Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Boredom

Общий рейтинг:  27 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 339
Оценка: +1112
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.67
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > 
надо на патрульных надеть ГЛОНАСС ошейник, чтоб как с общественным транспортом, оператор мог отслеживать передвижение патрульных и в случае ЧП перенаправлять их или следить чтоб патрульные не сидели по лавочкам)))
а купаться в Крыму?)))
Всегда весело читаются новости про святое место "Андреевский карьер", в котором стоячая вода то грязная. то каким-то чудом очистилась)))
Какая шутка. Держи попу в чистоте и тепле)
Попу можно не прикрывать, но это если без посиделок и после 22,00, когда детки спать уйдут)))
Красиво. Чтоб глаза радовались ;-)
Девушки! При походе к комплексу 600-лет, берите с собой туристические подпопники. Не огорчайте дедушку :-D
Ко всему надо подходить в комплексе мероприятий. Сам по себе установленный счётчик не будет экономить, он только учитывает. Чтоб была экономия, его надо правильно настроить, провести хотя бы минимальные мероприятия по энергосбережению дома и только тогда есть возможность получить заветную экономию.
:thumbs_up: Совершенно верно, и если сложить все расходы на содержание индивидуального отопления то экономии может не быть вообще или будет минимальная. Интересно, как и про какую экономию рассказывают населению, которое предлагают перевести)))
Правильно пишите. Индивидуальное отопление УДОБНО. Населению часто говорят что индивидуальное отопление выгодно, но это не совсем так, оно удобно, комфортно. А за комфорт надо платить. Готовы ли эти люди, которые перейдут на индивидуальное отопление сегодня, платить большие деньги завтра?  
если вам известно об этих проблемах, их можно озвучить здесь.
Самая главная проблема, которая обсуждается это образование плесени.
Ваша мама в частном доме живет или в многоквартирном?
На самом деле проблем с переходом на индивидуальное отопление очень много. И не всё так красиво как говорят, в том числе и с экономикой. На верху проблемы знают, но их не озвучивают. Просто хотят впарить продукт, который потом, через время может вылезти боком.  
Если можно, то хотелось бы небольшое замечание и возможно пожелание по тренажерным комплексам, установленным во дворах... Дело хорошее, но, как всегда есть НО, которое на мой взгляд важное. К тем комплексам, которые установили во дворах (не со стороны проезжих частей) вопросов нет, но вот те, которые стоят рядом с проезжей частью... почему нельзя было поставить возле того же дома, но с другой стороны дома? Или цель, чтоб его (комплекс) лучше было видно, т.е. показуха? Пример улица Чижевского между домами 20 и 22. Ведь во дворе дома 9, который уже относится к ул. Ф. Энгельса, есть старая, заброшенная площадка, на которой или около нее отлично смотрелся бы данный комплекс, который был бы на удалении от проезжей части и выхлопных газов. Если перенос возможен, было бы хорошо  ;-)
А к моей жене на работу такие люди приходили, освещали кабинеты, по 200 р. с человека. Денег нет, все крутятся как могут)))
Я думаю, установив две лавочки и 5*5 газон, АДА будет считать своё обещание по установке на месте старого рынка выполненным, а вот остальное под застройку. И не придраться, скверик, хоть и маленький, но ведь есть же :-)  
Жаль Серёгу... Помню его, вместе играли... Обидно, когда такие люди и в таком возрасте...
Чиновники пообещали... Хаотичную закрыли, а для "темной элиты" оставили? И вазоны конечно да, не обычные, а самые красивые... ну ну  :sick:
Тут очень полезны общедомовые счетчик тепла. Конечно, при хорошем качестве монтажных домов.
Я про выпивон ;-)
Читайте внимательнее, я написал если делать старый формат в полном, классическом варианте. Сейчас они не гуляют в ресторанах, как БЭ запрещено  ;-)
Если делать старый формат, то что делать после того, как школьники придут на пл. победы? Как и раньше по школам и дискотека в столовой? :-)
Это не спам, любезный форумчанин. Пусть власть построит полигон поближе к своим домам. Или вы их защитник?
А давайте ка разместим полигон, ну скажем в Хвастовичском районе, где-нибудь в районе д. Красное?  :-)
я тоже вот задумался, но думаю что нет, у нас кумовство во власти не приветствуется, даже в самых верхах :-D
Под палас это еще ничего, они наверное, в кучку около плинтуса сметают и там оставляют :-)  
Мне вот интересно... только мы понимаем, что пыль превращенная в грязь и сдвинутая напором воды ближе к тротуару это не уборка мусора :wall: Может меня возьмут консультантом к коммунальщикам, я бы им рассказал как надо убирать, чтоб было чисто :-)
служебные машины это отдельная тема, я про их личные, которые они бросают около своей работы.
Хорошее дело. Тоже вступаю в ряды отряда ;-) Готов предоставить фото машин нарушителей (полицейских) :-P Кто круче?)
Ну ладно, останемся при своём мнении ;-)

