Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Boredom

Общий рейтинг:  27 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 339
Оценка: +1112
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.67
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Акцию солидарности, в отличии от недавно проходивших, будут обсасывать по всем центральным каналам, и как всегда смакуя этим, всякие там Киселевы.
Он сядет на паром и будет по нему ходить без остановки, до тех пор, пока паром не причалит)
Я в том году отдыхал, всё хорошо было. Приехали инспектора, сами молча, мой мусор забрали и увезли. Выдали мне разрешающий документ на посещение парка на весь сезон. Оплачивал, не дорого. Место было обустроено, дрова наколоты)
А вакциной от клещей обеспечат?)
Сесть что-ли на пять лет
По амнистии можно и раньше, вроде пол срока. Если 2,5 года, то з/п примерно 580 тыщ. в месяц выходит)))
Давно уже пора поставить на пер. Зерновая-Тарутинская камеры. Нарушений будет меньше)
Ничего, в следующий зимний сезоне будет другая "хорошая" организация по уборке снега. Эта уже почти банкрот. Кстати как не странно уборщики из солнцево, как раз оттуда, где раньше трудился наш горгол. И если опустить тему как они выиграли конкурс, но вот оплаченная сумма в размере больше чем половина, авансом за будущие три года работы уже не вернется, как написал раньше, с кого брать то, банкроты...)
А мне нравится молочная продукция из Сухиничей, всегда свежая, завоз каждый день, до нее покупал тульскую.
Так давайте отменим пенсионные начисления и будем сами себе формировать пенсию, думаю все люди будут за)))
убрали строчку, но не оплату ;-)
Всё прекрасно работает там, где собственники хотят этого.
А если вовремя чистить снег на крыше... а хотя нет, о чём это я, это же очень затратно) Если крыши будут с подогревом, а потребление электричества будут включать в ОДН, будут ли собственники голосовать ЗА такую крышу на общем собрании? Сомневаюсь...
Мне на это отвечали в ГЖИ что допуск провайдеров свободный, при условии заключения договора хотя бы с одним жильцом. У меня тоже было много вопросов, по установке оборудования на дом без согласия жильцов, потребление электричесва оборудованием провайдера и т.д...
Каждый день вижу этот участок. Там то летом невозможно проехать на легковом авто чтоб не зацепить днище, а зимой вообще труба..
Ждём новостей от руководства города по стимулированию взрослого населения. Разговоров было много...
Согласен с вами, в районе солнечного бульвара школа уже давно нужна... 12-я переполнена...
Частные перевозчики будут всячески против такого внедрения. Когда оплата наличными проще скрывать доход)))
Я? Не я, это всё застройщик!  :-)  
Уже похожее читали, только в Дзержинском районе. Приговор был очень "суров" :-D
Не хватает еще одного варианта в голосовании: окунаюсь, но не в крещение, а просто в выходные. (но я не морж) :-)
добавлю до кучи - "синие мосты" :-)
А может быть это слишком хитрый план... К жителям данного дома уже очень давно, автор темы испытывала неприязнь. В её голове затаился коварный план, она ждала долго и как только настал счастливый момент (отключили воду), она обыграла данную ситуацию как-будто крик о помощи под новый год, и тайна незаконной врезки была раскрыта :-D  
Сдается мне, власть видя желание людей по крытому рынку, начали прикрываться детьми...
после всей этой спец техники, что же будет с нашей любимой плиткой.... Или весной по второму ряду будут класть
Победил ТЦ :-) А те, кто скинутся на парк, будут получать прибыль от торговцев в этом парке? Или прибыль в бюджет собственника парка? Помним про "добровольные" взносы на Лаврентия...  
так у нас тут второй день аварии, опасный участок однако)))
Читая комментарии людей "за" и людей "против" рынка, видно что их желания очень близки друг к другу. Те которые не хотят видеть в центре города помойку - не высказываются однозначно, что они против рынка и уличных торговцев, они против помойки. Другие, которые хотят что рынок оставался на прежнем месте, не говорят, что они за то, чтоб он оставался в былом виде (помойка), т.е. не против его благоустроить. Значит все думают правильно и в одном направлении. Значит решение, удовлетворяющее большинство людей нашего города (за исключением нашей "хорошей и справедливой" власти) это оставить рынок на прежнем месте, но с обязательным благоустройством. Что касается крытого рынка, то с обязательной экспертизой (действительно независимой). Все будут счастливы. Кому не нужна помойка в центре - больше её не увидят, кому нужны рабочие места - сохранят их, кому нужна возможность покупать вещи на улице - сохранят её. Как таковой парк на месте рынка, людям, которые против помойки, судя по комментариям - не нужен (безразлично что там будет, главное не помойка). Давай жить дружно (с)  :-)   P.S. Всех с новым годом! (Уже можно поздравлять. АДА разрешил. На дамбе вообще с рождеством поздравление)  
такие девушки будут завлекать народ на ГТО :-)
Перед тем как начать требовать нормативы, надо дать возможность тем же бюджетникам, заранее, бесплатно, ходить по спортивным секциям. А то сдавать нормы идите за так, а как же подготовка? Или мы теоретически, должны встать и сразу сдать всё, без тренировок... И власти так удивляются нормальному вопросу людей (А что мне за это будет?). Рыночные отношения во всём, сами хотели, получите))) Бюджетников уже заставляют, добровольно, регистрироваться на сайте ГТО, как всегда :wall:  
а я сухими пользуюсь :-)

