Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Шкет

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 368
Оценка: +887
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Продавать то изделия куда будут потом?
"Аникеев пообещал, что в ближайшее время во всех школах области будут проходить видеоуроки". Я всё жду, когда нас на ZOOM попробуют перевести (мы пока задания по почте просто получаем), чтобы написать жалобу в прокуратуру и роскомнадзор за разглашение персональных данных третьим лицам.
Интересно узнать, какое решение примут наши глАвки, относительно следующей недели, пашем или дальше самоизолируемся?
До конца мая "сидеть"
Мне вот что интересно. За всё время получается заболело+под наблюдением находится 4555 человек. то есть даже если каждому из них сделали тест по одному разу, то остается "лишних" 608 тестов. НО! те, кто "под подозрением" все равно сидят на карантине, хотя тест должен был показать - больны они или можно их освободить. Значит им тест или не делали, или показаниям теста доверять нельзя. И кому делали "лишние" тесты?
Очень удобное время для мошенников и просто грабителей. Все в масках, опознать будет невозможно. Поводов вломиться, кроме "откройте, милиция" прибавилось. Загорелым парням зарабатывать негде, а кушать надо.
как будто котельные только отопление дают... горячая вода тоже никому не нужна?
Мы больница, должны работать. НО у нас есть часть подрядных организаций, которые выполняют для нас разные работы. Им нельзя работать. И как тут быть?
Сложно было выделить сутки на введение режима?
Ну да, у нас и снег то зимой неожиданно всегда, а уж тут спрогнозировать ситуацию, что вслед за столицей все введут подобные режимы - нужно быть Вангой, как минимум.
"В этой ситуации УК вполне отдельной строчкой могут выставить и жителям плату за санитарную обработку подъездов". Учитывая, что куча народов, сидя дома не получит никакой зарплаты вообще - самое время добить их новыми платежами. Уровень прогнозирования у наших правителей - вчерашний день.
Пока доехал с Терепца до Аненок  - две аварии
А закон о защите прав потребителей на них не действует? "ОТсутвие чека не может считаться основанием для отказа в возврате"
Не сожгли - уже должны радоваться  :-D
Как же всё это уже утомило....
Теперь водила, кроме ремонта авто своего ещё за косулю полтинник штрафа огребёт
Так вот, чтобы это предубеждение переломить
Чтобы это предубеждение переломить нужно прежде всего паршивых овец в своем стаде почистить хорошенько.
Как какая-нибудь хорошая новость, никого не интересует, никаких комментариев. А по мне так, молодцы, спасибо им.мужики конечно молодцы... но разве они могли поступить по другому? не помочь ребенку, которому требуется мед.помощь, это уже за гранью добра и зла...
Классика: — Владимир Ильич очень любил детей. Бывало, сидит он на скамейке, а если рядом присядет девочка, он бритвочку достанет и о ремень точит-точит. Посмотрит на девочку и снова точит-точит. — Так при чём же здесь любовь, Надежда Константиновна? — А ведь мог бы и полоснуть!
Я каждый раз смотрю на этот столб и меня не покидает мысль: что будет, когда человек упадёт с верхушки, потянувшись за призом. Кого посадят? Там же даже видно, что кольцо сверху предусмотрено для страховочного троса. Или каждый участник подписывает бумажку, что полез сам, в моей смерти никого не винить. *DONT_KNOW*
Вот и на нашей улице праздник
Жаль, в доме не нашлось охотника, который бы вышел и уложил без зазрения совести этих трех волкособов.
50 тыс. штраф и конфискация всего оружия. Оно мне надо? пусть дальше грызут собаки друг друга. Пока конкретно моему ребенку не будут угрожать - ружье из сейфа не достану.
Именно такими действиями и воспитывается "любовь" к власти и государству.
А разве не пристав спровоцировал потасовку?А чем может пристав спровоцировать потасовку? Тем, что не позволил алиментщику уйти во время составления протокола?
А приставы наделены правом задержания? вызывайте полицаев, если вам человека нужно удержать.
Ну всё, главного корупционера поймали, теперь медицина вздохнёт спокойно и не надо будет смсками на лечение собирать.
Там всю жизнь болото было. Наверное неспроста.
- Все прогнозы составляются дежурным ночным синоптиком - Почему ночным? - Ночью погоду за окном не видно.
И каким образом определить виновного?
Привлекать непосредственно распространителей. Увидел расклейщика, сфотографировал, далее установление личности и штраф. Через неделю ни одной бумажки вы не увидите.
И это регион-лидер? Богатый край, это когда богатые жители, а тут голодранцы одни.
Хорошая машина, получается, безопасная.
Я тоже пару раз уже в подготовительной группе сбегал. И даже "группой по предварительному сговору было". в 85-86 годах.
Послушать бы вторую сторону.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Опять про капремонт

29.05.2015 15 12:19 16 3370

Вот наткнулся на такой текстик.
Вкратце: Фонд капитального ремонта - некомерческая организация. По закону о некомерческих организациях все платежи в неё могут носить только добровольных характер.
Кто что думает?

Рубрика: Я - репортер

Освидетельствование лифтов

25.05.2015 15 10:47 40 5992

На выходных заметил на подъезде объявление, что согласно какого-то там регламента Таможенного Союза необходимо произвести освидетельствование лифтов. Это стоит 18 тыс. с каждого лифта. Итого по 400р. с однокомнатной квартиры и 600р. с двушки. И эти деньги в бюджет не заложены, поэтому надо скидываться, иначе лифт отключат.
Это у всех так или только наш лифт в Таможенный Союз вступил?
К сожалению, забыл сфотать объяву. И сегодня будет собрание в УК вечером по этому поводу. Я, конечно, ...

Рубрика: Поругать

Отопление

24.09.2014 14 09:49 12 3153

А у нас вчера на Терепце отопление дали. Вот.
Сегодня привели ребёнка в садик, радуясь, что там наконец тепло будет, а нам и говорят, что отопление в садике будет только со следующей недели, так как в двух группах ещё трубы не заварили. Лето короткое же было, не успели :)

Рубрика: Я - репортер

Кишечная инфекция

04.12.2013 13 08:30 63 7600

Последние пару недель у нашей 2-х летней дочки начались необъяснимые боли в животе и рвота. Ребёнок при этом весел и жизнерадостен. Не придавал этому значения: думал привыкает к садиковской еде, ничего страшного. А тут на работе подслушал, как наши бухгалтера друг другу жаловались, что у одной внучка, у другой дочка с точно такими же симптомами. У одной ребёнка даже в реанимацию положили , там ещё плюс ко всему температура 40 и не спадает. Позавчера рассказал эту историю другу. Каково же было моё ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.