Данный ресурс может содержать материалы 18+

alexey X-ray

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 501
Оценка: +772
Alex X-Ray
Пол: М
Семейное положение: холост
День рождения: 1982-12-14
Город: Калуга
 
Amonra,  
vzhik,  
nalya,  
OCA,  
Jim,  
Dima81,  
gusolo,  
KnOpA,  
DashaM,  
sunset,  
Yula,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 12 13 14 15 16 17
солидарен!!
номера с тремя 6 давно раскуплены посматривайте на дороге,обязательно увидите!
Согласен!Плюсую!:) Кому интересно и есть немножко лишнего времени,заскочите в МРЭО:).там под навесом стоят машинки наших доблестных служителей порядка.машинки всякие,а вот номера ну просто на загляденье!:)По-любому,"ну случайно"такие достались при регистрации)))Загляните,не пожалеете!;)
попробуйте сунуть сейсас под любую машину(не классику!)кусок горящего толя:)там сейчас под пузом у машинок столько проводов,шлангов и всякой пластмассы,что у вас прогреется не только ваша машина,но и несколько соседних. Сгорит полностью за минуту!.А раньше-да,согласен,так и грели. И под грузовиками и костры разводили,и паяльными лампами и баки грели и топливопроводы.
Плюсую!А по поводу Хаммеров-молотков,общался недавно с водителем Хюндая-эвакуатора,так он сказал,что с удовольствием хаммер грузится на него.проблем никаких.тащит за милую душу:)
Порадовала статья!А Теодор(мое почтение!:)))в своем репертуаре Танюлька,а можно и мне карту?!А то,действительно,Мстихино как заповедный уголок:пока пассажир под фонарем не покажется,найти невозможно!
Админу ,по ходу,уже все поябедничали.ждем результатов.
В большинстве случаев-да.Мужская часть изредка хвастается "подвигами".Хотя,ИМХО,хвастать тем,что "развел,уломал"и т.п.словеса, девушку(пусть и не вполне адекватную на тот момент) как-то глупо и не по-мужски...вероятно,это издержки моего консервативного воспитания и образования .и более молодые думают иначе.
Нет,ну ,что Вы!:)перстни,браслеты и прочие более плотные,чем кость,материалы выглядят светлыми включениями.
Упс!!!простите,Ваше имя неправильно написал.раскаиваюсь,Теодор!!!
не))не моя.однако,как профессиональный промышленный рентгенолог могу сказать,что снимки рук(если,конечно,нет переломов и врожденных дефектов)очень похожи а что Вам не понравилось в этом снимке?
Евгения,ну что вы ему оправдываетесь?!Человек просто-напросто тоже хочет Вашего тортика .А как его кулютоно попросить-не знает))Спеките и все будет в порядке Тоедор,не сердитесь! Всегда с удовольствием читаю Ваши комменты!Равно,как и всех остальных!!
полностью присоединяюсь!!
Ох,народ!Периодически подрабатываю в такси(с лицензией,шашками,борт.наклейками-все по закону!),так вот,бывает,под утро,из клубов такие тела буквально выползают,что диву даешься,как они еще "мяу"умудряются выговаривать!Оторопь берет.И,совершенно,не стесняясь водителя,начинают друг другу рассказывать кто,кому куда и сколько...Ужас!Это не сарказм и не ирония.это,увы,наша быль...Полностью согласен с Бригадиром!! Мне как- то один пассажир сказал,что в клубы ходят снимать и сниматься.По большей части.не,есть,конечно те,кто ходит просто отдохнуть-потанцевать,но,к сожалению,таких очень мало.
Ой!я Вас умоляю!ну повесили запрещающие знаки по всей Ленина.а толку?!посмотрите на перегон от Ленина угол Суворова,до Ленина угол Чижевского.))где невозможно просочиться:правильно!:четко напротив здания УВД.очень показательный пример!)))
интересовался данным вопросом.хотел у себя во дворе(совместно с другими автовладельцами)сделать цивильную парковочку на 9 машин(больше не влезают).звонил по разным инстанциям и там мне объяснили,что придомовая территория является городской(читай муниципальной)собственностью,и НИКАКАЯ парковка для жильцов,а тем паче разметка под конкретные авто,не является законной.Т.о.абсолютно все паркови во всех дворах являются общими.а то,что мы видим во многих дворах,есть нарушение.а вот то,что с ними не борются-это другой вопрос...Вот так то,друзья-коллеги..
маркировка на блоки была нанесена уже опосля назда "авдюшки" на них.по крайней мере,так мне поведала одна из жительниц этого микрорайона.
городским службам по головам настучать надо!"зима пришла внезапно"-это уже все знают.можно же эту горку посыпать более тщательно.Не,видать,пока там не собьют какого-нибудь "шишака"или из "приближенных к особе..."ситуация так и будет очень нервной.Скорейшего выздоровления девчушке!!
,помимо подсвеченного знака,чуть раньше,с обеих сторон висит знак "обгон запрещен".и все равно народ умудряется иногда аж в три ряда переть и обгоняться.
небольшое уточнение:пустой тралик весит не 22,а 12 тонн...хотя в данном случае,это,разумеется не играет большой роли. А девушке скорейшего и полного выздоровления!
посмотрите на модель Солнечной системы:там все планеты на веревочках вокруг нашего желтого карлика крутятся)).а посему и не падают .крепко прявязаны .Здрассти всем!

«   < 12 13 14 15 16 17

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.