Данный ресурс может содержать материалы 18+

Boredom

Общий рейтинг:  27 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 339
Оценка: +1112
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.67
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Эх, не знал дебошир, что можно было договориться с полицейским, дать ему 50т.р. и быть свободным :-) https://cheb.media/2019/05/16/millioner/
К своему сожалению видел это происшествие... Очень удивился неспешности пожарных. Хоть спасать было некого, но потушить пожар можно было быстрее, а не в развалочку. Денег нет, но вы держитесь... но хотелось бы поменьше видеть однополосных дорог и разделять встречные потоки отбойниками от случайных летунов по встречке... Будьте аккуратнее, берегите себя и других.  
Уважаема комиссия. Загляните в "овраг", рядом с ЖК Маршал. Частые скопления собаководов и их питомцев прям на тропинке и естественно без поводков. Любимый ответ на замечания - - "она не кусается" :)
Надо более активно вводить общественный контроль, с разработкой мобильных приложений. И ввести % от фиксации правонарушения)))
Автор - успокойся. Заказ сделал, грязи накидал, иди в кассу.
Скоро в наш город придёт проект "Умный город". Это те же остановки, как на фото, только с USB розетками для подзарядки гаджетов:)
Писал я как-то года  два назад по этому вопросу в ГЖИ... Отписку дали... К слову, про ГЖИ. У меня после нескольких вопросов адресованных к этой инспекции, сложилось мнение, что их основная деятельность - учёт количества входящих звонков:)
УО "Черемушки" тоже в числе тех, кто в феврале, включил в свои квитанции строку "вывоз ТКО".
УО "Черемушки" в январе не включали вывоз ТКО в квитанции, а за февраль решили включить...
Ага, телефон должен быть самым простейшим, чтоб ученик не мог снимать видео и записывать аудио с учителями, которые порой, переходят все границы. Артамонов забыл еще добавить, чтоб ученики и их родители не выкладывали данные материалы в сеть. Ну а то, что плешивый заставляет сдавать гаджеты перед общением с ним, так это возможно от страха, во всем ему кажется заговор и враги.
Подтверждаю, заставляют регистрироваться на портале ГТО (на словах).
Сквер между двух дорог... Как это по нашему!
"Уважаемые читатели! А как вы празднуете День народного единства? Пишите в комментариях!" Мы его не празднуем, нас на него "приглашают" в обязательном порядке. А в целом это просто выходной, праздником и не пахнет.
А может Антохина и не против быть обманутой, вроде в курсе проблемы, а вроде и нет...
Ремонт домов надо начинать не с фасадов, а с инженерки, которая находится в аварийном состоянии в сравнении с фасадами. Но ремонт фасадов более наглядный, как всегда пыль в глаза. Фасады отделывают ватой и штукатурят. Данный вид отделки долго не продержится: 1. вандалы, которые чешут свои кулаки (пример ППУ плиты на фасадах первых этажей). 2. плесень.
Мы гоним для себя исключительно, и не стоит сравнивать благородный напиток с палёной сивухой.
Поддержу ;-)
Когда подросток сломал тоненькое деревце около Центрального, его искали как злостного хулигана. Тут спилили взрослые, хорошие деревья и хулигана не ищут... Почему нельзя организовать парковку (если уж она так сильно нужна) между деревьев?! Проводимые в данный момент работы должны были пройти торги или нет? И кто давал (официальное) разрешение на спиливание деревьев?
Надо не требования писать, а перекрывать дороги местным жителям, как это успешно делают жители МО!
цепочка из руководителей должна быть большой, если не хочешь чтоб потом нашли концы...
9 сентября вообще не в курсе кто эту дату анонсирует?
9-го Навальный. Странно, что если он знал про 2-е, почему не объединились... зачем это отслоение... Или если он про 9-е озвучил раньше, то зачем другим собирать второго? Я про это!
Зачем дробить народ и назначать разные даты митингов. 2 сентября, 9 сентября... Может пора оппозиции работать сообща и не по отдельности а вместе?
Выборы выборы, депутаты ...(гудок парохода). Сбор подписей против ничего не даст? Может редакции попробовать донести данную тему куда повыше (Горобцов (точка кипения), Артамонов)? Не то что они хорошие и помогут, просто, чтоб огласку придать, а там посмотрим что они скажут... Хорошо бы этих двух из ларца, на пеньки около школы поставить, и листики им на руки приклеить, пусть там стоят)
Действующим пенсионерам жить будет не лучше, а хуже. Обещанное повышение пенсии на 1000 р в год, в покупной способности будет отрицательным, в том числе из за повышения НДС до 20%.
Ну правильно, Собянину Сергею Оленеводычу надо ведь как-то % рисовать
Пока люди будут продолжать просить, а не требовать - ничего не изменится.
Можно было бы привлечь клуб Полёт, как это часто делали, когда это было очень нужно... Вопрос, нужно ли это решать нашей власти или и так всё хорошо...?
НУ дорогой мой Вы не последовательны.... МЫ хотим знать героев!!! Грязью поливаете чётко указывая что и где!!! А похвалить- сразу в кусты, ай,ай,ай как не стыдно. Скажите прямо кто и где, сделайте доброе дело. Пусть все идут и там получают ТАИНСТВО КРЕЩЕНИЯ ( а не процедуру, как Вы выражаетесь)
А пожалуйста. Церковь на ул. Марата, 4.
Сквер имени Жукова - эйто где?На улице Кирова вроде, около магазина "Невеста", что ближе к площади Победы.???!
возможно имели ввиду сквер, в честь 40 лет освобождения от НФЗ (если не ошибся с названием) :-)
А подать уведомление на проведение митинга ни у одной политической силы смелости не хватило?
думаю не согласуют, будут ссылаться на ЧМ.
Крещение прошло, но в другой церкви. Никаких "пожертвований" не требовали. В отличии от Никитского храма, фото и видео - бесплатно (В Никитском 250р). Свидетельство (книжка) бесплатно (в Никитском 250р. лист А5). После процедуры, жена оставила пожертвование (опустив в ящик), в Никитском собирали в "кассу". Отношение к людям было совершенно противоположное, хоть и одна структура...  

