Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

pastor

Общий рейтинг:  111 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 2484
Оценка: +5491
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.4
Семейное положение: pastor
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Там сейчас гораздо лучше, чем до вырубки сорняков.
+1
Хорошего адвоката, копии обращений в УК, Зеленстрой. Копию экспертизы из СЭС по инсоляции. И два года получит не он :).
Про силы Сибири вы конечно же вовремя вспомнили, прямо как знали. https://lenta.ru/articles/2020/05/28/the_power_of_lies/
Вот такой парадокс, да. Беспрестанно теряют, воруют и пр. А машин - ставить некуда, народишко поперек себя толще, весь Правый застроили. Говорю ж - ЗОГадко.
Учитывается. Берут контрольную страну, где мер не предпринимали. Смотрят изменение по смертности там. И статистически просчитывают разницу.
Может быть. Но тут уж очень удачно нужно страну подобрать - и по расположению, и по генотипу, и по другим параметрам.
Есть ретроспективный анализ. Немцы берут ту же самую Германию, но за предыдущие годы. В этом документе явно сравнивают с 2017/2018.
Из этого не следует, что волки безопасны. Из этого следует, что волки обезврежены.
Или не было тех волков, или была пара собак, похожих на генерального прокурора(с) . Или количество передохших от голода овец (раньше то их летом вообще не кормили - все сами-сами на подножном корме) кратно превысило кол-во этих самых волков. Многофакторный анализ он такой.
Так вы же не один в стране живете. А вообще есть индивидумы слегка и побогаче, с них правда в процентном отношении немного поменьше, чем с вас, например, капает, но в итоге всё равно сумма довольно приличная вырисовывается.
Владельцы СП-1,2? Т.е. пофиг, если с них капать перестанет?
Про миллионы олигархов - согласен. Достроят это СП-2, не достроят - простым россиянам не холодно и не горячо. Просто истерия с коровавирусом - отличная мишура, чтобы население забыло по потерянные бабулечки.
Я тут прикинул хвост к носу: Налоги с меня (НДС/прибыль/С оборота/ (Как бы ЕСН)/НДФЛ)/Имущество/Транспорт - не покрывают затраты на пенсию тещи/тестя/, медобслуживание их же/детей, школу на двух обормотов, благоустройство. Если добавить/вычесть жену, то тоже несходняк. А если посчитать соседских вояк и собаку с милицией - то вообще какраул. Я столько не прокормлю. Где-то подкапывает, может с СП-1? Или по Дружбе? Или силы какие в Сибири? Зогадка.
Ну я же просил: без обид. Дело-то сугубо добровольное.
При чем здесь обиды? Мне непонятно, почему Вы взяли на себя обязанности модератора. Что-то не так - есть кнопка "Пожаловаться".
Кое-кто начал обзывать упомянутого всуе человека "деятелем". А я за любой кипеш, кроме голодовки.pastor, я специально создал отдельную ветку про Рогозина в НН. Сейчас текст на премодерации. Если его одобрит уважаемый модератор, то милости прошу с обсуждениями «деятеля»™ — туда. Все же здесь — явно другая тема (без обид, ок?).
Забыл спросить: Что еще и где мне следует обсуждать? Только мне? Ну и основной вопрос: с какого?
Ну, объективности ради, мы действительно съехали с темы.
Конечно, съехали. Кое-кто начал обзывать упомянутого всуе человека "деятелем". А я за любой кипеш, кроме голодовки.
А Вы?Я вообще не желаю общаться с человеком, который кроме флуда и ответов в стиле "вопросом на вопрос" не может сказать ничего осмысленного.
Не общайтесь.
Вы серьезно хотите обсудить это здесь, под новостью "В Калужской области разрешили открыть магазины"?
А Вы?
Этот деятель возглавляет Роскосмос с 24 мая 2018 года. Что страшного случилось за это время? За исключением короновируса, конечно.Что страшное за исключением вируса случилось где..?
В Роскосмосе. С 24 мая 2018 года. Ракеты таки перестали падать?
Рогозин, Рогозин, Рогозин, Рогозин, Рогозин, Рогозин, Рогозин, РогозинВы утомили повторять фамилию этого "деятеля" уже
Этот деятель возглавляет Роскосмос с 24 мая 2018 года. Что страшного случилось за это время? За исключением короновируса, конечно.
И вот, вы опять домысливаете то, чего на самом деле не было и делаете из этого выводы, Пастор определенно прав.
Ежу понятно, прав.
Что вы вообще к Рогозину привязались. Смысл комментария был про турка и огурцы
Мы не к Рогозину привязались, а к комментатору, который постоянно приписывает свои слова (и домыслы) другим. На основании своих вымыслов озвучивает глобальнейшие выводы. Панически боится признавать свои ошибки, переключаясь на драконов, тигров, болгарки и турок с огурцами. Жидковато.
Придётся, наверное, обратиться непосредственно к Рогозину, чтобы узнать его замыслы. Только как проверить, не вымышлен ли будет его ответ?..
Привести цитату Рогозина и ссылку на нее? Вот так просто. Пока Вы цитируете только себя. PS. И один раз я удостоился чести. Весьма польщен.
Я писал: "Рогозин в своё время пошутил достаточно логично, имея ввиду то, что американцы вводят санкции в отношении космодромов".
Возможно, это вымысел Рогозина, я не знаю. Допустимо его просто процитировать, без проверки на достоверность его слов?
Процитируйте, только без Ваших вымыслов о вымыслах Рогозина. Или Вы лучше Рогозина знаете, что он замышляет?
