Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Amonra

Общий рейтинг:  694 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 5953
Оценка: +35260
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 15
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 31
Средний балл: 5
Блоггер:
Записей в блоге: 31
Просмотров: 2798010
Комментариев: 1614
Роман
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1971-07-13
Город: Калуга
Улица: Грабцевское шоссе
 
Qwelly,  
Dima81,  
ufo_77,  
vzhik,  
Jim,  
FRY,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 193 194 195 196 197 198 199 > 
Принципиальный такой таджик с пытливым умом. Во его вшторило, однако...
Горбатину респект и уважуха!
Счастье есть отсутствие несчастья.
они потеряли детей-сирот, с которых кормились. Теперь по закону с квартирой, предоставленной (бесплатно) сироте, нельзя ничего сделать пять лет, вот и ищут новые способы заработка.
Нафиг, я про свечи тоже ржунимагу и от главного ихнего, который народ табаком травил, тоже не в восторге. Только есть одно но! Тот, Кто меня создал, рассказал мне о Себе в Своём Слове, Которое есть Библия, и показал мне Себя в моей собственной жизни и жизни миллионов людей по всему миру. Не лицом к лицу, но Своими поступками и ответами на молитвы. Религия отталкивает от себя думающих людей, но вера в Бога не должна зависить от религии, поэтому не доверяйте попам, а смотрите, о чём же всё-таки написано в Библии.
Конечно же, евреям необходимо вернуть их собственность, построенную на их личные сбережения. К сожалению, в нашей стране доминирует православное христианство, тогда как православных в мире всего 250 миллионов. На фоне католиков и протестантов, которых по миллиарду, цифра не больно-то впечатляет. А закон был для всех вероисповеданий, поэтому совершенно справедливо возвращение синагоги, только поздновато как-то... Ну, а мечетей у нас отродясь не было, возвращать нечего, а вот строить - очень спорный вопрос, даже судить не берусь.
Ха-ха! Нафиг с аргусом произошли от обезьяны? Стесняюсь спросить, от одной и той же?
"Так как на Угре не организован ни пляж, ни место отдыха у воды, спасатели там не дежурят". В этом месте отдыхают сотни людей одновременно с завидным постоянством. Этого для дежурства спасателей мало? Не понятно, что значит "не организован пляж"? Я вижу, что пляж там очень даже организован природой и людьми.
Браво!!! Не так много нынче людей, способных мыслить Библейскими категориями. Награда от власти этому человеку будет для его потомков свидетельством самоотверженной любви к ближнему.
Вместо работы.
Я в дагах не разбираюсь, но узбеков-таджиков узрел.
Жаль всех пострадавших... Присоединяюсь к словам соболезнования. Зачем же наших людей отправлять туда? Пусть они там сами с собой разбираются, а нам и здесь с ними возни хватает!
Артамонов внёс незабываемый вклад в преступный мир. А, ну да, полицию за что-то же надо кормить... Не дай Бог, конечно, но как бы ему самому не стать жертвой своей политики...
По грабежу достаточно факта преступления для возбуждения уголовного дела. Даже если потерпевшая не имеет претензий к правонарушителю, его действия говорят о том, что он мог ранее или может в будущем совершить аналогичное преступление. По-любому, к ответу негодяя!!! Лично мне такое соседство не нужно.
Сергей Фадеев молодец!!! Лично мне деятельность Суслова, откровенно говоря, портит жизнь, поэтому я внимательно следил за ходом процесса. Судья Менделеева показала, что в её лице правосудие в отдельно взятом городе не продано и лично она является ярким примером независимости. Это обстоятельство меня приятно удивило и обнадёжило: не так уж всё и плохо! Думаю, этот прецедент позволит некоторым из нас не скулить в комментах, а, поверив в беспристрастность судей, отстаивать свои права и защищать свои интересы в суде. АДА постоянно заявляет что-то типа "пусть с нами посудятся", создавая впечатление, что он имеет возможность и способность управлять судебными решениями. Спасибо Суслову за иск, другой бы на его месте не среагировал бы на критику, но недостаток интеллекта сделал своё дело во благо народа.
Интересно, а можно вычислить эту фигню, которая шлёт посты про базу? Редакция, где реакция?
Красная книга это же не туалетная бумага! Пусть ищут идиота на законном основании. Смерти я ему не желаю, но хотя бы ружжо отобрали бы, да штрафанули по полной! Сколько за аиста по закону, кто знает? Или Красная книга всё же туалетная бумага?
Либо материал так подан, либо так и было на самом деле. Всё напоминает мне некий хаос. "Забавные надписи" про пузырь никак не увязываются с желанием обнимашек, нравоучительной надписи "Почитай отца-мать" и уж совсем филосовского:"Смерть... А что дальше". Дети развеялись. Не, я не против, пусть отдыхают, только если это организованная акция, должен быть концепт, а так...
Очень печально. Самый репродуктивный возраст. Хотя, о чём говорить, люди, получая права, не то что про уровень масла не знают и угарный газ, а ездить в принципе не умеют. Беда одна за другой. Чему там в автошколах учат, ума не приложу? Вот ДОСААФ от военкомата была тема!
В поле паслось стадо говядины, на ходу извергая навоз, а утомлённые солнцем пастухи пили говяжье молоко на опушке леса, споря о том, какое же всё-таки молоко вкуснее, птичье или говяжье.
Уверен, что последняя инстанция не левый малограмотный человек с Вашей ссылки, а, скажем, Ожегов или Ефремова. Прилагательное "говяжий" можно употреблять только касаемо мяса. Мне даже удивительно, что для Вас какие-то невежды являются авторитетными источниками. Представляю, в какую чушь Вы вообще верите.
A молоко говяжье тоже понятно всем? На мой взгляд, отличный материал у Летописца. Ладно с куриным - по аналогии, но с говяжьим перебор полный!
Пригласи корреспондентов и попозируй на камеру. И, главное, - шапка.
Лучше б асфальт посадил и проверял, что с ним всё в порядке, этим бы и кичился! А на Маяковке зачем сажать, если завтра Маяк строить начнут, всё уничтожат, да ещё и деньги за это возьмут?
Пусть ответит!!!!!!!!
Речь вот о чём. Ратовать за правила использования жаргонизмов это здорово, конечно, но не в этой теме. И не думайте, что можете меня задеть своими суждениями о моих способностях понимания. Я превосходно знаю русский язык и 28 лет езжу за рулём. Поверьте, любезный, не то место, не то время...
Филолог, я покажу, где ручник в тачке. Тут главное, что человек в реанимации не из за кавычек, а по незнанию или невнимательности.
А ведь могут заставить ремонтировать повреждённые ограждения. Тачку жалко.
Действительно, не важно из пальца или нет. И почему не президенту? Только этот президент направит распоряжение о проверке в нашу же прокуратуру, где поручат следователям отыскать нарушения и сообщить в установленные законом сроки заявителю. Я однажды написал письмо президенту в эл. виде касаемо дорог лет пять(?) назад, когда впервые асфальт вместе со снегом сошёл. Всё было именно так за исключением того, что мне не то что в установленные законом сроки не сообщили а принципе не сообщили, да у следователя ещё и припугнули. С этим фактом у меня пропала последняя вера в справедливость по линии президента. Думаете, ОНИ не знают, что туалетов нет? Просто по этому поводу у НИХ принципиальная позиция - туалетов вам не дадим.
Я так понимаю, нарушители подверглись принудительной встрече с православными сектантами. В принципе, нравоучение не плохая штука, а если ещё Дух Святой коснётся сердец заблудших, то тогда вообще гут. Хорошо, что дают шанс людям. Я от своей бывшей жены алиментов не просил, щадил, и, что интересно, когда дочери исполнилось 14 лет, жена восстановилась в родительских правах! Каждому нужно давать шанс на исправление.

