Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Amonra

Общий рейтинг:  694 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 5953
Оценка: +35260
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 15
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 31
Средний балл: 5
Блоггер:
Записей в блоге: 31
Просмотров: 2799143
Комментариев: 1614
Роман
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1971-07-13
Город: Калуга
Улица: Грабцевское шоссе
 
Qwelly,  
Dima81,  
ufo_77,  
vzhik,  
Jim,  
FRY,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 >  »
Из текста ясно, что не двое калужан.
А вот и дождь.
Мне тут наплюсовали, а зря. Представьте себе стоящую в пробке машину, пусть и слегка не в габаритах полосы, упёртую мордой во впередистоящее ТС, что лишает возможности маневрирования, да и в следующий цикл движения ситуация бы выправилась. Водитель скорой, не расчитав габариты, продолжил движение вперёд, которое не было продиктовано острой необходимостью, о чём свидетельствует отсутствие включенных спецсигналов. НЛО, мои извинения. П.С. Я не минусовал, если что.
Небось, не будут. Думаю, маршрутки разделятся на до переезда и после. А народ сквозь переезд просочится легко, а там конечная 18-го.
Без вариантов.
Состав крови однотипен, как и вещества, образующиеся при разложении. А вот не типичные в-ва обнаружить довольно просто. Причём, легко определить кол-во и срок пребывания в организме до наступления смерти, пусть даже труп пролежал в воде и десять, и двадцать суток, путём обнаружения метаболитов веществ в моче и кале. Вероятно, с такой сложной цепочкой анализа связан и месячный срок экспертизы.
Что ж за народ-то такой? Делать будут - вот радость! Нет, не хорошо, потому что днём, а в столице не так! Хорошо, уверяю Вас, хорошо, любьезный, пусть делают!!! Сдаётся, что Вы и этот перезд такие далёкие друг от друга темы.
Анализ крови на наличие... может многое прояснить. Думается, клофелин - и никаких следов борьбы. Фантазия рисует много версий, в зависимости от найденных веществ в крови. А ещё очень хочется знать, европеец это или монгол, что не негр и так ясно; семьянин ли, бизнесмен или БОМЖ? Каждая мелочь откроет новую версию случившегося. Но правда жутковато: так вот запросто к трубе и в воду... За какие такие грехи? Может, герой-любовник? Или кредитор? А кто убийца? Человек с горы или псих? Реально, мозг кипит. Недавно видел, как один престарелый монгол пил пиво, а рядом было ещё двое помоложе. Один из них что-то пытался донести до старика на своём наречии, а потом психанул, вырвал из его рук банку, отнёс её в урну, затолкал собрата в гнилую"шаху" и, взревев двигателем, сдал назад и рванул вперёд так, что я, честно, перекрестил всех участников дорожного движения. Теперь, на фоне этой статьи, мне представляется этот старик с трубой, привязанной к телу, в реке.
Догоняться приполз, говнюк? Ладно, держи ещё. Что ж ты понты дешёвые тут колотишь? Забашляю, лес продал, детки, жена... Ты давно ли покинул шестую палату, фантазёр?
Трудно отдуплить, что подтёрто, но Димино одно снесли точно. А в общем на данный момент порядка десяти сообщений - чисто случайно засёк.
Детишек жалко... Если не врёт, конечно. А то от такого всё можно ожидать - сплошной сумбурный трёп. И опять у меня сложилось впечатление, что чувак хапнул свою дозу, вышел на коду и обмяк, как и положено после оргазма. Впечатление, что это пациент, которому позволили интернет. Только почему вся фантазия остановилась на продавце леса и не такой уж огромной зарплате? Видимо, страшно дальше предела подумать...
Раз уж на ты... Ты съехал, Лесоруб, грязно и некрасиво съехал, как съезжают с темы подленькие мелкие гадики. Тебе два вопроса задал грамотный человек непосредственно по твоей теме, а ты развёл тут сомнительный интеллектуальный поединок, с которого ума тоже не хватило выйти хотя бы без позора. Все мои последующие комменты будут исключительно ради забавы, которую ты не мне одному доставляешь, потому что такое существо, обладающее уникальным снобизмом поискать надо, и я от такого бесплатного удовольствия не откажусь.
Прямо в корень! Я Александрович, а куда Ра без Амона?
