Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

НикоН65

Общий рейтинг:  116 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 2103
Оценка: +5929
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Никонор
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
... мы направим запросы в соответствующие органы...
О, журналисты начали делом заниматься, а не просто констатировать факты. Приветствую! Будем посмотреть, что получится на выходе.
"в сторону Кубяки" ------ Фамилия - Кубяк (мужчина)!  В сторону какой Кубяки-кулебяки????????? В сторону КубякА!
Уважаемый, вы ещё вспомните Николо Козинского (Николо-козинка), Степана Разина (Степанка) и др.  :-)
Вы просто не поняли, хотя и написано через опу, но смысл в том что 550 руб это всего лишь 0,97%.
Опять же, интересная непонятка  *PARDON* Получается, если 0,97% это 550 руб, то 100% это 56701 руб. И это значит, что торгуют себе в убыток? =-O  Где подвох?
Ребята, вы будете смеяться, но у нас в 80-е таких детских площадок отродясь не было. Во дворе стояли: металлическая горка, металлические качели (на 2 качающихся), металлическая вертикальная лестница (около 2 метров) и металлический стол для игры в настольный теннис. Не ведаю какими нормами регулировались установки этого комплекса, но за всё моё детство НИ ОДНОГО травматического случая не произошло. Бетоном не заливали, сразу скажу. И качели ходуном ходили, и один раз я в затылок удар от качель получил(когда соскочил и не отошёл). Но ни одного серьёзного падения, ушиба, перелома и т.д. Не знаю почему.
Напомнило: "– Не беспокойтесь, – сказал Остап, – мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва – в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира." (с)
Куда сообщать?
"Обычно (сообщение) помещается в капсулу или иную ёмкость и закладывается в основание строящихся зданий, объектов инфраструктуры, памятников и т. п. "(с)
Простейший выход из ситуации - гнать из города автовладельцев и организовать для них платные парковки НЕ БЛИЖЕ БОРА. а ДАЛЕЕ в город на ОТ.
:-D  *BRAVO*  *THUMBS_UP*
Надо полагать, что ямы и плохой асфальт сильно затрудняют движение транспорта, поэтому их тоже будут учитывать при разработке документации..
vzhik, с первой частью предложения полностью согласен. А, что со второй? "будут учитывать при разработке документации". Как это?
Вы мне чем-то главного героя напоминаете.
MoGol, не знаю, чем я вам парня с балалайкой напомнил. Наверное, сарказмом в моём посте?
vzhik, тогда не понятно зачем им ямы, плохой асфальт и отсутствующие остановочные павильоны? Они в своем проекте эти места объезжать будут?
Интересно. "Организация выиграла контракт, снизив его начальную стоимость с 19 млн. 400 тыс. рублей до 10 млн. 400 тысяч." А теперь она хочет определиться с объёмом работ. =-O Да пускай она все дороги города (за эти деньги) отремонтирует. Проложит всюду велодорожки. Установит новые комфортные остановочные павильоны и заменит старые дорожные знаки на новые.
Не явно расставлены приоритеты: "прокуратура хочет закрыть" или "прокуратура обязывает исполнить законодательство"? В штанах почесать или прямые обязанности исполнять?
А ведь можно было кому-нибудь их отдать. *SCRATCH*
Мне думается, что Головы в Калуге меняются, а спичрайтер один и тот же сидит.
Думаю, что польские фермеры свои бабулечки получили, а материально пострадали наши предприниматели! И кто, в итоге, страдает от санкций?
Польские фермеры, полагаю, получили копейки, т.к. контрабанда. А "пострадал" хитрожозадый, который хотел дёшево купить и дорого продать.
Не слышно стенаний о сирых и убогих. Как пенсионеры и детские дома без этих яблок проживут?
Руководство подрядчика не насторожило, что его сотрудники на струю сели?
Убирать снег нужно когда он падает, опомнились!!!
А, что делать, если всей уборочной техники только на 12 улиц хватает.  *PARDON*
. Господа, Вы представляете себе, что такое 19000 патронов?  . Кто служил тот поймет, сколько это боеприпасов... У одного... В гараже...
43 с небольшим цинка.
"... за отказ от библейской заповеди «добывай хлеб в поте лица своего» люди порой платят чрезмерно высокую цену"  *THUMBS_UP*
Как-то другие страны живут с демократией.
Ну да. И президент там не может выполнить свои предвыборные обещания, потому что кланы не дают. А по поводу экономического роста, образования, здравоохранения у нас , действительно, этим правительство занимается. Т.ч. все вопросы к нему.
Как заверил глава региона, к юбилею Калуги Дворец спорта должен быть введен в эксплуатацию успеть бы к юбилею 2073 года
А чей юбилей будет в 2073 году?
"Как заверил глава региона, к юбилею Калуги Дворец спорта должен быть введен в эксплуатацию." (с) Предполагаю, что к 2071 году.
Почему жителей не мобилизуют взять лопаты и снег раскидать? Раньше так прокатывало. А ещё, один градоначальник обещался по дворам ходить и проверять, как они убираются. Но, видно не досуг.
К Вашим услугам современный общественный транспорт города Калуги! ПАЗв тридорога
Я был бы очень удивлён увидеть его (ПАЗик) после 22.00. На силик так поздно кроме рогатых нет ОТ.
Организаторы, какой (нафиг) митинг-концерт в воскресенье в 20.30? В 22.00 уже должно всё затихнуть. В субботу не судьба в 12.00 это сделать? Не пойду. Мне в понедельник на работу в 6.00 вставать. А ещё до дому добираться.
А про мастерскую ни слова.Прекращена деятельность лаборатории по изготовлению СВУ и мастерской Что ещё? Станки перечислить?
kgv, согласен, слово мастерская есть. Только дальше читайте "мастерской по модернизации огнестрельного оружия". Если я оптику дома к ружью привинчу, у меня тоже "мастерская" получается? А я Мастер! Вы, к слову придрались, а я по сути спрашивал. Мастерская по изготовлению оружия это или где-то на производстве (из под полы) делали, или оборудовали отдельное помещение (гараж) под эти цели. И ещё станки и спецы. В статье получается, что их мастерская была квартира, а станки руки и коленки.
А про мастерскую ни слова.  =-O
Сжечь что-то дело нехитрое. Книги жгли, людей жгли. Всё это было. А здесь непонятен для меня остался смысл этого представления. Если бы из него что-то рождалось или начиналось, тогда да, было бы понятно. А так... Баловство и ни о чём.
nelson, попробуйте снять происходящее на сцене, когда постоянно меняется освещение, и покажите результат. Сергей Константинов - один из лучших фотографов Калуги.
Елена Французова, я поддерживаю вас. @}->--

