Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

НикоН65

Общий рейтинг:  116 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 2103
Оценка: +5929
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Никонор
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
В Калужской области доля работающих люди с зарплатой выше 100 тысяч рублей в месяц...
Сдаётся мне, что это не работающие, а имеющие доход.
макс эс, подарки отправляем детишкам из ЛДНР. Они (дети) нас ни в чем не обвиняли и не виноваты в том, что творится вокруг них. Пусть и у них тоже будет хоть такой, но праздник.
Добрая новость. Спасибо за приятное начинание рабочего дня. :-)
Наши спортсмены в любом случае не "нейтральные". Они наши. А, то что не будет государственной символике это уже к чиновникам от спорта вопросы. И не стоит из-за недоработок чинуш ребятам жизнь ломать. Как решат, пусть так и поступают.
Первый зимний снегопад обрушился на Калугу...
А, что же напишут, когда зимой крупный снег всю ночь идти будет?
Каждый спортсмен должен принять решение сам.
Вы смотрите, есть страны Европы и Соединённые Штаты, для политика считается таким нормальным возрастом 70 лет. 72 года средней возраст губернатора США.
И смотрите, что они там, в свои за 70, вытворяют.
Раньше темы были проще "Мой товарищ Ганжа."
И для того, чтобы человек стал патриотом, надо дать ему возможность хорошо жить за счёт своего труда...
Осталось только, Анатолий Дмитриевич, вам потрудиться и дать калужанам достойную жизнь за их труд.
а, если у Вас туфли на тонкой подошве и уже к вечеру стало подмораживать и пошел снег
:-D  *THUMBS_UP*  *DRINK*
А за ним идёт следующий пешеход и он опять будет ждать полной остановки авто. извините, а как Вы переходите проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу с интенсивным движением автомобилей, сомневаюсь, что Вы не дожидаясь остановки автомобилей смело шагаете на проезжую часть
Если интенсивное движение, то жду пока появится "окно".
В ПДД чётко описано кто чего должен - на нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
ну, уж если Вы дождались полной остановки автомобиля, то идущий за Вами пешеход сначала, как минимум, должен дождаться начала движения этого автомобиля, а потом уже полной его остановки
Поясняю до простого. Собираюсь я перейти проезжую часть по "зебре". Гляжу слева едет вереница машин. (по вашему смыслу) Стою на обочине и жду пока не остановится автомобиль передо мной. Авто остановилось (водила про-себя матюкнулся, что я быстро не перешёл) и я продолжил движение. Но, поток авто остановился. Дальше, через 10 метров идёт второй пешеход. И этот автопоток только начав движение опять тормозит до полной остановки первого авто. Этот пешеход тоже переходит. А за ним идёт следующий пешеход и он опять будет ждать полной остановки авто. Я пешеход. И, если вы водители профессионалы будете не против, то я, стоя на обочине, буду постоянно ждать полной остановки вашего транспортного средства. P.S. И пожалуйста, не матюкайтесь и не плюйтесь на меня. Как-то так.
очень жаль пешехода ! Но зачем вбили в голову о каком то преимуществе на зебре,люди понимают это буквально!Остановить 7-10 тонн сложнее,чем 50-80 кг!А он идет и лыбется, а то и совсем не смотрит-ПРЕИМУЩЕСТВО!сам пешеход с65 стажем и водитель с48 летним профессионал
По вашей логике получается, для того чтобы перейти проезжую часть по "зебре", я должен дождаться полной остановки автомобиля? А за мной идёт ещё один пешеход и он тоже ждёт полной остановки? Вам самим, водителям профессионалам, такой ритм езды понравится?
почему-то Варламов представился в виде ослика Иа-Иа, произносящего свою сакраментальную фразу - "Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище. Кошмар!" )))
:-D  *THUMBS_UP*  Тонко подмечено.
Печеньками (да ещё и не за свой счёт)хотите, Дмитрий Анатольевич, от этой проблемы откупиться? Вы ТАК хотите её решить? А вы хоть считали, сколько у нас малообеспеченных? Причины почему они такими стали анализировали? Может у них проблемы с трудоустройством? Так у нас город от грязи зарос. А тут забор, столбы от расклеек отмыли и деньги получили на полноценные продукты. Скидки можно сделать, субсидии. Да много чего. Всё зависит от конкретных случаев. Только этим надо заниматься. А для этого иногда зад от табуретки отрывать. Как-то так.
это не опята,а псилоцибины
И, что они в наших лесах водятся?
За счёт этих средств подключат  100 световых консолей на улицах Ленина, Гагарина и Кирова
А одну консольку (из этих средств) на Правом нельзя втихаря подключить? А, то людям там жить темно, и машины сбить могут. И не до праздника им.
Я тружусь на современном производстве с продвинутой социалкой и я - раб.
Присоединяюсь.  *DRINK*
Под водочку то???
А-а-а, то-то я думаю грибы у нас в лесах сногсшибательные пошли. Съешь баночку опят, а ноги и не идут. Прям хоть и не собирай их проклятых.
Можно подумать, кто-то помог хоть копейкой просто от наличия кнопки
Тут сработали оперативно. Кнопку быстро удалили. А есть сборы-поборы, которые долго висят, и никто их не проверяет. А "сердобольные граждане" шлют денюжку на лечение, на жизнь, на просто помогите и т.д.
Очищенные опята залейте на полчаса холодной водой. Затем промойте под проточной водой и откиньте на сито. Опустите грибы в кипящую воду на 5 минут. Переложите опята в кастрюлю, залейте холодным маринадом и поставьте на огонь. Варите после закипания на медленном огне в течение 30-40 минут, снимая накипь. Готовые опята остудите, переложите в сухие чистые банки и залейте маринадом. В каждую банку налейте немного растительного масла, банки закройте полиэтиленовыми крышками. Храните в холоде.
И что? Торкает?
Житель Подольска подошел к военнослужащему и ударил его кулаком по лицу, от чего тот упал на землю и потерял сознание.
Как-то всё буднично. Типа "шёл, упал, очнулся - гипс". Вот и жди после этого электричку.  =-O
Приятно не находиться ни в чьих "сетях".  :-[
Никак не могу понять, как, при таком разрешении, людей ухитряются опознавать. Это D1? Или CIF?
Мне думается, что это один кадр из видеоряда. А он не всегда бывает резким. И ещё, вероятно, он засветил своё лицо.
Кто в теме, а эти грибочки готовят или сырыми "употребляют"? Как торкают? И что это за грибы?
Что мешает подключить данные улицы по временной схеме? Корона упадет? Хамство возведенное в принцип.
Это же нужно "зад от табуретки" отрывать.
Viktorch1311, солидарен полностью.  *THUMBS_UP*
Не претендую на истину, но в те времена былинные, мне думается, субтильные невесты спросом не пользовались. Если баба здорова, она была пышной, ядрёной и с огоньком в глазах. А эта, только с подиума "мисс Обнинск" сошла.
Наверное, я что-то проспал. Оказывается, президентская предвыборная компания уже началась и люди определяются за кого они (не)отдадут (испортят бюллетень) свой голос. Ладно в марте посмотрим, как это всё будет. Сам ходил, хожу и буду ходить на выборы. И ни кто меня этого права лишить не может!
Надо прийти и честно проголосовать за или против.
Дмитрий Анатольевич, прокомментируйте процедуру голосования по вопросу установки памятника Ивану III. Депутатов поставили перед фактом и для формальности они подняли руки. Что за бред вы тут развели?

