Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Денис В. Трохачев

Общий рейтинг:  24 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 521
Оценка: +1203
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > 
А зачем эту подсветку изначально проектировали? ... Шапше дизлайк
Шапша проект принимал? Вам дизлайк - совсем память как у рыбки.
Недолив это не самое страшное, гораздо хуже вода в дизтопливе. В прошлые выходные  таким дизтопливом заправился на АЗС Газпромнефть
Надеюсь, вы сразу же предприняли меры: написали заявление в прокуратуру, контролирующие органы?
А если серьёзно, скажите уважаемый, а содержание городской инфраструктуры на кого возложено?
Возложено кем?
Он не перебегает дорогу, он пытается её перейти, а перейти негде, поскольку дорога как река.
Я мож чего не понимаю, но если я постоянно вынужден перебегать "реки", то я обувь соответствующую подберу. Если на гортекс не заработаю - сапожки резиновые мне помогут. Или западло в сапожках резиновых? Аль тебе жалко несчастного? Ну так а чего ты на регик снимаешь и постишь тут, вместо того, чтобы остановиться и подвезти человека, жалостливый наш? Заодно расскажи ему, кто в бедах его виноват: Трохачев есть такой! Ату гада запутинского! Че не подвез-то?!
Какие же люди дурачки, что обитают в этом дерьме!
А в этом виноват я, Путин, или сбитый самокатчик?
Жаль Денис В. Трохачев не живёт на Терепце, он бы прочувствовал всю "прелесть" дойти до ул. Московской (участок всего метров 300).
Жаль, наверное, да. Ну или еще в каком месте, где вы бы могли меня встретить осенними дождливыми сумерками. Когда я беру с собой свой велосипедный фонарик на три Cree-шных диода. А еще у меня на курточке и кроссовочках светоотражатели есть. Вот думаю, надо что-то посолиднее укупить: мало ли, на Терепец занесет. Хотя куда уж солиднее фонарика световым потоком, как у фары легкового авто?
Вы где живёте? Не в Калуге? Не зарекайтесь.
Мне нравятся эти кадры: дурачок в пасмурную, дождливую погоду, в сумерки (наиболее опесное время суток, как нам говорят специалисты по дорожному движению) в темной одежке без световозвращателей перебегает дорогу с нарушением ПДД. Сказочный урод. Спасибо за иллюстрацию к моим высказываниям.
каждую неделю долбо-водло сбивают пешеходов на переходах
каждую неделю долбо-водло сбивают долбо-пеше, долбо-само и долбо-вело где угодно
Не рановато ли выводы делаете? Еще неизвестно, кто виноват. На самокатах обычно есть красные маячки сзади.
Нет, норм. Вывод сделан правильный. Даже если на самом самокате и есть сзади светоотражатель или фонарик, то о его высоте установки, забрызганности, заметности сделайте вывод сами. Не получится - я вам подскажу забавный эксперимент. Задние фонари с яркими информативными диодами для крепления сзади на шлем (а-ха-ха - смешно я написал, да? самокатчик в шлеме!) или куртку стоят копейки. Уверен - вот его-то точно не было.
Ну, допустим. А если бы он был на велосипеде? мопеде?
Да хоть на лигераде: если без заднего фонаря, обеспечивающего хорошую заметность, то идиот.
он не подумал
Так ему нечем - через это жить легко!
Идиот!!! (я про самокатчика)
А ему норм.
вы совершенно правильно определили строй общества, у которого в приоритете "импортозамещение"(с) особенно, когда оно им на самом деле не является, а задумано исключительно для зачистки поляны смены собственника посреднических структур, сидящих на импорте - на удобного (например, родственника) с последующей дальнейшей монополизицией этого рода деятельности.
Как связан Путин, Единая Россия и "импортозамещение", которое, на самом деле, вполне возможно, им не является, и " мировой кризис полупроводников"? - практически ничем не связаны, кроме того, что под лозунгом "импортозамещения", провозглашённое "Единой Россией" после известных событий, после 2014 года
Так, на всякий случай пример фокусов...
хамить и паясничать, здесь пытаетесь только вы
Зато у вас очень хорошо получается переобуваться в прыжке. Тоже буду вам об этом регулярно напоминать. Просто мастер переобуваний.
как связан Путин, Единая Россия и "импортозамещение", которое, им на самом деле вполне возможно, не является, и " мировой кризис полупроводников"? - практически ничем не связаны
Ну и отлично. То есть ваш комментарий про строй никак не связан ни с обсуждаемой в заголовке темой, ни с комментарием к этой теме. Как я и написал выше - лишь бы блямкнуть.
PPS нет, ты
Я уже понял - можете продолжать хамить.
начнем с того, что я отвечал не вам, а прокомментировал пост MoGol ...впрочем, на этом и закончим, ну а то что вы влезли в чужой диалог,...
Хотите общаться только с одним корреспондентом - пишите ему лично. Оставляя ему комментарий публично, вы соглашаетесь на публичное обсуждение. Так это работает в интернетах.
...впрочем, на этом и закончим, ну а то что вы влезли в чужой диалог, и я, по случайности, вам ответил - определенно, не стоит благодарности.
