Данный ресурс может содержать материалы 18+

NeophroN

Общий рейтинг:  106 
Статус: 
звезда ютуба)) https://youtu.be/geCYMuIfjTY?t=520
Комментатор:
Комментариев: 1124
Оценка: +4781
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.22
Владимир
Пол: М
День рождения: 1978-09-02
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 31 32 33 34 35 36 37 38 > 
За что же это Путин нас так обидел? как это у нас нет природных ресурсов? или он про саму Калугу, не про всю область?
О! Я! я! Я знаю где! Взамен улицы Труда - эта улица та еще "..перекопская"))
Назвать улицу в каком либо новом микрорайоне - да, можно пожалуй, а вот переименовывать ничего не надо пожалуйста. Хотя....! было бы здорово переименовать, например, улицу Путейскую в Крымскую. Хоть какая-то польза была бы..
/бредогенератор on Не, не! Фотографию Артамонова в капсулу! Такую где он улыбается и в шапке! (обязательно). Представьте только, через несколько десятков лет когда мгла накроет землю и солнце перестанет светить нам, потомки откопают капсулу, вскроют, а там ЕГО фото, и свет от НЕГО исходит такой яркий, как в солнечный день, и повесят наши потомки сей артефакт над городом, что со всех окраин будет видно ЕГО сияние и в городе снова станет светло и жить то станет веселее))) /бредогенератор off
Не пора ли вводить новую категорию "Т" - телеги?) Сдал на права, получи номер, води телегу.
"...и сити-парка «Яченская пойма»" прочел как "Яченская помойка"...
Что вы, что вы, не беспокойтесь, это уже не лечится в моем случае)
Да. А вот вы бы задумались, раз он у вас так давно, значит он вам нравится, а т.к. лично у меня есть подозрение, что это из анимэ, то может вас, уже лет 5 как по-вашему же совету пора лечить? лоботомия или электричеством, что выбираете?
Простите, я не специалист, но у вас на аватарке не персонаж ли из анимэ?...
Ну тут уж на вкус и цвет, как говорится. По мне так не все так уныло. В конце концов это был не конкурс, а просто встреча по интересам. И оценивать их костюмы не совсем корректно в данном случае. Тут лишь можно оценить само мероприятие, оценить сам факт того, что оно вообще было, и за это им плюс в репу.
Ну не знаю, кому тут что-то может не нравится, у молодежи в данном случае есть увлечение, которое можно только приветствовать, на фоне то глобального алкоголизма, наркомании и прочей (по-настоящему) срамоты среди молодых. Так что зря вы на них тут товарищи комментаторы накинулись! Мне вообще "косплэй" по душе. Красиво порой все это выглядит. Кто в теме, тот наверняка знает, например, про косплэи от Близзарда. Это невообразимое зрелище!
Да я ж не отрицаю. Но вот увидите, потом появится новость, что эти двое были пьяны. К гадалке не ходи..
Да, и еще отдельную тему запилите "Понедельник с Артамоновым"!! только карту настроения измените, что то-то в духе: "Ржу, не могу!" / "Ахах, что ты делаешь, Артамонов, прекрати!" "Артамонов, жги еще!" и ... ну и что нибудь еще, сами придумайте)))
Дорога конечно там не подарок, но отчего же там за сутки не скапливаются десятки разбитых машин? может надо соблюдать скоростной режим, особенно зная сложность покрытия в этом месте? может не надо садиться за руль пьяным?
Да вы не поняли, у Б-45 аквапарк уже имеется, каждый год после дождя, только спуск построить...
Не, местами очень хорошо. Можно аквапарк построить вместо Б-45.
Мда уж. Скорее всего были пьяные, иначе я не понимаю как можно на пустой дороге так влететь..
Как же они задолбали за все хвататься не доделав предыдущее!
Не только детям! Это и сами взрослые должны понимать. Лучше уступить тому, кто не прав и быть живым и здоровым, чем оказаться правым, но мертвым или в лучшем случае искалеченным. Ко мне вот это понимание далеко не сразу пришло.
Жизнь научила ничему и никому не верить, а авторам не следовало делать таких громогласных заявлений, тогда и хохмить не будет смысла, а вам не нужно будет стыдиться. Всем добра!
Ахах.. снова этот "чудный" закон о закупках, да чтоб тебя...
А велосипед все же лучше)) Правда я свой продал уже давно, но ничего, сынишка подрастет обязательно купим по велосипеду себе)
"...безвозмездно смогут помочь 9 мая добраться ветеранам туда куда им потребуется" Ух не люблю размытых формулировок.... А если им потребуется за многотыщ километров поехать куда то? по местам боевой славы например, на Берлин еще раз взглянуть или т.п., тоже помогут?)
Если строить будут по тем же "высоким технологиям" что и все у нас строится/ремонтируется в городе, то мне было бы вообще страшно находится на такой набережной, её ж размоет нафиг и года не пройдет...
"- То есть, как проголосуют читатели «Калужского перекрестка», такое решение и будет принято? – уточнили мы. - Да, - ответил губернатор." давайте все активно голосовать за пл. Старый Торг, 2 ! Отличное место..
Они то и те кто над ними как раз не дибилы, наоборот очень умные и хитрые твари, все их действия четко обдуманы. А вот те кто их должен контролировать, проверять и наказывать и вообще кто допускает всё это издевательство над дорогами - вот они то те еще упыри.
Те кто зимой без шапки ходят, конечно же)
Да что от Галантуса, что от Синих мостов... уже лет 5 живу на Силикатном и ничего не меняется. Точней нет, меняется - дороги становятся все хуже и хуже!
Да все хороши, идти в ночной клуб - искать себе на пятую точку приключений, вот и нашли... Если девушка все же нормальная (а не из этих, бабочек..), то в следующий раз может уже не пойдет искать, а будет дома мирно спать, книжки читать и пр.
Да, ночной клуб это вам не библиотека...

«   < 31 32 33 34 35 36 37 38 > 

Парковка на тротуаре или нет?

29.12.2016 16 15:48 26 5462

Всех приветствую!
Намедни возник спор у нас с пользователем Геннадич, по поводу парковки около дома 124 по ул. Баррикад.
вот эта тема: http://www.kp40.ru/narnews/ireport/41460/
решил вынести это на всеобщее обсуждение, зная какое великое множество специалистов по ПДД у нас на сайте))) а заодно в надежде на то, что эту тему заметит и ГИБДД и даст свой вердикт, как это уже бывало не раз.
Итак повторю, фото взято с панорам яндекса, паркуются там естественно все время. своих ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Теперь можно парковаться на газонах и детских площадках!!?? и пр..

16.02.2016 16 11:15 21 6625

Помогли тут наткнуться на следующее изменение в городском законодательстве, а именно:
постановлением городской управы г. Калуги от 08.02.2016 г. №31-п ИСКЛЮЧЕН абзац 18 пункта 3.7 в постановлении Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 04.08.2006 N 204-п "Об утверждении Правил благоустройства и озеленения территорий муниципального образования "Город Калуга", который гласил:
"... На территории города запрещается:
- осуществлять стоянку ...

Рубрика: Поругать

порвали газопровод

19.01.2015 15 11:35 12 3977 Выбор редакции

Из надежных источников стало известно, что сегодня в районе 10:00 на Кошелев-проекте произошел инцидент - порвали подземный газопровод. Как сообщил источник, для ликвидации последствий инцидента планируется отключение газоснабжения практически всем потребителям в указанном районе (около 3000 потребителей). Других подробностей не сообщается. Ждем новых сообщений.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.