Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Шкет

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 368
Оценка: +887
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
А "в месте" - раздельно  :-P
Северный водозабор
Ну вот...а мы тут возмущались из-за каких-то 4,1 миллиона на ремонт дома по Ленина. Масштабнее надо работать, товарищи!
Потому что конкретно моя трехлетняя дочь начинает выносить мозг. А следом за ней и жена.
Ну, например, Крым. Или тот же Сочи (пробки+серпантин). С ребенком тратить двое суток на дорогу ИМХО считаю неприемлемым. Поэтому в такие места только самолет. В Анапу/Астрахань/Питер да, проще на машине поехать. К тому же не у всех есть авто (или авто не обеспечивает достаточную безопасность на трассе) и не все готовы ехать на дальние дистанции.
Неа, нас таких много, судя по отзывам из прокуратуры.
Вот прям щас можно купить билеты в Сочи из Внуково и Домодедово от всяких Ютейров и т.п. за 10 500 в оба конца с человека. На семью из трех человек - 12 тыс. экономии.
Я бы рад помочь, но в эти часы я работаю, во-первых. А во-вторых, мне уже второй месяц зарплату задерживают. Кризис, знаете ли. Скоро тоже видеообращение придется, видимо делать.
ну ладно второй этаж - в детстве тоже так лазали. НО 8-й!
Перед каждыми байдарками даем дружно эту клятву :)
в растворимом кофе почти нет кофеина.
Я бы под таким письмом подписался
Я знаю. И они раз в год его проходят и за это мы каждый месяц платим вместе с квартплатой. Нам же предлагают дополнительно скинутся ещё на 18 тыс.
Я не юрист, но КМК там написано, что освидетельствование проводится не на каждый лиф, а на серию перед продажей и делается по заявлению производителя.
Сделал фотку объявы. Кому интересно, то регламент называется: ТР ТС 011/2011 "О безопасности лифтов"
Возможно УК и не при чем. НО собрание почему-то именно там собираются проводить. Я правильно понимаю, что мой дом единолично теперь вступил в ТС и все остальные не в курсе или живут частных домах
Не время от времени, а каждый год, как мне помнится. И именно за это мы платим каждый месяц.
Все знаю, что главные браконьеры - как раз рыбоохрана.
Как определили 70%? Среди моих друзей курят только двое. Среди родственников - только один. Из 10 человек в офисе курят двое. На прошлой работе из пятерых сотрудников курили трое, потом один бросил и не курит уже года четыре. Среди знакомых близко женщин курит только одна.
К Баранову, увы, уже обратиться не получиться :(
Да ладно исправлять. С ужами прикольнее звучало :)
на данный момент. Никто из моих знакомых про эту диверсию не в курсе. Плохо работают. Хотя вот вы, публикую этот материал подливаете масла в огонь :)
На следующее утро в подъезде останется пара целых счетчиков. Остальные побьют и все опять будут платить по среднему.
вот и я про тоже. Лучше летом ездить на зимней, чем зимой на летней.
Занимательная арифметика: бутылка водки в магазине - 200р. Дней в месяце - 30. Итого, в месяц нужно 6000р.... И самогон, кстати дешевле.
Ничего не будет, пока 10 тыс. не наберется. Это три года ждать. У меня квитанции вообще на другую фамилию приходят. Вот бывший хозяин квартиры удивится, когда его не выпустят из страны.
Тормозов нет, кто уже переобулся. У нас на работе уже два таких одаренных поставили летнюю резину. У них тормозов не только в машине нету, но и в голове.
Чё на неё смотреть? Не трамвай - объедет. Ещё одно доказательство божественного происхождения человека. Никакие животные инстинкты не работают. Даже самосохранения.
Судьба распорядилась иначе. Пришлось вешать с другом картину. А в этом деле без и идеального глазомера никак. Так что завтра такси на мне наживутся. Надеюсь, хоть таксисты НИЧЕГО не вешали :)
Ну хорошо хоть предупредили. Придётся сегодня трезвую пятницу провести :).... Как и все предыдущие.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Опять про капремонт

29.05.2015 15 12:19 16 3370

Вот наткнулся на такой текстик.
Вкратце: Фонд капитального ремонта - некомерческая организация. По закону о некомерческих организациях все платежи в неё могут носить только добровольных характер.
Кто что думает?

Рубрика: Я - репортер

Освидетельствование лифтов

25.05.2015 15 10:47 40 5992

На выходных заметил на подъезде объявление, что согласно какого-то там регламента Таможенного Союза необходимо произвести освидетельствование лифтов. Это стоит 18 тыс. с каждого лифта. Итого по 400р. с однокомнатной квартиры и 600р. с двушки. И эти деньги в бюджет не заложены, поэтому надо скидываться, иначе лифт отключат.
Это у всех так или только наш лифт в Таможенный Союз вступил?
К сожалению, забыл сфотать объяву. И сегодня будет собрание в УК вечером по этому поводу. Я, конечно, ...

Рубрика: Поругать

Отопление

24.09.2014 14 09:49 12 3153

А у нас вчера на Терепце отопление дали. Вот.
Сегодня привели ребёнка в садик, радуясь, что там наконец тепло будет, а нам и говорят, что отопление в садике будет только со следующей недели, так как в двух группах ещё трубы не заварили. Лето короткое же было, не успели :)

Рубрика: Я - репортер

Кишечная инфекция

04.12.2013 13 08:30 63 7600

Последние пару недель у нашей 2-х летней дочки начались необъяснимые боли в животе и рвота. Ребёнок при этом весел и жизнерадостен. Не придавал этому значения: думал привыкает к садиковской еде, ничего страшного. А тут на работе подслушал, как наши бухгалтера друг другу жаловались, что у одной внучка, у другой дочка с точно такими же симптомами. У одной ребёнка даже в реанимацию положили , там ещё плюс ко всему температура 40 и не спадает. Позавчера рассказал эту историю другу. Каково же было моё ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.