«   < 193 194 195 196 197 198 199 > 






Добавить фото →


День рождения

27.04.2018 18 18:19 10 7139

Поздравляю пользователя Vhzik с Днём рождения! Оль, желаю тебе всего самого доброго в этой жизни, здоровья и счастья!

Рубрика: Поздравить

21.12.2017 У Дома Правительства области региональное министерство здравоохранения принимало новые автомобили скорой медицинской помощи

26.12.2017 17 00:01 2 7151

- Сегодня мы получили восемь машин скорой помощи по федеральной программе, затрачены только федеральные средства. Это ещё раз подчеркивает то внимание, которое президент РФ Путин и правительство уделяют охранению жизни каждого пациента. С учётом того, что машины имеют достаточный запас прочности, в тех районах, куда они поступят, время доезда до пациента будет уменьшено. В целом перед нами стоит задача обновлять не менее 20 процентов машин скорой помощи ежегодно. К этой цифре мы приближаемся при ...

Рубрика: Корзина

Троллейбусы онлайн

21.12.2016 16 14:08 20 6967

Случилось сегодня воспользоваться общественным транспортом и я решил прибегнуть к совету КП40 http://www.kp40.ru/news/auto/36570, узнать, где находится мой троллейбус.
В общем, всё плохо в этом вопросе. Ссылка на сервер ERN приводит к такому результату: "ukt40.ru
Истёк срок регистрации домена". Естественно, что граждане теперь не могут воспользоваться услугой.

Рубрика: Поругать

С Днюхой!

14.09.2016 16 23:45 19 5816

Поздравляю пользователя megathrone с Днём рождения! Хороший парень, с умной головой и трезвыми мозгами. Здоровья тебе и всего наилучшего! )))

Рубрика: Поздравить

А куда делся бюджет?

27.06.2016 16 22:23 24 6181

Уже конец месяца, а ещё ни одной социальной выплаты из бюджета не было. Бюджетники, скажите, вы зарплату хоть получаете?

Рубрика: Поругать

Тимофей, с Днюхой!

25.06.2016 16 22:23 31 5740

Поздравляю с Днём рождения хорошего человека и моего друга Тимофея! Брат, желаю тебе сбычи мечт и здоровья, остальное купишь!

Рубрика: Поздравить

С Праздником, милые женщины!

