Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MuxaHukyc

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 787
Оценка: +1269
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
Семейное положение: MuxaHukyc
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
А что тут не так? Одно дело когда на Ленина повесили Красно - Синий - Белый. "Сербии" Тут что? Белый - Синий - Красный. https://kaluganews.ru/fn_557996.html В чём пробла? Лишь бы поныть.... Тошнотики. Я не вижу что не так? Ольга? Не будте Ивьевым. Я слепой - что не так с флагами? Желтуха это, лишь бы засветиться на фед сми, типа не так опять.... Слежу за новостями в тч и на КП40 - похоже пора заканчивать с этим отходом жёлтой прессы
А что режимы "закончились"?. На фото сидят не соблюдая дистанцию, да ещё и без масок - "челядь" значит должна соблюдать режим, а им не обязательно?...
Думай по-другому, пусть заболеют...
У Ефремова спросите.
"Молодая пара разбилась на «Ладе» в Калуге Дмитрий Ивьев" https://www.kp40.ru/news/incidents/68374/ Калужанка с ВИЧ пойдёт под суд за секс с тремя мужчинами Дмитрий Ивьев https://www.kp40.ru/news/crime/68322/ В Калужской области подростки разбились на «Ладе» Дмитрий Ивьев https://www.kp40.ru/news/incidents/68292/ Всего смертельных случаев за время эпидемии - 36. https://www.kp40.ru/news/society/68401/
гаджет, мобильник, телефон...Детский писатель Корней Чуковский призывал товарищей по перу шире использовать синонимию русского языка! А вот написание слова "ивьев" с маленькой буквы вселяет тревогу: "Если человек пишет письма маленькими буквами, без употребления заглавных в начале предложения буквами, а особенно если пишет с маленькой буквы своё или чужое имя - это может говорить о психическом отклонении, которое выражается в принижении или боязни самого себя, или в подсознательном неприятии других как личности".
Нет, просто если бы он публиковал реальность, а не желтую, и нормальные заголовки. Был бы И. Отклонений - нет, спс за Чуковского, ивьев думаю учтёт ваше мнение. Вас только это задело? Как в 10 строк сказать: мобильник, гаджет, телефон? Это к какому автору? Может к хокку стиль?
Я после приемки тротуара из ПЛИТКИ на 2 Турынино сделаю ФОТО как ее уложили. Вместе поржом....
Тоже сделаю.
Вы уверены что 36? По данным оперштаба 35. 34 +1 = 35 от вчерашнего. 35 +1 данные что было 34, стало 35. Не 35 + 1 = 36. если вы видите будущее - круто, но не в цифрах смертей.... Про фейки слышали? Вы работаете в СМИ - средство массовой информации. Официальное издание.
Дело ивьева живёт и процветает, ученики туда же.... гаджет, мобильник, телефон....  ну хоть мэрия Москвы вроде пропало *CRAZY*
А нельзя было подождать 20 минут, а не делать 2 новости? https://www.kp40.ru/news/society/68395/
Минус нельзя на что-то другое заменить? Как-то не так воспринимается, если сложно написать выздоровело или заболело...
Убирать - нельзя - КЗТА, Турбинка - стратегические. Стратегические - сделайте нормально.Не могут.... Они выравнивающий слой закатали 5 сантиметров и все по нему ездят 2 месяца. Переезды вообще не делают они, не имеют права как я понимаю. Только одного не пойму, зачем убрали "отстойник" напротив Праздничного на 1ом Турынино и сделали КАК БЫ тротуар? ДЛЯ ЧЕГО ЭТО? Так же не могу понять ДЛЯ ЧЕГО СДЕЛАЛИ ТРОТУАР ПАРАЛЛЕЛЬНО ГАРАЖАМ на 3ем Турынино?
Напротив дома 27, рассыпали по середине НОВОГО асфальта кучу цемента, как будто так и должно быть и убирать не собираются, укатываем машинами бетон в новый асфальт....  *WALL*
В такой остановке смысл только лавочка и урна....
Ну заодно бы ж\д переезд на 1м Турынино заложили - хуже бы точно не стало...Мне кажется что до НАСЫПАНИЯ щебня в место переезда там было лучше. Щя вообще *опа
Геннадич, согласен стало ещё хуже, чем было. На тракторе и то сложно переехать.... Когда уже его сделают нормально. Убирать - нельзя - КЗТА, Турбинка - стратегические. Стратегические - сделайте нормально.
Он сразу вызвал все специальные службы. На место прибыли сотрудники МЧС, ФСБ и полицейские. В ходе осмотра места кинологом собака не показала наличие тротила, однако руководством полиции было принято решение вызвать взрывотехников из Калуги.Территория возле сада была перекрыта более двух часов.Ого, из Калуги за 60 секунд (условно). вот это скорость.
Тебе цифры или чашечки? Не ходи сапёром, не спасай - считай. Охранник - молодец - премию.
Толика нет, а дело его живет!
Ну заодно бы ж\д переезд на 1м Турынино заложили - хуже бы точно не стало...
Ремня дать. Нельзя - вдруг нажалуется или кто-то "добрый" настучит. Лизу Алерт - не трогайте, норм ребята (чистый энтузиазм, не копейки не просят), Гражданка, это у вашего мужа: - но опять - не получилось.
