Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

velikii

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 205
Оценка: +302
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.43
Андрей
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 > 
Маминькин сынок вас и Родину в целом не защитит, увы но это так.
ну обычно люстру включают и сигнал спец. мырлыкает  :embaressed:
а вот и не угадали - новые изменения в 2015 как раз предполагают полную остановку ДО завершения перехода, это штраф 1000 рублей 3 - ну да, тут я не угадал
слили чиновника, могли бы и по тихому, а не со скандалом.
Ага и средняя зарпалата у нас 33000 рублей, которую большинство за 3-4 месяца соберут. Если з\п платить раз в 3 месяца, то тогда 33000 и выходит. Жаль комуналку нужно раз в месяц платить и кушать раз в 3 месяца не получится.
такими тЕмпами на уголовку насобираем
а давайте флешмоб устроим, весь двор машинами забьём  :-D
я не эксперт, но: 1) проезд на запрещающий сигнал светофора 2) выезд за стоп линию (разметка чёткая) 3) рядность, при наличии свободной правой полосы была занята крайняя левая 4) начало движения до завершения прохода пешехода 5) ну и лампочка задняя левая перегорела, выделите ему 50р на замену лишения тут нет, только штрафы, люстра не горела, сигнал не издавала, значит служебной необходимости небыло. помимо штрафов тут как минимум строгий выговор или освобождение от должности + начальнику по шапке за то что не учит сотрудников работать.
всегда пользуюсь чётными сторонами дорог, ибо не люблю нечётные.
вот вот, таким же успехом можно на любого ИП давить с ТРЕБОВАНИЕМ дать денег на склон, на того же мороженщика в парке
они его вполне могут арендовать у города, врятли кто-то продаст в собственность часть парка
Если бы не остановили на красноармейском переулке, то через 100м нерегулируемый пешеходный переход 9-ой гимназии (Школа номер девять), подавил бы детишек. Девушкам из топика сверху, защищающего пьяного водятла в классике, лучше вообще не садиться за руль ибо вызывать можно хоть МЧС, а давить от этого он не перестанет. К чему вообще управлять средством повышенной опасности и бояться защищать жизнь людей?! У вас на глазах задавят человека, но вы не выйдите оказать ПМП, а просто позвоните в скорую?! Уголовная статья по вам плачет. Я бы кстати эту ситуацию так бы и охарактеризовал "оставление в опасности", если бы ему дали уйти. Правильно мужик сделал, побольше бы таких водителей, и поменьше таких как "девушки сверху в топике"  :-D
бывает что знак ставят 40, или 70 и начинают ловить кто нарушает, при таких ограничениях должно стоять предупреждение о сьёмке
1.1, 1.2, 1.8, 1.22, 3.1-3.7, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.20, 3.22, 3.24, 3.27 - 3.30, 5.14, 5.21, 5.27 и 5.31
тут почти все, учитывая то что камеры в основном ставят на участках с "пониженной скоростью", так что будем считать что обязательно.
для станционарных фиксаторов нарушений обязательно должно быть предупреждение о видеосьёмке, а для триног или регистратора в патрульной машине ДПС этого не требуется. ставят их как правило в злачных местах (передвижные фиксаторы нарушений), а те которые станционарные всем местным известны, снимают они кстати в обратном направлении (сзади) и не ловятся антирадарами (система "кордон" например)
Без техосмотра, что ли?
ТО не нужен, его упразднили.
Когда введут закон о жестоком обращении с животными я обязательно расскажу правоохранительным органам о Вас!
Не раньше чем введут закон о защите от диких животных
поди котят в мусоропровод в детстве кидали?
Это не наши методы, но теперь я подрос и готов догхантерить, нужно чистить город от собаколюдоедов. (прикольное слово получилось  :-)  ) Ну тогда обьясните мне почему с преступниками (люди) у нас борются (полиция, психушка), а с собаками не борются, ведь по вашему мнению что те что эти равноправны.
людей точно давить не буду, а для экстренных ситуаций есть спец. службы, номер 112 бесплатный с любого телефона.
Вас все окружающие собаки броситься норовят, может уже пора понять, что дело именно в Вас
Ага дело в 10-ти летней девочке, идущей домой после школы танцев в 5 вечера (уже в 5 темнеет), которую собачки загрызли насмерть. Да да, именно эта девочка дьявол и её вовремя на тот свет отправили усилием безобидных собачек, ня-ня-ня, няш-мяш.
Так быть не должно
Если поднять уровень ответственности до небес, то проблема сама собой решится. Но не хотят, или боятся что-то делать. Могло бы помочь: запрет на выгул в необорудованных для этого парках, стопятсот тысячные штрафы, мед. осмотр раз в пол года, паспорт естественно, может цифровая база с указанием чипа вшитого под кожу и продублированная на ошейнике. Нашли собаку, отсканировали, выписали штраф 50 тысяч рублей.
Неужели Вас тоже нужно усыпить, а заодно и всех подобных?
Ну не сравнивайте вы "разумное" (не всегда, но по большей части) существо с животным. Или вы практикуете политические дебаты со своей собакой? Если да, то у меня для вас плохие новости.. :-D Я не против содержания животных, но только если это не угрожает жизни ЛЮДЕЙ. А в нашей деревне с населением в 400к нету мест для выгула и нет квартир для содержания бойцовских собак.
ну такими успехами в больницу могли увезти ещё пару человек
зайдука сегодня в аптеку
Уже сто раз писали: "Усыпить!" Нельзя в городе держать таких собак, если из частного дома убегают, то вырваться с поводка (или вообще без поводка) ничего сложного. Нужно всё-таки запастись травматом и по возможности травить бездомные стаи, жизнь человека дороже. Псиноводов штрафовать до последней нитки в трусах!!!.
И вам спасибо, потешили старика пуще петросяна. Так держать.
вам бы к психологу сходить: Живёте в вымышленном городе, дурачка из себя строите, так и до "Наполеона" недалеко. Исходя из вашей логики - нужно вообще никаких нарушений не фиксировать, негодяев не наказывать, а то у полиции работы много, а мы тут со сбитыми пешеходами на зебре к ним лезем.
Вы видимо ещё тот стука4Ок  :-D Пишу паруски: этот ФОРУМ!!! читает сотрудник полиции и ЕСЛИ указана дата, время и место нарушения, то наказание будет. Пора бы снять советский китель, уже 21-й век на дворе.
Типа, о этож кум мой, убрать.......Следующий, о.....это же сосед, убрать.....Город то небольшой, вот и выходит такая лабуда.
видимо номера в базу исключений напихали (к скорым, пожарникам и прочим службам) и штрафы платить ненужно и нарушать можно сколько хош.

 < 1 2 3 4 5 6 7 > 

Безобидная, но показательная авария.

28.08.2015 15 19:51 26 6793

Вот и думай потом как учат в наших автошколах. И теперь из-за этой глупости ждать им полиционеров час-два и потом по судам бегать.

Рубрика: Я - репортер

Очередной убийца за рулём маршрутки.

29.04.2015 15 20:00 39 7766

29 апреля 2015 года пересечение улицы Достоевского с улицей Московская. На зебре проходят люди на зелёный свет, ублюдок на маршрутке с гос. номером Н758ТО 40 регион спешит по маршруту №97. Слава богу детей на переходе небыло, все успели пройти (рядом школы №5 и №3), пасажиры, если они были возможно доехали до конечной живыми. Водитель, извините ошибся... Ублюдок на маршрутке откровенно проехал на красный свет.
Показания регистратора не менял, ибо взял на тестирование, смотрю на цена/качество.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.