Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

velikii

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 205
Оценка: +302
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.43
Андрей
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 > 
нужно же ребёнка в садик отвести, можно и под знак стать и пусть весь город подождёт. уже стопятьсот раз просили эвакуировать машины с этой улицы ис дзержинского, утром и вечером не проехать.
своё авто, как правило, очень жалко.
курите форум, как говорится: http://www.kp40.ru/news/auto/34541/
У Вас этот пост видимо где-то заготовлен, в каждой теме пишете одно и тоже. Уверяю вы не умнее других, и если кто-то захочет напрямую сообщить в полицию, то он сообщит. Конкретно КП просматривается сотрудниками полиции и регулярно банхаммером наказывают нарушителей если указана дата, время и место преступления, благо информация из СМИ тоже является способом наказать плохих парней.
почём нынче стоит комиссия?
Нарушение века, всех пасадить...
нужно было просто ремня хорошего всыпать, никак не травмируя ребёнка. и матери тоже ремня всыпать, хотя ей это может понравится  :-D
на колбасу пустят
к "спонсорству" можно привлечь и ГИБДД, так как штрафы то у них оседают, а бюджет в 3000 рублей они спокойно потянут
А что если редакции устроить конкурс: В течении 3-х месяцев опубликовать на сайте "разоблачающую" нарушителя информацию С УКАЗАНИЕМ ВРЕМЕНИ и ДАТЫ нарушения, а редакция выберет 3-х самых "опасных" нарушителя. И в знак благодарности подарит авторам роликов какую-нибудь сувенирку (кружку, ручку и т.д.), набор автомобилиста (светотражающую накидку, перчатки)(набор рублей 500 стоит максимум), а за первое место видеорегистратор (или ёмкую карту памяти под уже имеющийся регистратор и такойже набор сувенирки) (32гб карта выйдет в 1000 рублей)
а вообще по делу о нарушениях: вы пройдите в любой удобный для вас день по улице Дзержинского в районе рынка и посмотрите на припаркованные сотни машин под знаком. Из-за этого движение по этой улице всегда парализованно.
кр40 нужно спец. новость сотворить, "предостирегающую", в которой будет написано - что никто не уйдёт от возмездия общественности и в газете на главной полосе с подведением итогов за последние месяцы, тогда "многие" задумаются о своём поведение на дороге.
Ну раз по всей стране, то да, тут скорее всего застройщик схалтурил. Ну вам хоть повезло - ваш дом точно достроят, а вот котлованы я бы точно не стал покупать. Как обычно дадут компании гос. кредит, они отстроят финишные проекты, а нулевые бросят, своровав оставшиеся деньги. Скорее всего так спец. и сделали, чтобы получить помощь от государства. Я бы точно так сделал. В итоге государство выделяет деньги (в кредит под любой процент), часть домов достраивают, часть денег переводят в офшоры и сваливают из страны. Идеальный план.
мы можем многое ("МмМ")  :-D
максимум что могут сделать - выписать штраф, за фото-видео вроде не лишают пока ещё.
Ахаха..., школа....Плевать пазоводом на школу, как и на красный свет. Там вроде 11-я школа если я не ошибаюсь. Может когда его ребёнка также задавят у него в мозгу что-то переключится. А может автобус сожгут неравнодушные. Время покажет.
пользуюсь на яблофоне, всё отлично работает
ну проводочку рекомендую заранее проштрабить, как и трубы под водообеспечение с выводом в ванную и на кухню. ну а по срокам что говорят? если подключение планируют до середины 2016, то переживать нестоит, просто у них небольшая задержка на регистрации была (бюрократия виновата и халатность сотрудников 155 сушки). Митинги ни к чему не приведут, лучше почаше к сушке заходить и теребонькать управляющего.
