Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Chaika_Jonatan

Общий рейтинг:  57 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1144
Оценка: +2677
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.33
Народное око:
Добавлено фото: 7
Проголосовало: 19
Средний балл: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 32 33 34 35 36 37 38 39 > 
каждый раз, проезжая мимо, любуюсь на это граффити ) оно красивое и к месту, на мой взгляд )
Нам с вами не собираются запретить перемещаться по зебре. Хотят запретить там ездить - что совершенно правильно. Дорогу надо переходить спешившись и ведя верного коня вповоду. Так гораздо безопаснее.
Лучше бы водителей от пешеходов защитили...
Сегодня ночью мне довелось съездить в Мосальск. За одним поляком на фуре я так и не смогла угнаться.... А после поворота с трассы на Мосальскую дорогу ремонт на небольшом участке - там мне в лоб прошло несколько грузовиков, вынудив меня на моей полосе вжаться в обочину и остановиться - они-то скорости не сбавляли. А если бы я не остановилась?!
Ну ладно, с рекламной паузой :)
У нас пол семьи, включая меня, из 24й школы - очень рада за неё! Что бы ни говорили, я горжусь, что училась там, сколько раз уже мысленно благодарила учителей за вложенные в меня знания, не смотря на моё отчаянное сопротивление этому процессу )))
Как мне всегда говорил папа (он врач) - если на месте ДТП нет пострадавшего - значит он жив. Потому что скорая не имеет права забирать погибших, а раз увезла - значит, живого. И скорейшего выздоровления этому человеку!!!
Часа мало очень для общения с областью. Хотя бы 3 часа нужно выделять....
Почему вы решаете за них, есть ли у них деньги на репетитора, или есть ли у ребёнка время после школы заниматься ещё и английским? Может у него другие кружки и секции, успехи в спорте? Родители определяют будущее своего ребёнка, насколько это возможно, и, если им необходим английский, значит так надо. Не посторонним людям это судить.
Странные у вас наезды на родителей... Во-первых, почему они должны учить ребёнка английскому платно, дополнительной нагрузкой к школьной программе, если они имеют право на его изучение в рамках общего образования?
Выйдет обычный человек ) В моей школе английский был со второго класса, в итоге 3 предмета на нём преподавалось. Не стали мы полиглотами ) И по-русски говорим нормально, как и все...
Жалко дядю, милая такая инсталляция, надо вернуть её на место, пусть загорает! Вреда никакого, а всё же изюминка )
поддерживаю! видишь Брянск - замри и бойся, они непредстказуемы и без башни.........
Я очень рада, что там открывается Атак. Рядом живут мои Бабушка с Дедушкой - я уверена, что для них это лучший вариант, чем Дикси или Магнит, а до более далёких магазинов им, в силу возраста, не добраться.
Возможно, это какое-то недопонимание... Я тоже там работаю. Континенталь не занимается экспедированием или прямой перевозкой грузов.
У нас в школе было три предмета на английском азыке и ни на одном от учителя нельзя было услышать русской речи ) Туалет или ещё какая-то проблема - нас для того и учили, что бы мы могли сказать её на английском ) Мне кажется, это отличная практика
Здоровский памятник от спонсора городу видела в Пензе. Он весёлый и красивый, мы обошли его со всех сторон, пофотографировались, и только уходя под ногами заметили весьма скромную табличку с именем дарителя. http://www.xlander.ru/world/europe/russia/povolzhe/penzenskaya-oblast/penza/otzyvy/Shkatulka_s_poslovitsami/#
Грузоперевозками?! Почему вы так считаете? :)
у Континенталя в Калуге три завода, выпускающих совершенно разную продукцию ) Шинный - просто самый известный из них )
В моей семье обожают Медынскую молочку, это хоть что-то нормальное, со вкусом настоящей еды. Знакомый там работает, тоже только положительные отзывы.
мне мама рассказывала про кладбище.........и дядя, и дедушки с бабушками.........
Да, если ехать со стороны Силикатного, то метров за 150 до поста ГАИ, в районе столбов ЛЭП есть поворот налево в лес. Дорога там плохая, но медленно можно проползти и попасть в Анненки.
реальный ) родившиеся в 60х это кладбище ещё застали )
повторюсь в этой ветке - номер 112 (единый телефон МЧС) работает с любого оператора, на звонки отвечает зразу, проверялось неоднократно наезд на милицию, которая не уберегла пьяного дурака от падения с балкона - это нечто......хотя мои подруги рассказывали, что после пары лет в декрете, адекватность мировосприятия притупляется...
МЧС с мобильного 112 отвечает мне всегда и практически мгновенно, а дальше переводит по характеру происшествия на нужную службу удобно, что нужно запомнить только 1 номер неудобно, что происшествие приходится излагать дважды
как букашка кверху лапками... а заголовок не понравился ( это всё равно авария, стресс, человек после такого вообще за руль может не сесть больше - это не повод оттачивать своё чувство юмора, ИМХО
Ой, не знаю... во Мстихино это всё уже было - включили светофор на повороте на Резвань, пробки выросли во всех направлениях, поработал он чуток и теперь висит, моргает...потому что естественным образом поток регулируется быстрее. Этот перекрёсток на самом деле трудный, но не уверена, что светофор там в помощ будет. Посмотрим, улучшение проезда там было бы очень кстати!!!
Меня в аптечке смущает такой факт - у любого препарата есть условия хранения, и я не помню ни в одном, что его можно хранить в раскалённой до +40 летом, или остывшей до -20 зимой машине. Эта дилемма давно меня грызёт - получается, либо лекарства будут непригодны, либо аптечку я должна уходя из машины брать с собой....не считая бинтов. Как вы поступаете со своими двумя комплектами? Приходилось ли пользоваться таблетками оттуда? Мне вот страшно.....
Хорошо, что хоть кто-то откликнулся вообще. Практически в том же месте, летом, в середине дня, 5 лет назад у меня в машине взорвалась помпа. Из-под капота долго валили клубы пара, в три ручья по улице тек антифриз, мимо ползли в пробке десятки машин - и никто даже окошко не приоткрыл, что бы спросить, всё ли у меня в порядке. А я стояла, разгоняя пар ошмётками порванного ремня, и тупо смотрела под капот. Здесь же - молодцы, даже огнетушителями поделились. И правда, надо свой проверить......и дома, и в машине....

