Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Звездочет

Общий рейтинг:  -104 
Статус: 
Дебильству бой!
Комментатор:
Комментариев: 514
Оценка: +676
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 24681
Комментариев: 60
..вв ...
Пол: М
Семейное положение: Звездочет
День рождения: 1985-05-25
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > 
По ходу- Телевизионная- ну просто гнездо порока и разврата.
Всегда поражает "реакция" таких быдло-родителей, для которых их выродок- всегда прав и всегда невиноват!!!!! Благодаря им из детей и получаются такие вот выродки, для которых нет границ морали, добра и зла и нет запретов. На таких только опыты проводить, но сейчас лучший вариант- огласка имен этой семейки извращенцев и их выродка, чтобы окресности и школа знала про своих "героев".
А пешики стремятся лбом пробить ненавистный кусок металла!! И всегда безуспешно-аминь)))
Очередное "пальцем в небо" от синоптиков. Сегодня- вроде как- должен был прийти ветер прохладный с Арктики, а на улице 27-28- видимо- потепление глобальное в Арктике. На мой взгляд- самая никчемная служба- все прогнозы через бросок монетки делают.
Такие сплошные- в городской черте(!!)- милое дело не замечать, предварительно убедившись, что нет гибонов рядом.
Это уже Эверест уничтожения общества!!! И -судя по всему- родители было из быдла, таких надо вместе с их детками в мешок и в реку- ракам на съедение. Был бы родителем 7-летнего мальчика- убил бы подонка без сожаления!
В тоже самое время- район Монастыря- небольшой дождик, без каких-либо градин.
И голыми- как бегуны в Древней Олимпии....
Сочувствую. К сожалению- в последнее время черно..ой грязи все больше и больше. Так что- лучше травматикой, но не в голову, а -скажем- в колено.
Лучше бы сами попробовали- хотя бы на 4 тыс. подняться, а потом бы маразм писали безсодержательный. Алексею - удачи.
А вот- кстати- не отличается!! Я не один раз описывал "образ" схожий с описанным Вами! Хотя- в корни не согласен про определение "хозяева жизни", т.к. быдло считает себя - обиженным слоем, которому все должны. И быдляк редко катается на дорогих машинах. Яркий признак быдляка: надпись "Стрит Рейсер" на авто, сделанном в СССР.
Трусы натяни на уши и по улице пробегись- тебя заметят, может и услышат.
Это какого же ухода требуют туи??? Опять брякнуть захотелось; или тую с пальмами перепутали? Каштану надо около 30 лет, чтобы метра 4 стать; береза не всякую почву "любит" и дохнет на раз-два. Туя- растет быстро; полив минимален; в зависимости от сорта не боится зимнего и весеннего солнца.
Пустые слова: "взяться за ум"- подтверждают только пустоту в голове, изрыгающей их. Пример это действие- как в данной статье; а "взяться за ум" и прочее- повод для вытья и продолжения быдлячей жизни- ничего положительного не приносящей. Делают что-то- плохо; не делают- тоже плохо! А затем стадо требует уважения к себе! Да Вам до уважения как до Юпитера ползком.
Т.е.- Вы бы хотели, чтобы быдляка становилось большо, который только орать и гадить способен? Нет уж- пускай тогда лучше "непростой люд" приумножается, глядишь- быдло вымрет.
Это в вашем стиле- жить воспоминаниями, нормальные люди живут реальностью. Реальность такова- это не стадион, а помойка, его следует убрать! Это и делают, а Вы и иже с вами- вспоминайте, делайте вид, что думаете, ну и надейтесь, что когда-нибудь с вашим собратом обсудят хоть какой-нибудь вопрос, кроме проблем миграции гильминтов в канализации.
Привыкнут. Не проблема.
Сносят и правильно. Это уже давно не стадион, а подобие. Я только "за", чтобы новый комплекс возвели.
Так он же - местный юродивый!! На Руси это почетно и неприкасаемо. А представьте - как без него и Заливного будет скучно!!!
Вы скушны и унылы. Пойдите на кладбище- там подобные Вам догнивают.......
Ничего не напутано. Читать надо внимательнее!
Удачного восхождения! Молодец! Эльбрус- хорошее место для получения акклиматизации, жаль, что с сервисом там - мягко говоря- туговато. Восходил туда зимой- очень красиво. Алексею- удачи!
Зато показали себя как активного человека, а не как боксера по кнопкам клавиатуры!
Правильно- пойди спрячься под подушку и порыдай, т.к. хорошие дяди-модераторы более не спасают тебя и всем становится ясен твой угрюмый образ жизненного неудачника или просто- слюнтяя! Удачи в собирании стеклотары!
Это владелец автомобиля- для танкистов.
Ждемс наших автоненавистников и ректалофилов, дабы добавить комментарий о необходимости судить его за наезд на пешехода?!!! ))
Ну так - задайте вопросы!! Или опять- втихую из под куста?? На большее воли не хватает?
Увау!!! А вот и призывы к модерации!! Что- платки все извел на утирание соплей?? Ну пойди затарься наждачной бумагой- чтобы чувственности добавить!! И ты- ну абсолютно точно - угол больше 90 градусов- считая, что я могу опуститься до уровня абсолютного быдла- т.е. ТЕБЯ и встречаться в подворотне! Я тебе уже не раз говорил- встречаться со своими собутыльниками будешь в реале и уверять их в чем угодно! Быдли далее- мне нравится
Я вот тоже задаю себе вопрос по поводу твоей персоны- как же надо было быдлить по жизни, чтобы стать настолько ничтожным..... Я тебе советую книжку написать: "Из человека в быдло: история заливания".
Doc-ушка, сам факт, что Вы умеете слова в вопросы собирать- уже подвиг для Вас!!! Это прогресс, в Вашей борьбе за приобретение человеческих качеств! Вот - коллега Ваш- по отсутствию вменяемости, который Заливать любит, уже большую часть букваря осилил; с него пример Вам брать надо!

«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.