Президент РФ дал полномочия регионам самим принимать решения, но Калужские управленцы под копирку принимают такие-же  решения, какие были приняты в Москве. Может тогда полностью передать управление Калужской областью и принимать все решения Москве? И самое главное, опять отправят всех пенсионеров и людей из группы риска на работу, так как нет решения о продления больничных листков!!! А потом, если продлят больничные листы, нигде не опубликуют!
Вы каким местом читаете под копирку? В Москве с 1го июня снимается много ограничений, у нас под вопросом после 15-го... Где копирка?
В государстве подобные вопросы решает государство.Государство вправе решать подобные вопросы, но не ограничивая конституционные права граждан. Соответственно, чтобы вводить подобного рода ограничения должен вводиться и соответствующий правовой режим. А не как это произошло у нас: решения принимались на коленке, а правовая основа и санкции за несоблюдение разного рода режимов от самоизоляции до масочных, подгонялись уже постфактум. Не говоря уже о том, что понятия "самоизоляция" и "масочный режим" так нигде и не прописали, кроме постановлений губернаторов. Даже Путин в своих указах не использовал подобную терминологию. Но, как спела в свое время Алла Пугачёва "То ли ещё будет ой, ой, ой..."
Никола, Вы плохо знаете свою Конституцию. Перечитайте ещё раз. Не только те статьи которые вам нужны. Сами найдёте или помочь?
Танкисту, в гамаке и злюку за окном - лайк. Автор - зигует псу - я пацтол )))... Стриженому не стал бы - издевательство.
Понтон крайне необходим. Во первых он улучшит экосистему Оки вверху по течению, во вторых меньше будет нарушений на воде. Транспортной полиции будет проше выявлять нарушителей.
Какая в опу транспортная полиция? Сериалов насмотрелись?
Это равносильно, если устроить голосование - покупать мне сегодня куриное филе или нет? Если я живу на кубе и я ни разу не был в тех местах, зачем мне этот мост?Ваша позиция равносильна позиции человека, который живёт на втором этаже пятиэтажки и говорит: " Какое дело мне до вашей крыши? Мне же не течёт!" Считаете, что мост этот не нужен, так не поддерживайте предложение, делов-то. Мне мост нужен, мы по пантону ещё детьми гулять и купаться ходили на правый берег.
Обычно это бесполезно объяснять. В лучшем случае скажут - лучше всем денег дайте вместо моста  :-D
Я первым делом увидев первое фото - подумал, ща начнётся литься понятно что и откуда.... Естественно - проплачено и враньё, проталкивают.... Даже не читая - знал какие будут комменты. И читать не буду. Молодец, работай, не болей. Лечиться теперь в Тулу не поеду - и у нас норм есть )))
Ответственность - жесть... Поседели, наверное уже от этого...Поседели - это мелочи, лишь бы не посидели ) Для них разработаны критерии выхода. В них заложен резерв коек для возможной вспышки. Сейчас прибегут вирусные атеисты, расскажут про выдумки для введения ограничений. А потом вирусные ортодоксы расскажут про секретные массовые захоронения жертв вируса.
В точку.
Может быть пенсионерам - поднять пенсию? Сорри, увидел за бабушкой - другого человека.
Можно добавить: автомобиля ВРИО Губернатора среди них нет)
Гениально. Аж 15 лайков - хайповая тема - гнобить Шапшу на КП40. Любый бы на его месте дал бы каждому жителю области по миллиону из бюджета, за сутки всю область после Барина привёл бы в норму... А на кухне - как обычно, за рюмкой - герои... Ладно бы "зажатая интеллигенция" как в СССР... Так сейчас вообще все умные с интернетом стали, 99% знают как и что делать. Пофиг, что 9 классов и техникум - я знаю, что не так, надо по-другому....  :-|  Читаешь и противно, что тут, что у Шапши на странице - одни недооцененные гении экономики и политики.... Просто - они не лизали типа никому - поэтому он убогий алкаш, а Шапша лизал - поэтому на горе.....
Вот это новость!А я бы отметил тот факт, что в ней не цитируют ВРИО Губернатора. Ни разу! А так - каждая вторая новость связана с ним. Он -  сказал, о - посетил, он, он, он... Массированная атака на мозги читателей. По самой новости. Все беды на дорогах Калуги происходят по вине: ПАЗов и проч. маршруток, большегрузов (включая бетономешалки), такси... - вот и здесь один из этого списка "засветился"...
Братан, и тебя мания преследования накрывает и заговоры?
Я представляю ответственность не губернаторов, а представителей Роспотребнадзора - всё свалили на них.... Разрешат - вспыхнет - хана. Ответственность - жесть... и перед губернатором, и перед правительством, и перед врачами, и перед родственниками.... Поседели, наверное уже от этого....
Хорошая идея, норм губер - и мне похер ваши тапки
как грейдером сбить? не заметить? летел 120? или в хлам на автопилоте?
Ну теперь хоть подробные данные, как многие и просили....

