Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MrFrenk

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 443
Оценка: +933
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.83
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > 
Зачем нам Южный обход, кто им пользуется?
Хотя бы не жирдяй, выглядит прилично)
Да все в общем так начинают
Нууу, зачем так категорично? Не СЛИВАЮТ, а ОСВАИВАЮТ.  :-X
Скоро закончат в срок и скажет, что насколько денег хватило, то и сделали, ничего не заработали, все на благо города.
От какого года будем считать?
Ну если вы сможете, на напишите какие динозавры бегали. ЗЫ Если затрудняетесь, то откуда можете или вспомните может еще до этого Украине принадлежала?
Естественно - Крым, как часть УССР, принадлежал Советскому Союзу.
Ну это передача Крымской области из состава РСФСР в состав УССР (также известна как «передача Крыма Украине») была осуществлена на основании указа Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года (утверждённого законом СССР от 26 апреля того же года[1]). А до этого? И да Правовая сторона вопроса В Викитеке есть полный текст ответа Генеральной прокуратуры РФ на обращение депутата Государственной Думы Сергея Михайловича Миронова по вопросу правового анализа принятых в 1954 г. решений о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР и изменении границ бывших союзных республик Изменение территории республик не входило в полномочия Президиума Верховного Совета СССР, определявшиеся статьёй 49 Конституции СССР[19][20]; согласно статьям 14, 31, этот вопрос находился в ведении Верховного Совета СССР, который 26 апреля 1954 года утвердил указ своего Президиума о передаче Крыма в состав Украинской ССР и внёс соответствующее изменение в союзную конституцию[1]. Согласно статье 18 действовавшей на 1954 г. Конституции СССР и статьям 16, 19, 22 и 23 Конституции РСФСР 1937 года, территория РСФСР не могла быть изменена без её согласия, дать которое мог высший орган государственной власти — Верховный Совет республики[20][21][22][23][Комм 1]. По утверждению властей РФ, это обстоятельство делало решение Президиума Верховного Совета РСФСР о передаче Крыма незаконным[23]. Украинские исследователи утверждают, что передача Крыма была узаконена внесением в июне 1954 года соответствующих поправок в Конституцию РСФСР[20]
Зачем нам в Калуге техасский рейнджер? Хороший подход, правильный, так держать "две-три ямочки заделаем у кого-то, и люди уже благодарны", чего напрягаться. Как будто сами заделывать будут, хотя будут с помпой и под камеры.
Так поисковики или полицейские и зачем на этом внимание акцентировать? Почему профессии всех поисковиков не озвучили?
Спецом глушитель снимают,чтоб вас позлить
Все проще, они думают, что это круто и каждый умнее всех.
А новость была только для поклонников пердык? Извините, редакция не написала :-P
Они думали их Меньшинство как в других странах поддерживать будут)))) Но у нас народ не толерантный попался.
500 литров в почву!
Интересно как меряли, а вообще 500 не много, есть быки 850-950 литров.
Хрустики, надо бы сделать перепись, на начала сезона
Человек, который производил съёмку, похоже, провидец - надо же так точно навести камеру на место происшествия, а потом ещё и использовать zoom за несколько секунд до аварии..
Все проще, это или камера со здания или с регика, а потом обработка на компе.
Скажите до Москвы или только до Калуги?
Дай бог, полетате без документов....
Давно ли у нас аэроэкспресс построили? Причем ветку до аэропорта проложили, не фантазируйте. Как ни странно всегда находятся интересные люди, особенно когда летишь один. Кофе, ну ценник в шоколаднице, что там что здесь одинаковый вроде, вроде улетаешь на кофе не хочется экономить. Про ВИП, я в курсе и бывал не раз, крепкий алкоголь убрали давно, но я не люблю алкоголь перед полетом. Есть еще варианты как там бывать бесплатно, только в випе долго не посидишь, пол часа -час. Хотя были люди которые там судя по всему рейсы пропускали, чтобы посидеть побухать.
Процитируйте сопли,очень интересно будет посмотреть, пока не процитируете, будем считать Вас треплом. PS А если из этого он не улетит, пастор так и будет ныть как ему добираться до ширика плохо? И насилуют похоже вас, раз вы все не успокоитесь, ни своей точки зрения, ничего.......
Давай те еще раз, раз лень посмотреть. Там вместо фото, ТОЛЬКО ЗНАЧЕК однокласников. Верю, что ваша знакомая там зарегистрирована на 146%, готов даже дать 1000%. Так что не видно, чего вы там подтверждаете. А теперь давай так, за последние 2-а года, я только в сочи (адлер) садился 15 раз, скучное место по сравнению с шереметьево и внуково. Вам когда нибудь приходилось летать за границу без загранника, просто по тому, что вы собирались лететь по РФ, а ваши друзья познакомились пока Вас ждали и спорят, на чьем самолете лететь (у одного собственный, второй арендует чартер). После того как они договариваются, вы понимаете, что загран паспорт вам не нужен и через полчаса-час вы уже взлетаете с той взлетки, где разбился директор тоталя. Еще через час вы обнаруживаете, что ваши товарищи, спорят, кто порулит самолетом и вы понимаете, что лучше порулить вам, потому что вы хотя бы трезвый. А за границей вы думаете, как бы не встретиться с полицией потому, что весьма трудно будет рассказать, как вы очутились в стране без документов и виз. Так, что человеку 16 раз садившемуся в Норильске, конечно есть чего рассказать о аэропортах, как сделать их лучше, вы можете рассказать, что не хватает в ВИП зале, или вы можете обсудить качество туалетов в москве и норильске. Я скажу, да необходимо и да я хочу летать с сервисом или хотябы летать за границу, чего из данного аэродрома сделать не получится. Не думайте, что это не реально, просто вы в садике..........
Стонет, здесь только пастор, когда добирается до аэропорта, остальные без стонов добираются + обсуждают "высокотехнологичное сооружение". PS Летал и не раз, так что есть с чем сравнить.
Я бы выбрал первый вариант, до москвы добраться легко, далее аэроэкспресс + современный аэропорт, есть где провести время перед полетом, посидеть в кафе, пообщаться с людьми, вип зал. Что ждет (будет ждать) в калужском аэропорту? Чебуречная на входе, 3-и калеки таксисты на входе?
Ну давайте начнем, куда делись Хлебокомбинат, Кристалл и.т.д.
Да 2-е фото с эмблемой одноклассников открываются... в общем сами не летали, ничего не видел, одно голословие, в общем это в вашем стиле. Вы хотите сказать, что данное здание будет современным аэропортом с вип залом, кафе, современным залом ожиданий (здание шире не станет, не думаю конечно будет сильно убого, но сильно лучше точно не будет). При РЕКОНСТРУКЦИИ будут исходить из того, что есть, а не из того, что хотелось. В общем как говорит народ из г.... в конфетку. Обделать здание панелями, не значит сделать его лучше, низкие потолки вы куда уберете? Современную планировку смогут сделать? Этому здание 44 (СОРОКЧЕТЫРЕ) лет, вы думаете, современная архитектура не далеко ушла? Я думаю дешевле здание было снести, поставить метал столбы и бетонные перекрытия. Думаете к здание еще пару этажей приделают?
Пообещать и не сделать, никаких расходов.
Ну расскажи нам специалист, чего мы не знаем.... расскажи где летал и чего видел...
За что?
Steebear1977: А здесь всегда так, большинство ответить ничего не может, только, что-то промычать....
А вы имеете? Вы на это убогое здание аэропорта посмотрите, думаете там куча мест ожидания будет? Вы хотите сказать, что Калуга + часть области дальняя от Москвы обеспечить загруженность самолета хотя бы по одному направлению каждый день? А если обеспечить не сможет, то на полеты раз в неделю никто здесь держать самолет не будет До Тулы проще на машине доехать, на Брянск, Смоленск, Орел тоже время сравнимое с перелетом+регистрация. Да и не обеспечит Калуга постоянный пассажиро поток по данным направлению. Будет доставка иностранцев на частном самолете + грузы. Остальное не целесообразно.
"Какая отвратительная рожа" (с) Джентльмены Удачи
Смотришь на фото, хотели сделать международный аэропорт и во что это превратилось. Даже оставшееся убогое здание аэропорта говорит, что не для людей все это сделано.
А вы думаете, туда пустят международные полеты? Это не целесообразно с экономической точки зрения, откуда вы наберете постоянный пассажиропоток для регулярных рейсов? Все это фантазии и аэродром строится не для калужан, тот же самый Ермолинский аэропорт хотят забрать московские авиаперевозчики, но где Ермолино по отношению к Москве и где Калуга?
По сборке норматива на сборку - разборку автомата, ребята явно не укладываются 10 и 20 секунд раньше вроде было. PS Пенал принадлежностей из приклада не вынул.