«   < 32 33 34 35 36 37 38 39 > 











Добавить фото →


Южный обход. Какой будет развязка возле Рождествено?

18.06.2018 18 13:03 3 6298

Доброго дня!

Знает ли кто-нибудь, какой будет развязка Южный обход - Рождествено?
Можно ли от Рождествено будет повернуть направо, на ЮО в сторону Анненок и, соответственно, свернуть обратно (двигаясь из Анненок с ЮО повернуть на Рождествено)?
В схеме указано, что там "правоповоротный съезд", но что это в реальности означает?

Заранее спасибо за ответы!

Рубрика: Вопрос-ответ

Прощание с заслуженным врачом России Ниной Васильевной Серебряковой.

23.09.2017 17 16:10 0 5323

В понедельник, 25 сентября, состоится прощание с заслуженным врачом России Ниной Васильевной Серебряковой.
Почти 50 лет она проработала в областной больнице и спасла за эти годы тысячи жизней. Через 3 месяца ей мог исполнится 91 год.
Простится с Ниной Васильевной можно с 13:00 до 14:00 в траурном зале Калужской Областной больницы.

Рубрика: Я - репортер

Просим помощи в определении местонахождения собаки (дамба - бор - Анненки).

21.02.2017 17 15:30 16 6004

Всем добрый день!
Если вам не трудно, отпишитесь, пожалуйста, если с сегодняшнего дня (21 февраля) и дальше вы увидите в районе дамбы, бора, Анненок или их окрестностях (а, возможно, и ещё где-то) грязную белую собаку овчаристого типа в ошейнике (некогда красном). Она очень характерно бегает вдоль дороги или посреди дороги, может бежать наперерез потоку машин.
Очень нужны дата и время, когда её видели.
Пожалуйста, не пытайтесь её позвать, приманить или поймать - она гарантированно ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Хочу обратно 2 - ответ ГИБДД

09.06.2016 16 11:37 39 8456

Начало здесь: http://www.kp40.ru/narnews/otvet/37957/#comments
Коротко: можно ли развернуться на перекрёстке Кирова/Рылеева (от "Галереи" обратно к "21 веку")?
Ответ ГИБДД в приложении (можно развернуться).

PS - благодарю ГИБДД за ответ на мой вопрос.

Рубрика: Поблагодарить

Поставлена "стрелка" в споре о правилах поворота на ул. Генерала Попова.

08.05.2015 15 10:52 60 6805

На светофоре, которых вызвал жаркие споры о ПДД и ГОСТах, появились долгожданные стрелки.
Теперь правый поворот на Генерала Попова если ехать из города и левый - со стороны Секиотово, возможен только по доп секции.
Справедливость восторжествовала :)

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.