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

забанили

12.09.2018 18 13:29 7 7072

Не обсуждаю действия редакции, правила она устанавливает. Раз так, значит так.
Смущает, что за употреблённое народное слово (в литературе "гулянка"), написанное мною с пропусками букв, был отключен от комментов. Хотя, в шапке сайта указано, что "Данный ресурс может содержать материалы 18+". Кроме того, встречаю в комментах завуалированный мат (типа "не выёживайся" и т.п.), на который ни каких действий нет.
Отключили, так отключили, эка беда. Только тогда ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Что творится с КП40? часть 2

20.07.2018 18 20:40 4 6014

Прочитывая сегодня комментарии к новостям, обнаружил, что при нажатии на кнопку "Понравилось" плюсуется 2. Заметил это давно, но не обращал внимания. Сегодня попробовал поблагодарить всех комментаторов, даже не читая их посты. И каждому прибавлялась 2. Наши голоса решили удвоить?

Рубрика: Вопрос-ответ

ДТП 178 км

24.09.2017 17 13:33 4 5022

Ехал там утром 23.09 (где то 5.30) видел сперва аварию 4-ки(ВАЗ) въехала в отбойник всмятку, а потом была озвученная авария с автобусом. Но про первую аварию нигде ни слова. Пробка была здоровущая, пока ГИБДД-шники не открыли движение по технической полосе.

Рубрика: Я - репортер


01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия
01 окт 2018 03:00
1
Амнистия
12 сен 2018 09:39
-3
Мат в комментариях