Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Денис В. Трохачев

Общий рейтинг:  24 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 521
Оценка: +1203
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > 
2)выбор между "чинить лужи на Терепце или ямы во Мстихино" - незаконен, потому, как нормы нужно соблюдать вне зависимости от расположения ям
Да-да-да... мир розовых пони и фей, какающих клубникой. Экономика - это наука о распределении ограниченных ресурсов при безграничных потребностях. А законно то, что вынуждает вас делать правящий класс. Все, точка. Остальное - от лукавого, вранье для неокрепших мозгов. PS и да, на заборе тоже много чего написано.
"Правящий класс" не думал почитать законы, которые им же и написаны, чтобы не задавать идиотские вопросы?
Правящий класс потому так называется, что он правит, то есть пишет законы для тех, кого он угнетает, и добивается их выполнения угнетаемыми.
Почему Вы думаете, что другие будут поступать, как поступили бы Вы?
А я и не думаю так: вы даже представителем правящего класса еще не являетесь, а вам уже начхать на интересы общества - вам свои лужи ближе к телу. Что-то будет, если, не приведи бог, вы до власти дорветесь.
Честно выполнять свою работу - это моветон для чиновника.
Честно - это как? Вот взять мой пример: если хватает денег только на один ремонт, то чинить лужи на Терепце или ямы во Мстихино? Какое решение будет честное?
Нет в России нации...
А кто же за лидера нации голосует?
Теперь понял, что ваш запрет распространяется только на один перекресток.
Наверняка, где-то есть похожие перекрестки - просто я о них не знаю или запамятовал. Запрет, кстати, не мой, а дорожной службы. Но очень продуманный, как бы это ни могло показаться странным на первый взгляд.
Вы за запрет левого поворота на всех нагруженных перекрестках, не имеющих трех полос в одну сторону?
Отчего вы так решили? Любите экстраполировать и обобщать? Я пишу о данном конкретном перекрестке.
А я считаю наоборот, кто прав?
Я. PS Если вы постоите на этом перекрестке некоторое время в час пик, посмотрите на поток машин и подумаете - вы поймете, почему я прав. Собственно, я к своим выводам пришел именно так. Если вам лень постоять и тяжело подумать - я могу объяснить, почему я прав - просто напишите: "мне тяжело подумать".
который там нафиг не нужен.
С чего это вдруг? Там поворот налево нафиг не нужен, а кирпич там очень даже кстати.
от что-бы решались простые проблемы, что нужно?
А я уже отвечал на простые вопросы: нужно стать представителем правящего класса, например. Потому что непонятно, как решать проблемы угнетаемого класса, в какой очередности. Вот у вас на Терепце лужи, у меня во Мстихино дорога насмерть убита и огромные ямищи. На что должен выделить деньги правящий класс? На ваши лужи или мои ямищи? Вы думаете, что вот ваши лужи-то важнее всяко будут моих ямищ, а я - наоборот. А представитель правящего класса вообще полагает, что лужи на Терепце и ямищи во Мстихино подождут. И да, вы станете представителем правящего класса и почините свои лужи. Думаете, вам будет дело до моих ямищ? То-то же...
Во всех бедах в Калуге, даже на то, что насрано - виноваты пенсионеры. :-(
Я этого не утверждал - это вы сами придумали. Наверное, в сарказм пытались. По указанному адресу можете прийти в любой день сами - где-то в полдень сеанс кормления. Огромная стая голубей, слетающаяся к подъезду, выглядит жутко - Хичкок хныкает, забившись в углу за домом. Но можете дальше в сарказм по переписке - у вас это лучше выходит.
А вы были свидетелем той аварии?
Там видео прилагается.
Убедительная просьба не подкармливать птиц в скверах и парках, так как это приводит к увеличению их популяции.
Глас вопиющего в пустыне. У окрестной популяции пенсионерок (в частности на ул. Суворова) хватает денег на лишний хлебушек и пшено для голубей. Видел на месте кормежки голубей у Суворова, 61 облезлую, но хорошо упитанную, вальяжно пересекающую улицу таксу небольших размеров... пригляделся - так то крыса была - так ее бабки раскормили.
на момент приведенных ссылок, знак "стоп" висел только со стороны банка, а со стороны сквера висел "уступи дорогу"  - можете посмотреть панорамы на яндекс картах - там до сих пор "уступи дорогу
А почему же грузовик на видео не уступил дорогу? Он же заранее сбросил скорость, двигаясь под уклон зимой. Нет, он не сбросил скорость? А что заставляет вас думать, что он выполнил бы требования знака СТОП, если ему плевать на Уступи дорогу и пешеходный переход?
И да, вы ловко соскочили с темы трафика  :-D , поздравляю.
Еще даже не начинал. Бремя доказательства лежит на утверждающем.
грош цена всем вашим остальным пустопорожним утверждениям
Главное, что читателям этого блога очевидно, кто пустослов. Аварии на этом перекрестке происходили регулярно, меры по "успокоению" движения на нем напрашиваются. Как я выше написал, предпринятых мер мало - необходим приподнятый пешеходный переход.
- вы что то путаете ...
Я, может статься, и путаю. А вот сайт kp40 мало того, что не путает, так еще для вас информацию сохранил и намекает, что грош цена всем вашим остальным пустопорожним утверждениям: https://www.kp40.ru/news/incidents/75483/ https://www.kp40.ru/news/incidents/75673/ ... это так, первое, что навскидку нашлось.
