Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Chaika_Jonatan

Общий рейтинг:  57 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1144
Оценка: +2677
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.33
Народное око:
Добавлено фото: 7
Проголосовало: 19
Средний балл: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »
Очень хорошая идея! Иногда хочется просто посидеть поговорить с друзьями/приятелями или партнёрами (не надо сразу представлять себе директоров предприятий, у мелких ИП тоже масса знакомых-партнёров) и не всегда хочется идти в кафе (мне лично и многим, кого я знаю). А сидеть на лавочке в парке большую часть года холодно и неприятно. Это - прекрасная альтернатива + релакс. Там можно и вдохновения набираться (сидеть стихи писать, например) или учить что-нибудь - кому как нравится. Можно добавить сайт, там написать время работы, цены, сделать небольшие разделы про каждого усатика, рассказать о них побольше ) Оставить возможность для комментов ) Ляпота, в общем :) Respect первооткрывателям!
обед - это lunch (не dinner, как было у Старкова), а ужин - dinner (а не supper у того же Старкова)
Оооооооо!!!!!!!!!!!! А я уже начала в своём уме сомневаться.......в школе учили dinner - supper, но я это уже лет 5-6 НИКОМУ доказать не могу......даже стала думать, что у меня с головой что-то. Мои иностранные коллеги говорят lunch - dinner, увы. С ними тоже боролась долго, победить не смогла :) Никто из нас не является носителем языка, а знакомых британцев у меня пока нет :)
Он несовершеннолетний.
Я извиняюсь а с чего вы взяли что на фото владельцы автотранспорта?
на одной из фотографий видно, что: -в машине есть водитель и пассажир - на пассажире одежда с тёмной частью на плечах и груди (не говорите, что это такой широкий ремень безопасности) и светлыми рукавами. Выводы напрашиваются...
Автор фотографировал дом
к сожалению, из текста его поста следует совсем не это. Вы думаете в судах совсем дураки сидят, да?
С чего вы так решили?
я в УК не смотрела как Inquisitor, а вот в ГК с комментами заглянула :)
а с чего вы взяли что на фото владельцы автотранспорта
хорошо, если это не они, хотя в любом случае, это вопрос весьма скользкий. Есть определённое разъяснение ВС РФ на эту тему, из которого при определённом умении можно вывести, что вы неправы. Я сказала, что не стоило выкладывать это фото не из сочувствия к нарушителям (не подумайте!), а потому что именно вы рискуете. В следующий раз будьте осторожнее.
Зря вы последнюю фотку выложили....
Я поддерживаю автора! Обожаю Анненки, считаю лучшим (для себя) районом! Сейчас живу в ЕК - тоже лес и тоже классно, но приезжаю к родителям в Анненки - и даже запах там другой - запах бора, хвои, чистоты. Инфраструктура там налаживается, не хватает только кафешки нормальной и кинотеатра. Асфальт сделали в этом году впервые лет за 20 - теперь вообще загляденье! А когда увидела новые детские площадки - просто ахнула! Тихо так, без пиара, но это лучшее, что я видела во дворах в городе. Любителям ночной жизни и увеселений Анненки не подойдут, а вот жить среди прекрасных лесов, рядом с речкой, в тишине - лучше места не найти :)
чувствуется в тех краях щапах канашки
За 22 года жизни в Анненках не чувствовала его ни разу!  O_o Разве что, когда прорвёт что-то, а там это каждый сезон по двести раз :)
Жаль, что можно выбрать только что-то одно.
Жизням его жены и детей ничего не угрожало - их там не было. А вот жизням других людей, которые почти наверняка пострадали бы в ДТП с этими товарищами - угрожало по полной программе. Почему вы делаете вывод, что он машину защищал, а не беспокоился за жизни окружающих? Перед ним был человек с заряженным ружьём! PS - знаем теперь, что в подобной ситуации вы - не защитник.
Уютная такая осенняя фотка.
Я уже удивляться начала, что никто не заметил :)
мне без разницы
пустячок, но...........может быть и равно и не равно, а решать это не вам ;)
- чисто теоретически - если ваш ребенок к моей собаке дернется? или не дай бог агрессию проявит? 
Поддерживаю вопрос! Как владелец собаки, которая выглядит как плющевая игрушка плюс клише "она же из "Электроника!"" могу сказать, что желающих "поиграть" в неё немало! Мне стрелять? А вдруг это агрессия?
НО!!! не дай бог увижу что на моего ребёнка "псина" проявит агрессию
а как вы поймёте, что это агрессия, а не проявление жизнерадостности и человеколюбия? Моя собака любит всех людей до чёртиков, готова облизываться с каждым. Она с радостью подбежит - без рыка и лая, но быстро. Вот как вы отличите агрессию от попытки поздороваться? Или вы стреляете не думая, из расчёта "человек с пистолетом всегда прав"? PS - прежде, чем вы захотите перейти на личности - я гуляю собаку на поводке, в общественном транспорте - в наморднике (для спокойствия людей, а не ради их безопасности). Отпускаю поздно вечером, когда на нашем районе уже нет детей. Конечно, подбегает иногда к людям поздороваться (учимся этого не делать, но щенки не воспитываются за один день), но её почти все знают.
