Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

НикоН65

Общий рейтинг:  116 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 2103
Оценка: +5929
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Никонор
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
ООО!!! Коллега!!! Привет!!!
Приветствую!!! У нас был прикол на датчике скорость врубить, дождаться квитка, мол всё принято. А потом РПТ АГН ГР ... И тут многие палились. :-)
Служил радистом. Так у каждого радиста свой индивидуальный почерк, манера, характер работы в эфире. Даже на ДКМ (Датчик Кода Морзе).
Согласен полностью, что работая ключом, человека, как по голосу распознаёшь. Ритм у каждого свой. А вот по Р-010 распозновать не получалось. Узнавали только чья смена на том конце провода.
А Роспотребнадзор озвучит в каких водоёмах можно купаться? А, то ещё подцепишь чё-нить.
Мобильник-то, хоть, вернула "представитель администрации"?
...прочитав заголовок, можно с минимальной погрешностью определить автора перла. ...а некоторые сетуют, якобы своего лица и стиля у КП нет
Сюда подошло бы в этом стиле "В Кирове эксгумировали Ленина".
А потом чиновники заявили, что футбольный стадион не должен находиться в непосредственной близости от жилых домов.
Согласно каких документов эти измышления? Как же в Туле "Арсенал" в центре города расположили?
Всё одно, АДА "зажилил" около 300 целковых. Медведев нам больше установил. http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201712130015
"Восемь новых машин «скорой» передали Калужской области" - кто передал, зачем передал? Или это взятка или покупка область, можно осветить подробнее.
http://government.ru/docs/29165/
О! У нас, оказывается, МЧС городскими катками занимается?! Буду теперь знать. А, то подумал, что средства можно было бы из новогодних миллионов выделить, как вариант.
Учитывая, что МРОТ постепенно подтягивают до прожиточного минимума, новость не плохая. Хуже, что МРОТ исчисляется до вычета НДФЛ. Т.е. даже когда они сравняются минималка всё одно будет меньше прожиточного.
Да-а, теперь сотрудник сотрудницу (вышестоящую) конфетой не угостит, и на чай не позовёт. Как же это мы раньше жили? Вай, вай, вай.
Судя по выражению лица (на втором фото над портиком), ему не очень это нравится. :-)
Собственник авто стал требовать  выйти из его машины. В ответ на это пьяный мужчина ударил его несколько раз руками и ногами по голове
Спортсмен, наверное.  :-D
Народ! Народ! 2017 год! Билет в общественном транспорте это не просто подтверждение оплаты проезда, а еще  «страховой полис». (закон № 67-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика)
Пожалуйста, требуйте и берите. Ни кто вам не препятствует.
Господа журналисты. Прошу Вас бережнее относится к словам, которые Вы пишите. Надругание, это не сексуальное насилие или извращение. Зачем всё в одну кучу смешиваете? В детстве нас заставляли газеты читать, чтобы узнать (запомнить), как слова или словосочетания пишутся. Мы там, иной раз, ответы в написании предложений находили. А, что сейчас? Ссылаться учителю, что это так я в kp40 прочитал, так и пишу? Так должно быть, но так не есть. ИМХО.
Какого лешего водителей штрафовать, когда они  по требованию пассажира дают ему билет? Нужен билет бери, не нужен так езжай. Бред!
И кого будем амнистировать? Убийц, насильников, воров? Пусть уж лучше как можно дольше находятся подальше от общества. Не очень верится, что человек, совершивший преступление, и несколько лет проторчавший на зоне, нормально впишется в социум.
Амнистировать, я думаю, будут по суду. Есть статьи попадающие под амнистию, есть не попадающие. И, если человек по необходимым критериям подходит, то его целесообразней амнистировать. По поводу "дольше находиться подальше от общества", мне думается, что по такой логике их вообще тогда не нужно выпускать из зоны. Ведь, по вашему, не важно когда он выйдет (сейчас, через год, через 5 или 10 лет) ему всёравно нет прощения, или он возьмётся за старое.
Джонатан Свифт, поддерживаю тебя, только, мне думается, что не было оно "дурацкое". Раньше были такие "тактики боевых действий". И праздновать это "Стояние" равнозначно празднованию оставления Москвы Кутузовым, как разгром Наполеона.
у слова "надругаться" есть ещё одно значение "совершить сексуальное насилие над кем-либо"
vzhik, не исключено. Но, за, что купил, за то и продаю. Я не нашёл этого значения. Может оно осовременилось.
Татары против государственных решений.
Та нет. Они против инициативы АДА. Я тоже с ними солидарен. Можно праздновать окончание: битвы, обороны, прорыва и т.д. и т.п., т.е. какого-либо действия. А тут просто постояли, посидели, полежали и разошлись. Ура, праздник!
А видева не надо разместить?
Полиграф Шариков, разъяснением смысла слова "надругание" показываю автору, что в нём нет никакого насилия. Хотя именно об это нам и пишут. Очередное несоответствие заголовка и статьи. Я вам доходчиво объяснил?
надругался над пенсионеркой
Надругание: - акт глумления, осквернения или кощунства по отношению к какому-либо предмету, событию и т. д., что представляет ценность для других людей, в том числе оскорбление чувств этих людей; - оскорбление, насмешка, издёвка по отношению к кому-либо; (с) Викисловарь Афтор, а здесь, что было? Первое или второе?
позитивчик с утра)
*THUMBS_UP*
соблюдение безопасности полетов позволили качественно выполнить задачи     http://www.kp40.ru/news/incidents/45589/
Перефразируя героя "Джентельмены удачи", Василия Алибабаевича, "Так то Сирия, а тут Шайковка".  :-)
pastor, вас не смущает, что сюда не попали ни один из городов "Золотого кольца"? Или там нет того, что у нас есть?
Ввиду того, что сюда не попали ни один из городов "Золотого кольца", хотелось бы узнать конкретные цифры по этим 10 критериям. Не исключено, что Калужская область попала в этот список в основном по "популярность у иностранцев". Иностранцы у нас часто свои предприятия приезжают посмотреть.
Какими методами? И при чем тут оклады? Вы за меня не додумывайте, чтобы это же критиковать.
Viktorch1311, я вас не критиковал, а спрашивал. И я рад, что у вас есть решение борьбы с коррупцией. Правда, очень жаль, что за счёт спортсменов.
Вот на это надо потратить деньги вместо "большого спорта". Чтобы всем квот хватало и не надо было вопрос взятками решать или из своего кармана оплачивать дорогостоящее лечение.
Viktorch1311, вы серьёзно полагаете, что вливая в эту отрасль много денег, взяток не будет? Похожими методами увеличивали оклады чиновникам, чтобы они не мздоимствовали. Но проблему это не решило.
О, сейчас только заметил надпись на коробке "... от детей Калужской области...". По тексту новости:
В акции приняли участие администрации Калуги, Сухиничского, Износковского, Дзержинского, Козельского, Бабынинского, Людиновского, Перемышльского районов, города Кременки и три предприятия Калуги.
Наши "слуги" так помолодели, что в детство впали? :-D

