Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

shurup

Общий рейтинг:  81 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1255
Оценка: +4031
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  »
В Калуге водитель «Шевроле» сбил мотоциклиста на улице Кирова
А почему не «Рено сбил мотоцикл»? Так же ведь привычнее для КП.
В Калуге роют котлован для новой поликлиники на Правом берегу
Тема процентов не раскрыта :-(
В Калуге возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» после обнаружения тел семейной пары
Ничего не понял, а кто им смерть неосторожно причинил?
Хотя бы на суд записался как правила вилят в таких случаях
В таких случаях правила обычно вЕлят.
Какая прелесть, как ни статья  - так сразу набегает стая собаконенвситиков и начинает реализовывать свои влажные фантазии .... Да если б я да мне ... да на меня собака тогда я... Граждане - посмотрите в зеркало. В магазине с собакой закон находится не запрещает. А вот причинять вред чужому имуществу - запрещает. так что у бабушки - залет.
Находиться не запрещает, но адекватный хозяин, зная, что его собака рычит и бросается, взял бы изначально на руки питомца. А теперь собачку жалко - пострадала из-за нерадивой хозяйки, которая ещё имеет нашлось на бабулю вину перекладывать.
[губернатор поручил подготовить документы чтобы в кратчайшие сроки обеспечить детей непрерывным мониторингом уровня глюкозы/quote] С чего вдруг?! Опять что ль ВВП с инициативой выступил?
Выражение лица Шапши такое, будто его мама отчитывает за то, что он вышел без шапки на улицу :-)
В субботу, 30 июля, на маршруты № 3, 18 и 19 в Обнинске вышли новые современные экологичные автобусы.
Хоть бы марку с моделью указали. Кстати, так, чисто для информации, экологичных автобусов не существует.
В Калуге нанесли разметку на Вокзальной площади
ВАУ!! Космос!
Пломбир за 19 копеек.
Может когда-то совсем давно. В 80-е пломбир в вафельном стаканчике стоил 20 коп. И это было самое вкусное мороженое, которое я когда-либо ел!!
В Калужской области впервые обнаружено гнездо канареечного вьюрка
Жалко вьюрка. Столько лет скрывался, а теперь ему хана.
 Ну да ну да ... Первый налог около 500 млн заплатили в 18 году ... До этого были убыточные ... И да - налоговый учет в Москве... А так да - фонтаны и фейерверки это прекрасно.
Умник, включи мозг. Фольксваген в области - это не только 4000 сотрудников, это ещё и целая куча поставщиков и смежных предприятий. Надо так же учесть ещё и сервисные компании (транспорт, уборка, инфраструктура и т.п.). Те, кто тут бодро заявляют про "давай, до свидания" явно не понимают, что значительная часть области потеряют в доходах, а многие потеряют работу. Пойдут все на Турбинку, где "работы море"?!! Ну-ну. Кстати, можно ещё охранником куда-нибудь в Линию или Ашан. Сомневаюсь, что на каком-то из отечественных предприятий возможен такой высокий уровень социальной защищенности и зарплат, как на Фолике. И да, фонтаны в городе - это прекрасно. Лично мне очень бы не хотелось вернуться в Калугу двухтысячных.
А где проценты?! Кстати, изначально было объявлено, что идея проекта связать набережную Оки и набережную водохранилища. Уважаемая редакция, не могли бы вы осветить поподробнее, как планируется это сделать?
В свою очередь издание «Ведомости» назвало потенциальным покупателем калужского завода компанию «Азия Авто» из Казахстана. У нее есть лицензия на выпуск автомобилей «Фольксваген» и «Шкода».
Если редакция ещё не в курсе, то прыткие конкуренты из Аллюр Авто вместе с коррумпированными чиновниками Казахстана уже давно разорили «Азию Авто». Зачем публикуете устаревшую информацию?!!
Помнится Аэропорт дарил городу новенький автобус КАМАЗ для пассажирских перевозок между городом и аэропортом. По-моему, ходил он по маршруту 18. И где он теперь?!!