Выключите воду( в ней вирус живет несколько недель -проверено), газ,  электричество и инторнэты.
Это именно совет? Вы ничего не путаете?
Это ответ на вопрос:
Так что делать-то, не пойму? Запирать, не запирать?
Спрашивали - отвечаем. PS Наконец-то Вы начали приводить МОИ цитаты, а не приписывать мне свои домыслы.
Пунктик у Вас какой-то на диагнозах. Доминанта. Коленный рефлекс при чтении моих комментариев не пропадает?"Доктор", не имею, к сожалению, медицинского образования. А общечеловеческим языком спорить, как я понимаю, у вас терпение иссякло. Скан справочки киньте в личку. Спасибо за всё!
Третий уход в обиженку? Удачи.
Хуже дурака только инициативный дурак.
Ой, а я как раз думаю, что-то pastor давненько удалённых диагнозов не ставил! С почином вас, "доктор"!
Опять путаете поговорку с диагнозом? Пунктик у Вас какой-то на диагнозах. Доминанта. Коленный рефлекс при чтении моих комментариев не пропадает?
Да, в среднем за последнюю тысячу лет всё средненько, никаких катаклизмов  
А вот врать нехорошо. Или это от необразованности? 100 и более лет назад основная причина смерти - инфекции. Сейчас - сердечно-сосудистые, вторые онкология, третьи - органы пищеварения.
Так что делать-то, не пойму? Запирать, не запирать?
Запирайтесь. Выключите воду( в ней вирус живет несколько недель -проверено), газ,  электричество и инторнэты.
Или смысл не в том, чтобы делать, а чтобы критиковать тех, кто хоть что-то делал?
Хуже дурака только инициативный дурак. Но вы делайте, делайте. Не важно что и с какими результатами.
А то, что Германия принимала меры изоляции - в этой формуле, видимо, не учитывается?
У немчиков по антителам 14-15% зараженных. Что была изоляция, что нет - фиолетово. Среднее по миру.
Вот было у вас стадо овец. Вы видите - идёт стая волков. Вы заперли сарай. Волки ушли. Берёте среднюю смертность овец до прихода волков и после. Опа - она не изменилась. Волки безопасны!
Заперли на год. Все овцы сдохли от бескормицы. Виноватыми сделали волков. Бараны.
21 год жизни с ВИЧ инфекцией жить. За эти годы сколько эта женщина могла заразить.
Это же не ковид, не парьтесь. Само рассосется.
К осени водонепроницаемые (от дождя), а к зиме - утеплённые (на меху и т.п) маски будут?))Будет спрос - сделаем!
Куницы не купили, потому что была, точно, дорога; а вместо ее выбрали кошку, лучшую, какая только нашлась в лавке, кошку, которую издали можно было всегда принять за куницу.
Реальность такова, что в обществе не принято так относиться к людям. Но это ваше право, естественно.
Вы постоянно путаете реальность с Вашими Тараканами отношения к ней.
Для особо умных и внимательных, повторю просьбу:
Ссылку на объявление пандемии от ВОЗ, пожалуйста.
От квалифицированной, авторитетной, международной организации. Специально уполномоченной по таким вопросам. Пандемию может объявить только она. Ссылки на председателей колхозов не в тему.
Предпринимателей не будут штрафовать за несоблюдение рекомендаций Роспотребнадзора при открытии ресторанов и кафе, гостиниц, кинотеатров, фитнес-центров и салонов красоты после снятия ограничений из-за коронавируса (с) Вице-премьер А.Белоусов
P.S. На мой взгляд, падение количества заражённых имеет другую причину. Люди увидели, что не так страшен чёрт, как о нём рассказывали.
Ой. У немчиков утечка случилась. Педанты хреновы, все посчитать норовят. https://www.ichbinanderermeinung.de/Dokument93.pdf Просто сказать, что отчет скандальный - ничего не сказать.  Некоторые выводы отчета: 1.  Опасность Covid-19 была изначально грандиозно завышена. 2.  Большинство людей "умерших от коронавируса" умерли бы в этом же году, потому что состояние организма, истощенного болезнями, таково, что они умерли бы от любой из 150 относительно распространенных инфекций. 3. За первый квартал во всем мире набралось 250 тысяч умерших от коронавируса, что меньше 1.5 миллиона умерших от гриппа в 2017/18. 4.  Нет никаких оснований считать этот вирус более опасным, чем множество других. 5. От последствий борьбы с коронавирусом умрет больше людей, чем от него самого (из-за отсутствия доступа к медицине прочих больных, суицидов, пьянок и передозов и т.д).
Я видела, как заболел сначала один человек, а потом заразилась вся бригада. Другое дело, что все заражение переносят легко.
Все известные мне зараженные перенесли относительно легко. Неотличимо от обычной простуды, скажем так. И заражали в семьях через двух. Опять таки неотличимо от обычной простуды.
А ещё я вижу, что в магазинах шаговой доступности сменились все привычные кассиры, и до сих пор люди меняются. Уверена, это не из-за заболевания, идёт ротация. Работают, небось, инкубационный период, а потом 2 недели дома сидят.
Рынок - все те же. Знают и меня как облупленного. Пятерка у рынка - без изменений. Метро - без изменений. Глобус - охранники без изменений, мясной отдел - без изменений. Повадились радиометки на стейки лепить. А там же самообслуживание! Пятерка в Секиотово - без изменений. Теперь хоть хлеб можно пробить на кассе самообслуживания без помогатора. Разношу/собираю заразу ежедневно, как минимум в одном из перечисленных рассадников.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Соревнования ДЮСШ ЭНЕРГИЯ по вольной борьбе.