врачи также выходят на вызова
А ходили бы на вызовы - может и не надо было бы в очереди стоять.
Вы хотите не только создать там пробку на пустом месте
Откуда она там возьмется? Так часто с Кирова на Марата поворачивают? Вы стояли, считали там трафик? Какая интенсивность в час пик?
увеличить аварийность?
А это не там шумахеры периодически на знак STOP пролетают аж до самой парковки банка? Так там бы еще приподнятый пешеходный переход не помешал для верности.
Думаю еще года 2-3 и будут снова 90е. Это цена санкций по Крыму.
И в чем это будет выражаться? Цены два раза в день в магазинах будут меняться? Народ иномарки перестанет покупать? А почему до сих пор этого не случилось, санкциям не один год уже? Просто еще пару лет потерпеть осталось, да? Дурень думкой богатеет...
Если придет пора и там будут должны.
Придет-придет, осень вот она уже.
Хозяин и повесит раба первым. Уважать не за что.
А вы, значит, из себя раба выдавливаете, когда мимо унитаза целитесь? А в поездах и самолетах вы, стало быть, в штаны ходите или рабский катетер ставите?
А что Губернатор не может чушь писать?
Может. Но он занимается не только этим. Вот, полтинник прошагал за день - размялся в выходной. На что в комментаторах сразу появились три лагеря: 1. пусть мешок крупы в область тащит; 2. не может человек 6 мешков брюквы за сутки съесть; 3. а зачем нам это пишут, а мы это читаем и комментируем? Вы, я так понял, из третьего. Так зачем вы читаете и комментируете то, что вам не нужно?
Я плачу налоги и мне все бюджетные организации должны
Не переживайте: должны, должны... и даже на Бушмановке вам чисто мужская палата заготовлена, лекарства строго по рецепту за счет бюджета, рубашечки удобные. А что в детской больнице персонал к визиту подобных личностей не готов - ну так это обещали исправить. Приедет доктор из вышеупомянутого заведения и обучит базовым навыкам.
У губернатора выбор...
... достаточно разнообразный. А у вас - только анонимно чушь писать.
Катайся хоть весь день, но ориентируйся на маршрут, а не на часы.
Ничего удивительного: маршрут выстраивается исходя из физических кондиций, чтобы не умереть на этом маршруте и пройти его до конца. Поэтому да: если я проезжал 200 км на велосипеде, то буду выбирать маршрут на 220 - 250 максимум на пике формы, или меньше, если условия не позволяют ехать 200.
Да делайте что хотите, хоть 12 часов - здесь то это зачем?...
Ну откуда же мне знать - может Шапша лично хайкинговые маршруты разрабатывает для привлечения туристов из Москвы и Подмосковья. Вспомните, как при Ельцине теннис резко развиваться начал.
И смысла ходить 9 часов тоже нет. Бывает бзик у человека, так об этом помалкивать надо, крыша потихоньку едет.
Ок, а что есть смысл делать по 9 часов, с вашей точки зрения? Ну, кроме как телевизор смотреть. 9-тичасовая прогулка на велосипеде лишена смысла? А если на байдарке сплавляться по 9 часов в день в течение недели? В горы пойти или в тайгу? На яхте в открытое море? Приведите, пожалуйста, список: когда крыша едет, а когда молодец и все правильно сделал. Желательно с объяснением причин. Ваше мнение важно для всех. PS про рыбалки всякие и вовсе молчу...
Я прямо вот вижу, собрался Владислав Шапша с утра и пошел по Боровскому району на 50 км. Один, без обслуги, в спортивной одежде и обуви для хайкинга, больше девяти часов за раз.
Пока несоответствий, несостыковок не вижу. Суббота - выходной. Погода располагает. Какая обслуга нужна, чтобы пешком ходить? Я бы носков сменных две-три пары взял, наверное. Еда-вода на маршруте есть - это же не тайга. Какие могут быть подводные камни?
Вот как человек ежедневно проходящий минимум 10 км (по работе и для самого себя) скажу так - пройти больше 25 км за сутки нереально. И это при условии многолетней привычки ходить пешком.
Почему нереально? Речь же не идет о подъеме в гору в полной выкладке? Ок, на велосипеде сколько за сутки нереально проехать?
Ну, вообще то я имела ввиду пользу именно для индивидуального организма.
Для индивидуального организма, измученного нарзаном - это вполне хорошая кардионагрузка.
Да. И польза под вопросом.
А марафонца видали? Страус. Сорок километров дает бегом. Его кто-нибудь использует? Он же бежит пустой! А если он почту захватит или мешок крупы в область?
Вот балерина – крутится. Крутится, крутится, аж в глазах рябит. Прицепить ее к динамо – пусть ток дает в недоразвитые районы. А ты, иллюзионист, у тебя из пустого ведра курица вылетает. Иди, обеспечивай народ курями. Ведра у всех есть, куры не у всех
Молодой человек, кроме как "копировать-вставить" больше не умеет ничего. Загаллопировал уже тут всех
Не-не... прошлый раз про голодающих коровушек не было, кажется.
Заметьте, муж-то не жалуется))) Видимо неплохая соседка по палате попалась
Скорее всего, женщина-хабалка, конечно. Начала с криков на мужа: "ты тут не в Ирландии! Хочешь бесплатно лечиться? А ну ложись!" PS кто в Ирландии был, напишите, пожалуйста, что у них не так с мужиками?

«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.