Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Boredom

Общий рейтинг:  27 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 339
Оценка: +1112
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.67
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > 
специи есть, анис, бадьян....? :-)
особо продвинутые коммерсы, разных национальностей будут брать себе на работу, естественно черную, бабушек, чтоб им аренда подешевле была)))
Бюджетники уже начали добровольно-принудительную регистрацию на сайте ГТО. Интересно другое, очень много было разговоров по поощрению тех, кто сдаст на золото. Но чем ближе подходит сдача нормативов, тем тише разговоры про поощрение. На сайте ГТО поощрение указано только для абитуриентов, а что остальным? У нас же демократия и рыночные отношения, за спасибо никто не пойдёт :-)
Пусть РПЦ лучше, высказывается против коррупции и вранья. Это же тоже вроде как не по христиански.  
в технопарке ворсино)))
Однозначно за кремацию всех животных и умерших людей у которых отсутствуют родственники. Остальные на их усмотрение. Кремация немного ударит по бизнесу мастеров гранита и не только.
Хватит уже пытаться впихнуть, хоть куда-нибудь эти московские ворота. Если на ул. Ленина их не хотят ставить, то про них надо просто забыть!
я обычно отвечаю через бесплатные сервисы с компьютера)
а министерство тарифного регулирования.
которого сейчас тоже нет)))
ну тут я уже не очень силён))) Мне казалось, что в том градусе, в котором жидкость есть, протирать им немного крепковато, но хотя тем, которые его покупают может быть в самый раз...
более актуально было бы автомат с живой водой, а еще лучше, в регионе лидере, автомат который сразу бы смешивал косметическую жидкость с водой, доводя "косметическую" жидкость до нужного градуса :-)
пока писал своё сообщение, меня уже опередили ;-)
"Ребята, откажитесь ко всем чертям от бумажного журнала и бумажных дневников." Такие фразочки может говорить только сам Анатолий Дмитрич, и то, только по понедельникам. Или его начинают пародировать или это у них становится модно :-) Куда смотрит РПЦ...
У меня как-то случай был... Под моими окнами стояли парни и курили через бульбулятор траву (сам не употребляю, но с технологией знаком). Проявил сознательность, позвонил в полицию, т.к. бывало там и шприцы валялись... В полиции начали столько вопросов задавать...(например: а почему вы думаете, что они курят траву а не листья деревьев и в таком духе). Нет чтоб сразу среагировать, поймать и проверить, начинают растягивать. В итоге через 2 часа, пришел участковый проверить, конечно же на месте уже никого не было. Оперативно работать умеют.
да да, думаю про одно, пишу про другое... Ну вы меня поняли :-)
Попробуйте сходить Поле свободы 129. Просидел в очереди 40 мин, полис без навязывания доп.
У меня тоже угловая, через ГЖИ + ЦГиЭ предписание УО, исполнили. Если не исполняю, штраф вроде и суд. Вам наверное надо попробовать побольше информации получить от ГЖИ, а не от УО. Если в подъезде тепло, а в квартирах холодно, может кто по стояку теплые батареи от отопления подключил??? Еще как вариант написать в прокуратуру на бездействие ГЖИ, если есть предписание, они должны его отслеживать, а не просто писать новое и не понятно чего ждать... Удачи вам в решении проблемы.
автор: "А потом ещё удивляются, что люди не ходят на выборы ! Я и в этом году не пойду ! Толку - то???" про выборы... как раз если не ходить, то толку точно не будет!
...просят успеть... Сейчас надо начинать делать обратное (расприватизацию), меньше будешь должен и меньше спроса) А так, удобно, перевести всё жильё в собственность людей, и начать драть (простите)!
стоимость аналогична прошлому году
а должна быть меньше, если по вашей вине не было аварий.
Мне страховщица из предыдущей компании, где я страховался с 2003 года, посоветовала, если не получится у них на сайте электронный полис, то сходить в ингосстрах (во дворе дома, Поле свободы, 129). Пришел к 9 утра, был 7 в очереди. За час получил полис, без навязывания доп услуг. Час в очереди не считаю что это караул, посмотрите как работает почта, поликлиники и т.д.
может золотник данной машины отправить в полёт?
или гвоздиком оставить пожелание) :-)
Неделю назад оформил ОСАГО. Посидел в очереди час, доп. не предлагали. В данной страховой был в первый раз. Думаю в этом нет ничего критичного. Так же можно попробовать купить электронный полис, но я попробовал на сайте Ресо, увы не смог. На этапе сохранения виснет, думаю не случайно. Если где-то впаривают доп., развернитесь и сходите к другим. Будет интересно, могу написать где прошел я.
А я использую ТВ для просмотра видео на Youtube и просмотра фильмов с флешки. Для просмотра ТВ каналов не использую) :-)
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. (с)  :-D
так там еще почти всегда, на этих мероприятиях дежурит экипаж ДПС и нарушение на тротуаре не видит)
Сюда (чтоб контролировали нарушителей) http://www.gibdd.ru/letter/ сюда (чтоб контролировали тех, кто контролирует нарушителей) http://www.prokuror.kaluga.ru/internet-priemnaya/ сюда (чтоб контролировали тех, кто контролирует тех, кто контролирует нарушителей) http://www.kp40.ru/narnews/ как-то так :-D
Добавил новость в "глас народа". Новость очень близка к этой, но с точностью до наоборот. Сотрудники учреждения, на которых мы должны равняться, паркуют свои машины на тротуаре и всё нормально. Даже написанные на них заявления в ГИБДД не мешают им так парковаться

