Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Шкет

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 368
Оценка: +887
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Эволюционируют пернатые, а за городом, там где охота разрешена в сезон, уток не встретишь. Зато в городах их теперь чуть меньше ворон.
В правилах охоты четко написано: "не стрелять на шум, в условиях недостаточной видимости". Скорее всего припаяют условку "причинение вреда по неосторожности", ну и оружия и права охоты лишат, конечно.
А моей нету, молодцы, не прогнулись :)
Хотелось бы взглянуть на требуемые к таким камерам характеристики в ТЗ. Наверно там что-то вроде: "чтобы была похожа на камеру и могла делать фото с разрешением как у siemens c60".
А вы попробуйте написать внятное ТЗ на любую технику и не попасть под "ограничение конкуренции" и "обоснование невозможности" импортозамещения.
Сегодня утром воды как не было, так и нет. Масштабы работ на улице Азаровской только увеличиваются. Вообще, им давно уже пора на этом участке и на участке на конечной 17-го троллейбуса сделать какие-то быстросъемные плиты, ибо копают там раз в полгода все 25 лет, что я живу там.
Я приезжаю в 7 утра - дорога в это время пуста. Уезжаю в пять - дорога в это время тоже пуста. Трудности бывают, когда по работе нужно днем куда-то съездить. Это у меня. У скорых весь день трудности, к тому же скорая и шире и длинее и не всегда проедет, там, где моя бричка. Центральные ворота относятся к областной больнице, Онкодиспансер - отдельная организация и права пользоваться проходной областной больницы у нас нет.
Займись, реши.
а скорые у нас летать пока не умеют. И если я стою, то и скорая за мной тоже.
Работаю в онкодиспансере. Ситуация такова, что из-за припаркованных машин зачастую не могут скорые проехать к приемному покою, не говоря уже про простых больных. Перед областной больницей есть довольно большая парковка, от которой идти минут 10 до самого дальнего корпуса. Для людей, которым трудно передвигаться можно всегда оформить пропуск с заездом непосредственно на территорию диспансера. НИ одному ещё не отказали, просто делать это нужно немного заранее. Знак этот мы уже 6 лет просим установить, ибо реально иногда по 40 минут приходится выезжать с работы.
А ведь всего пару лет назад мы спокойно закупались этим самым леваком ящиками и никто не травился. Такое ощущение, что кто-то специально выпускает отраву, чтобы поднять продажи магазинного пойла.
А почему от нас скрывают имена корупционеров? Что за район то?
Нет, это только законопроект. Никаких изменений в правилах перевозки детей на данный момент нету.
Когда мне было 15-16 лет, в нашей школе и дворе траву хотя бы раз курили абсолютно все пацаны и добрая половина девочек. Только в нашем 2-х подъездном доме было ТРИ! точки продажи травы. Хотел бы написать, что никто не умер, но это будет неправдой. Из 9 мальчиков с класса троих уже точно нету в живых. И да, все трое из-за наркоты.
Ну раз жена моя - значит за меня и выходила. :)
Врачи и учителя тут при чем? Им как раз и нужно приносить подарки, если они весь год вели себя хорошо
А у меня, в этом зале, моя жена замуж выходила.
Может где-то в Кирове или Людиново идёт уже вовсю
"Исходя из логики и здравого смысла, нужно СНАЧАЛА подобрать места для всех, а ПОТОМ демонтировать рынок, а не наоборот." Да! и каждый арендодатель должен подбирать новые квартиры для своих жильцов, если решил продать квартиру.
да-да...все дети одинаковые и с одинаковым темпераментом и интелектом. Кто считает иначе - дурак.  :-P
Вообще-то, МОИ жена и дочки самые красивые :-) :-P
Есть факты, с фамилиями руководителей, кто к этому призывал? или опять где-то на заборе какая-то бабка это написала? Просто у меня есть и учителя в родственниках и врачи, сам работаю в диспансере и никто про такое не слышал.
лучше бы: "Завершают обещать" :)
С чего вы взяли, что бесплатно помогают? аренда этих самолетов вполне приятные деньги приносит, не говоря уже о поднятии итак невысокого имиджа нашей страны в глазах несчастных португальцев.
Написано же: три звезды у нас, как пять звезд на Кипре по деньгам. Правда по времени в два раза дольше.
Дайте ка я угадаю - КЗАЭ - АВТОКОМ?
Нет, вчера не пил даже квас.
Каждое утро примерно в это время я стою на этом перекрестке, чтобы повернуть налево. Сёдня с утра, решил, что не поеду на машине, прям предчувствие было какое-то, аж трясло. А тут вон оно чё.
А кто мне скажет, как правильно детей до полугода перевозить - которые ещё сидеть не умеют?
А если по вине трезвого случится хоть одна авария со смертельным исходом, то всех трезвым тоже руки отрывать будем?
Обошлось, но немного поволновался. От наших доблестных всегда ждешь подвоха... :)

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Опять про капремонт

29.05.2015 15 12:19 16 3370

Вот наткнулся на такой текстик.
Вкратце: Фонд капитального ремонта - некомерческая организация. По закону о некомерческих организациях все платежи в неё могут носить только добровольных характер.
Кто что думает?

Рубрика: Я - репортер

Освидетельствование лифтов

25.05.2015 15 10:47 40 5991

На выходных заметил на подъезде объявление, что согласно какого-то там регламента Таможенного Союза необходимо произвести освидетельствование лифтов. Это стоит 18 тыс. с каждого лифта. Итого по 400р. с однокомнатной квартиры и 600р. с двушки. И эти деньги в бюджет не заложены, поэтому надо скидываться, иначе лифт отключат.
Это у всех так или только наш лифт в Таможенный Союз вступил?
К сожалению, забыл сфотать объяву. И сегодня будет собрание в УК вечером по этому поводу. Я, конечно, ...

Рубрика: Поругать

Отопление

24.09.2014 14 09:49 12 3153

А у нас вчера на Терепце отопление дали. Вот.
Сегодня привели ребёнка в садик, радуясь, что там наконец тепло будет, а нам и говорят, что отопление в садике будет только со следующей недели, так как в двух группах ещё трубы не заварили. Лето короткое же было, не успели :)

Рубрика: Я - репортер

Кишечная инфекция

04.12.2013 13 08:30 63 7599

Последние пару недель у нашей 2-х летней дочки начались необъяснимые боли в животе и рвота. Ребёнок при этом весел и жизнерадостен. Не придавал этому значения: думал привыкает к садиковской еде, ничего страшного. А тут на работе подслушал, как наши бухгалтера друг другу жаловались, что у одной внучка, у другой дочка с точно такими же симптомами. У одной ребёнка даже в реанимацию положили , там ещё плюс ко всему температура 40 и не спадает. Позавчера рассказал эту историю другу. Каково же было моё ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.