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

забанили

12.09.2018 18 13:29 7 7072

Не обсуждаю действия редакции, правила она устанавливает. Раз так, значит так.
Смущает, что за употреблённое народное слово (в литературе "гулянка"), написанное мною с пропусками букв, был отключен от комментов. Хотя, в шапке сайта указано, что "Данный ресурс может содержать материалы 18+". Кроме того, встречаю в комментах завуалированный мат (типа "не выёживайся" и т.п.), на который ни каких действий нет.
Отключили, так отключили, эка беда. Только тогда ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Что творится с КП40? часть 2

20.07.2018 18 20:40 4 6014

Прочитывая сегодня комментарии к новостям, обнаружил, что при нажатии на кнопку "Понравилось" плюсуется 2. Заметил это давно, но не обращал внимания. Сегодня попробовал поблагодарить всех комментаторов, даже не читая их посты. И каждому прибавлялась 2. Наши голоса решили удвоить?

Рубрика: Вопрос-ответ

ДТП 178 км

24.09.2017 17 13:33 4 5023

Ехал там утром 23.09 (где то 5.30) видел сперва аварию 4-ки(ВАЗ) въехала в отбойник всмятку, а потом была озвученная авария с автобусом. Но про первую аварию нигде ни слова. Пробка была здоровущая, пока ГИБДД-шники не открыли движение по технической полосе.

Рубрика: Я - репортер


01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия
01 окт 2018 03:00
1
Амнистия
12 сен 2018 09:39
-3
Мат в комментариях