ну раз дом у вас застеклён уже, то ставьте дверь входную и начинайте делать ремонт (проводите по нормальному проводку, подводите воду к сан.узлам, размечайте расположение сан узлов заранее, отопление тоже можно подготовить, если пуск пока ещё не начали). Как доделают мелкие косяки сразу его и сдадут (такие доделки могут и до лета 2016года идти), это норма у строителей. я только не пойму из-за чего весь сыр бор, если дом уже практически готов.
ваш недобросовестный, вот вы и беситесь.  :-D   Если каркас дома стоит и этажи уже обложены, есть застекление, то никуда дом не денется, некоторые строители иногда задерживают сдачу дома
так я в Калуге не знаю ни одного надежного застройщика.
Это не повод отдавать "кровные" деньги первому встречному. Походить по городу по разным застройщикам 1-2 дня нужно. Приходишь, смотришь, читаешь форум, идёшь к "новосёлам" и спрашиваешь как и чего. Сам брал квартиру в экострое на бушме, всё проверил перепроверил, когда доделывал ремонт подходили люди и спрашивали как и чего. Потом оказывались будущие соседи, здороваемся каждый день. По опыту замечу: если компания уже давно в бизнесе, строит много, строит помимо жилых зданий соц. (садики, морги), то такой можно доверять. Брал кстати по 42тыс. А если допингуют и продают по 35тыс., то тут явно развод. То что деньги отдали мошенникам - сами виноваты.
"как здорово что все мы здесь сегодня собрались"
Вы сами виноваты, что заплатили деньги в этот долгострой! Государство и губернатор нам ничего не должны! Решайте сами свои проблемы!
Всё верно говорит мужик, нечего было деньги отдавать кому зря. Все наравят сэкономить при покупке жилья, и как обычно говорят: "Скупой платит дважды"
а какули в пакетик и в мусорный бак за ними убираете?
"Может бахнем? Обязательно бахнем, но не сейчас."
только штрафами такую проблему не решить, у нас в калуге отлов отсутствует
пустячок, но...........может быть и равно и не равно, а решать это не вам ;)
соответствующие органы должны были решать, а если они не могут решить, то помогут догхантеры.
про пакет поясню, раз вы сравниваете ребёнка с собакой, то что мне будет, если я сына (2 года) попрошу нагадить перед скамейкой на Кирова? Меня за такую фигню оштрафуют, а ещё и прав родительских лишат, а вам собачникам что будет?
полностью поддерживаю, в городе нет мест для "безопасной прогулки с собакой", следовательно всех агрессивных собак под убой, мне без разницы из электроника или из гуфи будет пёс. чтобы гулять с собакой нужно: 1) намордник 2) СТРОГИЙ ошейник   3) пакет под дермо за нарушение хотябы одного пункта предлагаю штрафовать на 20+ тысяч рублей
смысл перестраивать центр, проще сместить центр в сторону (например) площади Маяковского и трафик уменьшаться будет и денег можно не тратить на перестройку. этот способ сейчас в МСК используют (смещают центр в сторону Калуги, если кто не в курсе)

 < 1 2 3 4 5 6 7 > 

Безобидная, но показательная авария.

28.08.2015 15 19:51 26 6793

Вот и думай потом как учат в наших автошколах. И теперь из-за этой глупости ждать им полиционеров час-два и потом по судам бегать.

Рубрика: Я - репортер

Очередной убийца за рулём маршрутки.

29.04.2015 15 20:00 39 7765

29 апреля 2015 года пересечение улицы Достоевского с улицей Московская. На зебре проходят люди на зелёный свет, ублюдок на маршрутке с гос. номером Н758ТО 40 регион спешит по маршруту №97. Слава богу детей на переходе небыло, все успели пройти (рядом школы №5 и №3), пасажиры, если они были возможно доехали до конечной живыми. Водитель, извините ошибся... Ублюдок на маршрутке откровенно проехал на красный свет.
Показания регистратора не менял, ибо взял на тестирование, смотрю на цена/качество.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.