Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

НикоН65

Общий рейтинг:  116 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 2103
Оценка: +5929
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Никонор
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Представился вдруг Константин Михайлович в роли Лёлика из "Бриллиантовой руки": "Спокойно, Козлодоев, сядем усе! Я встретил ваааас..." ))))
vzhik, а мне тут больше Дуремар видится:"А я тут не при чём! А я тут не при чём! Совсем я не при чём! А я тут не при чём!"(с)
А зачем ему? Или на работу надо?????
Может от двоюродной жены ехал?
Речь о стадионе, который пустует уже несколько десятков лет.
Не ведаю, что он "пустует уже несколько десятков лет". "Последний официальный матч на "Центральном" состоялся 18 октября 2006 года, наша команда принимала друзей из подольского "Витязя". Игра закончилась победой калужских парней 2-1".(с)
Не всегда. Например, если в квартире в данный момент никто не живёт, то вполне возможна такая последовательность действий.
сору, Вы предполагаете безлюдный город?
НикоН65, думаю, что спешность была связана с тем, чтобы подрядчик мог быстрее приступить к работе, но, к сожалению, помешали форс-мажорные обстоятельства..
vzhik,лошадь привязали позади телеги. Ну не делаются так дела! Чем это не объясняй. Ведь проводя ремонт в квартире, вы не сдираете старые обои, выносите мебель, а потом начинаете думать где и какие обои купить, что делать с потолком, с полами. Потом ищите по магазинам материалы. Советуетесь с друзьями как сделать лучше. Ведь вы так не поступаете. Вы сперва всё продумаете, подготовите, спланируете, и только потом раскардаш. А здесь почему так? Надо было найти подрядчика, проверить его, обговорить детали. Может быть он сам снос и произвёл. Подумать надо было немного, только и всего.
Идиотизм местного разлива: сперва сломать, а потом (очень) долго искать того, кто будет здесь что-то ставить. Главное здесь было - срочно снести, а там хоть потоп. Теперь имеем, что имеем: ни спортивной площадки, ни ультрасовременного спортивного комплекса. Одно разбитое корыто.
А я... А я... А у меня... А я покупаю козельские молоко и кефир и ем их. И ещё со мной ест моя кошка. Говорит, что нравится. :-) Точнее, я по её усам это вижу.
Вот сносительство у наших чиновников получается лучше всего. А вот, чтобы создать или восстановить это никак не по силам. Мозгов, видать, не хватает. Понимаю, что эти строения, может быть, поставлены с нарушением. Но это, что сейчас, первоочередной вопрос? Больше насущных вопросов нет? Заняться нечем? Переймите у столичных искусство управления. Сперва создайте, а снести всегда успеется.
"Посадки" будут?
"В одном из гаражей Калуги нашли 750 литров спиртного..." (с) Ходили ребята по гаражам, заглядывали в каждый. А тут бац! Такая находка. :-D
Читал я Людочку Астафьева, а это, извините, 1989 год!!!
А я, кроме других, из поздних Войновича, Полякова, Рыбакова читал. И что? Я, извиняюсь, ваш пост не понял.
К Выборам установят и откроют. Пусть электорат радуется и делает правильный выбор.
Опять Акция :-|  Ощущение, что живу в Акционерном обществе с ограниченной ответственностью. Кто, интересно, эти акции финансирует? Книги нужно чаще читать. Только желательно до 1990 года выпуска. Там культура речи сохранена и орфография с пунктуацией не хромают. Будем много старых книг читать, будем понятнее изъясняться. Как-то так.
« Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету. Не дают человеку спокойно… жить. » (с)
плевать им на анализы.
nafig, совершенно в тютельку! Причём тут анализы и допинг? Тут кроту видно, что политика. Отстранили несколько спортсменов, у которых за всю карьеру ни одного подозрения не было! А вы допинг - не допинг. ]:->
Этот митинг, мне думается, было бы символично провести на месте стадиона Центральный. Соответствовало бы духу и времени.
С уважением отношусь к нашим спортсменам. Это их выбор. Но на митинг не пойду. Во-первых, не вижу кому мы должны показать свою солидарность? А, во-вторых, у меня встреча с одноклассниками.
Вас вычеркиваем из участников мероприятия   Вам продадим её же, но через торговую сеть по 1 тыс. рублей за банку, чтобы сомнения не мучали о качестве Шутка
В магазине (т.б. в жестянных банках) икру не беру. Довольствуюсь той, что привозят с Камчатки знакомые.
А мне шой-то не хочется. Пёс их знает, в каком подвале её ковыряли и сколько раз в неё плюнули.
Смысл заголовка: "Господа автомобилисты! Не загрязняйте улицы своими машинами!". *JOKINGLY*
Виновным назначат водителя
Не обязательно. Будут смотреть по какой стороне проезжей части он шёл и были ли у него светоотражающие элементы.  
помог начальнику части
Ну это вы слишком. *SCRATCH*  В армии частями командиры командуют.
Почему-то не удивило. И крайних не найдут.
Спасибки, vzhik! @}->--   Ознакомился.
мы разыгрываем два билета, которые получит один победитель
Почему бы не сделать двух победителей на два билета? И хотелось бы узнать, кто этот Алексей Майоров? Песни Высоцкого уважаю, а исполнителя не слышал.
2dizzy Не пойму, к чему вы это написали? А что непонятно? Кто-то написал, что если запрещать фастфуд как что-то вредное, то надо запретить и продажу сигарет, и продажу алкоголя. В целом согласен, с одной оговоркой: я бы не стал ставить фастфуд в один ряд с алкоголем и сигаретами, поскольку вред последних доказан, а вред фастфуда - нет. Именно это я и написал.
А я и не ставил фаст-фуд как что-то вредное. Народ негодовал. Я писал, что если Вам что- то не нравится, то не ешьте. Другим нравится, пусть едят.
Маленький нюансик: вред фастфуда, в отличие от вреда алкоголя и курева, не доказан.
2dizzy Не пойму, к чему вы это написали?
Извиняюсь, влезу в споры про фаст-фуд. Скажите, а вино и сигареты это полезно? Места их продажи тоже будем закрывать? А сколько ещё всякой "неполезности" продаётся? По-мне не нравится фаст-фуд, так я его стороной обхожу. Кому нравится пусть кушает. ИМХО.
Вставлю свои "пять копеек". Речь в новости идёт о том, что законный ли это капремонт или незаконный "самострой". И это должен определить суд. А там хоть аптечный пункт, хоть ремонт обуви, если незаконно, то придётся "убраться". Ответчик, если не удовлетворён, может решение обжаловать. А полезен или вреден фаст-фуд это вечная тема, как та же самая и у веганов, сыроедов и мясоедов. Закрыв один пункт фаст-фуда, для города эту ситуацию не меняет. Их ещё есть.
пойду ка я куплю хлеб, водку и презервативы...Селёдочку забыли, сэр
И женщину.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