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

забанили

12.09.2018 18 13:29 7 7072

Не обсуждаю действия редакции, правила она устанавливает. Раз так, значит так.
Смущает, что за употреблённое народное слово (в литературе "гулянка"), написанное мною с пропусками букв, был отключен от комментов. Хотя, в шапке сайта указано, что "Данный ресурс может содержать материалы 18+". Кроме того, встречаю в комментах завуалированный мат (типа "не выёживайся" и т.п.), на который ни каких действий нет.
Отключили, так отключили, эка беда. Только тогда ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Что творится с КП40? часть 2

20.07.2018 18 20:40 4 6014

Прочитывая сегодня комментарии к новостям, обнаружил, что при нажатии на кнопку "Понравилось" плюсуется 2. Заметил это давно, но не обращал внимания. Сегодня попробовал поблагодарить всех комментаторов, даже не читая их посты. И каждому прибавлялась 2. Наши голоса решили удвоить?

Рубрика: Вопрос-ответ

ДТП 178 км

24.09.2017 17 13:33 4 5023

Ехал там утром 23.09 (где то 5.30) видел сперва аварию 4-ки(ВАЗ) въехала в отбойник всмятку, а потом была озвученная авария с автобусом. Но про первую аварию нигде ни слова. Пробка была здоровущая, пока ГИБДД-шники не открыли движение по технической полосе.

Рубрика: Я - репортер


01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия
01 окт 2018 03:00
1
Амнистия
12 сен 2018 09:39
-3
Мат в комментариях