Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

NeophroN

Общий рейтинг:  106 
Статус: 
звезда ютуба)) https://youtu.be/geCYMuIfjTY?t=520
Комментатор:
Комментариев: 1124
Оценка: +4781
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.22
Владимир
Пол: М
День рождения: 1978-09-02
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > 
Ахах, и правда, такие ляпы, даже сразу и не бросились в глаза)) плюс вам за внимательность))
Похоже это один и тот же человек, он же ТС.
Сначала тоже хотел повозмущаться, что ни к чему это все. Но потом подумал, что собственно а кому это помешает, ну хотят - ну пусть делают, проводят, главное чтобы люди действительно добровольно пришли на это мероприятие, а не как всегда, добровольно-принудительно, и, конечно же, чтобы детей не трогали.
Ага, своего добилась, будет ребенок расти с отцом, но без матери...
Что-то нифига не верится, что вот так просто выпала старушка из троллейбуса, а пассажиры и водитель как ни в чем не бывало поехали дальше. Быть такого не может. 82 года бабульке... в этом возрасте у людей мозг иногда такую фантазию на грани бреда выдает, что невольно возникает вопрос - а был ли мальчик?...
Рабочий день, какой уж тут парад((( а так бы конечно было бы любопытно посмотреть на дядей-МЧСников, на технику МЧСную, ему тема эта очень интересна))
А у меня сегодня сынишке 5 лет стукнуло) Вырастет станет стопудово МЧСником)))
Почему единственный? Через улицу Зерновую и через Грабцевское шоссе также есть "выход" в центр города. Или я чего-то не знаю? А то так можно сказать, что и на Силикатный тогда через Синие мосты единственная дорога...
Да и впрямь, больше на палатку торговую похоже. Еще к ней остановку ОТ приделать и вообще не отличить.
Простите, но причем тут "компьютеры и всякая подобная хрень"? Мальчик получил двойку, к тому же "... сильно переживал развод родителей"? Тут уж больше вопросов к родителям, школе (учителям) и одноклассникам.
Фонтаны это конечно хорошо, но в моем понимании фонтан должен быть связан с тем местом, куда можно прийти погулять, посидеть, а простите кто пустит толпу гуляющих под окна БД? вообщем ничего нового, все как обычно, хотели как лучше, а получилось как всегда.
Ответ неверный, где КАСКА? прямое нарушение техники безопасности...
китаец - зверь глупый, но с...ка (<-собака) - хитрый!
Т.е. вашими же словами получается, что нерегулируемый и есть безопасный. Э, мда.. что тут сказать?... Вообще спор бессмысленен, ибо в наше время, к сожалению, и регулируемый не является безопасным. Я же просто останусь при своем мнении, так как сейчас стало - лучше, чем было.
г-н Артамонов, в чем вы ходите? это же просто А.Д....
Вот именно, что с детьми, а насчет арок, некоторых да, это заставляло притормаживать, а некоторых вовсе нет, и если идти со стороны парка, то из-за арки не видно пешеходу левую полосу было совсем, чтобы увидеть и убедиться в безопасности перехода, нужно было выходить чуть ли не до середины полосы, а если шумахер какой летит, куда деваться, с ребенком? вперед/назад? Ну нафиг такие переходы. Да и интенсивность движения машин на этом участке довольна высокая, и я в принципе против нерегулируемых пешеходных переходов на такого рода участках. Одно дело на малооживленной дороге, но тут.... Так что, как говорится, все правильно сделали! еще раньше надо было так сделать, давным давно...
Нифига этот пешеходный переход не был удобным, этот пешеходный переход был одним из самых худших в городе. Чтобы там перейти дорогу надо было быть камикадзе. Слава богу, что его наконец-то убрали и сделали нормальный безопасный переход всего лишь в нескольких метрах от старого. А то что некоторые идут по старому маршруту, так это просто из-за привычки и невнимательности. Просто нужно время привыкнуть.
пропустил частицу "не" перед "образовываться"...
У нас суды работают так, что когда действительно надо все сделать быстро, то фиг их дождешься, люди могут годами из судов не вылезать... зато когда не нужна спешка, решения суд выносит как автомат.. Так что суд тут никак не поможет, не поможет он образовываться трещинам в стенах и не поможет не вымываться почве... Так что остается только пожелать жителям стойкости и сил, и отстоять собственными силами приостановление преступной стройки.
А как по мне так виноваты все, а не только водитель. Сел с пьяным водителем в машину - претензии потом только к себе, если еще повезет выжить...
Сначала я не понял какая связь между заголовком статьи и самой статьей, но потом до меня дошло! Поддерживаю - Артамонова в Крым!
Да, но для кого? уж явно не для горожан. Этот лес уж никак к легким города не отнести, будь он и формально в черте города... Но не поймите неправильно, я за посадку (во всех смыслах этого слова) обеими руками и ногами.
Как связана посадка леса в лесу и "легкие" города? Чтобы восстановить "легкие" города наверное нужно сажать деревья в самом городе, не?
такая же история была вчера и Московской площади, участок Билибина-Московская, перейти улицу можно было только вплавь.
Вот чесслово не понимаю, как это может спровоцировать опасную ситуацию. По мне так лучше издалека увидеть "белую кляксу" на дороге и оттормозиться перед ней и спокойно проехать этот участок, чем влететь в яму на скорости (а как мы знает они и по 26 см глубиной есть) не заметив её.
Вот этому как раз ничуть не удивлюсь, если их привлекут. Это ж вам не привлечь тех, по чьей вине состояние дорог такое какое оно у нас есть.
у меня такой же вопрос, а еще улица Карачевская, она то как? останется в том же виде что сейчас? там где она начинается от Азарово, это же просто жесть...
Наличие в списке улиц Путейской и Железняки, как жителя Силикатного, меня не может не радовать. Но у меня вопрос, что означает "планируется привести в порядок дороги"? Очередной слив бюджетных денег в лужи в виде асфальтовой жижи, которого хватит на пару месяцев или все таки действительно ремонт? как положено?
Для меня уже одно то, что сегодня ПЯТНИЦА, хорошая новость))