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > 

Наша любимая плитка

17.09.2020 20 08:27 6 1753

Подскажите пожалуйста, кого из нашей горуправы укусила московская собЯка? На ул. Горького, между Тульской и Никитина начали перекладывать старую, хорошую плитку на хорошую новую...

Рубрика: Калуга

Дорожные работы по ул. Гурьянова

27.05.2019 19 14:47 0 5487

Может кто прояснит... Проезжая по ул. Гурьянова и дальше мимо карачевского кладбища по направлению к Карачево появилась строительная свалка. На ул. Гурьянова ведутся дорожные работы. Бордюры и другие элементы свозят в поле за кладбищем. Это временная передержка мусора или строители свиньи?

Рубрика: Я - репортер

По чём нынче вера?

25.06.2018 18 12:38 51 9486

Хочется поделиться ситуацией, которая на днях произошла со мной. Возможно, для многих она будет не нова, а кому-то, как и мне, только предстоит решать данный вопрос.
Дело моё, связано с вопросом крещения ребенка.
Из-за большого количества негативных случаев связанных с работниками церкви, моё отношение ко всему этому больше негативное, чем позитивное. Но жене хотелось покрестить. Начала она заниматься этим вопросом, выбирать церковь, узнавать что да как. В большинстве церквей ей прямо ...

Рубрика: Я - репортер

УФМС на ул. М.Горького

28.03.2018 18 13:59 6 5088

Вчера пришлось немного поиграть в игру "лабиринт-найди проход" возле миграционной службы, ул. М.Горького, 56. Очень сложно стало там проходить по тротуару, особенно когда идешь с детской коляской. Просьба сотрудников ДПС, если такие еще остались, взять на контроль данный участок. Конечно такое столпотворение машин там не круглосуточно, а чаще в утренние часы работы УФМС. Тем, кому не хватило места на тротуате, парковались на пешеходном переходе...

Рубрика: Я - репортер

Тротуар - он для всех один или нет?

16.06.2016 16 15:24 21 4665

Очень часто, по дороге домой после работы становлюсь свидетелем правонарушений, в частности - парковка на тротуаре. Как полагается законопослушному гражданину, информирую ГИБДД, оставляю заявление на их сайте. А в ответ тишина. Прочитав тему http://www.kp40.ru/narnews/ireport/38511/ где машины людей эвакуировали за стоянку на тротуаре, возникли вопросы: Тротуар он для всех один или нет? Кому на нём можно стоять, а кому нет?
Не спорю, в приведенной мной ссылке на новость не защищаю тех, кто ...

Рубрика: Я - репортер

Развитие по спирали или по кругу?

29.03.2016 16 10:25 7 5255

Прекрасное ясное утро, чистое, голубое, весеннее небо. Просыпаешься, открываешь окна, а там поют птички. Настроение отличное. Выходишь на улицу любимого города и тут другая, «прекрасная» составляющая нашего весеннего, калужского благоустройства…
Ранним субботним утром, проезжая по улице Жукова, опять/снова/ как всегда/ в очередной раз наткнулся на «влажную» уборку города. Уборочная машина подметала проезжую часть, так активно, что пыль стояла столбом.
И мне сразу вспомнились новости ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.