Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Звездочет

Общий рейтинг:  -104 
Статус: 
Дебильству бой!
Комментатор:
Комментариев: 514
Оценка: +676
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 24682
Комментариев: 60
..вв ...
Пол: М
Семейное положение: Звездочет
День рождения: 1985-05-25
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 12 13 14 15 16 17 18 > 
Да не гони- жмешь "порадовала", а всем заливаешь про печаль...
Действительно!!! Обратите внимание на заливистого дегенерика!!! Это и впрямь экземпляр!! Только не начинай опять жаловаться на оскорбления в твой адрес: тебе подобных не оскарбить!!
Мир не без дебилов - к сожалению. Ну и Мановары с Залипаловым маячат под ногами....
Повеселил)))) Дальше продолжай)))))
Быдлос....
Я отрыжки и проявления скудоумия не считаю "мнением". А уязвить некоторые личности полезно- вдруг (я понимаю всю фантастичность следующих слов) мозг заработает на создание мыслей! Так что - не пишите чушь, а подумайте вначале- понимаю, что в твоем случае будет трудно и больно первые годы, но зато перестанешь "метить углы" интернет-пространства глупостями.... Написанное тобой в первом посте- к психиатору, а почему я уже написал: читай. Не умеешь- бери букварь и вместе с Залилом изучай- он уже до буквы "М", кажется, дополз....
Бывалые туристы в Израиль без посредников летают- так для информации. А развод- стандартный- "на лоха". И - в билетах время отправления всегда по времени страны отправления- для "бывалого" это желательно знать. А может- Вы "бывалый" в плане разводилова...? Тогда и вопросов никаких....
Вот несете- лишь бы нести!!! Что за бред с тотальной занятостью?! Или все "умники" в детстве не бродили по лесам-ручьям, на лазали по деревьям и не проваливались под лед? Ну тогда это признак Вашего дебилизма и ограниченности натуры, если Вам обязательно необходима клетка.
Иди об танк звездонись, чтобы звезды из глаз посыпались. Будет прикольно)))))
Прикольно. Еще бы под каток залез- вообще умора.
Лесоруб, Вам следеует быть последовательным: все перечисленное Вами произошло при участиии быдло-населения, которому откровенно все по барабану. К сожалению эта часть "общества" приумножается и данный опрос тому свидетельство- в основном все пытаются обгадить те объекты, которые имеются в области. Такова сущность быдла- гадить, но не создавать и ныть. В разумных странах по иному- там города цепляются за любую "мелочь" и проталкивают данное; в качестве примера- полистайте список Всемирного наследия Юнеско по разным странам- вот как надо жить и работать, а не выть и гадить. Что хотели- то и имеем!
Удивляюсь маниакальной наклонности воющего стада в любой- даже самой положительной новости - стараться найти повод для размазывания соплей по клавиатуре!
Короче- ты понял кто ты- вследствии того, что 30 ударов- не садизм. И даже правильное построение речи с элементами толерантности не скроют умственной и душевной деградации, собственно как ничтожества самой личности, считающей глумление над древнейшим из прирученных существ нормой....Быдли далее- посмеюсь)))
Давно пора!! Достали грузовики в городе- от них большая часть пробок. Ну а ноющие фантазеры- нойте далее....
А еще- просто необходимо- дебилов рубить и резать, ибо мысль, или - вернее сказать- отрыжка из пустой головы- куда страшнее разового действия. Тот для кого нанесение 30 ударов топором - не садизм- не просто быдло, а тупое быдло. Ну а "смельчаки", которые втихую "мстят" через привязанных(!) животных- еще более страшное быдло, которое требует уничтожения и забвения.
А мозгом- слабо подумать? Это в каком бреду надо пребывать, чтобы помыслить Достоевского или Дзержинского двусторонними??? Закусывали накануне? Уверен- нет. Для справки- на данных улицах при одностороннем движении проехать тяжело, как и на ряде пока еще двухсторонних улицах.
Нет- надо было ему еще налить!! А утром- пива на опахмел!!! Необходимо принять поправки к Закону Д-Яковлева: внести туда село Износки.
Тоже самое: Театральная, Октябрьская,Баумана- местами и одна машина не пройдет (я про внедорожники). Но в целом- прикольно, только елки не хватает!
У меня двоякое чувство: с одной стороны- помочь при стихии - дело правильное; с другой - кому помогать то?? Тем, кто ничего в принципе не делали для подготовке к зиме, а только констатировали факт своей беспомощности? Как то не лежит душа к помощи подобным объектам.... И неплохо бы чиновникам пример подать: выйти с лопатами, хотя бы в ближайшие к работе дворы- может и люди бы потянулись, но нет- вновь дураков ищем....
Какое 400-т летие, если почти 100 лет назад все претенденты на престол от него отреклись???
Достаточно приемлемая короткометражка.
Прикольно!! Как в племени дикарей- голову снес и все в норме.
Точно! 365 дней в году- гадим в форсажном режиме, а тут - раз - на час свет вырубили и Земле сразу легче стало!! Это как серийному маньяку на исповедь ходить после каждого 10-го....
Во-первых- само строение- ну ничем не примечательно! Обыкновенная геометрическая фигурка из кирпича. А во-вторых- кто такой Ченцов? С тем же успехом данное строение можно обозвать домом Апупенина....
Нормальный - разовый бизнес- прикольно.
Снос очередной помойки- а иначе ЭТО не назвать- только плюс. Иное мнение- либо работа на публику, либо приступ идиотизма.
А я бы закрыл подальше быдляк с аналогичной Вашей мыслишкой и - глядишь желающих обняться с авто стало бы меньше. Стоит ли добавлять, что написанное Вами- белая горячка... Возможно скрываются с мест подобных дтп как раз из-за присловутой изначальной виновности водителя при сбивании пешека.
А какой смысл бегать по утрам? Какой смысл стоять в музее перед произведением искусства? Какой смысл ходить в горы? Какой смысл в рыбалке? Какой смысл читать книги? Да и какой смысл танцевать вообще? Можно и далее продолжать. Так вот- от того, что группа людей станцевала на камеру никто не умер (быдло не в счет, им полезно), ни у кого не заболела голова и прочее. Значит это - как минимум не зло. Уже плюс. Вой персонажа eses848 - угрюм и невнятен, это гораздо хуже. А вообще все нытики напоминают Коробочку- туповатый и недалекий персонаж...
Пропуск мимо ушей- лучшая черта хаятелей и вытиков!
Нет, это же форма развлечения отличная от плясок возле шарика и прочего!!! Это же - практически , то за что Вы и вам подобные ратуют. Главное- не плясать вне клубов, иначе - не дай Бог- в церквушке отпляшите, а это - ой как Гундяеву и КО не нравится.

«   < 12 13 14 15 16 17 18 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.