08.03.2016 16 16:04 11 5124

Дорогие наши и горячо любимые, поздравляю вас с 8 марта! Желаю самого весёлого настроения и счастливых дней! Спасибо вам за то, что вы есть, что радуете нас своим обществом! Будьте счастливы!

Рубрика: Поздравить

Не скорая, и вообще не помощь

08.02.2016 16 03:02 112 8196

Вызвал жене скорую в районе полуночи 8 февраля 2016 года. Сильная головная боль. А жена кормит трёхнедельного малыша. Ждали часа полтора, решили позвонить снова и узнать, когда же приедет бригада. Там уверили, что бригада выехала, а на вопрос когда же она приедет, нахамили и бросили трубку. Я перезвонил, попытался узнать позывной хамки, на что оператор 111 стала её защищать, но её позывной отказалась дать, предоставила свой. Звонок оператору 111 был сделан в 01.37 8 февраля 2016 года. Ровно через ...

Рубрика: Поругать

Bard, с Днём рождения!

14.11.2015 15 17:56 16 4972

Сергей, пусть здоровье и разум будут крепки!

Рубрика: Поздравить

Пасха

12.04.2015 15 00:00 14 5229

Поздравляю всех со светлым Христовым воскресением! Христос воскрес! Никто, даже самые пристрастные умы, не смогли опровергнуть сей факт. В первый век нашей эры была масса возможностей сделать это, и Библия отсылает к более чем пятистам свидетелей Его воскресения, которые на тот момент были живы. Но факт остаётся фактом – Он воскрес, и Он живой!
Именно это событие вселяет радость в души верующих людей – значит, и мы будем живы, благодатью Божьей, если покаемся, поскольку Он умер и пострадал ...

Рубрика: Поздравить

Фонд капитального ремонта

21.11.2014 14 20:43 27 5199

Разбавлю немного. Сегодня я обратился с вопросом в фонд капитального ремонта в электронном виде. Просто задал свой вопрос, заполнил графу почтового ящика, и в течение часа получил ответ в почту. После информации о невозможности дозвониться, признаться, не ожидал столь быстрого реагирования! Вопрос был таким:
"Я не являюсь собственником жилья, т.к. жильё находится в муниципальной собственности. Я получил извещение и квитанцию об оплате взносов в фонд капитального ремонта. Как мне сделать, ...

Рубрика: Я - репортер

Вирус

10.11.2014 14 23:12 18 5504

Знаю лично сотню людей, переболевших в октябре-ноябре. Вирус поражает бронхи. Болезнь протекает на низком или нормальном температурном фоне. Переболела и моя семья. Мучал кашель и недомогание.
Как лечился, не стану описывать. А вот вопрос к медикам задал бы для всеобщей эрудиции. Что это? Чем лечить? Когда предупреждать?

Рубрика: Я - репортер

Благодарность

07.07.2014 14 16:26 24 3645

Спасибо читателю и комментатору этого сайта ufo_77 за отвагу на пожаре! Серёгу я видел несколько раз на встречах КП-шников, видел его любовь к сыну Кириллу, видел его позитивный настрой, его отзывчивость к людям близким, а сейчас увидел его на пожаре.
Мы снова встретились на берегу Оки в районе деревни Криуша, мы взяли палатки и уже встречали один рассвет вместе возле костра, а через сутки кто-то заметил с берега дым в районе деревни. Серёга, не долго думая, побежал за машиной, и вот мы уже ...

Рубрика: Я - репортер

С 8 марта, дорогие женщины!

07.03.2014 14 22:56 8 4797

Я свой слог в канву марта дня восьмого
Вплету цветами в небесную высь.
Пусть сердце наполнит любовь Христова,
Милая Женщина, улыбнись!
Радуйся! Ведь дело в этом:
Печали-тревоги нынче в нуле!
Сегодня солнце орудует светом
Не так, как обычно. Весь свет – тебе!

Рубрика: Поздравить

Авария на перекрёстке ул. Грабцевское шоссе и ул. Зерновая.

12.07.2013 13 01:23 1 5858

10 июля около 22.30 часов произошло столкновение автомобилей Субару и ВАЗ на перекрёстке Грабцевского шоссе и ул. Зерновой. Я так понял, что Субару не выполнил требования знака "Уступи дорогу" со стороны Зерновой улицы и выехал на перекрёсток, где в него врезался ВАЗ, который двигался по шоссе в сторону центра. Водитель ВАЗа применил экстренное торможение. Скорой я не видел, а две пожарные машины и две машины ДПС заметил. К 24 часам перекрёсток был уже освобождён от автомобилей. По-моему, ...

Рубрика: Я - репортер


01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
26 дек 2017 09:38
-1
Нарушение правил добавления народных новостей - публикация пресс-релиза
01 ноя 2017 03:00
1
Амнистия
01 окт 2017 03:00
1
Амнистия
01 сен 2017 03:00
1
Амнистия
01 авг 2017 03:00
1
Амнистия
01 июл 2017 03:00
1
Амнистия
22 июн 2017 16:56
-5
Реклама
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия