Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Улле

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 319
Оценка: +747
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.17
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > 
Запредельная наглость и цинизм. Слов нет, кроме матерных! И здесь еще находятся те, кто оправдывает уничтожение истории города? Да как вас земля носит, выродки??!..
Большинство за крутую тачку голосовало, что ли?.. А вообще, если ЭТО - лучшие из лучших, то мы приехали дальше некуда.  *FACEPALM*
Насчет субботников - вообще всегда вопрос: а дома у застройщика или какого-нибудь УК полы не помыть?
Если вас напрягают грязные полы дома у застройщика - вполне логично предложить ему такую безвозмездную услугу.
Вывезти бетонные плиты и рельсы демонтировать - это, конечно, неподъемно. А всё остальное - лопаты в руки, и на субботник, дорогие жильцы! Забыли, как это 40 лет назад делалось?
Это - никакой не репортаж, а арт-проект в чистом виде. И зачем его КП40 ухватил - неведомо, ведь однозначно не здешний формат. Так что, знатоки, свои претензии по отсутствию цвета и "всей картины" адресуйте... куда-нибудь еще.
Если туры стоили по 40-60 тысяч, а несли Кате по 2-3 (или даже 7) миллиона, то это может означать только одно: "пострадавшие" сами барыжили этими турами только в путь. И рыло у них в пуху - глубже некуда. История мутная, и явно не целиком изложена.
Интересно, многие ли из гневных комментаторов там лично бывали?.. :-D
Надо бы прокуратуре проверить законность приема детей в эту гимназию, а то сомневаюсь я, что все детишки из близлежащих домов смогли получить возможность обучаться в ней
Да ладно - если "ущемили" бы хоть кого-то, возмущенный визг стоял бы уже на всю Калугу.
Было удобно, пробегая мимо, бросить взгляд и определиться во времени.
На руке часы носить имидж не позволяет?
Ну, пошла веселуха... ...Дяденьки "самолет" и "Свифт" - а какая от вас польза? Вот от Летописца большая польза, и все это знают. А вы, конечно - призеры международных конкурсов по газированию мелких водоемов, только толку от того - ноль. *WALL*
"самолет", эк вас в турбулентности разболтало! (5)
Писец, у тебя Enter заклинило? Продай велик, купи компьютер)))
2,5 года не можем нормального инженера-конструктора по металлоконструкциям найти на нормальную человеческую з/пл...
Видимо, понятие "нормальная человеческая з/п" у вас и у ваших потенциальных кандидатов сильно расходится...  :-D
У Варламова умная мысль была
У Варламова не может быть умных мыслей, по определению.
Потому что некуда гадить.
Неправда. "Голубые будки" стоят в 50 метрах от нашего двора. Но каждый вечер во двор лезут желающие оправиться.
А душа так вообще ничего не стоит )))))
А где копирайт?..)))
Да у нас везде грязь
Потому что все гадят, как свиньи. Причем - сознательно. Нажрутся - бутылки и прочий мусор оставят там, где жрали. Приспичит - пойдут гадить в ближайший двор. Мусор лень донести до контейнера - кинут у подъезда, а то и вовсе - в окно. А виноваты всегда то губер, то Путин, то Обама с Трампом...  *FACEPALM*
Штрафовать этих самопальщиков надо не на 1000 рублей, а на 50 тысяч. А если нечем платить - пусть принуд. работами возмещают.
Уже представила себе как я в короткой юбке и туфлях на каблуках
Странно, у многих такой проблемы нет: http://www.ruffnews.ru/media/mce_filebrowser/2016/02/12/00.jpg http://www.ruffnews.ru/static/images/2016/02/12/94a213bc7dbeae7e6e8ad507046a1e26.jpg http://www.anothercity.ru/gallery/post/13/2b/0a/2b0aa0d9e30ea3a55fc271ced8364536/big/1.jpg
ещё до прошлой недели сохранять было что
Хорошо, что это "что" никому на голову не завалилось...
Здравствуй, Пиро! Вот ты и в Калуге...
Мораль сей истории такова: испражняйтесь во дворах кто сколько хочет. А если кто будет мешать - тех под суд, и на исправработы. *FACEPALM*
Вон, Власкиных заманивайте своими викторинами.
А что, хорошая идея. Пусть в планшет уткнутся, может - шляться по городу меньше будут.
Обычно такие вопросы можно решить путём сочетания разъяснений и референдумов, когда большинство вынуждает меньшинство подчиниться разумному компромиссу.
Именно вынуждает. В цивилизованных странах для этого используют, помимо всего прочего, дубинки, слезоточивый газ и водомёты. Это только у нас со всякими крикунами носятся как с писаной торбой...
журналистами, которые умеют профессионально работать с информацией
Это вы про калужских журналистов? давно не было случая так посмеяться)))))
https://varlamov.ru/2815476.html
А чё сам-то умник не приехал, за зелёночкой?..
Какой этажности нужен дом, чтобы однушка-студия в нем стоила хотя бы 300 тыр, а не миллион, как сейчас?
Отсутствие калужских спортсменов на прошедшей Олимпиаде-2018
Отсутствие лично вас в списке Форбс - причина вашего увольнения (откуда - сами придумаете) :-D
ЧП случилось 2-ого, сегодня - 7.02., а Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области Ольга КОРОБОВА только собирается в ближайшее время приехать в Спас-Деменск.
Это только Астахов по горячим следам поперся в больницу к ребенку - спрашивать, "как поплавали".  *WALL* Уполномоченный - не полиция и не скорая помощь. Его задача - не оперативное вмешательство в ситуацию, а создание условий - дабы такие ситуации не происходили. Подробно разбираться лучше, когда эмоции поостынут.
если ублюдки (которые типа дети) не понимают по хорошему - пусть понимают по плохому. каков привет - таков и ответ. око за око, зуб за зуб.
+100500 Только в табло, причем - сразу, без длинных разговоров. Однако нож - действительно, не самая удачная идея. Вызывает слишком явные и негативные ассоциации у окружающих, в том числе у тех, кто потом будет решать - что с этим юным мстителем делать. Уж лучше - стулом. И прыгать в окно - тоже лишнее.
Кстати, а правда - раньше-то умнее делали. Сыпали песок если именно гололед, т.е. скользкая корка льда на асфальте. Ну и "дорожки", раскатанные ребятней, посыпали - к нашему (ребятни) негодованию))) На утоптанный снег, который большинство тротуаров покрывал, не сыпали - он все равно не скользкий. И не было такой грязищи, как сейчас.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > 

