Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Chaika_Jonatan

Общий рейтинг:  57 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1144
Оценка: +2677
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.33
Народное око:
Добавлено фото: 7
Проголосовало: 19
Средний балл: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  »
По моему мнению чем быстрее заведено дело, тем больше шансов найти злодея
а так же получить втык от прокуратуры в виде выговора, а то и вылета с занимаемой должности.......
О, вы не представляете себе, СКОЛЬКО нужно бумажек, что бы возить с собой собаку по территории РФ! Я щенка забирала за 1000км - в космос легче улететь, чем собрать на собаку документы для поезда......
А ветконтроль есть у нас в аэропорту? Собаню можно в отпуск захватить? :)
Поменять местами направление движения по улочкам вдоль театральной площади.
Да, полный текст совсем не такой, как в этой новости :)
Шикарные лопухи!!! Лошадок туда пустить.......
Лайка - вольерное животное, а не диванный пушистик. Вы же не видели этого сарая - может, это хорошее, тёплое, уютное место, где малыша закрывают на ночь, от холода и побега?
Поддерживаю автора - это чудовище словно выкопали на мусорке...... Никакой красоты. А вот второго кораблика (т.е. первого, железного) мне лично не хватает. На его месте среди тюльпанов осталась лишь сиротливая дырка. Может, уважаемая редакция узнает судьбу кораблика?
Рынок не упразднён, он почти на том же мете, спрятан за железным забором :)
Не помню как его звали, если честно. Внешне только его помню - невысокого роста, лет за 30, в очках. А шуметь мы на эту тему не шумели - я училась в другом городе, друзья из Тимирязевки дальше этому хода не дали, а брат с сестрой слишком мелкие были, на них бы и отыгрались эти задавалы, если что...
Вы видите только одну сторону медали. А есть и другая. Колоссальная проблема насилия в семьях корнями находится именно в нашей нелюбви "выносить сор из избы". И забитые в детстве девочки вырастают в избиваемых мужьями женщин (увы, знакома ни с одним примером) и это замкнутый круг, который разрывать нужно как можно раньше. Другой пример из жизни - родители хотят развестись из-за рукоприкладства и неадеквата одного из родителей (типично для нашей страны). Ребёнок хочет остаться с нормальным родителем, но постоянно запугивается вторым, доминантным. К кому обратиться за помощью? И ребёнку, может быть, очень полезно узнать, что с определённого возраста суд будет спрашивать его мнение и его оценку ситуации. А иногда такому ребёнку просто нужно несколько слов поддержки. Аналогичных примеров масса. Да, злоупотребления и Павлики Морозовы это тоже факт......и как следствие, громкие статьи о том, как разрушаются семьи, в которых дети из каких-то одним им ведомых побуждений обвиняют родителей в сексуальных домогательствах, например...... Но в целом такие горячие линии помочь могут больше, чем навредить.
Если у вас попугай, то зависит от того, что с ним. Я со своими в Москву езжу, в Калуге профильных специалистов нет.
Двое ребят, которых зашивали, написали заявление, но тогдашний участковый сделал всё возможное, что бы они его забрали. Одному пригрозил проблемами в институте (парень из области, учился в Калуге без временной прописки), второму уже не помню, чем. А ребят этих в Анненках и так знают все, они были из 26й школы......
Какой кошмар ( И сценарий стар, как мир.......... Лет 12 назад мы возвращались с салюта на день победы пешком в Анненки. Со мной был младший брат и сестричка лет 11-ти, а так же несколько моих сверстников. На дамбе брата "толкнули плечом" и полезли цепляться. Он остался спокоен и мы отстали от этой бригады, но через пол километра они поджидали нас в лесу. Выскочили всей толпой, не смотря на мою маленькую сестричку. И НИКТО из толпы идущих попутно с нами людей не помог! Вечер закончился в больнице, швами и слезами. Увы, здесь всё закончилось ещё хуже.........
Вот это работы кому-то теперь...........с ума сойти.............здоровья сосенкам, пусть растут быстро и здоровыми........
Я так и не смогла найти.......видимо, придётся ждать открытия, когда в отдельной каморке поселят бабушку-справочную, как на ж/д вокзале, которая будет всем грубить и бросать трубку ))) Всё как в старые добрые времена.....)))
После салюта уже не было. Видимо, она темноты боится )
Вы бы позвонили 02, вдруг машина та же? Может быть полезно.
Он там изначально разрешен, т.к. не запрещён :) Кстати, с тремя полосами пока особых проблем не возникает, даже в пиковые часы.
Парады проходят во всех городах одновременно. А парад на Красной площади ещё сто раз в записи покажут. Т.е. выбор - посмотреть онлайн один парад или получить и то, и другое )
Мама мийя...........сколько ж моя стоить будет............ :facepalm:
Звоните 112, просите перевести на ГИБДД. Мои подобные звонки всегда принимали :)
Какая машина? Сколько лошадок? Есть ли в страховке кто-то с маленьким стажем или возрастом? Это, конечно, в любом случае убойная цифра, но, может, у вас Форд Мустанг с 18-ти летним пилотом, что многое бы объяснило  :)))))
А можно с помощью КП выяснить планы наших градоуправителей на обработку лесополос от клещей, если таковые имеются?
Ещё как реально. Месяц назад познакомилась с женщиной, которая переболела боррелиозом. А подруга лечилась от него около 15 лет назад. Обе - от клеща.
Очень красивый памятник! Я рада, что он стоит на Площади Победы.
Страшное здание, не вписывается ни во что. Выдернутый из чьего-то кошмарного сна кусок какого-то механизма. Смахивает на некоторые декорации игры "Сибирь" - первая часть. Серо-пыльное, депрессивное чудовище.
Очень жаль, что не спасли ( Красивый мог бы быть домик - как рядом. Воткнут что-то страшное из стекла и металла, как обычно..........
Я  бы очень хотела, что бы лес в нашем районе обработали. Смотрю на него с ужасом, после вычёсывания кучи клещей с собаки....... Скорее бы уже пик весенний прошел...