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Наша любимая плитка

17.09.2020 20 08:27 6 1752

Подскажите пожалуйста, кого из нашей горуправы укусила московская собЯка? На ул. Горького, между Тульской и Никитина начали перекладывать старую, хорошую плитку на хорошую новую...

Рубрика: Калуга

Дорожные работы по ул. Гурьянова

27.05.2019 19 14:47 0 5486

Может кто прояснит... Проезжая по ул. Гурьянова и дальше мимо карачевского кладбища по направлению к Карачево появилась строительная свалка. На ул. Гурьянова ведутся дорожные работы. Бордюры и другие элементы свозят в поле за кладбищем. Это временная передержка мусора или строители свиньи?

Рубрика: Я - репортер

По чём нынче вера?

25.06.2018 18 12:38 51 9482

Хочется поделиться ситуацией, которая на днях произошла со мной. Возможно, для многих она будет не нова, а кому-то, как и мне, только предстоит решать данный вопрос.
Дело моё, связано с вопросом крещения ребенка.
Из-за большого количества негативных случаев связанных с работниками церкви, моё отношение ко всему этому больше негативное, чем позитивное. Но жене хотелось покрестить. Начала она заниматься этим вопросом, выбирать церковь, узнавать что да как. В большинстве церквей ей прямо ...

Рубрика: Я - репортер

УФМС на ул. М.Горького

28.03.2018 18 13:59 6 5087

Вчера пришлось немного поиграть в игру "лабиринт-найди проход" возле миграционной службы, ул. М.Горького, 56. Очень сложно стало там проходить по тротуару, особенно когда идешь с детской коляской. Просьба сотрудников ДПС, если такие еще остались, взять на контроль данный участок. Конечно такое столпотворение машин там не круглосуточно, а чаще в утренние часы работы УФМС. Тем, кому не хватило места на тротуате, парковались на пешеходном переходе...

Рубрика: Я - репортер

Тротуар - он для всех один или нет?

16.06.2016 16 15:24 21 4665

Очень часто, по дороге домой после работы становлюсь свидетелем правонарушений, в частности - парковка на тротуаре. Как полагается законопослушному гражданину, информирую ГИБДД, оставляю заявление на их сайте. А в ответ тишина. Прочитав тему http://www.kp40.ru/narnews/ireport/38511/ где машины людей эвакуировали за стоянку на тротуаре, возникли вопросы: Тротуар он для всех один или нет? Кому на нём можно стоять, а кому нет?
Не спорю, в приведенной мной ссылке на новость не защищаю тех, кто ...

Рубрика: Я - репортер

Развитие по спирали или по кругу?

29.03.2016 16 10:25 7 5254

Прекрасное ясное утро, чистое, голубое, весеннее небо. Просыпаешься, открываешь окна, а там поют птички. Настроение отличное. Выходишь на улицу любимого города и тут другая, «прекрасная» составляющая нашего весеннего, калужского благоустройства…
Ранним субботним утром, проезжая по улице Жукова, опять/снова/ как всегда/ в очередной раз наткнулся на «влажную» уборку города. Уборочная машина подметала проезжую часть, так активно, что пыль стояла столбом.
И мне сразу вспомнились новости ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.