Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

velikii

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 205
Оценка: +302
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.43
Андрей
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 > 
а если муж умер, кто кормить будет детей и жену? или на пенсию по потере в 5500 вы сможете прокормиться? комуналка, питание и т.д. и т.п.
Нельзя панику создавать, вот и не оглашают. А я с вами пол года назад спорил за питание в школах, вот теперь то я оказался прав :) Люблю когда оказываюсь прав :).
В Масквэ за такие косяки директор УКТ уже бы сидел, не обеспечивая "свободу передвижения", для которых этот транспорт единственный до поликлинники\собеса\универа и т.д.
Нет мы не вытянем на рейс льготные АВТОБУСЫ и не просите смерды, добирайтесь со своими проездными на такси или вообще пешком ходите.
сам такого воспитал, видимо яблоко от яблони не укатилось.
на арте он играл, сто46 працентав.
пойду тоже тему запилю, даёшь копипасту!!!
Спец. службы используют "кряколку" ночью только для проезда на красный, чтобы предупредить водятлов с саббуферами в багажнике, в других случаях используется только люстра. И да,ещё одно: "Помигать фарами дворецкому бывает эффективнее чем "крякать"!
ну наши органы видимо киноманы со стажем :)
ну обычно на "негров" вешают и закрывают висяк.
Убрать нафиг оттуда рынок, лучше увеличить количество с/х ярморок и мини-рынков с местными фермерами/молочниками. Мясо в морозилке нужно содержать, а не под солнцем в +30 летом. Одежда постоянно под открытым небом в лужах, примерить на морозе ничего не возможно,...достало кароч.
вроде как на каких-то узбеко-таджиков повесили
ну если телефон работает, а если выключен то не позвонишь
А че кетчуп с майонезом не выдают?!
Пользуюсь картой "Кукуруза" - там все комуналки, штрафы и прочие расходы. Покупки в магазинах и интернет магазинах возвращают 3% денег. Неужели так сложно пользоваться современными средствами и экономить своё время?! Квитанцию оттуда можно распечатать или отправить цифровую версию кстати.
В Белоруссии за отсутствие на одежде светоотражателей в тёмное время суток дают 15 дней ареста.
Вместо урока религии в школе лучше бы основы ПДД преподавали бы, а то что "бешенные водятлы" летают, что полоумные мамочки с коляской под колёса бросаются.
Да бьются там все постоянно, а ещё на грабцево (пересечение с ул. Маяковского) некоторые пешеходы думают что есть пешеходный переход, но знака перехода нет, а зебру по ошибке нарисаванную отбивали топорами, а теперь ещё и снег выпал. У меня там одноклассницу сбили насмерть, с собачкой гуляла, там постоянно происходят "летальные" ДТП. Район Бушмановки нехило так отстроили, а на всей улице ни одного светофора.. кстати ехал вчера с работы в 21.00 через это место, там стоял экипаж ДПС и тормозил всех кто с заправки через сплошную ехал или кто СТОП пропускал у пИтёрочки, видимо не дотерпели полицейские
Ну т.е. вас никого не смущает закатка асфальта вместе со снегом?
Ну такие ТП как "Марфа" и создают ДТП и пробки, их же так учили в автошколе, а ещё учили с ручника трогаться  :-D
как тогда объяснить просрочку, ведь помимо дохода от работы троллейбусов поступают деньги из бюджета и по итогам компания фурычит исправно
хуже дороги я ещё не видел, плитка гуляет, под ней нет песка, либо слой уложен экономно. выложенную плитку просыпали песком с камнями (с щебнем смесь), как такой песок сможет служить "затиркой", если эти камни в перепады температуры покоробят всю плитку?!
их сейчас 90% горожан предпочитает  :embaressed:
Подскажите дамы и господа, вот такая схема сработает: 1) Работаю в "Троллейбусной бухгалтерии" или как там он у них называется. 2) Не плачу за потребление энергии 6 месяцев, хотя доходы и расходы запланированны. 3) Деньги выделенные на "расходы" я кладу в банк под проценты на пол года 4) Выплачиваю расходы с задержкой в 6 месяцев, а проценты беру себе профита от вклада в банк в 50 тыс. рублей будет не много, но если положить злополучные 4млн руб.?
требуйте компенсацию за покалеченную психику :-D Странно что дама убегающая от голого придурка(может маньяка) умудряется при этом снимать его на телефон. Телефончик бы ещё стрельнула, может потусили бы вместе.
да нормально всё у вас с ножками, не парьтесь  :-)
заниженный таз радует глаз  :-D
видимо задание сверхсекретное  :-D
http://politklass.ru/peshexody-i-perexody-novye-izmeneniya-v-pdd-s-29-noyabrya.html курите интернет, а не свёрнутые в трубочку старые ПДД  :-D
отличная мотивация к 3ОЖ  :-D

 < 1 2 3 4 5 6 7 > 

Безобидная, но показательная авария.

28.08.2015 15 19:51 26 6793

Вот и думай потом как учат в наших автошколах. И теперь из-за этой глупости ждать им полиционеров час-два и потом по судам бегать.

Рубрика: Я - репортер

Очередной убийца за рулём маршрутки.

29.04.2015 15 20:00 39 7765

29 апреля 2015 года пересечение улицы Достоевского с улицей Московская. На зебре проходят люди на зелёный свет, ублюдок на маршрутке с гос. номером Н758ТО 40 регион спешит по маршруту №97. Слава богу детей на переходе небыло, все успели пройти (рядом школы №5 и №3), пасажиры, если они были возможно доехали до конечной живыми. Водитель, извините ошибся... Ублюдок на маршрутке откровенно проехал на красный свет.
Показания регистратора не менял, ибо взял на тестирование, смотрю на цена/качество.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.