Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Денис В. Трохачев

Общий рейтинг:  24 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 521
Оценка: +1203
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > 
Как специалист говорю =)
А вы в чем специалист, в лечении потертостей? Вообще-то, хорошо подобранная по размеру современная обувь для хайкинга и хорошая спортивная одежда решает. Я думаю, тысяч 10 - 15 Первое лицо Калужской области как-нибудь из личного бюджета выкроило.
Ну ты точно не мужик. справляшь нужду как баба. лифчик себе примерь
Вам уже заметили: ваши фантазии - ваше личное дело, пока вы не выносите это на публику. На вашем месте я бы все-таки перестал под новостью о детской больнице мечтать о мужиках в лифчиках.
Рольф Пешеход, не иначе!
еще один неадыкват
Нет, неадЫкват, как вы тут выразились - это тот, после кого заметно, кто посещал туалет перед тобой: женщина или мужчина. Если вы считаете, что мужики должны самоутверждаться, обоссывая сиденья унитаза, полы, стены и смывной бачок, а женщины метить территорию прокладками - это ошибочное мнение. И, как правильно было замечено, в поездах и самолетах нет разделения туалетов на мужские и женские.
Советую на тему взглянуть. Не заметили о чем?
Заметил. О проблемах с размещением родителей в детских палатах. Каждому индивидуальную палату не выдают - видимо с обычными-то проблемы из-за всей этой ковидной истории, а иметь четыре раздельных вида палат тоже, очевидно, глупо. Тема не о колготах и разделении туалетов на женские и мужские, что, кстати, - бред. Вон, чего пишут:
ему будет сделан выговор и проведена разъяснительная работа.
Выговор за что? Что нет 4-х видов палат?
Насчет педофила, так понимаю вы чего то побаиваетесь?
Я вообще всяких идиотов побаиваюсь. Сейчас вы о трансмиссии пишете на сайте СМИ, а завтра у меня во дворе на детской площадке писаться станете.
С ПОЛУСЛОВА ВЪЕХАЛИ
Ой, а чегой-то мы капсом зашевелились? Успокойтесь, не нервничайте. Никто вам еще ни в какой привод не въезжал. И откуда ассоциации-то такие? Колготки, женские туалеты, трансмиссии - и все это в новости про детскую больницу. Тут, пишут, одного педофила недавно грохнули - так вы это... поспокойнее, что ли.
вы обожаемы в своей группе
А вы, вижу, в этом деле специалист!
Ок. Осталось только выяснить каких специалистов набрали в это министерство  *YES*
Не парьтесь - они не скрываются, в отличие от вас: https://admoblkaluga.ru/sub/mindigital/phone.php
нет, ты
Я, я...
ровно наоборот, бесплатные пересадки
Вы учет времени для бесплатных пересадок предлагаете в городе, который периодически стоит в пробках. Понеттыкайте еще, но всем ваша дурость очевидна. Уж если что и считать, то количество пересадок или зоны поездок, но не время в пробке.
Я думаю, что это одни и те же персонажи.
Да не, у них просто консультанты вот такие: "а давайте ввалим бабки, чтобы время до пересадки автоматом считать - пусть пассажиры, не успевающие до пересадки в пробке бунты устраивают, хе-хе!"
автоматическим учётом времени поездки
Здравствуй, пробка!
автоматическим учётом ... расстояния и дифференцированным платежом
Здравствуйте, неоптимальные маршруты. Зонные платежи прекрасно справляются с этой задачей. Доля чистых переменных расходов (топливо на пассажиро-километр) в себестоимости работы ОТ такая же, как доля расхода ткани в себестоимости носка 46-го размера, по сравнению с 44-ым. Вы беспардонно гадите в мозг присутствующим. Нагло и бессовестно лжете. Фу!
позволяет такое
Какое?
Этим мы и отличаемся от европейцев, они думают о будущем!
Какие молодцы. Не то, что Russische Schweine. Пойду в грязи поваляюсь, и попрошу эстонцев высморкаться на меня.
Таллин, где пробуют и запускают проект БЕСПИЛОТНОГО общественного транспорта... Что-то не слышно ВАШИХ истеричных визгов о том что это все миф
Это не миф - это тупой, никчемный, галимый и ненужный пиар. В Таллине не хватает водителей ОТ? Там уже настолько низкая безработица, что приходится высокими зарплатами переманивать англичан после брекзита? Из ОТ вообще убирают любой обслуживающий персонал, который в экстренной ситуации в автобусе будет не лишним? На самом деле из метрополитена давно уже можно убрать машинистов, и даже кое-где это сделано. Но в общем и целом-то не убирают. Догадываетесь, почему? Если уж чьи визги истеричные - это ваши про замечательный Таллин, в котором почему-то не желает оставаться жить эстонская молодежь.
такой-себе пример.
