Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Шкет

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 368
Оценка: +887
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Не знаю, как Калуга, А В Королеве был на выходных - на одной из улиц останавливали просто всех подряд. И меня в том числе.
Ну значит видео с вами и не будет доказательством в суде.
Вас нельзя, а правонарушителя можно. А также дом и улицу, которые расположены за вами. А то, что вы сами в кадр лезли - ваши проблемы.
А мне вот интересно. Если взять все официальные фонды оплаты труда, по всей России. И разделить на количество граждан общее, включая младенцев, стариков и олигархов. Выйдет ли полученная цифра за рамки прожиточного минимума, или получится, что мы должны уже давно с голоду умереть
Вчера на Тульской в районе пожарки труп лежал прям посреди дороги. Я около 18:00 там проезжал
Теперь водитель пазика сядет.
Если вы про погибших, то да, согласен. А про фото разбитых машин всё же останусь при своем мнении. Я не думаю, что это исправит патологических летунов. НО вот тех, кто один раз в полгода по самонадеянности в своих умениях совершает опасный маневр может немного охладит. Меня лично очень сильно такие фоты мотивиуют.
Э нет, лучше как раз попугать... Глядишь, хоть один да одумается и не станет на сложной дороге и скорее всего с нарушением обгонять.
Ой да ладно, напугали. К нам прокуратура даже на предприятие приходила. Весь коллектив написал заявление коллективное.  Директор прилюдно пообещал долги погасить. Это было месяц назад. С тех пор долг только увеличился.
Всё правильно он посчитал. 5 лет назад переносил газовую трубу на кухне. Горгаз запросил около 6 тыс.р. Мастер из магазина по продаже газового оборудования сделал всё за полторы. Вот эти вот 62 тыс. разделите также на 4 - получится как раз реальная цена работ. Это ещё всё в фильме "Раз на раз не приходится" объяснялось. Что для государства, чтобы продать хлам нужно: склад, два кладовщика, сторож, бухгалтер, начальник. Итого чистого убытку на пару миллионов. А частник просто продал хлам и в наваре остался.
Прикольно, какие-то ренегаты еврейской наружности будут теперь решать, как я дальше жить буду? :) Может тогда вообще отобрать избирательное право у проживающих в области и полностью делегировать выборное право иноземцам?
На мосту ещё, небось, и гололед был. А переобуваться, по мнению многих, ещё рано.
Интересно, если я всех защитников воспитателя овцами и баранами обзову на улице, мотивируя это маленькой зарплатой, они обидятся?
Так вот почему перед последним утренником у нас подписи собирали, что мы не против фотографирования.
Так их, этих буржуинов проклятых. :)
Не горят фары, например. Тут не надо иметь высшее образование эксперта-криминалиста, чтоб понять, что авто неисправен. Или отсутствует бампер... много чего можно увидеть просто глазами, без применения спец.средств
Нет, просто Бога нет (кроме Аллаха, разумеется:)))
Как можно обижаться? я вообще подумал, что вы заигрываете ;)
:-D да куда мне, до собаки то...
Может и преданный, а может просто трусливый - побоялся один в лес идти. А может просто на поводке был и не мог уйти. НО лучше верить, что преданный. Так красивее :)
У нас на Терепце вчера трубы зажурчали.
Жена сегодня приболела ночью. Звонит утром начальнице, чтоб предупредить, что не выйдет. Начальница печально: "Ты сегодня уже третья".
А потом, следующий правитель развенчает культ личности Путина и расскажет про 2 миллиарда невинно осужденных. Мы это уже проходили :)
на самом деле - любой, связанный с автомобилестоением. Там везде одинаково сейчас, примерно.
Позавчера там ехал. Народу на светофор пофиг. Пешеходы по-старинке прут на красный, не нажимая кнопок. При чем пытаются это сделать бегом. Надо запись на регике глянуть...
Как раз у нас трехдневку на заводе ввели - будет время на рыбалку ездить. А то ещё и зарплату с июля не платят - хоть грибов и рыбы запастись :)
А нашему в прокуратуре только пальчиком погрозили.
Ага, перевооружаются они. Упоминаемая "Автоэлектроника" с сентября и аж до апреля! перешла на неполную рабочую неделю.
Мама моей знакомой работает в пенсионном. Так вот, про этого пенсионера (с её слов): трудовой не имел, за всю жизнь официально нигде не работал. Получал пенсию 12 тыс. Ему казалось мало. Писал всем, вплоть до президента. Редакция могла бы и проверить эти сведения. Им то скажут и документы предоставят. Мне нет.
На улице Азаровской, чуть не доезжая Терепца в обед тоже какой-то летун чуть дерево не снес. Дерево покрепче оказалось. Водителя не видел, надеюсь отделался легко, машина помята хорошо. Там поворот неудобный и пешеходы часто ходят, которых из-за поворота не видно.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Опять про капремонт

29.05.2015 15 12:19 16 3370

Вот наткнулся на такой текстик.
Вкратце: Фонд капитального ремонта - некомерческая организация. По закону о некомерческих организациях все платежи в неё могут носить только добровольных характер.
Кто что думает?

Рубрика: Я - репортер

Освидетельствование лифтов

25.05.2015 15 10:47 40 5991

На выходных заметил на подъезде объявление, что согласно какого-то там регламента Таможенного Союза необходимо произвести освидетельствование лифтов. Это стоит 18 тыс. с каждого лифта. Итого по 400р. с однокомнатной квартиры и 600р. с двушки. И эти деньги в бюджет не заложены, поэтому надо скидываться, иначе лифт отключат.
Это у всех так или только наш лифт в Таможенный Союз вступил?
К сожалению, забыл сфотать объяву. И сегодня будет собрание в УК вечером по этому поводу. Я, конечно, ...

Рубрика: Поругать

Отопление

24.09.2014 14 09:49 12 3153

А у нас вчера на Терепце отопление дали. Вот.
Сегодня привели ребёнка в садик, радуясь, что там наконец тепло будет, а нам и говорят, что отопление в садике будет только со следующей недели, так как в двух группах ещё трубы не заварили. Лето короткое же было, не успели :)

Рубрика: Я - репортер

Кишечная инфекция

04.12.2013 13 08:30 63 7599

Последние пару недель у нашей 2-х летней дочки начались необъяснимые боли в животе и рвота. Ребёнок при этом весел и жизнерадостен. Не придавал этому значения: думал привыкает к садиковской еде, ничего страшного. А тут на работе подслушал, как наши бухгалтера друг другу жаловались, что у одной внучка, у другой дочка с точно такими же симптомами. У одной ребёнка даже в реанимацию положили , там ещё плюс ко всему температура 40 и не спадает. Позавчера рассказал эту историю другу. Каково же было моё ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.