«   < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > 

Парковка на тротуаре или нет?

29.12.2016 16 15:48 26 5464

Всех приветствую!
Намедни возник спор у нас с пользователем Геннадич, по поводу парковки около дома 124 по ул. Баррикад.
вот эта тема: http://www.kp40.ru/narnews/ireport/41460/
решил вынести это на всеобщее обсуждение, зная какое великое множество специалистов по ПДД у нас на сайте))) а заодно в надежде на то, что эту тему заметит и ГИБДД и даст свой вердикт, как это уже бывало не раз.
Итак повторю, фото взято с панорам яндекса, паркуются там естественно все время. своих ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Теперь можно парковаться на газонах и детских площадках!!?? и пр..

16.02.2016 16 11:15 21 6628

Помогли тут наткнуться на следующее изменение в городском законодательстве, а именно:
постановлением городской управы г. Калуги от 08.02.2016 г. №31-п ИСКЛЮЧЕН абзац 18 пункта 3.7 в постановлении Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 04.08.2006 N 204-п "Об утверждении Правил благоустройства и озеленения территорий муниципального образования "Город Калуга", который гласил:
"... На территории города запрещается:
- осуществлять стоянку ...

Рубрика: Поругать

порвали газопровод

19.01.2015 15 11:35 12 3978 Выбор редакции

Из надежных источников стало известно, что сегодня в районе 10:00 на Кошелев-проекте произошел инцидент - порвали подземный газопровод. Как сообщил источник, для ликвидации последствий инцидента планируется отключение газоснабжения практически всем потребителям в указанном районе (около 3000 потребителей). Других подробностей не сообщается. Ждем новых сообщений.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.