Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

velikii

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 205
Оценка: +302
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.43
Андрей
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 > 
Кстати если водитель девушка, то спущенное колесо она и не заметит (как пример можно привести оторванные шланги АЗС, забытый ручник, перепутанный поворотник и прочее), что опять же в итоге приведёт к трагедии, а может и к жертвам. Возьмёте на себя смерть чужого ребёнка?
с таким успехом можно вам саморезик в голову вкрутить, если дорогу на красный перебежите :) вообще не понимаю отчего наше общество лезет в чужие дела, в чужую частную собственность, занимается подстрекательством. В Асашай (США) за такое спокойно пулю можно получить и в некоторых штатах водилу даже оправдают. Вот у вас есть ребёнок и машина (это очевидно по одной из тем на форуме). Вам вкручивают саморез в колесо и на скорости оно от нагрузки взрывается или спускает и диск оголяется в следствии чего машина в кювете и все в реанимации. Понимаете к чему приводят вот такие изобретатели? Причём благодаря ЧУДЕСНЫМ парковкам в Калуге вблизи торговых центров с 10-ю машиноместами саморезы нужно вкручивать каждому второму.
А никого не смущает размер автобуса-гармошки? Он не сможет повернуть на 90% Калужских перекрёстков, а также под него не оборудовано ни одной остановки в городе. Видимо старость сказывается у ШЕФа...
Я сам конечно не знаю, но есть версия что в поездах, в том числе и электропоездах есть такая штука, скорее рычаг, которая носит название "СТОП КРАН". Видимо проще разжать двери, чем дёрнуть ту штучку.
Плохая манера оправдывать своё незнание ситуации переиначиванием того о чём я до этого писал, а свои диагнозы о заболеваниях оставьте при себе, неплохо видимо вас жизнь покалечила, Не пытайтесь казаться умнее чем вы есть на самом деле. Удачи.  :sick:
Ещё как обслуживают..... Мы своих за каждый рубль трясём и "трактор" для уборки вызываем когда уже совсем много снега выпало. Зато как взялись за компанию и за все расходы сразу появился эффект: и двор убирается регулярно и крыша перекрыта и утепление на торцах сделали, а ещё подъезды раз в 2 или в 3 года красят, окна в подъезде заменили на "пластик". Сейчас парковку будем мутить. Всё зависит от жильцов, когда всем пофиг тогда и деньги испаряются.
Складывается что разговариваю с не совсем "развитым" человеком, либо упорно старающимся показать "отсутствие ума". 1) Септик стоит 70 тыщ рублей, доставка, установка, очистка - Бабушке с пенсией в 10 тыщ рублей такое не потянуть. 2) Что касается водообеспечения то тут немного проще: колодец+насос. Рекомендую вам либо идти уроки делать, либо съездить в деревню хоть раз в жизни, на экскурсию. Как говориться языком трепать - не мешки ворочать...
вы в деревне были? какая канализация? сортир с улицы вывозят? Видимо у вас граница между посёлком и деревней смыта в одно, жаль что сейчас в школах этому не учат....
Центральное отопление шось? Или за лифт? Наверное всё-таки за горячую воду, вы правы.... В деревнях замечательные котельные, а лифты вообще не чета московским.
как в иноземных фильмах...
Кличко приехал в Калугу, будет топикстартера учить красноречию.
говорят если дороги чистить, то можно и ездить хоть в метьль, хоть в буран
Ну на субботниках помню лопаты и грабли раздавали, отчего их сейчас не раздают? А про какие-то деревни где у каждого есть лопата, это неплохо подмечено, особенно если они за комуналку не платят в своих частных домах.
Помню случай когда препода посадили и на зоне его там отмудохали до реанимации, оказалось малолетки решили отомстить за 2-ку в четверти. А чувак вроде как "сам" скончался потом, вот такие вот у нас бывают случаи.
видимо всё-таки школьник, учи уроки и не пытайся умничать.
Жги дальше, твой "тупень" радует всех читателей...
а вот это щас обидно было.... даже москвичей обогнали
Я сам из этого бизнеса (дальнобойного). Сам давно заметил)). Но в планах теперь грузовики массой от 3 до 12-тонн пока. До маленьких машин думаю лет через 5 доберутся
Газелисты на очереди....видимо хотят постепенно данью обкладывать, чтобы массовых протестов небыло. Сначала за 12+ взялись, потом 7+, потом газельки и т.д.
мозг зажевало у "эксперта", тут в городе давят на зебрах, а про "канистру" в поле даже спорить - дурной тон, странный комментатор какой-то, видимо школьник.
В Прибалтике так делают!!!
Наши правители перенимают опыт, но не у тех стран видимо...
Кстати в "платоне" встроена функция сбора за пользование дорогами с "легкового" транспорта. Это так на заметку.
Вы тут за грабцевское шоссе и жукова говорите, а про "второстепенные" совсем забыли, как и комунальщики.
А давайте на неделю сделаем платные парковки бесплатными, а чтобы машину не брали сделаем проезд бесплатным на неделю в троллейбусе при предъявлении Свид.О рег.Транспорт.Средства?! Ведь водятел платит налог за машинку (кстати очень большой такой), а поездить на троллейбусе не даютЪ (бесплатно, платно можно хоть на вертолёте)
а если бы ребёнок выпил жидкость для розжига, то тоже ментов бы вызвали?
а параллельно путям дорогу религия не позволяет сделать? в некоторых местах ж\д линия была двупутная, одну дорогу разобрали и пропили. Вот и развязка вам для жукова- тульская и либнехта-ленина, но только кому оно нужно? если обычные дороги никто не делает.
стоянка платная там мешает, третья полоса занята платной парковкой.
какой губернатор, такой и порядок, ничего не удивляет. Давно уже про дороги обл.центра писали, дорог нет, посадок ворья тоже нет, денег тоже уже нету.
перманентный бан топикстартеру :)
Вы так убьёте частников, они же должны деньги зарабатывать, особо не напрягаясь.
зачем вам деньги? всё-ровно всё подоражало за неделю, зайдите в любой продуктовый, офигеете. процентов 5-10 везде накинули перед новым годом видимо.

 < 1 2 3 4 5 6 7 > 

Безобидная, но показательная авария.

28.08.2015 15 19:51 26 6793

Вот и думай потом как учат в наших автошколах. И теперь из-за этой глупости ждать им полиционеров час-два и потом по судам бегать.

Рубрика: Я - репортер

Очередной убийца за рулём маршрутки.

29.04.2015 15 20:00 39 7765

29 апреля 2015 года пересечение улицы Достоевского с улицей Московская. На зебре проходят люди на зелёный свет, ублюдок на маршрутке с гос. номером Н758ТО 40 регион спешит по маршруту №97. Слава богу детей на переходе небыло, все успели пройти (рядом школы №5 и №3), пасажиры, если они были возможно доехали до конечной живыми. Водитель, извините ошибся... Ублюдок на маршрутке откровенно проехал на красный свет.
Показания регистратора не менял, ибо взял на тестирование, смотрю на цена/качество.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.