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > 

Наша любимая плитка

17.09.2020 20 08:27 6 1752

Подскажите пожалуйста, кого из нашей горуправы укусила московская собЯка? На ул. Горького, между Тульской и Никитина начали перекладывать старую, хорошую плитку на хорошую новую...

Рубрика: Калуга

Дорожные работы по ул. Гурьянова

27.05.2019 19 14:47 0 5487

Может кто прояснит... Проезжая по ул. Гурьянова и дальше мимо карачевского кладбища по направлению к Карачево появилась строительная свалка. На ул. Гурьянова ведутся дорожные работы. Бордюры и другие элементы свозят в поле за кладбищем. Это временная передержка мусора или строители свиньи?

Рубрика: Я - репортер

По чём нынче вера?

25.06.2018 18 12:38 51 9485

Хочется поделиться ситуацией, которая на днях произошла со мной. Возможно, для многих она будет не нова, а кому-то, как и мне, только предстоит решать данный вопрос.
Дело моё, связано с вопросом крещения ребенка.
Из-за большого количества негативных случаев связанных с работниками церкви, моё отношение ко всему этому больше негативное, чем позитивное. Но жене хотелось покрестить. Начала она заниматься этим вопросом, выбирать церковь, узнавать что да как. В большинстве церквей ей прямо ...

Рубрика: Я - репортер

УФМС на ул. М.Горького

28.03.2018 18 13:59 6 5088

Вчера пришлось немного поиграть в игру "лабиринт-найди проход" возле миграционной службы, ул. М.Горького, 56. Очень сложно стало там проходить по тротуару, особенно когда идешь с детской коляской. Просьба сотрудников ДПС, если такие еще остались, взять на контроль данный участок. Конечно такое столпотворение машин там не круглосуточно, а чаще в утренние часы работы УФМС. Тем, кому не хватило места на тротуате, парковались на пешеходном переходе...

Рубрика: Я - репортер

Тротуар - он для всех один или нет?

16.06.2016 16 15:24 21 4665

Очень часто, по дороге домой после работы становлюсь свидетелем правонарушений, в частности - парковка на тротуаре. Как полагается законопослушному гражданину, информирую ГИБДД, оставляю заявление на их сайте. А в ответ тишина. Прочитав тему http://www.kp40.ru/narnews/ireport/38511/ где машины людей эвакуировали за стоянку на тротуаре, возникли вопросы: Тротуар он для всех один или нет? Кому на нём можно стоять, а кому нет?
Не спорю, в приведенной мной ссылке на новость не защищаю тех, кто ...

Рубрика: Я - репортер

Развитие по спирали или по кругу?

29.03.2016 16 10:25 7 5255

Прекрасное ясное утро, чистое, голубое, весеннее небо. Просыпаешься, открываешь окна, а там поют птички. Настроение отличное. Выходишь на улицу любимого города и тут другая, «прекрасная» составляющая нашего весеннего, калужского благоустройства…
Ранним субботним утром, проезжая по улице Жукова, опять/снова/ как всегда/ в очередной раз наткнулся на «влажную» уборку города. Уборочная машина подметала проезжую часть, так активно, что пыль стояла столбом.
И мне сразу вспомнились новости ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.