Ну не позорьтесь, уважаемый, просто перестаньте и всё, только ведь хуже становится! Спросите у яндекса, если в школе историю древнего мира не изучали. По-моему, это 4 класс "советской" школы, горячо вами любимой. И ещё раз про ник: "А не укажешь"! В этом мы не ограничены. Не понятно, зачем Вам нужны имя-отчество Зощенко, откройте Википедию и наслаждайтесь. Я ошибки не выискиваю, они режут мне глаза сами. А лекцию о Михал Михалыче и его творчестве я Вам могу прочесть длинную, и без бумажки. Просто пользуйтесь советом. Лучше не лезть в его серьёзные произведения, а ограничиться фельетонами, коль хотите быть корреспондентом, причём, легитимным.
Ужели не понятно, что экзаменировать при наличии интернета глупо? А Ваша бравада с инициалами выглядит как оправдание. Я порекомендовал Вам людей, произведения которых, на мой взгляд, могут стать серьёзным подспорьем в преподнесении Вами новостей, которые на ура будут приниматься народом. Ни Пушкин, ни Лермонтов и ни Тургенев в этом занятии не помощники. И, к слову, о поэзии: я в 2000 году выпустил сборник стихов за своим авторством, в коих редакциоонный корректор не нашёл ни одной ошибки, а Ваши комменты пестрят сплошь и рядом всеми видами ошибок, что говорит о не таком уж и большом "перечитании" классиков. Скорее, всё ограничилось лишь школьной программой, да и то с натяжкой до номинала.
Оригинально: знак - потерпевший. Кто бредит, так это Вы, уважаемый.
По ходу интелектуальной подготовкой тут не пахнет. Для начала вот Вам три фамилии, которые помогут Вам получить оную: Гоголь, Чехов, Зощенко.
Про новизну и интересность. По вине каких-то уродов лежит на дороге всем известный и понятный знак, хоть как его разверни, хоть раком, хоть боком, хоть лёжа, хоть наперекосяк - всем понятно, что "уступи дорогу". Возможно, автор пытается развить в себе творческие силы, а на нас с Вами эксперементирует. Вот мне лично такие эксперименты просто обидны. Я ведусь на заголовок, а получаю тупую шнягу! Всё идёт к тому, что новости за подписью Лесоруб перестанут интересовать меня вовсе.
Нюра, а почему к ноге-то? Я думаю, это убийство. Говорят, скоро будут готовы результаты экспертизы, вот тогда и посмотрим, если, конечно, нам эту инфу выложат.
Без трубы любой дурак может, а вот с трубой только смелые и отважные. И никакое это не убийство и не самоубийство, просто что-то не так пошло... Лучше труб могут быть только трубы...
Присоединяюсь. Машина ДПС стоит в левом ряду, а нло между рядами. Какого так ездить? Только другим мешать, а уж "скорой" вообще западло!
Уберите с руля! Я не сруль, я - Чебурашка. Анекдот из детства.
Вы что? Людей предупреждать нельзя!!! Начнётся паника во всех домах с лифтами и нужно будет выделить огромную сумму денег на восстановление лифтов, а иначе будет революция и Артамонову придётся переодеваться в женское платье, а он, по-видимому, к смене пола ещё не совсем готов. А так - люди погибнут-не погибнут, ещё бабушка надвое сказала. Вон в Обнинске отделались лёгими ушибами, даже психологическую помощь оказывать не пришлось.
В Обнинске предупредили, а в Калуге - не знаю, не знаю. Может, наши городские власти не знают о серьёзных проблемах в этом секторе ЖКХ?
А с чем связано заболевание ребёнка? По этому факту проверка идёт?
Какое бабло бешеное - 30 тысяч! Проще штрафы платить, чем ливнёвку восстановить.
Я так понял, что через три-четыре года лифты в Обнинске напчнут сыпаться с высоты с завидным постоянством. Только мне нен понятно, кто за это будет отвечать. Не разумно ли уже сейчас назначить ответственных лиц?
Ну, родные только вздохнут с облегчением. Как правило, зависимые люди создают вокруг себя облако созависимых, у которых жизнь превращается в сущий кошмар, выхода из которого они не могут найти.
Конечно же, законотворческая инициатива прокуратуры радует, только вот как осуществить надзор за исполнением закона? Если на Шахтёров мочу приносят с собой, то у чиновников, скорее всего, будет уполномоченный по исполнению закона N "Об обязательной проверке....". Ещё одна дожность.
А нашли владельцев цеха? Это же не так сложно... 44 человека могут запросто опознать "насяльника". Или этот начальник уже дал взятку и его оставили в покое? Как узнать? Вопрос к редакции: раз Вы обладаете информацией по депортации нарушителей закона, то нельзя ли получить информацию о работодателях?