это вас еще "крайне крупные бездомные собаки" не кусали.
Меня домашний ньюф кусал (ночью зимой на улице, где не было ни одной живой души. я орала так, что меня из своей квартиры в противоположном конце дома тётя услышала и прибежала спасать) и домашний русский чёрный терьер (тоже в детстве). Достаточно крупно для "резкой смены мировоззрения" которой не произошло?
отбивать ребёнка от толпы подвыпивших придурков
я из личного опыта говорю, было дело с младшим братом. А вот с собакой - никогда.
Еще раз: смотрим видео, потом высказываемся.
Вам ссылочку на человеческую жестокость по отношению к себе подобным дать, или сами справитесь?
С кошек на меня часто блохи нападают, не говоря о том, что дышать просто нечем в подъездах - тянет из подвала. Могу вам сказать свою реакцию - побегу вызволять ребёнка. Я взрослый человек, опыт общения с собаками у меня есть - будем отбиваться вместе. НО шансов узнать, хватит ли у меня на это смелости, значительно меньше шанса отбивать ребёнка от толпы подвыпивших придурков переходного возраста или прочих маргиналов. PS - в моём районе есть стая крайне крупных бездомных собак. Они рвут котов, лают на велосипедистов и машины. Табунами вьются у подъезда, когда у моей собаки течка. Но мне и в голову не придёт даже тень мысли убить их!
Меня лично некоторые "жильцы" пугают и бесят намнооого больше собак..... - курят в подъездах - справляют в подъездах и лифтах нужду (в отличии от газона, подъезд нельзя обойти или проветрить) - упиваются в хлам, блюют где застанет, орут матом, грубят, устраивают скандалы до глубокого утра - слушают музыку так, что у соседей сыпется штукатурка со стен - устраивают "парковочные войны" с мордобоями и порчами имущества - продолжать надо? Предлагаю узаконить охотников за головами и отстреливать, наконец, наркошей, алкашей, хамов, музыкофилов, желательно всю молодёжь, которая ездит наплевав на ПДД и очень важно - мотоциклистов! Кто-то подобный живёт в КАЖДОМ доме и таких в ТЫСЯЧИ РАЗ больше, чем бездомных или домашних собак. Так, кого я ещё не люблю.........кошек! Предлагаю отстреливать всех кошек, владельцев облагать штрафами в миллион рублей с обязательной выплатой соседям по сто тысяч ежемесячно. Потому что подвал дома, в котором люди подкармливают кошек это почти лаборатория всех возможных болячек и чудесного запаха. Ещё не люблю курильщиков - их тоже под отстрел или травлю. Надо загуглить, чего там нынче в сигареты подсыпать надо.......
Согласна полностью. Не поняла, о чём эти фото, никакого особого лета там нет, как и сюжетов и техничности.
Есть ещё маршрут 93 - "ЕК" - д.Доможирово, через весь центр.
как докажете, что это произошло не 4 года назад?
Карьера, это не только рост до руководящих должностей. Когда над тобой висит статься за, фактически, пьянство, даже хозяин ларька задумается, а брать ли такого человека......хоть продавцом, хоть в уборщики.......
Вы забываете самое главное - теперь у неё есть непогашенная судимость. Это крест на многом в карьере, да и вообще весьма неприятная вещь.
Сейчас, что бы со Смоленки можно было съехать вниз, перекрыто "ухо" с дамбы на Гагарина. Если открыть оба движения, аварии там неминуемы.........
Для управления техникой нужен обычный ум и навык, навык, навык. А дегустаторами прежде всего рождаются, а после обучения - становятся :)
У меня в машине две жилетки - себе и пассажиру. Когда приходится ходить по обочине в неурочное время - одеваю. На велике у меня фонарь, моргалка сзади, светоотражающий обруч на ноге. Подумываю жилетку светоотражающую неширокую найти, а то в обычной распашонке кататься не удобно. Всё по очень простой причине - мне хочется жить!
УПК так регламентирует.
и как может воспитанная собака пойти на контакт с незнакомым человеком?
1) где вы видели воспитанных собак за пределами центров служебного собаководства? Это редкие, очень редкие экземпляры в руках настоящих, нормальных хозяев. Минимум владельцев считает, что собакой надо заниматься, большинство, особенно среди хозяев декоративных пород, считают, что собака должна просто быть. 2) нормальная собака как раз и должна идти на контакт с человеком, а не наоборот. 3) 1,5 года - это не взрослая собака. Моей год - это полная шиза, шило в попе и отсутствие мозгов :)
По-моему, это карта дремучих времён, когда нашего ЕК ещё не существовало, а границы города были именно такими. Ну что поделать, отстали от жизни ребята, какую нашли карту, на такой и рисовали :)

