Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

shurup

Общий рейтинг:  81 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1255
Оценка: +4026
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  »
Очень быстро заполниться, надо строить крематорий.можно хоронить вертикально
Не можно, а нужно!
Просто попасть к терапевту сейчас практически невозможно, а получить квалифицированную медицинскую помощь реально только по блату. Вот вам и результат!
Поддерживаю!! Не до салютов теперь.
Взрывы со стороны Пучкого
Кого-кого?!!!!
Я думал, что люди женятся по любви, а оказывается - по мобилизации.
Если людям нужны справки для выезда за рубеж, выдаем их по адресу улица Суворова, д. 117.Очень смешно...   Один такой пришёл (хоть и не у нас), хотел подтвердить что не годен - подтвердил, теперь не дома.   Хотя, врут наверное, всё это фейки - у нас никогда не врут же.
А мой знакомый, которого лично знаю, пришел в военкомат и спокойно получил справку для выезда за пределы региона. И да, он теперь тоже не дома, а в отпуске.
Интересно, сколько ещё новостей появится в духе "начнется", "запланировано", "разрабатывается"?! Ну что за тупое забивание сайта абсолютно бесполезной информацией!!! Лучше бы проект опубликовали, если он есть, конечно.
В Калужской области производство сельскохозяйственной продукции выросло на 0,2%
Целых 0.2%!!! Ещё бы уточнили процент снижения в предыдущие годы.
Трудно поверить, что это всё не сон ((
Это ведь не полная мобилизация, а частичная. В первую очередь, будет призыв специалистов технической направленности.На работе уже пришли списки попавших под мобилизацию. И там в основном рядовые и те, кто вообще не служил. Видимо это теперь вторая очередь, а первая уже прошла.
Справедливости ради надо добавить, что тем, кто не служил в военкомате сказали, мол повестка пришла по ошибке и отпустили домой.
Третий день уже этот Сослан Такаев, в каждом выпуске КП40 мелькает. Всё комментирует, даже праздник в православном храме. Крупный специалист во всём. Откуда он только появился. Не надо нам комментировать тут очевидное, и без тебя аналитиков, в том числе диванных, тут хватает. Так нет. Оказывается Сослан Такаев состоит в кадровом резерве Губернатора Калужской области (распоряжение № 17-Р от 16.02.09 г.). Ну что ж, можно комментировать и призывать, когда у тебя такая бумажка-железная броня от фронта.
Видимо очередной кандидат. Только вот пока не ясно куда, то ли в Госдуму, то ли в Совет Федерации.
А, этот знаменитый перекресток. Мне там тоже как-то в зад въезжали. Для многих водителей большой неожиданностью являются пешеходы, которые там переходят дорогу, когда трогаешься на зеленый. Поэтому резко бьют по тормозам. А задний в это время смотрит налево, вот и результат.
Там давно просится развязка с круговым движением.
Это ведь не полная мобилизация, а частичная. В первую очередь, будет призыв специалистов технической направленности.
На работе уже пришли списки попавших под мобилизацию. И там в основном рядовые и те, кто вообще не служил. Видимо это теперь вторая очередь, а первая уже прошла.
...хотелось бы увидеть хоть один личный, депутатский, пример, а не просто комментарии....
Как вчера сказал Милонов: «Я готов, но только в отдельный депутатский батальон, если ОН БУДЕТ СОЗДАН!» А я вчера подумал: «Дык в отдельный депутатский батальон многие готовы!» Вот такие они патриоты((
Я вот поражаюсь: грандиозная стройка, колоссальные средства закопали, а нормальную развязку сделать не смогли! Неужто бюджета не хватило?!
Полетели орлята на родину, подальше от призыва, но там скоро тоже объявят мобилизацию!
Спешат в Нагорный Карабах.
Вообще не понятно, если говорят что у нас много продвинутой техники? Зачем туда людей столько отправлять?
Говорить можно всякое.
Надо было заодно и за наезд на сплошную оштрафовать.
Вариант 1: Троллейбусы №№5, 6, 9 вообще ходить не будут. Вариант 2: Троллейбусы №№5, 6, 9 будут ходить до Кубяки. Троллейбусы как ходить будут?
За ним тоже гнались?
Что ещё можно делать после бурной субботней ночи?! Конечно, только уходить от погони. Один в галерею Образ залетел, другой - в Гостинный двор. Это у нас спорт такой национальный?!!
Вот что странно - когда я читаю, что власти посчитали компанию неблагонадёжной и без торгов отдали 300 лямов компании, которую посчитали благонадёжной
Почему 300? Благонадежной компании можно отдать и больше. Не зря же сумма не называется.
Для чего  и для кого эта дорога? Какие дорожные проблемы она решает?
Понятно, что потока, как на МКАДе там не будет. Но для очень многих, поверьте, эта дорога принесет дополнительные удобства. Подозреваю, что найдется много недовольных, которые скажут, мол лучше бы сделали не это, а то. Можно долго рассуждать и дискутировать, но деньги федеральные выделены именно на эту дорогу и хорошо, что она у нас появилась.
В Калуге с общественным транспортом проблемы,руководство не решае. Руководство Калуге что они начинают никогда не доводят до конца.
Зато всегда есть повод выделить очередной миллиард.
В 2022 году на финансирование данной сферы из областного бюджета было выделено более одного миллиарда рублей.
Миллиард съели, а воз и ныне там. Как же это по-русски(((
Есть другая инфа, что там все совсем плохо на фольце.
Можно конкретнее? Что в вашем понимании плохо?
Ведь если сейчас прекратится поставка продуктов из соседних областей, то значительная часть жителей Калужской области просто разом вымрет из-за голода.
Неужто Краснодарский край с Воронежской областью санкции решили применить против КО? P.S. Кстати, Вы не из Бушмановки строчите?
а улицу Тарутинскую расширят до четырех полос.
Всю или только кусочек возле Синих мостов?
Главное, чтоб пути объезда.. Блин, похоже никак не объехать. Ну, потерпим.
Недавно было так: Идёшь на Баррикад, платишь около ста пятидесяти рублей (не помню точно сколько), там тебя не осматривают но справку в том, что ты не болен короной выдают, а ты ее предоставляешь в санаторий вместе с путевкой. А потом ты понимаешь, что Роспотребнадзор никакого отношения к медицине не имеет, а деньги из населения своими рекомендациями качает. Вот такой бизнес у государства.

«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.