Нет, не ответили, а попытались хамски поерничать.
это вы про того мальчика, который осмелился?
Так это Путин виноват в кризисе полупроводников? Вот только что я про кошку, бросившую котят написал, а и тут он, и часовню тоже он. Просто ответьте. PS и с темы не спрыгивайте уж хоть в кои-то веки...
надо просто продолжать обвинять некий "мировой капитализм" (без точных определений) во всём, особенно в том, что происходит внутри страны
Нет, надо просто обвинять "феодальную коррупцию", особенно в том, что происходит в мировой экономике.
скрепы и копротивление ужасному капитализму, который нас хочетъ нас всех пожратъ, но не могёт
Пожрать-то нас хочет ужасная кутинская плика, а напротивляться может только Копральный. PS
Поэтому - нет никаких проблем, просто остановили производство, ну и остановили
Проблемы есть. А лучший способ отвлечь от них внимание перед выборами - топить все к хренам в белом шуме, не разбираясь в реальных причинах, а под каждой новостью высираясь на одну и ту же тему приевшимися штампами. Ну, просто чтобы обыватель свыкся с идеей "кошка скушала котят - это Путин виноват". Про мальчика, который кричал "волки" басню знаете?
вы совершенно правильно определили строй общества, у которого в приоритете "импортозамещение"
Так это не капитализм в глобальных проблемах на рынках полупроводников виноват? Это, оказывается, местные коррупционеры-феодалы бум криптовалют устроили? Выходка покруче, чем избрание Трумпа и уход США из Афгана. Уважуха.
Видится мне, что тут трио бандуристов работает. Якобы "лох", сотрудник банка и третий, играющий роль "мошенника". С первого, скорее всего, кроме блох взять нечего. А второго и третьего и искать никто не будет. Судя по частоте таких новостей, схема работает безотказно и широко...
Судя по тому, с какой рекламой соседствует эта новость - так оно и есть. И сумма на это более чем убедительно намекает - банкротиться, так с музыкой, блекджеком и женщинами пониженной социальной ответственности. Вопрос, куда смотрят СБ банков? Или им тоже плевать - банкет уже оплачен, застрахован или еще как-то обеспечен?
А сожительница?
Свидетелем пойдет.
Причём совсем, вряд-ли кто сможет помочь... :-(  
Да уж, да. Государственной наградой наградили женщину, которая поддерживала идеи человека, который был явным противником не просто вакцинации от коронавируса, а в открытую призывал к недопущению противоэпидемических мер, работая священником в церкви, будучи рукоположенным в сан после убийства человека, за которое не факт, что раскаялся, в доме, который построил Джек...
В чём проблема нашего общества?...
А вот в этом и проблема: если папа знаменитый писатель-актер-режиссер, мама тоже важная особа, то и доче респект и уважение - хоть какую дичь твори. Собчак вот еще на слуху, а которые помоложе - ну вы про них в новостях регулярно читаете.
Вообщем-то тоже самое, только другими словами, недавно сказал Шойгу.
Я что-то запутался совсем: ее поэтому наградили, что так сказал Шойгу? Или потому что против вакцинации от коронавируса? Или потому что за схихи-иегумена этого поехавшего и против цифровизации экономики? PS почитал биографию этого схи... в вики. Он не поехавший - он на всю голову больной. Как сказал один вдумчивый парень, Шукшина окрасила себя в те цвета, в которые окрасила себя. Вопросы снимаются.
ну как так то?! Учитывая, что это единственная бесплатная трасса для большого агломерата жилых и дачных поселков, какая нафиг щебенка выдержит весь этот поток транспорта хотя бы более месяца?! Плюс теперь там увеличился трафик фур, объезжающих кассу платника!
Правильно! Была бы щебенка - не было бы платника, т.к. не было бы альтернативной дороги. А раз дорога была - получите-распишитесь. И фуры по ней поехали, и тонары груженые щебнем, и лесовозы еще до ввода оплаты. А сейчас северный обход сделают - и вообще хана дороге. Добьют взад-назад до щебенки.
А потому что не надо и вовсе было там асфальт класть. Вот была крупная щебенка - и все ездили, и никто не жаловался. А как асфальт положили - тут все беды и пошли от него.
P.S. Знаете чем заканчивается профессиональное занятие пением? А я вам расскажу: это заканчивается хроническим тонзиллитом, когда у тебя носоглотка пробита раз и на всю жизнь.
Подозревал, что Пу-с-хной несет ахинею, но не думал, что в такое может... эдакий дурр-рррааак...
галопирующую продовольственную инфляцию
У вас галоперидоловая дефляция. Увеличивайте дозу.
Согласен с Софочкой.
перманентно генерирующий пробки на светофорах, расположенных в  в 30м от переходов?
А, вот оно что! Это нерегулируемые пешеходы пробки генерируют! Вот бы им номера повесить и отстрел разрешить...
Позвонить в Ерым или списаться с ними в FB.
Почему именно FB? А LJ чем плох? Я блог одного крымчанина в LJ читаю - он деанонимизируется более, чем полностью. Давайте деанон в FB - без вопросов. Сведем шахматистов по переписке.

«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.