Нормальный себе пример. Условно-постоянные расходы на ОТ не сильно зависят от наполняемости ОТ. Пробег ОТ в моточасах и зарплата водителя не зависят от длины маршрута. И т.д. и т.п. Если считать не поездками, без упрощения, то билетик с расчетами будет занимать А4 мелким шрифтом. Такая-себе идея.
Просто наши городские власти это не хотят!
И правильно делают.
"одна поездка" даже не в разных странах, а в пределах двух соседних городов может различаться в разы, а то и на порядок
И что следует из этой глубокой мысли? Вывод какой?
хотя, хорошо, что эти исключения хотя бы, даже здесь - есть
сам себя не похвалишь...
а то придёт Макс Фантаст и скажет
И верно - фантаст... мамкин.
Маршрут потерял также рентабельность для действующего перевозчика, что ставило под угрозу его дальнейшую отмену.
Угроза дальнейшего функционирования ликвидирована!
Расскажите пожалуйста, как (законно) сменить власть в нашей стране?
Вы что под сменой власти имеете ввиду? Смену общественно-политического строя? Или что-то свое?
Как повлиять на чиновника, что-бы он не писал отписки, а выполнял свою работу?
Стать представителем правящего класса и использовать на чиновника рычаги управления.
На Гагарина-Королева тоже пусть сделают - озолотятся
Раньше город в перманентную пробку колом поставят, конечно, но то такое...
Мне абсолютно не стыдно, да и за что?
Очень напрасно вам не стыдно. Вы публично говорите глупости и противоречите сами себе. Ребенку простительно, но вы же взрослый человек. Смотрите, вот вы пишете:
Ну является народ источником власти и что?
И чуть ниже:
"партия власти" не хочет отдавать, "то что нажито" и сделает всё возможное (и делает это), что-бы не отдать эту власть
Перефразирую: народ является источником власти, которую партия власти ему не отдаст. Так является народ источником власти или нет? И почему ему надо отдать то, источником чего он является? Я какую-то нездоровую симптоматику вижу в ваших размышлениях. Остановитесь, задумайтесь, пожалуйста.
Денег нет на нужные вещи,которые помогут изменить жизнь всерьёз и надолго, но на всякую фигню и фантики деньги есть и очень много.
А кто должен решать, какие вещи нужные, а какие - фантики? Каковы механизмы принятия решений? А кто на самом деле решает? Виноват я, надеюсь?
А можно с примерами названия тех стран, что-бы быть не "говоруном"...
Каких стран? В которых нет денег? Может сами перечислите? В которых деньги есть, а система работает не так, как хочется некой группе хороших людей? Ну да я вас умоляю: в самой богатой стране мира все идеально? Может, чтобы не быть "говоруном", вы сначала себе эти вопросы позадаете?
Что будет если гражданин России, скажет: "у меня нет денег, что-бы заплатить налоги или заплатить за коммуналку". Почему, это работает только в одном направлении?.
Почему в одном? Объясните, пожалуйста. Никакие социальные программы не работают уже совсем?
То есть Вы считаете, что это правильно и ничегошеньки сделать нельзя или по Вашему не нужно?
Вы на мои вопросы не ответили. Неважно, что считаю я. Важно, кто является источником власти в РФ. Вы упорно молчите и на это не отвечаете. Почему? Стыдно или что?
Так работает "система" в нашей стране.
Только в вашей? В любой стране, где нет денег, система будет работать именно так. И даже во многих странах, где деньги есть.
КоАП не пробовали читать?
КоАП пойдет и ГОСТы накажет? Так им и надо.
правилами содержания имущества и дорожно-транспортной сети, безопасностью эксплуатации, ГОСТами и стандартами!
Ну так у правил и требуйте! ГОСТы вам пусть ливневки делают. https://www.youtube.com/watch?v=9kh-qWlp9Mc
А у Вас, извините, с образованием совсем никак?
Причем здесь образование? Я интересуюсь вашим мнением о фактической стороне дела, а не о декларативной. Если вы считаете, что фактическая сторона совпадает с декларативной - так и напишите. Заодно можете написать, что заставляет вас так думать, если не трудно. Это во-первых. Во-вторых: что такое "содержание городской инфраструктуры". То есть, если в первом вопросе мы с вами разберемся, кем возложено, то во второй части предлагаю понять, что именно возложено. Содержание - это недопущение полной деградации? Или устойчивое развитие? Кто это решает? Очевидно, кто-то из первого вопроса. Далее можно будет обсудить частности, но вот как бээ надо понять, кто на ком стоял кем и что возложено.
А вообще, автостоп в России - это очень экстримальный вид передвижения
Глупости.
сажайте меня за изнасилование!..
Это называется "явка с повинной". Оформляйте явку, если не будет оснований в отклонении - возбудят дело.
то есть свидетелей нет, видеозаписей нет, а дело - есть?
Дело возбуждается по заявлению потерпевшего. Если в ходе доследственной проверки не выявлено оснований в отклонении заявления, то дело необходимо возбуждать.

«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.