Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Overburn

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 252
Оценка: +624
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.71
Алексей
Пол: М
Семейное положение: ХЗ
День рождения: 1981-11-21
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 
>>> Представьте: треть бюджетных средств, выделенных на ремонт, разворовалась! А разве что-то удивительное произошло??? ИМХО, всё в порядке вещей.
>>> Неустановленный водитель, управляя неустановленным троллейбусом Опять неизвестность, опять ничего не установлено.
походу и педали перепутал тоже
ну да, зима и пришла поздно, и ушла рано... вообще без претензий
то зима, то весна... Погода, определись уже!
снег сошел вместе с асфальтом. зимой покомфортнее ездить было, пока снег ямы закрывал.
Бухал кто-то. Горизонт на всех фотках завален, да прилично...
их по домам отправлять надо почаще. там их пусть хоть об осматриваются
Да каждый год предупреждают что нельзя, но от этого "пингвинов-путешественников" меньше не становится. Сделайте "плату за спасение" 10к+ рублей, их мож поменьше станет, а на предупреждения эти людям как-то по.....
очень прошу администрацию портала kp40.ru добавить смайлик в виде солнышка. очень тут в тему был бы.
многовато аварий с полицейскими за последнее время
не, как обычно, 24 часа...
ну норм. в 6 заканчиваю работу, надеюсь к 8 буду дома...
шашлыкииии!!!...
у меня у знакомого забрали машину (ауди А4) за долг в 27к. продали за 250к+. Просто интересно, неужели нет ограничения в соотношении стоимости "забираемого" к сумме долга, т.е. нельзя забирать имущество стоимость которого больше в Х раз (или на Y%) чем сумма долга?
Кхм... Получается, что если я банку должен 32 рубля и не могу их вернуть, то у меня продадут квартиру за 2 000 000 и мне вернут 1 999 968 рублей?
весна....
не удивили...
я могу любить свою девушку и находясь в командировке, т.е. любить родину можно и с Луны. Родина от моего местонахождения не меняется.
от законов бездомных животных меньше не станет. нужны действия определённые, а у нас, как правило, даже после принятия и/или отмены законов действия либо прежние либо никаких
это более правильно, чем под корень
подскажите, а где морскую свинку и хомяка регистрировать?
>>> и в нее врезался автомобиль может лучше <<< и её сбил автомобиль?
Что-то хотел написАть, но пока отвлекли на работе - забыл. Сорри...
А что будет если провести опрос "Будете ли вы жить в России если была бы возможность переехать на ПМЖ в другую страну"?
а на президентских выборах отрыв Путина в голосах не настораживает? там он еще больше. давайте устроим холивар что Путин не президент.
Елена, негатив был, есть (и будет есть). Зависит от того, как подойти к вопросу или решению проблем. В этой теме куча негатива началось с того предположения что победительница конкурса попросила друзей за неё проголосовать. Люди в этом видят проблему, подставу, нечестность и т.п. и начинают выливать на всё это негативные эмоции. Мне на это пофиг, чего и вам советую. Меньше обращайте внимания на такие посты и улыбнитесь - хорошее настроение делать нужно самому себе, а не ждать пока его тебе кто-то "подарит".
Новый вид борьбы с неправильно припаркованными машинами. Да и судя по новости, еще и не закрытыми
мда.... Скоро будут новости из серии "В 2 часа ночи какой-то мужик на улице какой-то разбил ящик водки. По данному факту проводится проверка. Пока в УМВД не сообщают, что стало причиной такого поведения мужчины." Извините, конечно, но многовато в последнее время стало новостей ни о чём.
Народ, а что вы считаете честным? Да пусть даже Людмила и подсуетилась в соц.сетях чтобы за неё проголосовали. Так это или нет, не столь важно. Способы получения голосов не оговаривались нигде и никем. Задача выполнена - дойти до финиша, а по прямой или зигзагом - пофиг. 1-е место. Молодец, поздравляю. А что вы делаете для того чтобы чего-то добиться? Не говорите мне что ни разу не писали в заявке на кредит зарплату выше, чем есть на самом деле. Это честно? Примеров привести можно много. Подумайте, напрягите память: вы сами ни разу не пользовались чем-либо или кем-либо чтобы получить более лучшие результаты или большую выгоду? Не устраивайте тут холивар про голосование. P.S. Из представленных для голосования кандидаток сам голосовал за Людмилу. Почему? Как говориться "на вкус и цвет". Лично с ней не знаком.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

К новости "В Калуге ребёнок разбился, катаясь на тюбинге"

09.01.2019 19 01:43 8 7746

[i](простите за многабукаф)[/i]
Сначала по самой новости
https://www.kp40.ru/news/incidents/54847/

У школьника в 13 лет ноги вполне должны доставать с "ватрушки" чтобы он мог сменить направление езды с горки и/или затормозить/притормозить на ней. Если только "ватрушка" размером не под слона.
Запрещать что-то? У нас люди калечатся и гибнут не только от пистолетов и наркотиков. Несчастные случаи бывают везде, разница в периодичности. Запретить ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.