04.12.2018 18 11:29 4 11105

В эти выходные прошли соревнования по вольной борьбе среди начальных групп подготовки спортивной школы ЭНЕРГИЯ.
1 декабря прошел отборочный этап, 2 декабря - финальный.

И старшая (2008 год и старше) и младшая группа участников (самые маленькие весовые категории до 18(!) кг - до 45 кг) показали настоящее мастерство, блестящую технику, чудеса выносливости и самообладания.

Победили, разумеется, сильнейшие.

Фотография финалистов соревнований.

Рубрика: Я - репортер

Недообследованные Минспорт, Минздрав и Минобраз по делам молодежи.

21.11.2018 18 13:10 0 2990

Нет здоровых детей - есть только недообследованные.

С этого года к соревнованиям автоматически не допускаются дети с группой здоровья ниже 1.
Т.е. если есть близорукость (а она у нас, азиатов, часто наследственная), то школьник не будет допущен к соревнованиям. Автоматически. При заявке через физдиспансер.

Что имеем?
Секция по борьбе (или шашкам) с двумя десятками бойцов может выставить на соревнование двух недообследованных задохликов.
Медали? ...

Рубрика: Я - репортер

Минобраз, который кричит - "Волки!"

21.11.2018 18 11:14 11 4235

После событий в Керчи, государство сильно обеспокоилось безопасностью школьников. Да так, что аж кушать не смогли.
Во всех школах (общеобразовательных, спортивных) достали с пыльных складов металлодетекторы, оставшиеся с выборов.
И включили их.
Теперь все уроки проходят под непрерывный писк/визг/пиликанье. Досмотреть на предмет ключей и телефонов 500 человек за 20 минут - дело нереальное.
Запретить носить ключи от дома и телефоны - за гранью добра и зла.
Вместо ...

Рубрика: Я - репортер

Цены в одной недавно открытой гостинице

06.05.2015 15 18:17 7 5957

Удивительные цены в этой гостинице, особенно если учитывать размер номеров.

Рубрика: Корзина

Свершилось. Снесли дом у горуправы.

30.04.2015 15 09:28 2 2588

К утру 30 апреля на месте задрапированной руины была куча битого кирпича. Которую грузили в самосвалы.
С наступающими праздниками, товарищи!

Рубрика: Я - репортер

Стая собак на набережной

21.01.2014 14 10:02 50 5110

20 января ехал по набережной от пл. Ленина вниз. Видел стаю собак, штук 6-8, довольно крупных. Раньше можно было звонить в спецавтохозяйство. Куда обращаться теперь?

Рубрика: Я - репортер


01 дек 2015 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2015 03:00
1
Амнистия
01 окт 2015 03:00
1
Амнистия
01 сен 2015 03:00
1
Амнистия
01 авг 2015 03:00
1
Амнистия
07 июл 2015 10:39
-5
Мат