Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Звездочет

Общий рейтинг:  -104 
Статус: 
Дебильству бой!
Комментатор:
Комментариев: 514
Оценка: +676
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 24682
Комментариев: 60
..вв ...
Пол: М
Семейное положение: Звездочет
День рождения: 1985-05-25
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > 
Нет, это чтобы Вы не ныли. Отличный способ- взять отгул и запереться в подвал.
Нет, Вы не правы! Это вселенский заговор чиновников и владельцев авто массой более 2 тонн!!! К тому же- грандиозный повод повыть!!! Иными словами- если не эвакуируют- работники ГИБДД -гады и бездельники. Эвакуируют- плохо эвакуируют. ))))
Скорее мне обидно, что вы как вирус множитесь и из страны помойку делаете- вам же это место обитания самое приемлемое. Кстати- единственное в вашей вербальной отрыжке правильное слово: "считал...".
Ну а у вашего собрата- повыть! И не важно- какая тема, главное, чтобы была! Что за примитивы......
Да вас- быдлячекс- поздно учить. Вас -скорее-истреблять надо, как тараканов и прочих вредителей- в данном случае здравого смысла. Валерий все правильно сказал- традиции уже десятилетия, но быдляку это не вразуметь, вам только гадить и выть. Кстати- сам автомобилист и работаю- на Театральной и данное событие еще не разу не напрягало.
А еще раньше- динозавры ходили....
Это та узкоколейка, где слева и справа,периодически, всплывают декорации для постапокалиптических фильмов? Красота!! Заодно- пускай подавят друг друга- лучше обстановка с трудоустройством в дальнейшем будет! Хотя- лучше в лес всех- там и деревья и тропы еще уже Воскресенского Ул. имеются)))
Завязывай с амфетаминами!! Это с какого Г я должен "помогать стране" ? А в особенности- с какого Г я должен хоть что-то демонстрировать быдляку??? Вращаешься в своих низовых кружках великовозрастных и недооцененных- вот и продолжай там оставаться до самого конца. А день, когда меня заинтересует мнение тебеподобных обо мне- станет одним из худших в жизни!!!
Отвечу тебе - как и прежде- а кто ты такой, чтобы я тебе инфу сливал? Если ты не дорос до владения подобной информацией- вперед- расти. Новость- как новость; можно сказать "мировая тенденция", а в нашей стране- просто "традиция". Ставьте счетчики.
Ну а ты мудрости не достоин. Твой удел- ныть и сгнить!
Реальность в Вашем понимании- это глюки закоренелого наркомана. Полностью соглашусь с редакцией, которая чистит ваши "записки сумасшедшего"- такое может только отравлять умы и не несет в себе ничего, кроме содержимого стандартного мусорного контейнера. Данный вывод сделан на основе ваших "комментариев"- увы не подтверждающих, что вы прошли промежуточную стадию от обезъяны к человеку.
Позитивус, а если не ожидали, то и нечего было писать. Если Вы всего боитесь, то пойдите в песочницу и уткнитесь головой в песок, а не "советуйте" другим бояться и сидеть на месте. Коль ты такой старпертый, то иди в пенсионный фонд или в сберкассу- потусить, а уважать тебя( или кого-то иного) просто за некчемно прожитые и ноль в графе "сделано и увидено"- не собираюсь.
Так ты и тут - бедолага- гапонишь на все 100%! Давай- покажи как надо- Чип&Дэйл однофлаконовый; вызволятель "кчемностей".!!! Запил- у тебя однозначный конкурент появился по пустозвонию- смотри не упусти момента.
Ну вот я и отличил твою тупость- радуйся! Ходил на операции? - Ходи и далее- судьба такая. Не нравятся "чурки лапающие"- бери биту и долбись с ними- покажи пример истинного героизма, а не упорствуй в своем же дебилизме перед монитором. Тяжело общаться с плоским людом, диапазон интереса которого - как у утюга. Адьес ,быдлос!
Эээх- никчемность обывательского пессимизма и его недальновидность умиляют.
Молоток!! Удачи!
Не понимают те, кто в горах не был. Это само по себе- риск, а восьмитысячники- еще больший.
Снаряжение и дорога - не всегда самые дорогие. Пермит и проводник- вот это и вправду дорого в Гималаях; хотя конкретно сумма для этой горы мне неизвестна, но - думаю- не маленькая.
Не опоздай в стоячую пивную- друзья ждут)))
А у пилки-залилки бывают таки трезвые мысли; видать- хоть спинной мозг еще не отторгнут организмом!
Удивляюсь- как многие субъекты пропагандируют пожизненную консервацию мозга и здравого смысла! Вы с заливным дуэтом работаете?
В таком случае- застрелиться!
Все верно- традиционно с 23 на 24 и все! А на кой черт родителям присутствовать на выпускном??? Это вообще к психиатору.
Лучше бы себя где-нибудь закрыл..... Вообще не понимаю попыток поистерить по данному вопросу- давно известна дата выпускного, каждый год перекрывают одни и теже магистрали и все равно найдутся любители "а зачем?" и прочего. Ну и заливашка - как муха на навоз....
DocУ: - бред космический. Жека77: а я вот весь Мир предпочитаю, а не становлюсь ограниченной субстанцией.
Бред не городите. В зависимости от страны- разные порядки. То, что вами описано, это Саудовская Аравия или лагерь боевиков в Пакистане.
Нормально. Вот только с вершиной- видимо- облом получится полный. Жаль.....
Ну так- вперед- организуйте пикет Белого дома- к примеру. Соберитесь всем домом и на баррикады!! А так- сидите, звоните и мечтайте.
А что поделать- если в странах, заселенных обезьянами имеется много интересных мест. Да- и это не повезло, а облом полный из-за кучки идиотов с автоматами.
Так это и не надо быть провидцем, чтобы понять, что данный опус - ответ на статью о 13 летнем извращенце. Надо было еще добавить про вандализм 6-7 летнего мальчика на кладбище и осквернение местных пивных. Но в целом- достаточно смешно.....

«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.