забанили

12.09.2018 18 13:29 7 7072

Не обсуждаю действия редакции, правила она устанавливает. Раз так, значит так.
Смущает, что за употреблённое народное слово (в литературе "гулянка"), написанное мною с пропусками букв, был отключен от комментов. Хотя, в шапке сайта указано, что "Данный ресурс может содержать материалы 18+". Кроме того, встречаю в комментах завуалированный мат (типа "не выёживайся" и т.п.), на который ни каких действий нет.
Отключили, так отключили, эка беда. Только тогда ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Что творится с КП40? часть 2

20.07.2018 18 20:40 4 6014

Прочитывая сегодня комментарии к новостям, обнаружил, что при нажатии на кнопку "Понравилось" плюсуется 2. Заметил это давно, но не обращал внимания. Сегодня попробовал поблагодарить всех комментаторов, даже не читая их посты. И каждому прибавлялась 2. Наши голоса решили удвоить?

Рубрика: Вопрос-ответ

ДТП 178 км

24.09.2017 17 13:33 4 5023

Ехал там утром 23.09 (где то 5.30) видел сперва аварию 4-ки(ВАЗ) въехала в отбойник всмятку, а потом была озвученная авария с автобусом. Но про первую аварию нигде ни слова. Пробка была здоровущая, пока ГИБДД-шники не открыли движение по технической полосе.

Рубрика: Я - репортер


01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия
01 окт 2018 03:00
1
Амнистия
12 сен 2018 09:39
-3
Мат в комментариях