«Звёздный час» Разумовского

12.12.2019 19 11:44 39 19589

Наш Городской Голова стал звездой. На «Первом канале», в прайм-тайм. Многие об этом мечтают, а он, наверняка - против желания.
Небезывестный Александр Гордон вдруг решил отвлечься от любимой темы межполовых отношений и попробовать себя в роли эксперта по строительству и ЖКХ. В качестве локации была выбрана Калуга (ехать недалеко), а в качестве объектов – страхолюдный двухэтажный дом на последней стадии перед состоянием «руины», и люди, в нём живущие.
Трэшак получился на славу. Черные ...

Рубрика: Калуга

Кто палит очередями посреди города???

04.05.2018 18 11:01 13 5638

И по какому поводу?

...Прямо сейчас (около 10-55) в районе драмтеатра была слышна очередь из автоматического оружия.
Дальше всё пока тихо.

Рубрика: Я - репортер

Недогадливость калужских УИКов

18.03.2018 18 12:00 1 4384

Вот почему у некоторых (не знаю насчет многих или всех, но у некоторых - точно) участковых комиссий не хватает соображения сделать две простейшие вещи:
- открыть обе створки входных дверей, чтобы не создавать заторы на входе-выходе,
- и повесить таблички с адресами на стену повыше голов сидящих сотрудников, а не ставить их на столы - чтобы непрозрачные спины уже столпившихся граждан не закрывали их от вновь подходящих?
Ведь проще некуда, а сколько негатива сразу снимется!..

Рубрика: Я - репортер

Коммунисты собрались воевать за Ленина

05.05.2017 17 09:33 11 4347

Внезапное оживление больной для города темы памятников принимает неожиданный оборот.
Началось всё когда-то с вялотекущего обсуждения "а куда бы нам поставить статую Ивана III", а теперь внезапно возник вопрос переноса козловского Ильича. Внезапно в последние дни куча "экспертов" наперебой бросилась рассказывать - как хорошо смотрелся Ильич на своем историческом месте, в сквере имени себя (и в этом есть свой резон, кстати), а фигура Ивана по-любому украсит город, но в другом ...

Рубрика: Я - репортер

Коммунисты опять перевозбудились?

04.05.2017 17 15:41 11 5281

Вчера верный ленинец В.Ханси осчастливил нас своим заявлением:

- В сквере Ленина должен стоять памятник Иосифу Сталину, - заявил нам 3 мая секретарь калужского регионального отделения КПРФ Владимир ХАНСИ. – Памятник Ленину как стоит, так и будет стоять. Его, конечно, попробуют перенести. Но мы этого не дадим сделать. Я думаю, что и весь город не даст его перенести.

Не, ну нормально, да? А можно поинтересоваться, кто это загадочный "весьгород"? Или это уже мания ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.