Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Кукуруза

Общий рейтинг:  21 
Статус: 
Немцы косят кукурузу, кохоне шлёпают по пузу!
Комментатор:
Комментариев: 345
Оценка: +804
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Виталий Кукурузкин
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Подвыпивший активист который дал ход своим кулакам + сиделец-гринписовец... Итог, увы, печален! А кого-то тут забанили (не помню только кого), в приниципе, за правду
Ну во! Могуть, кады захотят. Таперя будет, где умыться и воды напится.
А ещё, тёплым летним вечерочком можно машинку помыть!
За кражу безработному грозит до 5 лет. Да уж! Если бы не успел сдать в металлолом и потратить деньги, то мог бы красиво отмазаться - ВЗЯЛ ПОКРАСИТЬ (как был тут один похожий случай с флагом).
У нас новый быдлорекордсмен. Я ни капли не сомневался, что "Компостер мозгов 78" рано или поздно выблюет из себя что-то настолько мерзкое, за что его невозможно будет не забанить. Но не ожидал, что это будет так скоро. Попрощаемся с убогоньким. У вас в ветке новостей второй день "висит" не менее мерзкий "сблёв" комментатора. https://www.kp40.ru/news/incidents/56584/ Комментарий будет?
Согласен. И ничего! Какая-то политика двойных стандартов.
Байкер ударился горловой Чем-чем ударился байкер?!
Понижения цен для простых розничных потребителей - не будет! Не надейтесь!!!
А Вам-то какая разница - у Вас же лисапед!
Снижение оптовых цен на розничные серьезно не повлияло. В нашей стране цены могут меняться только в одну сторону. А вот в Китае с 1 апреля НДС снижают :) https://news.mail.ru/economics/36625167/?frommail=1 (у нас с 1 января наоборот увеличили) *BRAVO*
Мы к ним не ходили кланяясь - возьмите нас к себе, мало того, проводили собрание с целью перехода в другую, но как оказалось протоколы были неправильной формы.
Ну вот скажите: А то, что Протоколы у вас были не правильной формы тоже УК виновата? :-D
У нас прошлой осенью повесили на дереве и вокруг него листы формата А4 с просьбой не ставить машины в такое-то время, будет производится опиловка сухого дерева. Думаете кто ни будь прочитал и убрал свои машины? Вопрос риторический, сами знаете каков ответ...Так и стоит это сухое дерево как памятник слепоте или пофигизму калужских водятлов.
Думаю, что у автора такая же ситуация :)
Мне одному показалось, что слишком много "я" у автора: "...я заколотил окна в подъезде, запенил подъезд, поменял сам и за свой счет общий стояк, прорубил дренаж возле подъезда, произвожу распиловку упавших сучьев на прилегающей территории, убираю ее, избавил дом от закладчиков наркоты (народными методами)"... Может Вам в депутаты?! Тогда уж точно ничего делать для народа не будете! :-D
А какие имена для железнодорожных станций Калуга-1 и Калуга-2 Калуга-1 - имени Анны Карениной; Калуга-2 - имени Анны Карениной-2
И? мысль не раскрыта, ну проведет и что?
А что тут раскрывать-то?! Кто хочет - может сходить на встречу и, заодно, можете вступить в Профсоюз Подзавального. Какое раскрытие мысли Вы хотите-то?
Алексей Подзавальный Да уж!  :-D С такой фамилией только в Подзавалье!  :-D Главное, чтобы потом не вышел фильм про одного губернатора в шапке в серии Фонда Борьбы с Коррупцией. :-D
В Калужской области 5,8% работников образовательной сферы получают более 50 тысяч рублей Даже не сомневаюсь в правдивости этих цифр, только надо указать, что это Директора школ :)
А тут то Артамонов при чём? У тех кто строить собирался пусть спрашивает.
Как это причём?! А кто это призентовал В.В. Путину "Диснейленд" за 4 мрд. доллеров?! https://www.kp40.ru/news/society/38439/
Вот отмазка-то хороша - и не придерёшься! Вызовет В.В. Путин на ковёр А.Д. Артамонова и спросит так, по отечески: "А что там у нас, Дмитрий Анатольевич, со сказочным диснейлэндом, что в нарисованном виде Вы мне демонстрировали? Строится? Потупит взор наш лучезарный: "Санции-с, Владимир Владимирович, санкции-с!" *THUMBS_UP*
Но большинство калужат, видимо, дальше сквернопарка не выбирались.
На месте бывшего гадюшника, под названием ВЕЩЕВОЙ РЫНОК администрация города сделала для калужан и гостей города замечательный сквер! Пройдёт время, деревья разрастутся и будет КРА-СО-ТА!
P.S.  Осмелюсь спросить - на 25-ой фотографии представитель ЛГБТ?
В прошлом году в пепел обратили конструкцию в виде готического храма и назвали это действо «Пылающая готика». Правда, отдельные люди, называющие себя верующими, узнав об этом, оскорбились в чувствах, которые они называют религиозными, и попытались было сорвать мероприятие, но, к счастью, здравый смысл их победил. Здравый смысл победил?! Ха-ха! А что не сделали костёр в виде мечети? Забздь ё хали?
Что-то мне подсказывает, что в этом бы случае сгорел бы весь этот наркомановский притон.
На мужчину с ребёнком упал лёд с крыши У мужчины травма стопы. Ему была оказана вся необходимая медицинская помощь, наложен гипс. ребёнка отвезли в детскую травматологию. в этот же день на улице Воскресенской была травмирована калужанка. На неё также упала с крыши ледяная глыба. И, как всегда, никто не виноват! Ау, г-н Разумовский!
Льдина может свалиться с любой крыши, если на нее забили.
Самое грустное, что ЗАБИЛИ! ЗАБИЛИ на снег и сосульки на крышах, ЗАБИЛИ на уборку дорог и ямы на тех же самых дорогах, ЗАБИЛИ на общественный транспорт, иначе бы по улицам города не колесили бы эти убогие ПАЗики (я помню себя совсем маленьким пацаном, у меня отец работал на таком ПАЗике - доярок возил и было это, дай Бог, лет 30-35 назад)... Чиновники ЗАБИЛИ на народ - он им жить мешает своим нытьём и жалобами!
И, опять таки: "По тундре, по железной дороге, Где мчится поезд «Воркута-Ленинград». По тундре, по железной дороге, Где мчится поезд «Воркута-Ленинград». Поздно ночью затихнет наш барак после шмона, Мирно спит у параши доходяга марксист. Предо мной, как икона, вся запретная зона, И на вышке всё тот же ненавистный чекист"
Ииии: "По тундре, по железной дороге, Где мчится поезд «Воркута-Ленинград». По тундре, по железной дороге, Где мчится поезд «Воркута-Ленинград». Поздно ночью затихнет наш барак после шмона, Мирно спит у параши доходяга марксист. Предо мной, как икона, вся запретная зона, И на вышке всё тот же ненавистный чекист".
Чтобы убежать от зимы, надо купить билет на самолёт Тоже мне, открыла Америку! :)
А тетушка Ваша когда трудилась на стройках?
Ей сейчас 65 и она продолжает свою трудовую деятельность. Конечно, ремонты более ли менее значимых объектов им не доверяют, а такие, где надо сделать "подешевше" - их конёк! Мало того, что в этом случае материалы покупают гамнецо, так ещё и домой что-то приносится! Вот и результат.
Узбекские нанотехнологии в действии. 
Не исключено, конечно, но и наши соотечественники не лучше! У меня тётка всю жизнь проработала отделочницей на стройке и если пришла домой и чего-нибудь не спёрла, то день даром прошёл! В итоге, вместо цемента - песочку побольше, вот и имеем, что имеем.
Страшно становится по городу пешком перемещаться...
Купите Мазду :)
По предварительным данным ГИБДД, 52-летний водитель «Мазды 3» двигался со стороны Калуги и сначала врезался в «Ниву», а потом – в «Рено Кангу». Mazda - это диагноз! :-|
В деревне был котел, неизвестно какого года, без всяких насосов и вентиляторов, самотек, с расширительным баком сваренным из какото хлама, вся система стальные трубы и чугунные батареи, и работал и никаких проблем не было
Ага! И КПД у этого котла был процентов 10-15!
Вот по этому и говорю, что по тихому травануть и делов-то... А Вы чипирование... Стерелизация... Приюты...
Поддерживаю!

