Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

NeophroN

Общий рейтинг:  106 
Статус: 
звезда ютуба)) https://youtu.be/geCYMuIfjTY?t=520
Комментатор:
Комментариев: 1124
Оценка: +4781
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.22
Владимир
Пол: М
День рождения: 1978-09-02
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 32 33 34 35 36 37 38 > 
Нам тоже нравится это имя, родилась бы девочка точно бы так назвали))
Ахах! У меня сына Василием зовут (5 лет), пока больше Василиев я не встречал среди детей, хотя имя то казалось не редким..
Нафиг всю эту мишуру, сделайте хотя бы так чтобы город не выглядел словно после бомбежки.
Шварцтаньян или Д'Артанегер ?
Вот кстати да! По сравнению с ним Чебоксары и пр. Майкопы и рядом не стояли... очередное никому ненужное непонятное голосование.
Да, это фигово. Но впрочем прожили с этим с прошлого года (по-моему с весны-лета), месяц еще потерпим. Ну а в Санэпидемнадзор какой-нибудь напрямую есть смысл что-то написать, они могут как то на это повлиять? Этот "чудесный ручеек" пропитал собой уже не малую площадь...
Спасибо. Коли уж буду фоткать и туда, то сюда непременно продублирую.
А смысл, чтобы меня тут потом хаяли за то, что я ничего делаю, а лишь нафоткал и выложил эту грязь на сайт (сделал вброс как тут любят говорить)? я не против накатать какую-нибудь жалобу, только подскажите куда? Как то не приходилось с этим сталкиваться. А про корреспондентов КП спросил потому что иногда порой их репортаж это более действенный метод борьбы нежели писанина "писем" в никуда....
Да тоже часто хожу по К.Либкнехта, это просто ужас. На фото нет еще участка от Московской улицы и до улицы Ленина, там что по одной стороне, что по другой, везде грязь и ямы вместо тротуаров. Хотя пару самых убитых мест в прошлом году вроде как заделали (около почты выезд со двора н-р). Немного оффтопа, надеюсь ТС меня простит. Кто подскажет куда пожаловаться по такому поводу: во дворе одного из убитых домов (2-хэтажка недалеко кстати от ул.К.Либкнехта), имеется уличный туалет. Ну казалось бы что тут необычного, есть еще у нас и такие. Все бы ничего, но ушлые жильцы этого дома провели в его сторону даже не знаю как описать это... Вообщем из дома теперь имеется канализационный сток к этому туалету, и ладно бы все было внутри труб, но нет, тупо сточные воды вытекают из дома и прямо через двор текут к этому туалету, источая свойственные этим водам запахи и прочее. Грязь и вонища метров на десять стоит точно. И мы через этот двор каждый день проходим на работу, туда и обратно, а другой дороги нет... Либо делать крюк в обход этого двора, но это потерять лишние минут 10 точно. Вот куда обратиться с этим, ведь это же ненормально.... может кто подскажет? Может корреспонденты КП возьмут этот дворик на заметку, приедут, снимут, статью напишут))) я адрес сообщу)
Меня это тоже забавляет, насчет Газелей. Законы такие законы...
Не, ознакомившись с профилем ТС, уверен это не троллинг.
Ахахах, порадовали) Срочно выдать салатовые жилеты всем коммунальным службам, всем ГИБДДшникам - по оранжевому!
Что же делать если у нее работа такая, а с "грязью" вы перебарщиваете. Под определение "грязь" больше подходит литье информации на федеральных каналах, имхо. Калужские новости смотреть на них вообще невозможно, ощущение такое, что нас за идиотов держат, а тут нам даже дают откомментировать новости, благодарить за это надо!
Где вы "грязь" то увидели? Спасибо надо сказать корреспондентам, что оперативно выкладывают материал на сайт. Не будь него, где бы я еще узнавал о событиях в городе и читал веселые комментарии?))
Я конечно тоже не эксперт, но вроде крузак находится на своей полосе, а королла - нет, она вылетела на крузак боком. Разве не так?
Запятая в вашем предложении лишняя, а в конце предложения не хватает точки или восклицательного, а может быть и вопросительного знака.
КП40!!! поздравляю тебя с очередным бездарно проведенным конкурсом! "Спасибо" огромное всем тем, кто придумал это замечательное голосование!!!
Я проголосовал бы, но я спасую, даже желания нет отдавать свой голос понравившейся участнице, потому что, повторюсь, - это не голосование, а цирк. Удачи.
Не врите, многие голосуют просто по просьбе, это просто случайные люди, которые претендентку видят первый раз, их просто попросили. Постоянно вижу на форумах тему с просьбами проголосовать в каком-то конкурсе за кого-либо, такие просьбы обхожу стороной, а в случае навязчивых просьб иду и голосую прямо противоположно.
Да я не против конкурса, я против такого рода голосовалок. И теперь вы точно подтвердили мою догадку, что весь наплыв голосов дело ваших рук)) ай-яй-яй! нехорошо!) подставляете такого хорошего человека!
Сколько много у вас эмоций, клавиша с восклицательным знаком еще не поломалась?) Но да, Вас можно понять, очевидно, что вы не просто знакомая №12, а некто ближе (может сестра?), и наверное будь я на вашем месте я бы тоже защищал и поддерживал "своего" человека", но есть одно но, хороший человек никогда не пойдет на то чтобы одержать сомнительную победу любым путем. Хорошему человеку от этого никакой радости, лишь отвращение. Но это лишь мое мнение, как всегда.
Вы, а кто?! не я же придумал сказочного персонажа "гонщик в НАШИХ дворах на 120-ти", а я лишь продолжил логическую цепочку. Ну вообщем по теме я уже высказался, за сим откланиваюсь.
мм.. да, понравилась статейка, люблю такой юмор, но это вы к чему?) зы: прошу не записывать меня в противников использования детских автокресел, я ж всеми руками и ногами за, но иногда вполне допустимо его не использовать, если позволяет ситуация, и это касается разумеется не только автокресел. Каждый решает сам. Затрону больную тему)) я например считаю, что вполне допустимо позволить ребенку съесть какую нибудь гадость, ну типа что-то из Макдональдса, и в этом нет ничего плохого, ну если этим не злоупотреблять конечно, ну а кто-то считает что это безответственно) И тут как бы каждый для себя решает сам ту грань, перейдя через которую, можно говорить о безответственности. Я могу заявить, что безответственно не только курить при ребенке (сам не курю), но и даже дышать при ребенке, если ты только покурил, скажем 5-10 минут назад, ну и т.п.
Фотограф скажите, вы из дома выходите? эммм..., дайте отвечу за вас, наверняка скажете - да. так я вот тогда не пойму тогда почему вы это делаете - на улицах убийцы/насильники/воры/мошенники... гонщики опять же (инфа 100% - сайт КП40), пристегните себя дома к батарее, целее будете.
От дебилов уже ничего не спасет. Но объективности ради, скажите где вы во дворах видели гонщиков за 100 км/ч? "Спасибо" вышестоящим за состояние дворов, яма на яме, там выше 30-40 не разгонишься в лучшем случае, по крайней мере у нас на Силикатном (Гурьянова-Карачевская)... вообщем я ответил и проголосовал честно, не лукавя, тут я скорее реалист, если не вижу необходимости пристегиваться при передвижении по двору, то значит я оценил все риски и сделал для себя вывод о необходимости того или иного. А с вашими сказками лучше так вообще дома сидеть с забитыми окнами, без газа, без электричества и пр. опасностей. А лучше еще и без соседей. Ну мало ли, вдруг чего...
В городе на дорогах, а тем более за городом - обязательно используем кресло, а вот когда везем утром от дома до детского сада и обратно вечером, то едем исключительно дворами, поэтому никогда пристегиваем, скорость по дворам от силы 15-20 км/ч, не вижу смысла пристегивать. Равно как и сами не пристегиваемся когда передвигаемся по дворовой территории. Проголосовал в итоге - нет, не всегда.
Да и замечательно, но так и я говорю лишь о конкретном специальном призе от КП. Зря они этот выбор отдали на откуп посетителям сайта... Можно же было все сделать гораздо честнее, но не захотели в который уже раз... Можно было придумать какой-то тест для участниц (чисто от КП а-ля вопросы к 23 февраля и 8 марта) и выбрать самим обладательницу этого приза. А так превратили тему в помойку.
Абсолютно ничего плохого, но когда вместо выбора "леди в погонах" конкурс превращается в а-ля "мисс укогобольшедрузейводноклассниках", то здесь явно что-то не то, испортили весь конкурс этим "голосованием", лучше бы уж КП своей редакцией выбрали бы кого-то и все. Представьте, если бы в спорте тоже все решалось тупо голосованием, а не спортивными достижениями, наверное Китай всегда побеждал, не?....
странное голосование, откуда то, конечно же, повылезали странные личности и голосуют за одну и ту же, пожалуй я воздержусь от участия в этом фарсе, а так да, все девчонки хороши!
.... (концовку додумать самим) :)

