РАБОТАТЬ, а не ждать волшебного пинка.
Вот правильно! Надо как в совке, каждый год инженеры, профессора и студенты едут работать "на картошку", а наука - наука подождёт.
Правильное решение, если некому работать - значит отрасли нафиг некому не нужны.
Единственный смешной момент, я соседу по своей земле должен оставить проезд к его участку, так как к его участку подъезда нет.
а что смешного в сервитуте?
Яков - это который активным депутатом был пару лет назад или однофамилец? А по сути, товарищу не разрешили испортить вид Калуги, на что он заказал статью у КП40. В надежде "подвинуть" комитет охраны памятников.
Ну может из городского бюджета? Слышал есть такая, тема, налоги вроде называется..
они идут на зарплаты армии и в ВПК... поэтому чтобы взять из деньги из налогов - надо повысить налоги!
мне прямо интересно, а что изучают школьники судя по написанному на доске? (Понятно, что картинка из инета, но всё же...)
прекрасные цифры про зарплату дворников (жаль, что не указан источник данных), осталось указать стоимость квартплаты в этих странах.
Теперь перевозчик только один МУП ГЭТ УКТ ни к то с него штрафов брать не будет, поэтому всем все пофиг.
Ну если условия по присутствию на линии и штрафы будут прописаны, то можно через прокуратуру давить. Если условия не прописаны - то через соцсети губернатора, а почему такое?!
Вообще-то сломался - такое бывает, но чтобы это не отражалось на людях. У перевозчика д.б. резервная машина на такой случай. И это с одной стороны д.б. прописано в контракте на обслуживание маршрута, а с другой - если машина сломалась, и через XX минут (так же прописанных в контракте) на маршруте нет замены - то с перевозчика берётся штраф, за который нанимают автобус у другого перевозчика, который озаботился наличием резерва. Штраф в идеале д.б. примерно две стоимости найма, чтобы в следующий раз перевозчик сам заранее договаривался с конкурентами, кто сможет за него выехать "если чё".
Где тут что-то взломали? Владелец карты сам дал доступ мошеннику войти в приложение банка.  
социальная инженерия - это один из элементов взлома.
Любое своё бездействие, можно закрыть темой - "нет денег".
так деньги есть, нет товара... Как в СССР - есть стройка, есть рабочие, а вот цемента нет. И все терпеливо ждут, когда он появится... Возвращение к традициям!!!
Екатерина Великая считается одной из величайших российских правительниц.
вот только Великой считают Екатерину II, к которой всё вами сказанное и относится. А Е. первая, в честь которой назван Е-бург, - это жена Петра Великого. Она действительно умерла в 43 года, но если верить вики, то успела поправить почти два года, да и причиной смерти называют абсцесс лёгкого.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Калуга презентует свои успехи в Германии

27.06.2019 19 21:47 16 4881

Дорогая редакция,
подскажите, а почему про выступление нашего городского головы в Германии с рассказом об успешном внедрении "электронного города" я узнаю из Немецкой волны, а не от вас?
Хотя вопрос скорее к представителям пресс службы горуправы...

https://www.dw.com/ru/%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D1%82-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/a-49379590

Рубрика: Рослента

Из Калуги в Ниццу

03.05.2019 19 12:18 0 5554

Похоже из-за того, что региональный статус а/п Жуковский, кроме МинТранса, никто в большом мире больше признавать не хочет, а соответственно распространяют на него все ограничения наложенные на аэропорты Москвы (МАУ), то у а/п Калуги появляется шанс.
Уральские авиалинии отменили рейс Жуковский - Ницца на 4 мая заменив его на Жуковский - Калуга + Калуга - Ницца.
Кто хотел слетать в Ниццу - торопитесь

Источник, расписание на сайте УА:
U6-797 ZIA - NCE cancelled...

Рубрика: Я - репортер

О программе платных парковок

29.01.2014 14 00:27 15 3776

Вообще, у меня появляется очень серьезные вопросы к нашей горадмиистрации и очень хотел бы попросить журналистов КП уточнить текущие планы по данному проекту.
Я поддерживаю введение платной парковки, но так же понимаю, что её введение - это очень непростая задача, более того, она должна быть лишь согласованной частью общей транспортной стратегии города.
0. Есть ли у города единая транспортная стратегия/концепция или что-то подобное? или просто реализуют отдельные решения хорошо работающие ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.