Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Chaika_Jonatan

Общий рейтинг:  57 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1144
Оценка: +2677
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.33
Народное око:
Добавлено фото: 7
Проголосовало: 19
Средний балл: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
Наши кадры говорят вписывать ровно столько букв, сколько вмещается. Если в уставе предприятия нет сокращённого названия, то сократить самому его никак нельзя.
Когда машина одна - это верно. Но по одной там редко разворачиваются. А три-четыре уже не будут прикрыты разделительной и заблокируют одну из полос дамбы. Как следствие - паровозик или пробка.
Поищите в ВК на стене группы Правобережья. Недавно мне там попадались.
Полностью поддерживаю! Ночью он там нужен едва ли не больше, чем днём, т.к. набережная водохранилища очень популярное место отдыха именно в вечернее время.
ходить мокрыми ногами по мокрому полю и собирать мокрую ягоду, которая и ночи не пролежит? неа :) плохо!
Только за ягодой собрались.............. :sorry:
Урааа!!! Я была за дитёнка с козами :)  :thumbs_up:  :thumbs_up:  :thumbs_up:
Да, мы так и копили - в один пакет всё, а потом за пол минуты это по контейнерам. Всё чистое, сухое - ничего трудного.
Скажите, пожалуйста, к кому обратиться, чтобы нас рассмотрели в качестве "площадки общего пользования"?
А мне кажется жизнеспособная идея, если грамотно реализовать. Посмотрите, какой вал посетителей у Макдака - это востребовано! Так почему не переключить часть потребителей на отечественную сеть? Только это должна быть именно сеть, так же грамотно расположенная, так же быстро обслуживающая, так же работающая круглосуточно и т.д.
Спасибо! Ей будет очень приятно )
При чем тут поворотник?
Если левый поворотник не был включен, водитель КАМАЗа ничего не знал о манёвре легковушки и имел полное право пойти на обгон. А вообще ЧМТ в таком возрасте....доброго здоровья дедушке.....
Мой личный опыт показывает, что запросто могут водители "старой школы" не то, что поворотник не включить - в зеркало не смотреть, знаки приоритета игнорировать и даже светофоры временами. Собственно, прошлым летом, по пути в Калугу со стороны тульского шоссе справа на дорогу выехал, не глядя, один такой "старец", заставив оттормаживаться весь поток, а потом повернул направо в "Метро" на красный и не включив поворотник. За всё время, что я за ним ехала, он как стойкий оловянные солдат гордо смотрел прямо и ни разу не повернул головы.
Я тоже из семьи врачей, с родными раньше по городу вообще нельзя ходить пешком было - здоровался кто-нибудь через каждые 100 метров. Даже ко мне люди на улице подходили, благодарили от всего сердца, просили передать добрые слова. Бабушке 89 лет, почти 50 она проработала в больнице. Раньше врачи другие были - я по своим это вижу - другие. Ближе к своим пациентам....не знаю, как описать :) Сейчас всё не так. Низкий поклон им всем!
Эм....а вы точно ТУДА смотрели? Там для бубликов отдельная (маленькая!) возвышенность с несколькими горками. Аренда "бублика" была, кажется, 250 рублей в будний день. Подъёмник бесплатно...
Концептуалдьно согласна, но мне кажется, он там всё же у обочины был...
Да, стояла дальше, уже почти на площади.
Чудесный памятник Твардовскому и Тёркину уже есть - в Смоленске ) http://ordenrf.ru/geroi-rossii/gorod-geroy-smolensk.php?back_url_admin=/bitrix/admin/fileman_admin.php?lang=ru&site=s2&path=%2Fupload%2Fnovosty-info
На основе вашей темы я задала официальный вопрос ГИБДД через форму обращения на их сайте. Если вы сделали тоже самое - простите, я об этом ничего не знала  :angel:
По ссылке смотрите ниже текст-описание. И п. 8.11 ПДД тоже. Или дайте, пожалуйста, ссылку на пункт ПДД, подтверждающий важность направления роста шерсти.
Какое может быть место для разворота во встречном направлении по односторонней улице?
В п. 8.11 нет такого запрета. Так же: http://dsrp.ru/DiO0I
Может, дело не в том, что нашим не дают, а в том, что наши не хотят? Или не имеют достаточно средств? Ведь мы же землю даём, а, кто-то за свои (сумасшедшие!) деньги на этой земле заводы строит....
Вылезет, конечно - ведь мнений так много! Толку-то... :)
Собака, выброшенная из дома, становится бездомной, бездомные собаки часто собираются в стаи. Что-то не понятно? И тема не об опасности бездомных собак - разумеется, они потенциально опасны, зоозащитники сами этого не отрицают. Тема о том, что "в Европейских странах защита животных ограничивается защитой диких животных в естественной среде" - это просто напросто ложь. Во многих странах на конституционном уровне закреплены права и основы защиты как диких, так и домашних животных. Там наступает уголовная ответственность за неподобающее (у этого термина в разных странах разное определение) отношение с ДОМАШНИМИ животными - да-да, теми самыми кошками и собаками, которые потом собираются на улицах в стаи и становятся угрозой для людей. А всё последующее - это просто набор букв. Для меня. И в правовом государстве я имею право выразить свою точку зрения, никому её не навязывая.
А давайте не надо начинать этот цикл публикаций, а? Так же можно и читателей подрастерять, наверно.......
Что за бред?! Любить животных - это быть сторонником гос переворота? А господин особо одарённый замдиректора знает, какие в той самой Европе существуют законы О ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ? И не видит в этом НИКАКОЙ СОВСЕМ связи с тем, что бездомных их там практически нет? А в США он не пробовал этот вопрос рассматривать? Это один из немногих аспектов, за которые лично я это государство уважаю - за законодательную защиту прав животных. ЛЮБЫХ. От дикой утки до брошенной собаки. До чего читать противно, надо же уметь так приплетать друг к другу неприплетаемое....................
"по чётной стороне запретили остановку" - что такое чётная сторона?
Я написала запрос в ГИБДД на эту тему :) Будем надеяться на относительно скорый ответ...
А в туалет маме с двухлетним ребёнком ходить?
на окраине накупили квартирки подешевле
это на правом-то подешевле?  O_o или вы думаете, там только Кошелев и строит?  :-D