«   < 32 33 34 35 36 37 38 > 

Парковка на тротуаре или нет?

29.12.2016 16 15:48 26 5462

Всех приветствую!
Намедни возник спор у нас с пользователем Геннадич, по поводу парковки около дома 124 по ул. Баррикад.
вот эта тема: http://www.kp40.ru/narnews/ireport/41460/
решил вынести это на всеобщее обсуждение, зная какое великое множество специалистов по ПДД у нас на сайте))) а заодно в надежде на то, что эту тему заметит и ГИБДД и даст свой вердикт, как это уже бывало не раз.
Итак повторю, фото взято с панорам яндекса, паркуются там естественно все время. своих ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Теперь можно парковаться на газонах и детских площадках!!?? и пр..

16.02.2016 16 11:15 21 6624

Помогли тут наткнуться на следующее изменение в городском законодательстве, а именно:
постановлением городской управы г. Калуги от 08.02.2016 г. №31-п ИСКЛЮЧЕН абзац 18 пункта 3.7 в постановлении Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 04.08.2006 N 204-п "Об утверждении Правил благоустройства и озеленения территорий муниципального образования "Город Калуга", который гласил:
"... На территории города запрещается:
- осуществлять стоянку ...

Рубрика: Поругать

порвали газопровод

19.01.2015 15 11:35 12 3977 Выбор редакции

Из надежных источников стало известно, что сегодня в районе 10:00 на Кошелев-проекте произошел инцидент - порвали подземный газопровод. Как сообщил источник, для ликвидации последствий инцидента планируется отключение газоснабжения практически всем потребителям в указанном районе (около 3000 потребителей). Других подробностей не сообщается. Ждем новых сообщений.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.