«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »











Добавить фото →


Южный обход. Какой будет развязка возле Рождествено?

18.06.2018 18 13:03 3 6299

Доброго дня!

Знает ли кто-нибудь, какой будет развязка Южный обход - Рождествено?
Можно ли от Рождествено будет повернуть направо, на ЮО в сторону Анненок и, соответственно, свернуть обратно (двигаясь из Анненок с ЮО повернуть на Рождествено)?
В схеме указано, что там "правоповоротный съезд", но что это в реальности означает?

Заранее спасибо за ответы!

Рубрика: Вопрос-ответ

Прощание с заслуженным врачом России Ниной Васильевной Серебряковой.

23.09.2017 17 16:10 0 5323

В понедельник, 25 сентября, состоится прощание с заслуженным врачом России Ниной Васильевной Серебряковой.
Почти 50 лет она проработала в областной больнице и спасла за эти годы тысячи жизней. Через 3 месяца ей мог исполнится 91 год.
Простится с Ниной Васильевной можно с 13:00 до 14:00 в траурном зале Калужской Областной больницы.

Рубрика: Я - репортер

Просим помощи в определении местонахождения собаки (дамба - бор - Анненки).

21.02.2017 17 15:30 16 6004

Всем добрый день!
Если вам не трудно, отпишитесь, пожалуйста, если с сегодняшнего дня (21 февраля) и дальше вы увидите в районе дамбы, бора, Анненок или их окрестностях (а, возможно, и ещё где-то) грязную белую собаку овчаристого типа в ошейнике (некогда красном). Она очень характерно бегает вдоль дороги или посреди дороги, может бежать наперерез потоку машин.
Очень нужны дата и время, когда её видели.
Пожалуйста, не пытайтесь её позвать, приманить или поймать - она гарантированно ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Хочу обратно 2 - ответ ГИБДД

09.06.2016 16 11:37 39 8462

Начало здесь: http://www.kp40.ru/narnews/otvet/37957/#comments
Коротко: можно ли развернуться на перекрёстке Кирова/Рылеева (от "Галереи" обратно к "21 веку")?
Ответ ГИБДД в приложении (можно развернуться).

PS - благодарю ГИБДД за ответ на мой вопрос.

Рубрика: Поблагодарить

Поставлена "стрелка" в споре о правилах поворота на ул. Генерала Попова.

08.05.2015 15 10:52 60 6808

На светофоре, которых вызвал жаркие споры о ПДД и ГОСТах, появились долгожданные стрелки.
Теперь правый поворот на Генерала Попова если ехать из города и левый - со стороны Секиотово, возможен только по доп секции.
Справедливость восторжествовала :)

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.