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Плитка. Советская.

04.06.2020 20 18:43 12 10925

Свершилось! Не прошло и 2 месяца, начали укладывать плитку вдоль Советской Турынино-2... В дождь естественно... Геннадич был прав....

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог

08.02.2020 20 12:42 4 1916

Еду вчера по улице Советской, и что вы думаете? Метель. Ямочный ремонт! Нарезали квадратики опять, видимо до весны чтобы отстоялись. Что за бред?

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог. Турынино.

26.04.2019 19 14:27 8 4014

Свершилось! Профрезерованная 2 недели назад мимо ям ул.Советская на Турынино-2 - асфальтируется!!!! Прямо сейчас! Велком в город и обратно.

Рубрика: Я - репортер

Погода

28.09.2018 18 11:54 7 4901

Час назад шел с магазина, повернул из-за угла. Вот оно - дерево. Ветер дунул, упало. Возле ДКЦ Турынино. Перед носом прохожего. Машине попало. Кто следит за состоянием деревопосадок в черте города, депутаты которые спиливают, или те кто их бережет?

Рубрика: Я - репортер


01 июн 2021 03:00
1
Амнистия
01 мая 2021 03:00
1
Амнистия
01 апр 2021 03:00
1
Амнистия
01 мар 2021 03:00
1
Амнистия
01 фев 2021 03:00
1
Амнистия
16 ноя 2020 17:39
-5
Матершина. Дважды за два дня. Вечный бан.