 1 2 3 4 5 6 >  »

В десяти калужских школах объявлен карантин

11.02.2019 19 17:19 3 8053

В десяти калужских школах объявлен карантин

В 24-х классах 10-ти средних школ Калуги - № 8, 11, 19, 21, 24, 25, 29, 33, 46, 48 - введен карантин. Такое решение приняло руководство школ из-за большого числа отсутствующих. По данным Управления Роспотребнадзора, в городе и области отмечается сезонный подъем заболеваемости ОРВИ.

Рубрика: Я - репортер

Калужская область - магнит для инвестора - интересно-интересно!

24.12.2018 18 14:40 0 4853

Жаль комментарии закрыты.
А АДА как буд-то "сидел" - пруха у него была!

Рубрика: Корзина

Уборка города.02.12.2018

02.12.2018 18 16:49 12 12039

Проснулся утро, выглянул в окно - красота, снег нападал! почистил дорожки вокруг дома, все въезды/выезды и поехал в город. А тут на дорогах конь не валялся, а времени было первый час.... Домой возвращался в пятом - та же картина: Маяковка не чищена! Ни Моторная, ни Заводская, ни Хрустальная...
Зашел на сайт Гор.управы: написано всю ночь снег на улицах города убирали 77 единиц техники!
Звоню в Гор.управу: Вы говорите, что улицы убирают 77 машин, где они?!
В ответ: Я ничего Вам ...

Рубрика: Я - репортер


01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
21 янв 2015 15:52
-3
Мат.