Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

velikii

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 205
Оценка: +302
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.43
Андрей
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 > 
предлагаю отказаться от услуг нынешних собаколовителей и выставить на тэндер заказ на нормальную фирму, а нынешних оштрафовать нужно, так дела не делаются. толи нормативы старые, толи как-то они их обходят, но работы совсем не видно.
В каком городе они рейды устраивают? В Калуге они на BMW х5 пьяные сами за рулём ездят
кошку тоже усыпить, и собак бездомных тоже усыпить. алкашей не нужно усыплять, просто нужно часть из мнимой средней зарплаты в калуге в 36 тысяч рублей отдать соц. службам.
Только в этом  пункте я с Вами  согласна..
спасёте если увидите, а если ребёнок 1 вышел мусор вынести или за хлебом (квартира где-нибудь на отшибе где нет людей прохожих)?
Да, да так и есть. Лают до утра, а за стеной сосед ремонтирует отбойные молотки (судя по строгому графику с 9.00 до 22.00)
Дело догхантеров на мой взгляд верное, если действовать в стиле Иосифа Виссарионовича (Нет человека - нет проблемы), то проблема вполне решаема. Если власти не способны отловить и усыпить одичавших собак, то граждане вправе защищаться любыми способами. Опять же граждане которые берут собак домой и не занимаются с ними (ходят с собакой чтобы она под моим окном покакала, а на колесо пописала) и не дрессируют, а поиграв со щенком выбрасывают дворнягу на улицу, то таких нужно сильно наказывать. Может быть не уголовкой, а рублём.
а чё Кетай, давайте как в афганистане верблюдов домой затащим, пусть там тоже срут и гавкают всю ночь на пролёт. (не уверен что верблюд гавкает, но звуки полюбому исдаёт какие-то). Можно в каждой квартире конезавод открыть. В Квартире собаке не место, имха, можжете не спорить
и часто на вас кошки нападают и грызут? интересно будет увидеть вашу реакцию когда у вас на глазах собаки загрызут ребёнка.
Дог Хантеров нужно узаконить, а за возможность иметь собаку платить единоразовый сбор 50-70 тысяч рублей, плюс паспорт собаке и штраф владельцу 200-300 тысяч и не будет больше бездомных собак. Я вообще не понимаю зачем собаку держать в хрущёвке 40м*2, при этом выгуливать на газон около дома, засирая всё вокруг и пугая жильцов. Идите в деревню и там держите хоть коня.
я ребят из средней Азии не звал в Калугу, если ты об этом. Тут их пол города уже.
травматом нужно было стрелять, всё желание отстрелила бы. ну и да, девочкам одеваться нужно нормально, а не как "путана", в городе столько приезжих из средней Азии, они такого не видели прост.
звонить в санпедстанцию, либо доехать туда и там написать заявление. в любом случае - этот вариант гарантирует проверку на предприятии
ну то есть можно к бухому в машину залезть, лишь бы пристегнуться.
но и обвинять без доказательств тоже глупо как-то
ну норм, за эти деньги ещё и мяса кусок дали
Ну всё правильно, учитель получает 16 тысяч, в лучшем случае 20, если днями и ночами в школе тусуется, а местный чиновник 100к, в офисе подписывает бумаги. выходит не врали, средняя з/п и вправду 36 тыщ. надо письмо путину написать о том что его обманывает гАспадин Артомонов, а ещё в прокуратуру вдовесок, хотя у него и там связи  :-D
ну а как деньги то ещё заработать?  :embaressed:
интересно сам повесится или повесят?!
он проходит тех. осмотр  :-D
грёбанные пробки на весь день
типичный убийца за рулём
просто ютуб оригинал заблокировал за AC/DC по радио :)
кто не сигналил? я? я гудел в гудок как псих,
так точно!!! но учат то всех одинаково, наверное.
О да....мммммм....манная каша + шмат сливочного..
губер, ой тоесть ИО губера сказал что у нас все садики частные, путину прямо в лицо 2 месяца назад.
мечта любого начинающего ресторатора - делать вкусно и полезно, но потом приходит комерция (аренда в 250 тыс/месяц в ХХ! веке и зарплата работникам ещё в 350 тыс/месяц, а ещё продуктов закупка, а ещё прибыль на текущие расходы). Вкусно, очень вкусно, но не полезно и ОЧЕНЬ дорого.
А на госслужбу податься? Оттуда  в депутаты...
Без связей в Князи никак нельзя. Да и поздно, нужно было в 20-25 лет чухаться, а не сейчас.
обед+ужин+завтрак =80 руб?
Мечтал со школы стать управленцем, но работаю в торговле, никем не управляю, ничем не руковожу. Но мечтаю много изменить. Может в депутаты податься?! Но у меня денег на изб. компанию нету. У меня если честно денег на зимнюю куртку даже нету.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 > 

Безобидная, но показательная авария.

28.08.2015 15 19:51 26 6793

Вот и думай потом как учат в наших автошколах. И теперь из-за этой глупости ждать им полиционеров час-два и потом по судам бегать.

Рубрика: Я - репортер

Очередной убийца за рулём маршрутки.

29.04.2015 15 20:00 39 7765

29 апреля 2015 года пересечение улицы Достоевского с улицей Московская. На зебре проходят люди на зелёный свет, ублюдок на маршрутке с гос. номером Н758ТО 40 регион спешит по маршруту №97. Слава богу детей на переходе небыло, все успели пройти (рядом школы №5 и №3), пасажиры, если они были возможно доехали до конечной живыми. Водитель, извините ошибся... Ублюдок на маршрутке откровенно проехал на красный свет.
Показания регистратора не менял, ибо взял на тестирование, смотрю на цена/качество.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.