"Из небольшого провинциального городка..." Хм, а ничего что это областной центр? Слово "городок" скорее подходит для райцентра. Хотя, есть такое прозвище Калуги -- Большая деревня.
Статус областного центра не мешает Калуге быть небольшим провинциальным городком. Кстати, Кривой рог в Украине является центром Криворожского района. Там почти 700 тысяч жителей и подземный трамвай (почти метро). И всё равно райцентр :-)
В 1960 году начался дома в центре улицы снесли и летом 1961-го начали строить универмаг «Калуга».
снесли старинные каменные доме
Хорошая статья, интересная, возвращающая многим воспоминания юности и детства. Но, неужели трудно корректировать тексты до публикации! Уважаемая редакция, таким образом вы подрываете свой авторитет.
Схема временной дороги была со всеми согласована. Установлены ограничения скоростного режима – 40 километров в час. Но наши автолюбители и профессиональные водители эти правила не соблюдают, - продолжил Виталий Леонов. - Средняя скорость потока – 60 километров в час. Это создает трудности.
Бездари, хотя бы временную разметку в порядок привели. А то сейчас кто едет в город, на изгибе дороги возле СНТ Заря вылетаю прямо в лоб едущим из города. Ждёте ДТП, чтоб свалить на несоблюдение скоростного режима?!!!
Даёшь в Жуковском районе флорбольную арену тысяч на 15!!! P.S. Кто с кем играл-то и кто победил?!!
Кстати, место-то они ищут, а спонсора нашли уже? У нас вроде Галицкого нет. Или есть?!
Если Вы хотите повысить посещаемость то строить надо на левом берегу.А так, что Анненки, что правый берег - одно и тоже.
Не одно и то же. В Анненки транспорт почти не ходит, а на Правый - без проблем.
Но главной новостью, пожалуй, стали планы клуба на строительство футбольного стадиона возле Губернского парка на Правобережье.
Вместо леса что ли? А вот на улице Серафима Туликова сплошное ровное поле по обеим сторонам. Самое оно для стадиона!
Подавляющее большинство в мире живёт по законам, а не по понятиям.
Сначала показалось, что вы здравомыслящий, взрослый человек. Но, прочитав такое я понял, что вы наивный продукт пропаганды, только западной(((
Что делают украинские власти - а они каждый случай неординарных событий (перечислять думаю смысла нет) документируют - следователи опрашивают людей, проводятся экспертизы, фото, видеофиксация и много-много чего другого. Причём приглашают ещё и независимых зарубежных экспертов.
А-а, ну-ну!!!
Было б удивительно, если б было по-другому.
Чем же Вам так "Калужская зорька" насолила?  
Как-то купил это молоко и не успел выпить до истекания срока годности. Так оно потом не прокисло, а протухло. Больше не беру((  Страшно представить, что там в составе.
При этом в Википедии значится, что население города растет. Угадайте, за счет кого!
Вообще-то, это не ГАЗЕЛЬ, а ГАЗ. Ивлев,не многовато ли у тебя ошибок?
Если быть точным, то ГАЗон(3307). Ведь ГАЗель - это тоже ГАЗ))
А как же обещания Шапши на недавнем экономическом форуме, что автомобильные заводы вернутся в Калугу? (иронизирую, конечно)
Уже давно все привыкли, что чиновники трындеть могут что угодно. Всё равно за слова отвечать не придется.
Город без стадиона (спортплощадку в Анненках не предлагать), как и без автовокзала - это уровень посёлка. Городским властям бы выкупить площадку бывшего КЗАМЭ на Огарева и построить там автовокзал. А стадион здорово бы сделать в сквере Волкова или на поле напротив Глобуса или на Правом - там места много.
Аквапарк – на Правый ездить далековато
На Правом есть аквапарк? А если по существу, то, конечно же, государству следовало бы восстановить завод и былую славу, а Дмитрича отдать под суд. А не то скоро и водку китайскую пить будем :-(

«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.