Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

НикоН65

Общий рейтинг:  116 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 2103
Оценка: +5929
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Никонор
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
"Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..." (с)
Почему-то вспомнился фильм "Дежа вю"(1989). Там тоже встречали, поздравляли, подарки всякие дарили и т.д. Но, я думаю, что у Юлии не такие грандиозные планы. :-)
Решение проблемы уже найдено и о нем была новость: http://www.kp40.ru/news/incidents/49156/
Есть ещё одно волшебное средство - письмо Президенту.
Если нет "смягчающих вину" знакомых или денежных знаков, то могут и реальный "впаять".
Клещ - тоже человек!
Извиняюсь, поправлю вас. Клещ - тоже личность!
Доказательства чепухи есть? или сказали, лишь бы что-то сказать?
Болельщики из Сенегала благоустраивают калужские тротуары «Сенегальцы укладывают?» - гадают горожане. После мундиаля несколько сенегальцев якобы остались в Калуге, чтобы подзаработать недостающих на билет до дома денег.
Не! Сначала кусают, а потом сосут, сосут, сосут... В соседней ветке даже фотка есть!
Не! Сначала кусают, а потом пьют, пьют, пьют...
Оксана, зачем слухи распространяете? Разобрались бы и рассказали здесь. Чего чепуху молоть?
Интересный пост. "В понедельник ... воздух ... прогреется до +25 градусов." "В ... вторник ... днём потеплеет до +24." :-)
Елена, клещи не сосут, они кусают.
Пётр Рычков, а чего вы попёрлись на это убожество?
"Мы что уж так сильно переработали что ли?" Д.А.,вы это спросите у железнодорожников(путейцев-обходчиков), у металлургов, у работников ЖБИ и т.д., у людей тяжёлого физического труда. Спросите у них, когда они хотят выйти на отдых. Про "офисный планктон", и вас с ними, мы в курсе, что у вас только ягодичные мышцы напрягаются, вставая со стула, и вы сидели бы на них пока вас не выгонят. А есть же люди, которые ещё что-то производят. Не бумажки перекладывают, не вписывают циферки в столбики, не произносят речи на совещаниях, планёрках, собраниях и т.д. А вкалывают. Вы о них хоть вспомнили? Каково им это ваше новшество? Сегодня говорят, что мы стали дольше жить. Оглянитесь. Посмотрите в каком возрасте умерли (по старости) личности прошлого века. Всем за 75. Они жили столько же сколько удаётся и некоторым из нас. Ситуация та же самая. Не городите забор. Выжать народ, как лимон хотите? Так так и говорите. А то, штаны, штаны.
У меня вопросы к начальнику УГХ Волкову А.С. Сообщите, пожалуйста,: Сколько объектов по благоустройству города начато и до сих пор не закончено? Есть ли силы и средства на завершение работ? Когда завершат работу по этим объектам? Наказан ли кто за срыв сроков сдачи или некачественную работу? Сколько у вас ещё новых проектов и на какую сумму? Как то так.
Интересно, чего это фирмочка The Boston Consulting Group (BCG) так о нас русских заботиться? Чего свою сшп развивать не хочет?
Удивительно, при такой погоде "переохладиться".
Мне думается, что более-менее корректно было бы сравнение не с прошлым месяцем, а с прошлогодним этого месяца.
Примечательно для России, как обычный учитель истории (2 года преподавания в средней школе), ничего выдающегося или, заслуживающего внимания для города, не сделавшего становится зампредправом. Этаже какой талантище нужно иметь! Глядишь, так и в медвежье кресло влезет.
Количество "плюсов" зависит от рейтинга пользователя.
А, понятно. Тут, типа, прогрессивная шкала. Проценты набегают. Ясенько теперь. Всем добра!
В одном разе это была "Новость одной строкой". Читатели могли её пропустить или не заметить. А, чтобы весь народ мог ознакомиться, Алёна её продублировала, и ещё вопросник запустила.
"Судя по информации сайта МУП «Малоярославецстройзаказчик», осужденный продолжает работу на предприятии в прежней должности." " Был не прав. Вспылил. Но теперь считаю свое предложение безобразной ошибкой. Раскаиваюсь. Прошу дать возможность загладить, искупить... Все. Ушел!" (с)
А сколько ЯМ можно хорошо заделать на эти деньги?
Соглашаюсь. Лучшим подарком, мне думается, будет благоустройство города, а не его украшательство на такие суммы.
Опять, "жёлтый" заголовок у КП. Вы какие данные читали? "об отравлениях спиртосодержащей продукцией". А теперь, проведите журналистское расследование(изучите материал) и узнайте какой процент занимает "бодяжная водка". Спирт, нынче, содержат очень много бытовых растворов. Помню Борис Федорович(БФ-88) был, гуталин, лосьоны разные, ароматизаторы и т.д.
Определите мою профессию, если я часы не ношу.
Таксист?
Бабушка, по-моему, сама вся в непонятках.
"- Телевизор стоял на кухне, включенный в розетку, произошло замыкание, ..." У меня уже несколько лет телевизор в зале и на кухне (а ещё и холодильник) стоят включенные постоянно в розетку.  =-O Но ничего, пока без происшествий. :-)
Не перестаю удивляться умению КП40 придумывать заголовки не в тему. Мужик, как мог убегал от полицейских, а ему "шьют", что он напал на инспектора ДПС. *PARDON*
А, что там за товар? Небось всё просрочка?
Уважаемые читатели! А как вы спасаетесь от жары в городе?
В город не выхожу. Сижу целый день на работе.  :-)
Сегодня решится, будут ли дальше африканцы жить в Калуге.
Пусть остаются, если им нравится. Будут за Калугу выступать :-)
Поздравляю! Интересно, они ни как с грудининским "совхозом имени Ленина" не связаны? Может это одно ЗАО?

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

забанили

12.09.2018 18 13:29 7 7072

Не обсуждаю действия редакции, правила она устанавливает. Раз так, значит так.
Смущает, что за употреблённое народное слово (в литературе "гулянка"), написанное мною с пропусками букв, был отключен от комментов. Хотя, в шапке сайта указано, что "Данный ресурс может содержать материалы 18+". Кроме того, встречаю в комментах завуалированный мат (типа "не выёживайся" и т.п.), на который ни каких действий нет.
Отключили, так отключили, эка беда. Только тогда ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Что творится с КП40? часть 2

20.07.2018 18 20:40 4 6014

Прочитывая сегодня комментарии к новостям, обнаружил, что при нажатии на кнопку "Понравилось" плюсуется 2. Заметил это давно, но не обращал внимания. Сегодня попробовал поблагодарить всех комментаторов, даже не читая их посты. И каждому прибавлялась 2. Наши голоса решили удвоить?

Рубрика: Вопрос-ответ

ДТП 178 км

24.09.2017 17 13:33 4 5023

Ехал там утром 23.09 (где то 5.30) видел сперва аварию 4-ки(ВАЗ) въехала в отбойник всмятку, а потом была озвученная авария с автобусом. Но про первую аварию нигде ни слова. Пробка была здоровущая, пока ГИБДД-шники не открыли движение по технической полосе.

Рубрика: Я - репортер


01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия
01 окт 2018 03:00
1
Амнистия
12 сен 2018 09:39
-3
Мат в комментариях