«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  »











Добавить фото →


Южный обход. Какой будет развязка возле Рождествено?

18.06.2018 18 13:03 3 6298

Доброго дня!

Знает ли кто-нибудь, какой будет развязка Южный обход - Рождествено?
Можно ли от Рождествено будет повернуть направо, на ЮО в сторону Анненок и, соответственно, свернуть обратно (двигаясь из Анненок с ЮО повернуть на Рождествено)?
В схеме указано, что там "правоповоротный съезд", но что это в реальности означает?

Заранее спасибо за ответы!

Рубрика: Вопрос-ответ

Прощание с заслуженным врачом России Ниной Васильевной Серебряковой.

23.09.2017 17 16:10 0 5323

В понедельник, 25 сентября, состоится прощание с заслуженным врачом России Ниной Васильевной Серебряковой.
Почти 50 лет она проработала в областной больнице и спасла за эти годы тысячи жизней. Через 3 месяца ей мог исполнится 91 год.
Простится с Ниной Васильевной можно с 13:00 до 14:00 в траурном зале Калужской Областной больницы.

Рубрика: Я - репортер

Просим помощи в определении местонахождения собаки (дамба - бор - Анненки).

21.02.2017 17 15:30 16 6004

Всем добрый день!
Если вам не трудно, отпишитесь, пожалуйста, если с сегодняшнего дня (21 февраля) и дальше вы увидите в районе дамбы, бора, Анненок или их окрестностях (а, возможно, и ещё где-то) грязную белую собаку овчаристого типа в ошейнике (некогда красном). Она очень характерно бегает вдоль дороги или посреди дороги, может бежать наперерез потоку машин.
Очень нужны дата и время, когда её видели.
Пожалуйста, не пытайтесь её позвать, приманить или поймать - она гарантированно ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Хочу обратно 2 - ответ ГИБДД

09.06.2016 16 11:37 39 8462

Начало здесь: http://www.kp40.ru/narnews/otvet/37957/#comments
Коротко: можно ли развернуться на перекрёстке Кирова/Рылеева (от "Галереи" обратно к "21 веку")?
Ответ ГИБДД в приложении (можно развернуться).

PS - благодарю ГИБДД за ответ на мой вопрос.

Рубрика: Поблагодарить

Поставлена "стрелка" в споре о правилах поворота на ул. Генерала Попова.

08.05.2015 15 10:52 60 6808

На светофоре, которых вызвал жаркие споры о ПДД и ГОСТах, появились долгожданные стрелки.
Теперь правый поворот на Генерала Попова если ехать из города и левый - со стороны Секиотово, возможен только по доп секции.
Справедливость восторжествовала :)

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.