Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

shurup

Общий рейтинг:  81 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1255
Оценка: +4031
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >  »
В Калуге дома на улице Чичерина предложили включить в список объектов культурного наследия
Чтобы они захирели ещё больше?
- Понятно, что собственник автомобильной дороги хотел на упреждение отработать, - отметил Дмитрий Денисов. - И с учетом будущей эксплуатации кампуса, собственник решил таким образом существенно оказать влияние на движение машин на этом перекрестке. Решение, мягко говоря, не самое удачное.
Опа!! Какой такой собственник?!! Википедия говорит, что:
Автомобильные дороги общего пользования федерального значения являются государственной собственностью и финансируются из бюджета Российской Федерации
И как, интересно, может какой бы ни был собственник самовольно нанести разметку на упреждение, без план-схемы, утвержденной комиссией?! А если завтра собственник там шлагбаум вздумает поставить на упреждение?! И не стыдно товарищу Денисову такую ахинею нести?! Сказал бы уж прямо, что у нас бардак и отсутствие профессионалов, вместо того, чтоб на "собственника" кивать.
На фото особенно умиляет толстый слой песка, будто это не дорога, а пляж. А вообще, гнать надо таких управленцев с позором, а у нас им небось ещё награды раздают.
Асфальт подлатают на участке от улицы Тарутинской до улицы Радищеваа вас не смущает что такого участка нет?В смысле нет? Кусок Зерновой от Тарутинской до Радищева исчез?
Просто фото к статье вводит в заблуждение. Кстати, проезжал там недавно и на Зерновой особых колдобин не встретил. А вот участок, что на фото - это просто жесть, особенно если вспомнить позорную историю с бесконечными ямочными ремонтами по ночам.
Как же это по-нашему - открывать недоделанное(( А доделывать планируется?
всегда тяжело перестраиваться под новые ПДД,но через пару месяцев водители привыкнут и поймут как это удобно
Сразу видно, вы один из тех вредителей, кто придумал эту глупость. Наверняка ведь никто не просчитывал ни транспортные потоки, ни логику проезда перекрёстка. И кто мне может объяснить в чем проблема разрешить движение прямо и направо из правой полосы? Неужели у нас действительно все решения принимают выпускники педа?!!
Умнички!!!
Зачем торопиться к 18 июня? Не лучше ли облагородить территорию и открыть полностью готовый объект? Или за 5 дней строители успеют превратить территорию из строительной площадки в сквер?
Ещё когда в области работали многочисленные иностранные предприятия, лидерство было, мягко говоря, натянутым. А теперь, когда все сбежали, о регионе-лидере читать просто смешно.
Здание является объектом культурного наследия России. Однако из-за недостаточного внимания к памятнику он стал похож на давно забытую и заброшенную избушку. Год назад после проверки прокуратура обязала городские власти отреставрировать дом.
Красноречивая картина, дающая ясное представление об уровне нынешних калужских властей.
Одну голову рубанули гидре, а толку ?Это рубанули не голову, а маленькую чешуйку на теле...   Голову никто не даст рубить.
У них там похоже план сливать по несколько чиновников в год для имитации борьбы с коррупцией.
Поэтому, когда власти региона участвуют в такого рода активной позиции по восстановлению этих регионов Донбасса, в частности ЛНР, если говорить о Калужской области, то это встречает огромную поддержку со стороны населения. Причем эта поддержка не только рациональная, дескать правильно делают, но это поддержка и эмоциональная, возникает огромное чувство эмпатии по отношению к руководителям регионов
Какая эмпатия, какая поддержка?!! Шапша по доброй воле и за свои средства что ли в Луганщину вписался? Давно уже разнарядка сверху пришла какому региону какой город восстанавливать.
На Кирова б парковку запретить.
И почему спускать не будут? Как потом проверить, чистили или воду мутили??)
Почему не будут спускать вы и сами отлично понимаете ;-)
Эх, дайте помечтать! Вот бы набережную сделали до конца, до парка Мир, да чтоб с прогулочными аллейками и вело-дорожками. Да чтоб туалеты были и кафе разные. Вот бы ещё Яченскую набережную соединить с набережной Оки. Да не чтобы по дамбе перелезать через дорогу на светофоре, а сделать бы под дамбой пешеходный туннель, например в районе сквера Волкова. Вот это была б рекреационная зона что надо!!! Ну, лет через сто скорее всего сделают, а пока только бабло попилят.
А вот меня выперли со школы после девятого класса и накакого выпускного у меня не было. Абыдно, слющай...
А виноват-то кто, Денисов?!
Да что за новости-то!!! Сплошные выпадающие дети и разбивающиеся мотоциклисты :-( Когда уже родители думать начнут?! P.S. Малышке здоровья! Какое счастье, что всё обошлось. P.P.S. И опять москитная сетка (на фото).
А шо так мало?  А я считаю это через чур, достаточно либо общественных работ или прилюдной порки. Так как последнее не возможно, то общественные работы очень хороший способ наказания.
Абсолютно согласен. Даже для такого дебила 5 лет - это перебор. Да и пользы от штрафа и общественных работ будет больше и государству, и самому писающему мальчику. А в 22 года в тюрьму - поломанная жизнь да и только.
- Он, находясь на месте ДТП, публично оскорбил сотрудника полиции и выражался нецензурной бранью
Не, а шо вы хочите?! Родина Анатоль Дмитрича  :-D
Делали с коллегами в апреле там субботник. Убрали часть территории. Приятно, что усилия не пропали даром и территорию Комсомольской рощи не особо загадили.
А как же обещанные Шапшой, ещё в прошлом году две школы в районе з-да Тайфун? О них уже ни слова.
А вот это прискорбно(( В том районе со школами вообще .опа!
Среди сплошной чернухи хоть какие-то хорошие новости попадаются.
Да и было бы странно если бы в городе который больше в чем в 2 раза, было бы меньше парков
Больше, чем в 2 раза чего?
Да, дети на ТС - это не есть хорошо. Но..
По предварительным данным ГИБДД, 42-летний водитель автомобиля ГАЗ «Валдай» сбил попутный скутер
На минуточку, СБИЛ ПОПУТНЫЙ скутер! А если бы скутером управлял взрослый человек, вы бы тоже во всём обвиняли скутериста?!!
В Калуге на улице Тарутинской перестали использовать бестарный сбор мусора. Теперь там установлены 14 контейнеров и один бункер-накопитель, сообщили в пятницу, 3 июня, в региональном экологическом операторе.
Калужане со слезами счастья на глазах встречают эту новость. На минуточку! Это 22-й год 21-го века.
Ох, после истории со склоном, с трудом верится, что они лестницу осилят.
Почему так мало?
Совесть замучила?
Когда такие капитальные остановочные павильоны сносили по всему городу, собственников не искали и людей не спрашивали. Понаставили пластиковых скворечников и меняют их теперь регулярно, осваивая бюджет. А тут им собственник понадобился! Хоть бы не позорились. А слабо привести остановку в порядок, чтоб хоть одна нормальная в городе была?
По версии следствия, депутат в пьяном виде ехал на автомобиле «УАЗ Патриот»
Что значит «по версии следствия»?! Освидетельствование проводилось? Водитель был пьян или нет?!

«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.