Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Денис В. Трохачев

Общий рейтинг:  24 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 521
Оценка: +1203
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 13 14 15 16 17 18
Не позорьте уважаемое издание и уважайте читателей.
Что же вас, Кузенька, так в ажитацию ввергло?
галопирующая инфляция
Слово понравилось? На ипподром сходи...
бредятина
Обосновать утверждение низкий IQ не позволяет?
и не смотря на это серебро- очень хороший результат. Ребята молодцы.
Ребята, безусловно, молодцы. А вот организация, называющая себя Олимпийский комитет России - не очень молодцы: у японцев золота в два раза больше, чем серебра, у прочих лидеров - примерно поровну, и только у наших олимпийцев серебра в полтора раза больше, чем золота. Это о чем говорит? Физически наши спортсмены готовы не хуже, а вот психологическая подготовка - увы... Вспомните, как слили Латвии в дворовый баскетбол 3х3, ведя в счете, как пляжницы проиграли тем же латвийкам, тоже лидируя по ходу встречи.
В Калуге возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего водителя, которого подозревают в даче мелкой взятки инспектору ДПС.
Нет-нет, просто прочтите эту новость с правильно расставленным смысловым ударением:
В Калуге возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего водителя, которого подозревают в даче МЕЛКОЙ взятки инспектору ДПС.
А если их (дорожки) покрасить - они еще и скользкие в дождь будут. Дурь же!
На эту тему можно не волноваться, думаю: скользкие они будут, если положить хороший асфальт и покрасить хорошей краской. У нас покрасят так, что вся краска за зиму сойдет, а через год-другой и асфальт обретет необходимые для максимального сцепления с дорогой абразивные свойства.
И это вполне закономерно: у норвегов скалистые пляжи во фьордах - в суровых условиях вырастают настоящие викинги пляжного волейбола. А калужские пляжи завалены горами мусора, который гордым калужанам лень до ближайшей помойки довезти - негде тренироваться.
что же гениальная корреспондентка не задала вопросов велосипедистам ?
А смысл нас опять и снова спрашивать? Ответ не изменился с последнего раза: на тех дорогах общего пользования, где можно выделить место под велодорожку - в этом нет необходимости, а там, где есть необходимость - не хватает ширины дороги.  
По результатам последних событий можно ставить памятник "Рукожопие в космосе".
Можете посмотреть в Яндексе, я ни от кого не скрываюсь в отличие от вас , под вымышленным несуразным английским шрифтом. Дерзайте юноша.
Я дерзнул. По запросу АЛЕКСАНДР АНИШИН во первых строках выдачи петрозаводский городской депутат, хам и член "ЕР" по совместительству. Вы ли, чо ли?
А вот что понравилось, глядя на фотографию, что начали чиновникам униформу выдавать: одинаковые рубашки, джинсы - чтобы помнили, что они народные слуги! Каждого можно поменять на аналогичного в такой же рубашке, джинсах и с небольшим пузиком - и ничего не поменяется. Молодцы!

«   < 13 14 15 16 17 18

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.