Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Звездочет

Общий рейтинг:  -104 
Статус: 
Дебильству бой!
Комментатор:
Комментариев: 514
Оценка: +676
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 24680
Комментариев: 60
..вв ...
Пол: М
Семейное положение: Звездочет
День рождения: 1985-05-25
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > 
Живя в такой дыре надо быть готовым ко всему.
Конкретно про пристрастие европейцев помусорить. Нигерские и арабские кварталы- там да- бывает. Вот мы к такому уровню и опускаемся стремительно.
Ну это типичное проявление быдлизма в обществе: гадить там где отдыхаешь и наслаждаться видом (наслаждаться осознано без " "). Так и детей воспитывают- примером- посмотрите как гадят родители и продолжайте традицию.
COPy, вы -видимо- Албанию посещаете, раз такой бред несете.
Вы историю почитайте: подобное лет 50 было в порядке вещей в тех же США. Но у нас все с опозданием и изрядной долей дебилизма.
В итоге- бизнесмен-аграрий - такой же как и режиссер - никакой.
Уверен- что кто-то умер.....
Когда же это убожество исчезнет из Калуги!!!
И по мордам огребать- периодически.....
Все про старое- парковок нет, а парковаться надо!! Как бы это не возмущало "общественность"!! Более того- парковаться на тротуаре гораздо выгоднее, чем неправильно у обочины- т.к. эвакуатор не заберет. А гибдд ничего и не может сделать пока водитель не тронется на авто, неправильно припаркованном.
На дебилов, для которых подобный "подкол"- единственная отрада в жизни; надо давно перестать обращать внимание.
А можно слегка подробностей: в котором часу будет встреча?
Дебилизм расцветает.....
Такой бред !!!! Как же мне ненавистны такие идиотики, которые все знают и только гадят на все позитивные идеи!
Постараюсь прибыть
Не вопрос; по местоимениям не комплексую. Ну и по второму согласен. Более того(!): лучше не обсуждать, иначе- шалмана не избежать.
Ну про очки я явно не ошибся- причем про оба вида: "розоватые" и реальные. Реальные- ибо я написал "С..ь в поле не сяду"; расшифрую: "с..ь" - означает СРАТЬ, если Вы проделываете данный процесс стоя, то ,возможно, стоит отправить видео для участия в каком-нибудь экстрим-шоу по ТВ. Это была шутка- не отправляйте )))) Второй абзац Вашего сообщения-лично мне- показался строчкой из автобиографии- настолько все там субъективно. Мой вариант этого абзаца Вы найдете ниже. И в чем Вы меня вообще убедить пытаетесь? В необходимости встретиться, обняться? В принципе- не против. В намечающейся доужбе с Залилом- Залипом? Маловероятно, т.к я по мыслям сужу и уже давно сделал вывод. Для меня виртуальность - только инструмент, но не место.
Да что Вы к алкоголю привязались??? Тут тупо предлагают встретиться и сверкнуть друг в друга взглядом!!! Кстати- я- в принципе- не против в следующую субботу выкроить пару часов для данного рандеву.
Такая гадость- Русский стандарт. Сколько не пробовал ее употреблять - только отрыжки и неприятного спиртное послевкусие.
О как Вас несет!! Я скорее- наоборот- сюда заползаю на мгновения в виртуальную личину, поэтому у меня и нет изжоги по поводу "выползти, отдохнуть, бухнуть.."- этого хватает с избытком. А вот некоторые местные герои - да- им реально не мешает выползти, а точнее сползти со стула в реальность, главное , чтобы их не убило этой реальностью.
Владимир, Вы вот начали замечательно: "...надо делать различия между реальным миром и виртуальным..", а в итоге скатились на розовые очки и сказочность! Невозможно презирать чьи-то мысли и не высказать это в лицо! Это значит- что кто-то лукавит или лицемерит. И есть такое выражение- "на одном поле с..ь не сяду" - это как раз для ценителей людей по мыслям, а для любителей пойла из статьи про статистику "водка+сосиски-200 р= гуд" - можно собираться и взирать друг на друга.....
В точку!!!
Вы желаете увидеть смачные плевки в рожу со стороны "уважающих" друг друга собеседников данного сайта? Прекрасным водоем во Льва был лет 18 назад- тогда в выходные дни там человек 5 было, включая меня. Сейчас это бульен из различного рода экскрементов, как и все водоемы нашей области. Это реальность.
Вот об этом я и говорил: одним плевать чем травиться; другим не плевать что употреблять......
Прочитал еще раз ваш "текст". С диагнозом я не ошибся. Могу добавить еще острый дефицит мыслей на фоне прогрессирующего гемороя, вследствии компьютерного быдлизма. Не подвели!!!!!
Ну - не знаю... Темная, подмороженная, под закусь- супер! Я соглашусь(!), что Финляндия- в принципе- не хуже. Но London- просто мням!!!!
Вы - дебил или хуже?? Ибо только у дебилов могут возникнуть вопросы по поводу подобного субъекта, который своего удава перед глазами детей "выгуливает". А может это тупо ваше стандартное действо после работы и вы так себя оправдываете? Весьма похоже. Лечитесь.
А какая водка? Нормальная- как Белуга или London? Или для "синяков"- по 200 р бутылка? Вторая категория мне и нормальным людям безразлична.
В Бразилии; странах Восточной Европы подорожание общественного транспорта и комуналки вызвало цунами протестов, в следствии чего , власти пошли на попятную. У нас- тишина, значит вывод- все довольны, можно дальше производить действия для укрепчания народных масс!
Я к вариантам Mary_Selesta добавлю свой- четвертый, он исключительно для быдляка: застрелиться! Плюсов море: пробки и выпускные не беспокоят; автомобилисты и ПДД не давят на мозги, жкх не терроризирует-для вашей прослойки- красота!!!!

«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.