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Наша любимая плитка

17.09.2020 20 08:27 6 1749

Подскажите пожалуйста, кого из нашей горуправы укусила московская собЯка? На ул. Горького, между Тульской и Никитина начали перекладывать старую, хорошую плитку на хорошую новую...

Рубрика: Калуга

Дорожные работы по ул. Гурьянова

27.05.2019 19 14:47 0 5484

Может кто прояснит... Проезжая по ул. Гурьянова и дальше мимо карачевского кладбища по направлению к Карачево появилась строительная свалка. На ул. Гурьянова ведутся дорожные работы. Бордюры и другие элементы свозят в поле за кладбищем. Это временная передержка мусора или строители свиньи?

Рубрика: Я - репортер

По чём нынче вера?

25.06.2018 18 12:38 51 9480

Хочется поделиться ситуацией, которая на днях произошла со мной. Возможно, для многих она будет не нова, а кому-то, как и мне, только предстоит решать данный вопрос.
Дело моё, связано с вопросом крещения ребенка.
Из-за большого количества негативных случаев связанных с работниками церкви, моё отношение ко всему этому больше негативное, чем позитивное. Но жене хотелось покрестить. Начала она заниматься этим вопросом, выбирать церковь, узнавать что да как. В большинстве церквей ей прямо ...

Рубрика: Я - репортер

УФМС на ул. М.Горького

28.03.2018 18 13:59 6 5086

Вчера пришлось немного поиграть в игру "лабиринт-найди проход" возле миграционной службы, ул. М.Горького, 56. Очень сложно стало там проходить по тротуару, особенно когда идешь с детской коляской. Просьба сотрудников ДПС, если такие еще остались, взять на контроль данный участок. Конечно такое столпотворение машин там не круглосуточно, а чаще в утренние часы работы УФМС. Тем, кому не хватило места на тротуате, парковались на пешеходном переходе...

Рубрика: Я - репортер

Тротуар - он для всех один или нет?

16.06.2016 16 15:24 21 4665

Очень часто, по дороге домой после работы становлюсь свидетелем правонарушений, в частности - парковка на тротуаре. Как полагается законопослушному гражданину, информирую ГИБДД, оставляю заявление на их сайте. А в ответ тишина. Прочитав тему http://www.kp40.ru/narnews/ireport/38511/ где машины людей эвакуировали за стоянку на тротуаре, возникли вопросы: Тротуар он для всех один или нет? Кому на нём можно стоять, а кому нет?
Не спорю, в приведенной мной ссылке на новость не защищаю тех, кто ...

Рубрика: Я - репортер

Развитие по спирали или по кругу?

29.03.2016 16 10:25 7 5253

Прекрасное ясное утро, чистое, голубое, весеннее небо. Просыпаешься, открываешь окна, а там поют птички. Настроение отличное. Выходишь на улицу любимого города и тут другая, «прекрасная» составляющая нашего весеннего, калужского благоустройства…
Ранним субботним утром, проезжая по улице Жукова, опять/снова/ как всегда/ в очередной раз наткнулся на «влажную» уборку города. Уборочная машина подметала проезжую часть, так активно, что пыль стояла столбом.
И мне сразу вспомнились новости ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.