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > 

21 век опять заминировали

13.05.2019 19 17:46 5 5814

21 век опять заминировали

Рубрика: Я - репортер

Дело в шляпе!

27.04.2019 19 23:20 10 5397

Господа, прошел ровно Год как Разумовский официально вступил в должность градоначальника https://www.kp40.ru/news/society/48794/.

Странно, что не слышно достигнутых успехов и итогов за данный период

PS Фото КП40

Рубрика: Я - репортер

Вопрос с ГИБДД почему не эвакуируют машины с ул. Циолковского?

21.02.2019 19 14:53 20 7701

Вопрос с ГИБДД почему не эвакуируют машины с ул. Циолковского?

Почему не повесили знак эвакуации, хотя по всему городу висят?

Почему по данной улице не уздит машина и не фиксирует нарушения, с последующим выставлением штрафов?

Или есть коррупционная составляющая в том, что это сделано умышленно, чтобы не трогать бизнес центры которые там понаставили?

Рубрика: Я - репортер

Для водителей не знающих ПДД (поворот на светофоре с доп секцией)

13.11.2014 14 22:43 23 38417

Итак, достаточно актуальная тема. Поворот на светофорах, имеющих дополнительную секцию.

В общем немного надоело когда автоводятлы напокупали прав, а ПДД не знают. Такие ситуации в Калуге как минимум возникают в 2-х местах при повороте на правый берег, а также при повороте у ТЦ Метро.

Хочется надеяться, что водители перечитают правила и перестанут тормозить движение.

Согласно пункту 6.4 правил, поворачивать на зеленый свет можно, даже если не горит дополнительная ...

Рубрика: Корзина


01 окт 2019 03:00
1
Амнистия
01 сен 2019 03:00
1
Амнистия
01 авг 2019 03:00
1
Амнистия
01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
01 июн 2019 03:00
1
Амнистия
23 мая 2019 11:38
-2
За гениальную попытку апелляции: пытался убедить нас, что матерное слово, за которое был забанен, матом не является.
16 мая 2019 14:17
-3
Мат в комментариях