Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Звездочет

Общий рейтинг:  -104 
Статус: 
Дебильству бой!
Комментатор:
Комментариев: 514
Оценка: +676
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 24683
Комментариев: 60
..вв ...
Пол: М
Семейное положение: Звездочет
День рождения: 1985-05-25
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 11 12 13 14 15 16 17 18 > 
Timofey, супер коммент!!! В десятку, правда, наверное, запоздал- он к тому моменту уже все решил для себя)))
Поменьше бы поводов для подобных подвигов.....
Вынь голову из пятой точки! В очередной раз всплыл, навонял и считает себя правым!! Что ты булькнул то?! 2+2=4!! Молодец!! Возьми пирожок с полки и сиди сглатывай)))
Ну ты- реально, угол больше 90 градусов!!! Написал маразм, так еще и прокоментировал его маразмом!! Что ты прокомментировал то?? Почитай свои бредни и прокомментируй то, что ты себя человеком еще способен обозначать- Буратино в зачаточном состоянии!!! P.S Ну и хныкать-жаловаться не забывай, что обижают тут тебя- карапузчатого- мозгом шевелить призывают.
Вашим мыслям светофор нужен- причем только с красным светом!! Вы представляете себе размер пробки на выезде из города?? Ах да- для этого мозг нужен!!! Так вот - пробка будет огромная. А 100 метров до светофора как-нибудь протопаете.
Вот если-бы там вопрос о розничной цене на разливное пиво обсуждали- тогда Калужане бы заинтересовались. А так... Интереснее законы об..ть после их принятие.
Я согласен - по поводу соблюдения ПДД! Но, когда тратишь 35 минут, наворачивая круги: Достоевского-Театральная-Дзержинского, а занято ну просто ВСЕ!! Тут - поневоле задумываешься о стоянке под знаком, хотя- лично меня - знание про "Паркон" заставляет прогнать эти мысли.
Да ладно- не гоните- Вы же только и жаждали обсуждения Ваших потайных желаний побывать неделю в должности ректального палача! А теперь вдруг конфуз изображаете- еще больше выдаете глубину залегания и степень извращенности сознания! Не вижу чудовищности, в данном конкретном случае. И ни один нормальный человек тоже не увидит, кроме ректальных маньяков.... На Водохранилище- да- чудовищный случай. Но- во многих случаях пешеходы сами виноваты, поэтому и к ним стоит применять некие нормы наказания, но только не те, что в Ваших извращенных фантазиях.
Это как раз Вы ректальную тему подняли! Видимо только в Вашем нездоровом сознании такое могло на ум прибежать. Хотя- может Ваш личный опыт- опять таки сказывается- т.е. над Вами подобное проделали, теперь другим желаете... Что делать- спрашивали Вы....? В Вашем случае- ничего- авось отпустит.. А в целом- пока пешеход и водитель одновременно в чем-то уверенны: первый, что он прав всегда, а второй, что он успеет проскочить, пешеходов сбивали и будут сбивать. Изменить же сознание деградирующего общества, в котором у его членов в головушке "идеи" о ректальном наказании, крайне сложно, боюсь тут только "ампутации обыдлевающей части" поможет, а это большая часть населения...
Благодарен за Ваш опыт по искривлению извилин, однако, Вам же он не помог, так не надо другим советовать. И я не сомневался, что у Вас полно клавиатур- зальете слюной одну и сразу другую подставляете))))
Ты хоть понял- что изрек? За превышение скорости квитанция - тебе лично - из самой камеры в руки вылетает? Ибо- нормальным людям - по почте приходит. Но у тебя то - все не через ...э э - ну сам знаешь чем думаешь....
Что - в википедии поковырялись и сразу ринулись на самоутверждение? Вы то кто???? Чего достигли? Правильно- клавиатуры, чтобы бред напечатать- как говорится- каждому свое. Вам подобным - пускать слюни......
И?????? Не получаю две недели и отправляется обратно. Второй вариант- пишите "отказываюсь получать" на квитанции и тоже обратно уходит, а главное- все в пределах закона. Еще будут "идеи"?
Замечательно! Т.е. фиксация нарушения есть, уведомление о нарушении в течении 3-х месяцев не пришло и все- никакого штрафа и ничего рассылать не надо! Но ситуация и правда анекдотическая- в стиле нашего государства.
Вы - по ходу- очень хотите устроиться на зону "ректальным палачом"- частенько тренеруетесь?
Я только ЗА подземные переходы. Однако- в нашем обществе, где дебилизм зашкаливает, найдутся те, кто будет перебегать над ними, т.к быдляки. К тому - как только объявят о начале постройки подземного перехода- сразу найдется армия недовольных, с воплями про затраты бюджетные. Иными словами- пока у большей части общества в голове - в лучшем случае- пустота- что-то создавать бессмысленно! Сначала дурь из голов повышибать надо.
Что за бред?! Какая зебра и какие тротуары на проезжей части требуются?
Зато реалистично
Жертвоприношение свершилось- теперь можно и шевелиться начинать- проверять, замерять и прочее. Без жертв- ну ни как!
Диета - полезна; не будет проблем с холестерином и диабетом. Вот наше "государство" и заботится о гражданах- спартанскими условиями жизни стимулирует к выживанию.
Мораль свойственна разумным людям, а у нас быдляка все больше и больше; этому пласту общества все фиолетово!!! Говоря о "трудности" при засерании "убранной территории", хочется отметить, что все помойные места в недалеком прошлом были чистыми, но явилось быдло с пивом и закуской- все!! Или Вы считаете, что мусор из космоса приземлился??
А с чего тут печалиться? Дебилу- дебильная ситуация: все логично и прикольно.
Малолетнего уродца не мешало бы отпинать на месте- за попытку бега в стиле "быдло"!! Когда же эта гопота вся передавится уже- чтобы можно было спокойно ездить по дорогам!!!
Да хватит Вам стесняться- спросите его напрямую- куда Вам надо направиться в поисках "свежатины голубых тонов"!!
Стандартные мысли Быдляка: гадить- да!!! Убрать- ни за что!! Срач то во дворах и улицах сами жители и организовали; но убирать- до этого еще не съэволюционировали!
Аналогичное- к пешикам, прущимся куда глаза укажут!! Тогда будет порядок.
Не ной- Заливушка!!! Тебе не поможет!!! ГыГы)))
Удивляет контра быдляка памятникам! Боитесь- что все загадить не получится?
Иногда жутковато читать некоторые комментарии: страшно представить уровень дебилизма комментаторов. Во всем мире памятники- благо, но не в нашем болоте!! Отдельно для дебилов: идолам поклоняются, это ритуальный объект, а подобные монументы- для памяти народа, которой все меньше и меньше, ввиду быдлизма. Также- отдельно- объектам, цитирующих писание: посмотрите на скульптуры Титанов Ренессанса и потеряйтесь в навозе своих мыслишек быдловатых!!!
Три года- это максимальный срок. И сей час же начнут сыпаться смягчающие обстоятельства, плюс бабло; на выходе: условный срок....

«   < 11 12 13 14 15 16 17 18 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.