«   < 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 >  »






Добавить фото →


День рождения

27.04.2018 18 18:19 10 7151

Поздравляю пользователя Vhzik с Днём рождения! Оль, желаю тебе всего самого доброго в этой жизни, здоровья и счастья!

Рубрика: Поздравить

21.12.2017 У Дома Правительства области региональное министерство здравоохранения принимало новые автомобили скорой медицинской помощи

26.12.2017 17 00:01 2 7155

- Сегодня мы получили восемь машин скорой помощи по федеральной программе, затрачены только федеральные средства. Это ещё раз подчеркивает то внимание, которое президент РФ Путин и правительство уделяют охранению жизни каждого пациента. С учётом того, что машины имеют достаточный запас прочности, в тех районах, куда они поступят, время доезда до пациента будет уменьшено. В целом перед нами стоит задача обновлять не менее 20 процентов машин скорой помощи ежегодно. К этой цифре мы приближаемся при ...

Рубрика: Корзина

Троллейбусы онлайн

21.12.2016 16 14:08 20 6973

Случилось сегодня воспользоваться общественным транспортом и я решил прибегнуть к совету КП40 http://www.kp40.ru/news/auto/36570, узнать, где находится мой троллейбус.
В общем, всё плохо в этом вопросе. Ссылка на сервер ERN приводит к такому результату: "ukt40.ru
Истёк срок регистрации домена". Естественно, что граждане теперь не могут воспользоваться услугой.

Рубрика: Поругать

С Днюхой!

14.09.2016 16 23:45 19 5820

Поздравляю пользователя megathrone с Днём рождения! Хороший парень, с умной головой и трезвыми мозгами. Здоровья тебе и всего наилучшего! )))

Рубрика: Поздравить

А куда делся бюджет?

27.06.2016 16 22:23 24 6185

Уже конец месяца, а ещё ни одной социальной выплаты из бюджета не было. Бюджетники, скажите, вы зарплату хоть получаете?

Рубрика: Поругать

Тимофей, с Днюхой!

25.06.2016 16 22:23 31 5746

Поздравляю с Днём рождения хорошего человека и моего друга Тимофея! Брат, желаю тебе сбычи мечт и здоровья, остальное купишь!

Рубрика: Поздравить

С Праздником, милые женщины!

08.03.2016 16 16:04 11 5128

Дорогие наши и горячо любимые, поздравляю вас с 8 марта! Желаю самого весёлого настроения и счастливых дней! Спасибо вам за то, что вы есть, что радуете нас своим обществом! Будьте счастливы!

Рубрика: Поздравить

Не скорая, и вообще не помощь

08.02.2016 16 03:02 112 8198

Вызвал жене скорую в районе полуночи 8 февраля 2016 года. Сильная головная боль. А жена кормит трёхнедельного малыша. Ждали часа полтора, решили позвонить снова и узнать, когда же приедет бригада. Там уверили, что бригада выехала, а на вопрос когда же она приедет, нахамили и бросили трубку. Я перезвонил, попытался узнать позывной хамки, на что оператор 111 стала её защищать, но её позывной отказалась дать, предоставила свой. Звонок оператору 111 был сделан в 01.37 8 февраля 2016 года. Ровно через ...

Рубрика: Поругать

Bard, с Днём рождения!