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »











Добавить фото →


Южный обход. Какой будет развязка возле Рождествено?

18.06.2018 18 13:03 3 6296

Доброго дня!

Знает ли кто-нибудь, какой будет развязка Южный обход - Рождествено?
Можно ли от Рождествено будет повернуть направо, на ЮО в сторону Анненок и, соответственно, свернуть обратно (двигаясь из Анненок с ЮО повернуть на Рождествено)?
В схеме указано, что там "правоповоротный съезд", но что это в реальности означает?

Заранее спасибо за ответы!

Рубрика: Вопрос-ответ

Прощание с заслуженным врачом России Ниной Васильевной Серебряковой.

23.09.2017 17 16:10 0 5321

В понедельник, 25 сентября, состоится прощание с заслуженным врачом России Ниной Васильевной Серебряковой.
Почти 50 лет она проработала в областной больнице и спасла за эти годы тысячи жизней. Через 3 месяца ей мог исполнится 91 год.
Простится с Ниной Васильевной можно с 13:00 до 14:00 в траурном зале Калужской Областной больницы.

Рубрика: Я - репортер

Просим помощи в определении местонахождения собаки (дамба - бор - Анненки).

21.02.2017 17 15:30 16 6002

Всем добрый день!
Если вам не трудно, отпишитесь, пожалуйста, если с сегодняшнего дня (21 февраля) и дальше вы увидите в районе дамбы, бора, Анненок или их окрестностях (а, возможно, и ещё где-то) грязную белую собаку овчаристого типа в ошейнике (некогда красном). Она очень характерно бегает вдоль дороги или посреди дороги, может бежать наперерез потоку машин.
Очень нужны дата и время, когда её видели.
Пожалуйста, не пытайтесь её позвать, приманить или поймать - она гарантированно ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Хочу обратно 2 - ответ ГИБДД

09.06.2016 16 11:37 39 8453

Начало здесь: http://www.kp40.ru/narnews/otvet/37957/#comments
Коротко: можно ли развернуться на перекрёстке Кирова/Рылеева (от "Галереи" обратно к "21 веку")?
Ответ ГИБДД в приложении (можно развернуться).

PS - благодарю ГИБДД за ответ на мой вопрос.

Рубрика: Поблагодарить

Поставлена "стрелка" в споре о правилах поворота на ул. Генерала Попова.

08.05.2015 15 10:52 60 6803

На светофоре, которых вызвал жаркие споры о ПДД и ГОСТах, появились долгожданные стрелки.
Теперь правый поворот на Генерала Попова если ехать из города и левый - со стороны Секиотово, возможен только по доп секции.
Справедливость восторжествовала :)

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.