14.11.2015 15 17:56 16 4974

Сергей, пусть здоровье и разум будут крепки!

Рубрика: Поздравить

Пасха

12.04.2015 15 00:00 14 5235

Поздравляю всех со светлым Христовым воскресением! Христос воскрес! Никто, даже самые пристрастные умы, не смогли опровергнуть сей факт. В первый век нашей эры была масса возможностей сделать это, и Библия отсылает к более чем пятистам свидетелей Его воскресения, которые на тот момент были живы. Но факт остаётся фактом – Он воскрес, и Он живой!
Именно это событие вселяет радость в души верующих людей – значит, и мы будем живы, благодатью Божьей, если покаемся, поскольку Он умер и пострадал ...

Рубрика: Поздравить

Фонд капитального ремонта

21.11.2014 14 20:43 27 5205

Разбавлю немного. Сегодня я обратился с вопросом в фонд капитального ремонта в электронном виде. Просто задал свой вопрос, заполнил графу почтового ящика, и в течение часа получил ответ в почту. После информации о невозможности дозвониться, признаться, не ожидал столь быстрого реагирования! Вопрос был таким:
"Я не являюсь собственником жилья, т.к. жильё находится в муниципальной собственности. Я получил извещение и квитанцию об оплате взносов в фонд капитального ремонта. Как мне сделать, ...

Рубрика: Я - репортер

Вирус

10.11.2014 14 23:12 18 5508

Знаю лично сотню людей, переболевших в октябре-ноябре. Вирус поражает бронхи. Болезнь протекает на низком или нормальном температурном фоне. Переболела и моя семья. Мучал кашель и недомогание.
Как лечился, не стану описывать. А вот вопрос к медикам задал бы для всеобщей эрудиции. Что это? Чем лечить? Когда предупреждать?

Рубрика: Я - репортер

Благодарность

07.07.2014 14 16:26 24 3650

Спасибо читателю и комментатору этого сайта ufo_77 за отвагу на пожаре! Серёгу я видел несколько раз на встречах КП-шников, видел его любовь к сыну Кириллу, видел его позитивный настрой, его отзывчивость к людям близким, а сейчас увидел его на пожаре.
Мы снова встретились на берегу Оки в районе деревни Криуша, мы взяли палатки и уже встречали один рассвет вместе возле костра, а через сутки кто-то заметил с берега дым в районе деревни. Серёга, не долго думая, побежал за машиной, и вот мы уже ...

Рубрика: Я - репортер

С 8 марта, дорогие женщины!

07.03.2014 14 22:56 8 4802

Я свой слог в канву марта дня восьмого
Вплету цветами в небесную высь.
Пусть сердце наполнит любовь Христова,
Милая Женщина, улыбнись!
Радуйся! Ведь дело в этом:
Печали-тревоги нынче в нуле!
Сегодня солнце орудует светом
Не так, как обычно. Весь свет – тебе!

Рубрика: Поздравить

Авария на перекрёстке ул. Грабцевское шоссе и ул. Зерновая.

12.07.2013 13 01:23 1 5862

10 июля около 22.30 часов произошло столкновение автомобилей Субару и ВАЗ на перекрёстке Грабцевского шоссе и ул. Зерновой. Я так понял, что Субару не выполнил требования знака "Уступи дорогу" со стороны Зерновой улицы и выехал на перекрёсток, где в него врезался ВАЗ, который двигался по шоссе в сторону центра. Водитель ВАЗа применил экстренное торможение. Скорой я не видел, а две пожарные машины и две машины ДПС заметил. К 24 часам перекрёсток был уже освобождён от автомобилей. По-моему, ...

Рубрика: Я - репортер


01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
26 дек 2017 09:38
-1
Нарушение правил добавления народных новостей - публикация пресс-релиза
01 ноя 2017 03:00
1
Амнистия
01 окт 2017 03:00
1
Амнистия
01 сен 2017 03:00
1
Амнистия
01 авг 2017 03:00
1
Амнистия
01 июл 2017 03:00
1
Амнистия
22 июн 2017 16:56
-5
Реклама
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия